[444x451]Я всегда восхищалась способностью рисовать на кофе. Для всех тех, кто не умеет этого делать, так же как и я, и посвящен этот пост.
Мы с Вами будем делать снежинки из белка и сахара, которые и украсят каждую чашку кофе или какао и принесут праздничное настроение.
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Я вообще-то собирала материал для того, чтобы сделать сборную солянку из идей и мастер-классов, посвященных рождественским сапожкам, носкам, чулкам:) Но эта работа стоит того, чтобы ее показывать отдельно. Очень красивое исполнение в белоснежной гамме с нежной пуансеттией из фетра и россыпью жемчужинок-блестяшек, на редкость гармоничная работа и безупречный мастер-класс. Автор - мастерица Yvonne из Пенсильвании, ресурс Stone Gable (stonegableblog.com). Шаблон, по которому делала свой сапожок мастерица, я приложила к посту. Приятного просмотра!
[600x401]Очень простой и лёгкий в приготовлении пирог. Вкусный без сомнений . Этот пирог можно приготовить в любое время года, так фрукты можно использовать концентрированные.
Такие забавные вещички: корзинки. кувшинчики можно сделать при помоши джутового или льняного шпагата и клея.
<<
Учимся складывать и вырезать снежинки. Это очень просто и легко.

[523x598]Очень красивое украшение для любимой кофточки
[448x335]
Ингредиенты:
Тесто:
100 г мягкого сливочного масла
100 г сахара
250 г сметаны
2 ст. муки (или чуть больше)
0,5 ч.л. соды
Крем:
250-300 г сметаны
75 г сахара
2 ст. л. раскрошенной халвы
2 ст. л. малинового варенья
1-2 ст. л. измельченных в кофемолке миндальных орехов