• Авторизация


Как связать шнур на двух спицах ( ВИДЕО ) 02-12-2012 15:29

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение



Оказывается всё так просто !!!
Спасибо автору видео !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный рождественский венок из полиэтилена и лампочек 02-12-2012 14:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Вот такой нежный, стильный, воздушный, очень нарядный Рождественский венок можно сделать из полиэтиленовых пакетов и лампочек. Кто бы мог подумать?))) А там еще и веточки с железными крышечками от бутылок. И че я их повыкидывала от пива?))) А лампочки какого я выбросила?))) Не знаете? Может успею еще к Рождеству поперегореть лампочки, повыпивать пивка или минералки, насобирать пакеты))) Краска-то спрейная, золотая с серебром, у меня еще осталась) Ветки еще нужно пообрывать, пока они не совсем замерзли...

[427x640]

Вот так выглядят лампочки, если их покрасить

[показать] [показать]

А это - спешу поделиться! Веточки с железными крышечками от бутылок. Там еще и блестки)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

платье 02-12-2012 13:27

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение



[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи уютного дома 02-12-2012 13:25

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение



[показать]

Украшаем вазон пуговицами

[показать]

Украшаем цветочный горшок ящеркой

[показать]

Как можно использовать разбитый цветочный горшок

[показать]

Украшения для цветочных горшков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Нестареющее" тесто 02-12-2012 13:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Сиреневый жакет, спицы. 02-12-2012 13:15

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение



[400x642] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшие рогалики на "газировке": рецепт - спасение Если вдруг не оказалось молока и яиц в холодильнике 02-12-2012 13:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Печенье-трубочки с курагой не содержит яиц и молочных продуктов и подходит для поста. Тесто для этого печенья готовится на газированной минеральной воде.
[700x525]

3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)

печенье - постное, но вкусное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восхитительно вкусная РЫБА, да не простая, а в кунжутно-сырной панировке...Вкусно, сил нет! 02-12-2012 13:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



 

Рыба в кляре – казалось бы, самое заурядное и простое блюдо, но если подойти к рецепту с фантазией, то получится вот такое чудо – тиляпия в сырно-кунжутной корочке – такая вот, усложненная вариация кляра для рыбы.

За что люблю этот рецепт – рыбу можно брать любую, но за счёт корочки – рыба в кляре получается просто восхитительная!
[380x285] [380x285]

0_57d05_3aa7a88a_XS (96x96, 16Kb)

Итак, вот вам рыба!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 02-12-2012 13:06

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение



[489x700] [499x700]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение мастер-классов на очень красивые елочки 02-12-2012 13:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Продолжаю публикацию на мой взгляд самых оригинальных, стильных и креативных елочек, которые я видела на страницах интернета. Для создания елочек можно использовать не только шишки, бобы с фасолью, джутовую веревку, книжные страницы..., как были примеры в прошлой теме. В ход можно пустить шляпки от желудей, перья, боа и блестящий дождик. Желаю вам черпать новые идеи и вдохновляться на творчество к Новому году, в каждой работе добавляя что-то новое, свое.

[640x427]

[427x640]

[427x640]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытые пирожки))) 02-12-2012 13:05

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



 

Ингредиенты:
 
Тесто:
250 мл. тёплого молока,
2 ч.л. сах.песка.
1 ч.л. соли.                  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный бисквит в микроволновке 02-12-2012 13:05

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[638x480]

 

Можно ли испечь вкусный торт всего за 10 минут? Оказывается да. Шоколадный бисквит в микроволновке получается ничуть не хуже, чем в обычной духовке.
 
Чтобы приготовить шоколадный бисквит в микроволновке, понадобятся следующие ингредиенты:
• 100 г муки
• 100 г сахара
• 100 г шоколада
• 200 г сливочного масла
• 3 яйца
• 2 ст. ложки какао
• 3 ст. ложки сахарной пудры
• 1 ч. ложка соды
• 6-7 ч. ложек ликера или коньяка
 
Шоколадный бисквит в микроволновке готовится следующим образом:
1. Растопите плитку шоколада вместе с 50 г масла и тщательно перемешайте.
2. В кастрюльке взбейте добела яйца с сахаром и, понемногу подсыпая муку, продолжайте интенсивно взбивать.
3. Загасите соду ликером и сразу же добавьте в тесто, туда же добавьте масло с шоколадом, как следует перемешайте и вылейте тесто в глубокую тарелку или форму для микроволновки, чтобы оно заполнило ее до половины.
4. Поместите форму в микроволновку на 6 минут и установите максимальную мощность.
5. Готовый бисквит должен остыть в форме, затем аккуратно подденьте его по кругу и выложите на тарелку.
6. Разрежьте готовый бисквит на 3 коржа, пропитайте их ликером.
7. Для крема смешайте 100 г сливочного масла с сахарной пудрой и какао, чтобы получилась однородная масса.
8. Смажьте коржи кремом, верх посыпьте тертым шоколадом.
 
Приятного аппетита!flirt
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты и нарезки на новогодний стол. 01-12-2012 19:12

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые пирожные «Банкокко» 01-12-2012 19:12

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение



[300x450]

Ингредиенты:

Тесто: 80 г слив. масла (мягкого)
100 г сахара
1 яйцо
150 – 200 г муки
1 щепотка соли
0, 5 ч. л. разрыхлителя

Начинка: 3 банана
70 г сахара
180 г кокосовой стружки
2 яйца
1 г ванилина
немного молока – по необходимости


[233x350] [233x350]

Приготовление:

Мягкое сливочное масло смешиваем с сахаром и яйцом. Муку просеиваем с разрыхлителем и щепоткой соли, постепенно добавляем к общей массе и быстро замешиваем тесто.Не добавляйте много муки в тесто и не месите его слишком долго. Тесто раскатываем в прямоугольник толщиной 5мм. Выкладываем на застеленный бумагой для выпечки противень,отправляем в разогретую до 180 гр духовку на 10мин. Во время выпечки коржа готовим крем.Для этого кокос.стружку смешиваем с сахаром,ванилью и яйцами.Если масса получится слишком густой, добавьте немного молока, но масса не должна быть жидкой. Бананы очищаем и нарезаем на кружочки толщиной 5 мм.Выпеченный корж вынимаем из духовки, выкладываем на него кружочки бананов, слегка вдавливая их в тесто, а сверху равномерно распределяем кокосовую стружку.Постарайтесь полностью покрыть кокосовой массой бананы и корж. Снова отправляем противень в духовку на 20 – 25 минут.Готовый корж остужаем и нарезаем на пирожные. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние салаты 2013 01-12-2012 19:11

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение



Новогодние салаты 2013

[640x480]

Много рецептов вкусных салатов можно найти  здесь

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат ″Орхидея″ 01-12-2012 19:11

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение



[476x416]
Ингредиенты:

200 г ветчины
100 г маринованных грибов
50 г картофельных чипсов
2 шт вареных яйца
100 г моркови по-корейски
150 г твердого тертого сыра
майонез
чипсы и яйчный желток для украшения

Приготовление:

1. Грибы и ветчину нарежьте тонкой соломкой, яйца натереть на крупной терке, морковь нарезать покороче.
2. Салат выкладывать слоями: сперва морковь, затем грибы, чипсы (раскрошить), следом ветчина, сыр и наконец яйца. Каждый слоя смазывать майонезом, верхний тоже.
3. Из чипсов и натертых на мелкой терке желтков сделать цветки и украсить
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем вешалки и полотенца к Новому году. Отличная идея! 01-12-2012 19:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Весьма забавная идея от мастерицы Ulla из Финляндии. Автор предлагает нам сшить полотенца с Новогодними вешалками. Мне нравится, что поделка несет в себе не только праздничный атрибут, но и практическое применение) Полотенца-платьица сказочных эльфов - съемные. Их можно всегда снять для стирки. Для работы вам понадобится хлопчатобумажная или трикотажная ткань для вешалок, махровая ткань для полотенца, синтепух для наполнения вешалок, пуговички с ленточками для украшения, пряжа для волос и обыкновенная детская вешалка для основы.

[564x700]

[700x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед "Сердечный" крючком 01-12-2012 19:07

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный пудинг с шоколадной прослойкой 01-12-2012 19:07

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



 

Ингредиенты на 4 порции:
Для пудинга:
Молоко- 2ст,
Сахар-50 гр,
Кофе растворимый-1ст л,
крахмал-2 ст л,
Яйца-2 шт,
Сливочное масло-2 ст л,            
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная шапка-кошка + митенки 01-12-2012 17:47

Это цитата сообщения Занозаостра Оригинальное сообщение



Идею подсмотрела в интернете и связала немного по-своему)))

[382x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии