• Авторизация


я тебе дарю... 05-02-2016 19:32




1.
[700x700]

2.
[700x700]

3.
[577x700]

4.
[667x700]

5.
[501x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖКИ С МЯСОМ ЖАРЕНЫЕ "ПОСИКУНЧИКИ " 03-02-2016 17:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ С МЯСОМ ЖАРЕНЫЕ "ПОСИКУНЧИКИ "

Своим названием уральские пирожки у всех вызывают улыбку. Почему Посикунчики? А потому что, они настолько сочные внутри, что при надкусывании писаются (сикаются). Еще одно отличие от обычных пирожков – это размеры. Посикунчика хватает на два укуса, по размерам – вареники, а по вкусу – чебуреки. Вот такая краткая характеристика уральских пирожков Посикунчиков. Если вы на диете, то не советую вам их готовить, а то сразу же сорветесь с нее. А готовится эта вкуснотища - до безобразия просто - тесто, фарш, лепка и обжарка.

 

[показать]

[показать]Вы сразу же влюбитесь в эти уральские пирожки! Их вкус незабываем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирожное "Лимонка" 03-02-2016 17:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирожное "Лимонка"

[показать]

Очень освежающее пирожное с ярким вкусом лимона. Получается прекрасный воздушный бисквит, который можно использовать и для приготовления тортиков.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕФИР С ФАСОЛЬЮ 27-01-2016 15:39

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Зефир с фасолью

[показать]

Зефир получается пышным, нежным и ароматным. Добавив протертую кремообразную фасоль, зефир становиться менее приторно-сладким, приобретает приятную структуру, которую вы ощутите при надкусывании десерта. А также сладкий бесполезный продукт для организма обогащаем содержанием растительного белка.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисунки в транспорте 23-01-2016 21:41




1.
[577x700]

2.
[513x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миллион интересных идей для украшений 23-01-2016 17:24

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Миллион интересных идей для украшений

[показать]

Украшения из ткани для меня всегда ассоциировались в первую очередь с цветами из шелка, и меня немало удивило, что в создании украшений ткань можно использовать совсем иначе.  

Вначале я случайно увидела украшения, сделанные из обрезков ткани. Стала искать похожие... и оказалось, что существует целый сегмент бижутерии, сделанной из остатков швейной фурнитуры, либо из обрезков или маленьких кусочков ткани.  Можно сказать, безотходное производство :) Оставшиеся лишними пуговицы, лоскутки от раскроя, рулики, шнуры, срезанные швы от старых джинсов, пряжки — все идет в дело. 

Предлагаю смотреть и удивляться :)  

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕХОВЫЕ ВАРЕЖКИ СВОИМИ РУКАМИ 11-01-2016 17:54

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Меховые варежки своими руками

В последнее время в моду вошли меховые варежки.
[640x418]
Элегантные и оригинальные рукавицы из норки, кролика и других видов меха отлично дополняют зимнюю женскую одежду, особенно если мех подобран под цвет шубы или куртки.
Читать далее


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки-самоделки 11-01-2016 13:04




1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[553x700]

5.
[700x510]

6.
[442x700]

7.
[700x476]

8.
[700x514]

9.
[527x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волоски на лице 09-01-2016 12:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как навсегда избавиться от женских «усиков»

Рецепт от природы!

 

Дамы на Востоке хорошо знают, как избавляться от ненужной растительности над губами. Они используют эту технику, чтобы экономить время, ведь им приходится бороться с этой проблемой снова и снова!

Вы, наверно, думаете, что лучше, чем воск, в этом деле ничего нет? Но он дико раздражает кожу, да и сама процедура болезненная! А вот мы предлагаем способ, который, напротив, насыщает вашу кожу витаминами и минералами.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кис в индийском стиле 07-01-2016 21:47




1.
[560x700]

2.
[560x700]

3.
[621x700]

4.
[637x700]

5.
[700x693]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот Макс 06-01-2016 15:13




1.
[700x658]

2.
[694x700]

3.
[635x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОШКА ПО ГОСТУ 06-01-2016 14:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КАРТОШКА ПО ГОСТУ

Картоооошка” – конечно, это прежде всего воспоминания о советском детстве. Думаю, не только у меня. В моем детстве мы делали ее дома или покупали в местной кондитерской “Планета”. Какое же было мое удивление когда на днях я, случайно, наткнулась на рецепт “Картошки” по ГОСТу. Оказывается все мое детство я ела “неправильные” пирожные!!!Настоящая ГОСТовская “Картошка” должна быть шоколадной сверху и СВЕТЛОЙ внутри! Мы же всегда добавляли какао-порошок и в тесто тоже. А вы? Да, такой вариант, конечно, тоже хорош, но рецепт по ГОСТу с того времени не дает мне покоя.
[600x400]
Оказывается, изначально добавлять какао в тесто начали для того, чтобы скрыть некоторые огрехи, например, если подгорел бисквитный корж. Да и вообще, настоящее пирожное “Картошка” делается только на основе бисквита — никакого печенья или сухарей (честно, это для меня это тоже новость, дома мы всегда делали ее с печеньем).

Вообщем, ГОСТовская “Картошка” это настоящий корнеплод – со светлой мякотью и тёмной кожицей, а масляный белый крем в качестве декора напоминает ростки проросшей картошки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадные подушечки 28-12-2015 21:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Обалденные шоколадные подушечки - вкусом похожи на трюфели!
 

Предлагаю вам приготовить шоколадные подушечки со вкусом трюфелей! Это вкусное. ароматное печенье готовится легко и выпекается всего 10 минут! Порадуйте своих детишек, да и взрослые вряд ли откажутся от такого шоколадного лакомства.

[500x635]

[500x333]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жидкое стекло- для росписи, веревочки и ленточки - для декора старого шарика 28-12-2015 12:24




1.
[456x700]

2.
[567x700]

3.
[392x700]

4.
[423x700]

5.
[404x700]

6.
[617x700] 
 

1.
[700x393]

2.
[700x174]

3.
[700x512]

4.
[700x481]

5.
[700x457]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбон 27-12-2015 19:47


[700x658]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к нг 26-12-2015 23:42




1.
[275x700]

2.
[581x700]

3.
[700x666]

4.
[499x700]

5.
[700x392]

6.
[660x700]

7.
[392x700]

8.
[700x392]

9.
[467x700]

10.
[700x392]

11.
[637x700]

[700x483]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ *РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАПРИЗ* 26-12-2015 13:48

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ *РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАПРИЗ*

Очень вкусный салат!

[600x575]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая упаковка игрушки. 26-12-2015 13:27

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Простая упаковка игрушки. Автор мк Елена (Игрушки для души и не только...)

[465x700]

Решилась наконец-то провести свой первый мастер-класс, так что не судите строго...

Недавно задалась вопросом: как упаковать своих малышей? Хотелось, чтобы человек,

получив посылочку не думал бы, как ее упаковать (если это подарок), в чем донести?

На создание моей упаковочки уйдет не больше 10 минут. Всё очень легко!

Вы можете, взяв этот мастер-класс за основу, разнообразить его деталями,

материалами, изменить размеры и так далее.

Вам потребуется совсем не много:  

- крафт-бумага плотностью 200 мг;

- ножницы (обычные или фигурные);

- бечевка, лента или шнур;

- дырокол.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливка "Пьяная вишня" без настаивания 25-12-2015 14:42

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



[показать]

Наше семейство не пьющее, но захотелось чего то на новый год, узнала рецепт лимончелло, сделала и поняла, лимонные настойки это не моё. Начала экспериментировать и сначала сделала настойку на апельсине (вкус показался приятнее), а потом решила испробовать замороженную вишню, собирается её много и морозится на зиму, для компотов. Посмотрела на сайте, есть тут рецептик с вишнями, но я делала по другому.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отдамся в хорошие руки в НГ 25-12-2015 13:17




1.
[525x700]

2.
[415x700]

3.
[700x392]

4.
[700x392]

5.
[404x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии