• Авторизация


Без заголовка 21-11-2012 23:09

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение



[514x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кактусы и композиции 21-11-2012 19:21

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кардиган Летиция 21-11-2012 19:21

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение



[444x451]
Любовь к деталям бросает новый свет на традиционный кардиган. Декоративные застежки и рукава с воланами делают его любимой вещью каждой женщины.

Размеры: 36/38, 40/42, 44/46

Вам потребуется:
500 (550-600) г пряжи темно-синего цвета Schachenmayr select "Silk Wool"(9% полиамид, 27% шелк, 64% шерсть 120 м/50 г) № 07102;

100 г пряжи бежевого цвета "Kid-Seta (70% мохер 30% шелк, 210м/25г) № 2

прямые спицы № 6,

крючок № 5


<<< описание >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная упаковка для кексов 21-11-2012 19:21

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Оригинальная упаковка для кексов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки к кофе 21-11-2012 19:21

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение



[показать]

Я всегда восхищалась способностью рисовать на кофе. Для всех тех, кто не умеет этого делать, так же как и я, и посвящен этот пост.

Мы с Вами будем делать снежинки из белка и сахара, которые и украсят каждую чашку кофе или какао и принесут праздничное настроение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кактусы hand made 21-11-2012 19:19

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежный рождественский сапожок с цветочным декором от Yvonne - Stone Gable. Мастер-класс 21-11-2012 19:19

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение



Приветствую вас на страницах моего дневника!

Я вообще-то собирала материал для того, чтобы сделать сборную солянку из идей и мастер-классов, посвященных рождественским сапожкам, носкам, чулкам:) Но эта работа стоит того, чтобы ее показывать отдельно. Очень красивое исполнение в белоснежной гамме с нежной пуансеттией из фетра и россыпью жемчужинок-блестяшек, на редкость гармоничная работа и безупречный мастер-класс. Автор - мастерица Yvonne из Пенсильвании, ресурс Stone Gable (stonegableblog.com). Шаблон, по которому делала свой сапожок мастерица, я приложила к посту. Приятного просмотра!

[466x700]

 

[466x700]

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт из печенья по-польски 21-11-2012 19:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Торт на вкус немного странный, но очень приятный.
В нем нет привычного масляного или сливочного крема. Крем представляет собой мягкую сладкую пасту, смахивающую на манную кашу.
Галетные печенья напитались влагой и разбухли. Они утратили хрусткость, но не раскисли, а остались ощутимой прослойкой в креме.
[600x401]
Так как крем сладкий, то печенья нужно брать именно галетные, которые не имеют своего собственного яркого вкуса.
Если нужно, чтобы торт стал более привычным на вкус, то в крем нужно положить не 50, а 200~250 граммов сливочного масла.
Можно сделать цитрусовый вариант торта - в креме вместо молока использовать смесь апельсинового и лимонного сока плюс тёртую цедру. Торт получится ароматным и кисленьким.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный пирог с консервированными фруктами. 21-11-2012 19:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Очень простой и лёгкий в приготовлении пирог. Вкусный без сомнений . Этот пирог можно приготовить в любое время года, так фрукты можно использовать концентрированные.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпагат и его возможности. 21-11-2012 19:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



 


 


 





 


[показать]


 


 


Такие забавные вещички: корзинки. кувшинчики можно сделать при помоши джутового или льняного шпагата и клея. 


 

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезаем снежинки. 21-11-2012 19:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Учимся складывать и вырезать снежинки. Это очень просто и легко.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний чехол для стула 21-11-2012 19:12

Это цитата сообщения Госпажа_Удача Оригинальное сообщение



78483973_0_42077_3e394dcf_XL (91x127, 7Kb)
источник:http://mirjen.ru/dom/svoimi-rukami/novogodnij-chehol-dlja-stula.html
[523x598]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка с замочком 21-11-2012 19:11

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Коробочка с замочком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные женские перчатки спицами 21-11-2012 19:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



Автор vrukodelnica

[500x514]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Початок" 21-11-2012 19:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный цветочек 21-11-2012 19:04

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение



[400x267]

Очень красивое украшение для любимой кофточки

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариации на тему “Свитерочек Шамони”. 21-11-2012 18:57

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение



ТЕМА НА ОСИНКЕ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тирольские гетры. 21-11-2012 18:47

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - картошка, запеченная в молоке 21-11-2012 18:47

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение



РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ
В детстве я очень любила есть все, что приготовила моя бабушка. Она жила в деревне. До сих пор не могу забыть ее картошечку из печки. За всю свою жизнь ничего вкуснее я не ела. Утром она ставила картошку в русскую печку и мы уходили на огород. Возвращались к обеду. Бабушка доставала из печки эту картошечку. Запах от нее распространялся по всему дому. Я каждый день ее просила приготовить ее снова и снова.
Сейчас у меня нет русской печки. Я готовлю ее в духовке, строго следуя рецепту.

Делюсь с вами, мои дорогие, рецептом моей любимой бабушки.



[448x335]
Далее  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сметанник" 21-11-2012 18:45

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение




Ингредиенты:

Тесто:
100 г мягкого сливочного масла
100 г сахара
250 г сметаны
2 ст. муки (или чуть больше)
0,5 ч.л. соды

Крем:
250-300 г сметаны
75 г сахара
2 ст. л. раскрошенной халвы
2 ст. л. малинового варенья
1-2 ст. л. измельченных в кофемолке миндальных орехов

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии