Действительно, как снежинка. Я бы порекомендовала такое тесто для выпечки тортов. Очень вкусное, как бисквит. А представьте его с кремом? Вкуснятина. Он очень быстро готовится.
[268x400]
[640x471]РЕКЛАМА В БЛОГЕ
К любому празднику хочется испечь торт своими руками, но и конечно же удивить красивым оформлением. Хочу предложить Вам ознакомиться с рецептами мастики. Рецепты не сложные, так что волшебство сможете сделать, включая свою фантазию.
Основными видами, получившими заслуженную популярность, являются молочная, желатиновая и мастика из маршмеллоу. Они не содержат сложных ингредиентов и достаточно просты в приготовлении.
Рецепт молочной мастики для торта
Для её приготовления понадобятся: - сахарная пудра; - сухое молоко; - сгущенное молоко. Эти ингредиенты соединяются в посуде в соотношении 1:1:1 и вымешиваются до консистенции мягкого пластилина. Полученная масса не бывает белоснежного цвета, обычно она кремовая или светло-бежевая – это исключает её использование для изготовления фигурок “чистых” цветов, зато она съедобна и достаточно приятна на вкус.
[400x300]
[400x524]Дорогие мои! Я к вам со своей новой вытворялкой) Уж столько вы меня хвалили за новогодние елочки, что хочется летать от радости, творить и пополнять рубрику со своими работами. Сегодня я хочу вам представить ароматизированный восковой топиарий на подсвечнике. Опять у меня многовато фотографий, но оказывается это так сложно - что-то удалить и решить, что же все-таки оставить)
На самом деле топиарий не восковой, а парафиновый) Розочки я сделала из кальки и обработала их расплавленной свечкой. Свеча была у меня с запахом, аромасвечка. А подсвечник... с ним вообще другая история) Мы ведь легких путей не ищем, ведь так?)))) Вобщем, смотрите сами, что из чего получилось и не судите слишком строго. Работу делала для себя, с большим старанием и любовью. На всю работу ушло около 5-ти часов. Долговато потому, что сама не знала, что делала) Нафоткать более профессионально уже не успела, да и фантазии после долгой ночи не хватило)
Желаю приятного просмотра, успехов в творчестве и всегда отличного настроения!
Вот такой эффект дала розочкам из кальки обработка расплавленной свечкой. Розочки крепкие и пахнут)
Если вы любите желтый цвет, предлагаю посмотреть идеи для дизайна интерьера в желтом цветем. А также прочитать полезную информацию о том, как правильно (гармонично) использовать желтый в интерьере.
Связала безрукавку по модели из журнала "Gedifra" . Только воротник сделала поменьше, чем в оригинале. А также вязала целиком, на круговых спицах, нет ни одного шва! плечики сшиты невидимым кеттельным швом
Пряжа lanas stop dulce cashemere (85% шерсти, 15% кашемир) . Ушло ровно 6 мотков(по 50г., 30 м), ну может метр от силы остался. Первый раз такое точное попадание)))))
Кому интересно, как я сделала такие фотки... С помощью инструмента photoshop Quick Selection и сайта Фотофания.
состряпала вот такие интересные картинки.
Урок - Быстрое выделение с помощью Quick Selection tool
Замена фона на фотографии
Серия сообщений "личное":
Часть 1 - Кубок Признания
Часть 2 - Выставка Даши Намдакова в Иркутске
...
Часть 15 - Моя повязка Twin Cities
Часть 16 - Моя кофточка "Коктейль"
Часть 17 - Вяжу безрукавки, эксперементирую в фотошопе...
Учимся вязать двухцветную английскую резинку. Очень хороший урок.
[604x384]
[316x500]
[299x500]