• Авторизация


Кошечка. Выкройка и мастер класс по игрушке. 19-12-2012 23:18

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение



Кошечка. Выкройка и мастер класс по игрушке.

Нет возможности завести кошечку, но есть возможность её сшить , с помощью этого мастер класс и выкройки, которая прилагается.

1.

[425x427]

Далее мастер класс и выкрока
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топы и маечки вязаные (подборка-1) 19-12-2012 23:18

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

strong>

Фотографии в альбоме «Топы и маечки» madame-modistka на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Селедочка маринованная пряная с лимонным соком 19-12-2012 23:15

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение



Селедка - это полезное лакомство! Она содержит ценные Омега 3, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека. Селедка чрезвычайно полезна для клеток мозга, нормальной работы сердца и сосудов. Попробуйте засолить сами, ведь так намного вкуснее!

На 1 кг сельди возьмите 3 столовые ложки соли, 2 чайные ложечки сахара, 0,5 чайной ложки лимонной кислоты, а лучше лимонного сока по вкусу. Добавьте черный перец  горошком, душистый перец, растительное масло и 0,5 литра кипяченой воды. Также можно добавить кружочки сырой моркови, порезанный колечками красный лук и лавровый лист. Очень красиво смотрится в стеклянной баночке!

Рыбку очистите, отрежьте хвост и плавники. Приготовьте маринад. Растворите в воде сахар, соль и лимонную кислоту или сок лимона. Все размешайте и залейте сельдь маринадом, поставив затем в холодильник на сутки.

Затем рыбу помойте под струей холодной проточной воды, нарежьте небольшими ломтиками и сложите в банку, приправив каждый слой специями и залив растительным маслом, добавив морковь, лаврушку и лук. Пусть еще немного постоит и пропитается. Селедочка пряного посола готова!

Можно мариновать тушку целиком, кусочками или свернутыми ломтиками филе.

[565x636]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка из салфеток. 18-12-2012 23:58


[507x676]
МАСТЕР-КЛАСС здесь http://blog.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Blogs&trd=4879

Понадобится:
- упаковка трехслойных бумажных салфеток
- клей
- степлер
- кусок картона
- много терпения:-) (не знаю, где продается)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренировка ног и программа питания 18-12-2012 22:20

Это цитата сообщения Грамотная Оригинальное сообщение



Cветлана Ерегина - абсолютная чемпионка России 2012 в номинации фитнес-бикини!





(c) schastie-ryadom.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная куколка Сенегурочка. Описание 18-12-2012 22:03

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение



Снегурочка

Эта чудная Снегурочка будет замечательным новогодним подарком для маленькой принцессы.

[480x640]

Далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные булочки-улитки с молочной заливкой 18-12-2012 20:28

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение



Автор Sindirella (Татьяна),сайт http://gotovim-doma.by

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 в 1! Женские тапочки-носочки-следочки! 18-12-2012 20:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение



[показать]

Девочки, нашла схемку вот к таким гламурненьким домашним тапочкам (они же носочки, они же следочки) в свежем мартовском выпуске аргентинского журнала NUBE за 2012 год. Всё описание на испанском.

 УЖЕ НАЧАЛА ВЯЗАТЬ!!! КТО СО МНОЙ???

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый рецепт засолки рыбы. 18-12-2012 20:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Люблю домашнюю солёную рыбку. Вот и на этот раз попался хороший и быстрый рецепт засолки рыбы. Предлагаю и Вам ознакомиться с ним и приготовить к празднику замечательную рыбу. Таким способом можно засолить горбушу, кету. Она очень похожа будет на сёмгу, не отличите, а может даже понравится больше. И уже через 3-4 часа Вы сможете её отведать.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодец из индейки к новогоднему столу для тех, кто следит за фигурой 17-12-2012 23:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Какая закуска обязательна на Новогоднем столе? Конечно же холодец! Бесспорно одно - это одно из самых вкусных блюд на праздничном столе. Трудно представить себе новогоднее меню без холодца. Так и не будем этого делать, а приготовим его отступив от классического приготовления этого блюда и предлагаю записать новый вариант рецепта холодца для тех, кто следит за фигурой. Мы будем готовить его из индейки! А мясо этой птицы - это диетический и низкокалорийный продукт.
[700x502]

Сытный и вкусный домашний холодец - отличная новогодняя закуска
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФЕЙНЫЙ ПИРОГ - из того, что в холодильнике осталось... 17-12-2012 23:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Чай-это хорошо, хороший чай - это совсем хорошо, но кофе- это я счастлива!!!
Поэтому сегодня - кофейный пирог!
Он мало того, что кофейный, так и печется по остаточному принципу. Из того, что в холодильнике осталось.
[700x678]

У меня осталось:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные корзинки с красной рыбой, брокколи и чесноком. 17-12-2012 23:57

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение



[показать]

Рецепт приготовления:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напольные вазы из газет 17-12-2012 23:51

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Такую красоту ссоздала Marie S


[показать]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка из соленого теста. БАРАШКИ И ЯГНЯТА. Мастер-классы 17-12-2012 23:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Приветствую все любителей лепки из соленого теста) Даже если вы никогда ничего не лепили и считаете работу с соленым тестом весьма сложным занятием), думаю, что вы измените свое мнение) Нашла очень хорошие мастер-классы по лепке симпатичных барашек и ягнят. Идеями можно воспользоваться, как к приближающемуся Новому году, так и к Пасхе, которая тоже не за горами. Ниже много идей, думаю, вам будет из чего выбрать). Желаю всем успехов творчестве и всегда отличного настроения!

[600x411]

[700x468]

[640x402]

[512x384]

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрямсики 17-12-2012 23:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



[480x360]


Название "Хрямсики" придумано моими детьми. Они им очень понравились.
Очень быстро, и из того, что есть в холодильнике.
Итак:
1 лаваш тонкий
200 гр. сыра (у меня был Российский)
200 гр. колбасы варенки (у меня сардельки)
чеснок (у меня зеленый свежий был)
100 гр. сыр плавленный (Янтарь)
1 ложка кетчупа
2 яйца (желтка)
Начнем:
Трем на крупную терку сыр, колбасу, чеснок мелко режем (если зеленый), или пропускаем через чеснокодавку (это на любителя, можно и без него, кто не любит)
Добавляем 2 желтка и все хорошо перемешиваем.
[480x437]


В это время включаем духовку.

Далее берем лаваш, режем на квадраты (прямоугольники), и смазываем каждый плавленным сыром, а сверху немного кетчупом

Затем выкладываем начинку на половину квадрата [480x360]


 


Закручиваем трубочками и выкладываем на протвень с пергаментной бумагой


[480x360]


Я сверху смазала оставшимся взбитым белком
Оставляем в духовке на 15 мин.
Вот наши хрустики и готовы! Получились необыкновенно хрустящие и вкусные!
Приятного аппетита!


http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43934818389/%22Hrya...k=43934818389&bpid=43934818389
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Зебра" из микроволновки. 17-12-2012 23:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



http://samaposebe.com/keks_zebra

[640x427]

 

Ингредиенты:
 
8 ст. ложек сахара, 
2 яйца, 
8 ст. ложек муки,
10 ст. ложек молока, 
6 ст. ложек растительного масла , 
ванилин, 
1/2 ч.ложки соды,
1/3 ч.ложки лимонной кислоты. 
 
Способ приготовления:
 
Все ингрелинты смешать, высыпать в миску и взбить все сразу на большой скорости миксера. В конце добавить лимонку и соду. Разделить тесто на 2 части, в одну добавить 3 полные столовые ложки какао и еще немного совсем молока (из-за какао темное тесто будет гуще, а этого не должно быть) . Тесто должно получиться негустое, даже немного реже, чем вы привыкли выпекать в духовке. 
В форму выкладываем столовой ложкой попеременно тесто белого и шоколадного цвета, друг на друга в разные места. 
 
Выпекать в микроволновке при мощности 900. Я выпекала 7 минут. Можно 8 минут, но у меня за 7 минут готово было, больше минут - кекс будет сухим! (при мощности 1000 - 5-6 минут, 800 8-9 минут, 700 9-10 минут)
Верх облила помадкой: смешала сахарную пудру с водичкой, чтобы получилась кашица. Если к пудре и воде прибавить какао, будет шоколадная помадка.
Приятного аппетита!flirt
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый хачапурик 17-12-2012 23:42

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение






[717x]



Для быстрого хачапури на сковороде нам понадобится:

1 яйцо
1 стакан молока
1 стакан муки
300 гр сулугуни (можно заменить творогом)
раст. масло

[300x225] [300x225]

Взбить яйцо с молоком.
Добавить муку - взбить.
Положить мелко натертый сулугуни или творог и снова взбить.
Если будете готовить с творогом, добавьте соли, иначе получится пресно.

На сковороду налить растительное масло, вылить тесто, и на
медленном огне дать нашему хачапурику подрумяниться.

[300x225] [300x225]

Потом перевернуть на другую сторону и довести до готовности.

Вкусно! Даже калории не страшны

[450x600]

Пысс. Фоток мало - что-то с фотоаппаратом...
Смазывает((( Нужен новый, наверное)

[717x]


http://blogs.mail.ru/mail/vetulja1962/5EB3E3F76D228974.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска-плёнка с активированным углем для очищения пор 17-12-2012 23:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Маска-плёнка с активированным углем для очищения пор






Маска-плёнка с активированным углем для очищения пор

[показать]Достаточно многие знают маску-плёнку, которую можно сделать в домашних условиях:
-1 ст. ложка воды (молока);
-1 ст. ложка желатина.

Но такая маска не всем помогает хорошо очистить поры. Поэтому предлагаю вам доработать эту маску-пленку. Добавим в неё активированного угля. Ведь в магазинах часто можно встретить очищающие полоски с углем. Так почему бы и нам не вооружиться идеей добавить полезностей в нашу маску)

Нам понадобится:
[показать](Из расхода на подбородок и на нос)
0.5 ч.л. желатина;
1 ч.л. молока (воды);
0.5 таблетки активированного угля;
Жёсткая кисть (синтетическая);

Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду).
Тщательно размешиваем, ничего не должно раствориться. Ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаём, ждём когда она слегка остынет.
Наносить лучше на распаренную кожу после ванны.
Жёсткой кисточкой сначала «вбиваем» содержимое маски в поры, а потом наносим тонким слоем поверх.
Ждём полного высыхания (~ 10-15 мин.).
Сидим вот такие красивые:
[464x309]
И снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.
[327x278]
[438x419]
Такая маска вычищает даже мелкие поры, также они (поры) сужаются. После наносим увлажняющий или питательный крем.
Необходимо учесть, что при купирозе такую маску делать нельзя.

Вот и всё. Успехов всем!
[показать]



Рамочки Тамары


http://blogs.mail.ru/mail/tatiana.tatjana/2EA9B871E3997A78.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конвертики с грибами и сыром 17-12-2012 23:36

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение



[700x466]

Этот простой рецепт поможет вам вкусно и сытно угостить неожиданной гостей. Самое длительное в этом рецепте – разморозить слоеное тесто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаса в тесте. 17-12-2012 23:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Всё гениально просто. Вкусное тесто + колбаса - получается вкуснятина!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии