Кошечка. Выкройка и мастер класс по игрушке.
Нет возможности завести кошечку, но есть возможность её сшить , с помощью этого мастер класс и выкройки, которая прилагается.
1.
Селедка - это полезное лакомство! Она содержит ценные Омега 3, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека. Селедка чрезвычайно полезна для клеток мозга, нормальной работы сердца и сосудов. Попробуйте засолить сами, ведь так намного вкуснее!
На 1 кг сельди возьмите 3 столовые ложки соли, 2 чайные ложечки сахара, 0,5 чайной ложки лимонной кислоты, а лучше лимонного сока по вкусу. Добавьте черный перец горошком, душистый перец, растительное масло и 0,5 литра кипяченой воды. Также можно добавить кружочки сырой моркови, порезанный колечками красный лук и лавровый лист. Очень красиво смотрится в стеклянной баночке!
Рыбку очистите, отрежьте хвост и плавники. Приготовьте маринад. Растворите в воде сахар, соль и лимонную кислоту или сок лимона. Все размешайте и залейте сельдь маринадом, поставив затем в холодильник на сутки.
Затем рыбу помойте под струей холодной проточной воды, нарежьте небольшими ломтиками и сложите в банку, приправив каждый слой специями и залив растительным маслом, добавив морковь, лаврушку и лук. Пусть еще немного постоит и пропитается. Селедочка пряного посола готова!
Можно мариновать тушку целиком, кусочками или свернутыми ломтиками филе.
[507x676]Эта чудная Снегурочка будет замечательным новогодним подарком для маленькой принцессы.
Автор Sindirella (Татьяна),сайт http://gotovim-doma.by
Девочки, нашла схемку вот к таким гламурненьким домашним тапочкам (они же носочки, они же следочки) в свежем мартовском выпуске аргентинского журнала NUBE за 2012 год. Всё описание на испанском.
УЖЕ НАЧАЛА ВЯЗАТЬ!!! КТО СО МНОЙ???
Люблю домашнюю солёную рыбку. Вот и на этот раз попался хороший и быстрый рецепт засолки рыбы. Предлагаю и Вам ознакомиться с ним и приготовить к празднику замечательную рыбу. Таким способом можно засолить горбушу, кету. Она очень похожа будет на сёмгу, не отличите, а может даже понравится больше. И уже через 3-4 часа Вы сможете её отведать.
[700x502]Такую красоту ссоздала Marie S
Приветствую все любителей лепки из соленого теста) Даже если вы никогда ничего не лепили и считаете работу с соленым тестом весьма сложным занятием), думаю, что вы измените свое мнение) Нашла очень хорошие мастер-классы по лепке симпатичных барашек и ягнят. Идеями можно воспользоваться, как к приближающемуся Новому году, так и к Пасхе, которая тоже не за горами. Ниже много идей, думаю, вам будет из чего выбрать). Желаю всем успехов творчестве и всегда отличного настроения!
Название "Хрямсики" придумано моими детьми. Они им очень понравились.
Очень быстро, и из того, что есть в холодильнике.
Итак:
1 лаваш тонкий
200 гр. сыра (у меня был Российский)
200 гр. колбасы варенки (у меня сардельки)
чеснок (у меня зеленый свежий был)
100 гр. сыр плавленный (Янтарь)
1 ложка кетчупа
2 яйца (желтка)
Начнем:
Трем на крупную терку сыр, колбасу, чеснок мелко режем (если зеленый), или пропускаем через чеснокодавку (это на любителя, можно и без него, кто не любит)
Добавляем 2 желтка и все хорошо перемешиваем.
[480x437]
В это время включаем духовку.
Далее берем лаваш, режем на квадраты (прямоугольники), и смазываем каждый плавленным сыром, а сверху немного кетчупом
Затем выкладываем начинку на половину квадрата
[480x360]
Закручиваем трубочками и выкладываем на протвень с пергаментной бумагой
Я сверху смазала оставшимся взбитым белком
Оставляем в духовке на 15 мин.
Вот наши хрустики и готовы! Получились необыкновенно хрустящие и вкусные!
Приятного аппетита!
http://blogs.mail.ru/mail/vetulja1962/5EB3E3F76D228974.html |
|
[700x466]
Этот простой рецепт поможет вам вкусно и сытно угостить неожиданной гостей. Самое длительное в этом рецепте – разморозить слоеное тесто!
Всё гениально просто. Вкусное тесто + колбаса - получается вкуснятина!