• Авторизация


Берет почтовыми столбиками.МК. 05-12-2012 00:10

Это цитата сообщения Galka5 Оригинальное сообщение



[350x434]

Источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пинетки - хороший подарок под ёлку. 04-12-2012 23:56

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение



Вот какую красоту творит Suzan Hobi.

[700x399]
[700x399]
1 Набираем 60 петель и провязываем 3 ряда платочной вязкой.
[400x227]

Читать далее

http://suzanhobi.blogspot.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Апельсиново-Мандариновый Пирог 04-12-2012 22:07

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[640x432]

 

Итак вам потребуется: замороженное слоёное бездрожжевое тесто – 500 г, мука – 1,5 ст.л., сахар – 3 ст.л., мандарины – 4 шт, апельсины – 1 шт, абрикосовый или сливовый джем – 2-4 ст.л.
Для Крема Сабайон: яичные желтки – 2 шт., сахарная пудра – 50 г, сладкое десертное вино – 80 мл.
Очень простой в изготовлении и при этом вкусный и ароматный пирог. Советую подавать с Кремом Сабайон. Источник - журнал «Школа Гастронома» №22 от 2007г.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резьба по корке апельсина 04-12-2012 22:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Резьба по корке апельсина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из гофрированной бумаги. Мастер-класс 04-12-2012 22:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Предлагаю вам научиться делать из гофрированной бумаги розочки. Мастер-класс очень понятный, подробный и доступный. Может научить любого создавать такую красоту. Кстати, по данному мастер-классу можно сделать популярные сегодня конфетные букеты. Нужно всего лишь в серединку розочки вставить конфетку. Смотрим мастер-класс? Желаю всем успехов в творчестве и всегда отличного настроения!

Автор мастер-класса Anioły Anielki

[показать]

[700x523]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская булочка "Елочка" 04-12-2012 21:54

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛАЯ ТУНИКА 04-12-2012 21:52

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение



 

 

[469x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Светлана" 04-12-2012 21:46

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-белковое печенье "Розочки" 04-12-2012 21:44

Это цитата сообщения VideoCooking Оригинальное сообщение





Творог 100 г.
Сахар 100 г.
Яйцо 1 шт.
Мука 200 г.
Разрыхлитель 2,5 г.
Масло или маргарин 100 г.
Орехи 10 г.
Ванилин 1/2 пакетика

Смешиваем маргарин с творогом и желтком. В муку добавляем разрыхлитель, смешиваем с творогом. Ставим на 30 мин. в холодильник. Взбиваем белок с сахаром и ванилином. Достаем тесто из холодильника и раскатываем в овальный корж. Смазываем взбитым белком, посыпаем орехами и сворачиваем в рулет. Ставим в холодильник на 10 минут. Остывшее тесто нарезаем на дольки. Формируем розочки. Выпекаем в разогретой духовке при температуре 180*С минут 25-30.

Получилось 12 шт.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые "ленивые" и "быстрые" рецепты интернета)) 03-12-2012 22:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение



[700x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт с творогом. 03-12-2012 22:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Очень вкусная выпечка. В приготовлении простая. Ингредиенты тоже такие найдутся у каждого. Всего 30-40 минут и десерт на столе.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Чёрная магия" на кефире. 03-12-2012 22:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Этот тортик на кефире, но его шоколадный вкус и аромат делает его безумно вкусным .

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие апельсиновые печенья 03-12-2012 22:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



http://vk.com/feed?z=photo-32194285_294352866%2Falbum-32194285_00%2Frev

[604x453]

 

Ингредиенты:
 
- Мука - 2 стакана
- Яйцо - 1 шт
- Масло сливочное – 50 гр
- Сметана - 3 ст. ложки
- Сахар - 80 гр
- Сода - ½ ч. ложки
- Соль - щепотка
Начинка:
- Апельсин - 1 шт
- Сахар - 160 гр
- Крахмал - 1 ст. ложка
 
Приготовление:
 
Масло растереть с сахаром, добавить сметану, яйцо, соду, соль, муку, всё тщательно перемешать, замешанное тесто завернуть в плёнку пищевую и положить в холодильник. 
Для начинки апельсин разрезать по долькам, вынуть косточки, на блендере взбить с кожурой, сахаром и крахмалом. 
Тесто достать, раскатать выложить начинку, разровнять, завернуть в рулет, рулет готовый положить на время в холодильник, достать, порезать кусочками по 3см, выложить на противень, смазанный сливочным маслом, срезом вниз. Выпекать в духовке при температуре 220ºС около 15-20 минут. Приятного аппетита!flirt
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируем бумажные фонарики. Идеи и мастер-класс 03-12-2012 22:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Если у вас на кухне, в качестве плафона для люстры, висит такой бумажный фонарик, предлагаю несколько вариантов для его украшения. Для работы, как в первом варианте, можно использовать книжные страницы, нотную бумагу, гофрированную бумагу и жемчужные бусинки. Получится весьма симпатичный романтический светильник, который будет радовать весенним настроением.

[467x700]

Можно использовать цветную или упаковочную бумагу

[677x533]

А можно просто украсить фонарик бабочками

[700x686]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенные блинчики с сыром! Обратите внимание на оригинальность начинки, которая делает блюдо неповторимым!!! 03-12-2012 22:18

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение



[368x276]Стоит добавить в привычное блюдо новые ингредиенты, и получим совершенно другой результат. В этом рецепте для начинки предлагается сыр, майонез и чеснок. Для пикантности можно добавить соленый или маринованный огурчик.


Что понадобится для приготовления блинчиков

400 мл. молока
1,5 стакана муки
Два яйца
Две столовых ложки сахара
Две столовых ложки растительного масла в тесто и еще масло для жарки
Соль – по вкусу
Для начинки – майонез, сыр, чеснок, маринованный или соленый огурчик.

Приготовление

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза.Вышивка лентами. 03-12-2012 22:12

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение



Автор МК:  Марина

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные гольфы, модель 25, Vogue Holiday 2012. 03-12-2012 22:10

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

[показать]

 

Размер: взрослый, женский.

Размеры изделия:

  • По окружности голенища: 30.5 см
  • По окружности ступни: 20.5 см
  • Длина от манжеты до пятки: 51 см
  • Длина от пятки до кончика мыска: 21.5 см

Материалы для вязания гольфов:

  • 4 мотка по 100 г пряжи Lorna’s Laces Sportmate (superwash шерсть/вискоза) голубого цвета #56 fjord
  • Чулочные спицы 5 мм
  • Маркеры петель

 

 

 

ОПИСАНИЕ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлки-иголки МК 03-12-2012 22:03

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Автор:






Новый год к нам мчится!! Скоро все случится)) А у меня для вас Мастер Класс, Как сделать такие симпатичные елочки своими руками.


[482x649]



Для таких красавиц нам понадобятся:


Бумага газеты и цветная зеленая


Пряжа «Кроха»


Проволока


Карандаш


Бутылка пластиковая 0,5 литра


Алебастр (Гипс строительный)


Пластика


Контуры по керамике


Ткань для горшочка (креп-сатин), Тесемки, кружева.


Клей ПВА


Клей «Момент-кристалл»


Колокольчик (Фурнитура)


Холлофайбер


Поехали)


[550x418]


Основа елки сделана из бумаги, промоченной в воде с добавлением ПВА или обойного клея


Оборачиваем в несколько слоев проволоку,  в форме морковки, слои рекомендуется высушивать, что бы все хорошо просохло. Сама проволока согнута, перекручена и  на конце её петелька.


Последний бумажный слой — зеленый, это для того, что бы через нити не просвечивали белые проплешины.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать дерево счастья своими руками 03-12-2012 22:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Предлагаю Вашему вниманию создать вот такое дерево счастья: [показать]


Или вот такое:


[показать]


Или такое:


[показать]


Дам мастер класс:


Итак:


1.Начнем с первого бутона розы.


[показать]


Для этого нам потребуется:


Бумажные салфетки, разных цветов.


Немного ниток,


Зубочистки.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ВАЖНО!!! ЗАПОМНИТЕ!!!! 02-12-2012 20:57

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



 

Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом.
Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии