• Авторизация


Басня про консенсус 26-12-2011 14:59


когда в постели , на природе вдруг согласья нет,

то выйдет без консенсуса , ну, просто мука.

Однажды лебедь раком щуку,

решил случайно закадрить-

Не получилось. Что и говорить,

Как ни старался он, но получил науку:

коли в воде не получилось с щукой,

чем-то на берег щуку надо заманить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится.... 26-12-2011 14:56


Мне нравится, что Вы больны не от меня,
И я больна, конечно, не от Вас...
В восторгах ночи и в свечении дня,
Вы вспомните не раз за часом час,

Мне нравится, что можно Вам сказать,
По телефону в трубку что угодно:
Напившись, Вас по матери послать,
И чувствовать себя такой свободной....

Спасибо Вам за утренних сто грамм,
За кофе и яичницу с беконом,
За унитаз разбитый пополам,
За мебель в состоянии наклонном...
За то, что замуж вышла не за Вас,
За то, что Вы женаты не на нас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как благодатна тема " туалет": Сидишь и думаешь получится иль нет? 26-12-2011 14:54


держа из кактусов букет,

в пустыне мрачной я влачился,

ища очами туалет,

Пока оказий не случился

***

Я в мыле был, я весь устал,

Я туалет весь день искал!.....

А путь был тернист,но мой гений рукой,

Узел вязать научился морской

***

Вот говорят, что попа - это просто зад,

Коль сильно хочешь - все равно, что говорят

***

О! Что за место- туалет!

там кайф получишь, и сонет

И песню сложишь, и споешь,

И зад бумажкой подотрешь,

Там можно скрыться от людей,

Что б в голова пришел идей,

там можно просто посидеть,

И отдохнуть и по......деть.

Там исполняются мечты

И выйдешь обновленным ты
***************
Мне так близок туалет -
все бывают там иль нет?:

Страшный триллер. Ободок.
Спуск воды. Микробы. Шок.
***
Коль микроскопа в доме нет,
Ходить опасно в туалет.
***
Коль хочешь сидеть королевой,
процесс в туалете любить,
Бумажку под именем "Зева"
Должна ты пойти и купить.

***
Чтобы эффектней шел процесс,
Ты пользуйся бумажкой "Yess"
***
Знает взрослый и ребенок,
Туалетный есть утенок:
Крякать "птичке" не дано,
Так как жизнь ее - г..но :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятнице 26-12-2011 14:50


Хвала те пятница!- что ты на свете есть,

Что ты придумана и названа в неделе!

Ведь без тебя ни пить нельзя, ни сесть,

А ты пришла - все зАпили и сели :)):))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если хочешь быть здоровым (вредные советы) 26-12-2011 14:39


Если хочешь быть здоровым,
Не ходи совсем к врачам.
И тогда свое здоровье,
сохранить ты сможешь сам.
Ты свой мозг от разных стрессов,
защитишь сидЯ в дому,
и копаться в организме,
не позволишь никому.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жила-была Варвара 25-12-2011 18:33


Жила-была Варвара на третьем этаже,

Работала в психушке не первый год уже,

Ходила на работу она, как на парад,

"Со вкусом все в порядке" в психушке говорят:

Лосины в леопардах, и в кудрях голова,

Надето мини-платье (ниче, что 42)

заглядывать любили больные, персонал,

На декольте крутое , вносимое ей в зал.

Любили все за нею под лестницей стоять,

Как Варя поднимается за нею наблюдать,

И формы обсуждались потом наперебой:

Болезни забывались у всех самИ-собой.

В психушке много было потентных женихов,

Но у больных-влюбленных не бЫло паспортов.

Не замужем Варвара с рождения была,

Поскольку друга жизни в психушке не нашла.

Решила все ж Варвара : жизнь надо изменить,

Пора уже, однако, ей замуж выходить.

Устроилась на рынок Варвара торговать,

С грузинами вставала к прилавку ровно в пять,

Торгует нынче грушей, и яблоками тоже,

Все чаще вспоминая психушку, Варя все-же,

Не выша Варя замуж,хоть много там грузин,

Не приглянулся Варе на рынке ни один.

Уж 43 Варюше, пора бы выходить,

В психушку все же тянет ее назад сходить.

Пошла она в психушку... на рынок ... и опять..

Так время пролетело... и Варе 45...

***

а в 45 решила, что надо совместить ,

психушку вместе с рынком, чтоб замуж выходить...

***

ходила к гинекологу Варвара каждый год,

поскольку у Варвары гармон все прет и прет,

устал ей гинеколог все время говорить,

что надо для здоровья Варваре бы родить...

***

Узбек с базара к Варе наведываться стал,

Ей песни непонятные он пел,ел и плясал,

Когда же до пастели у них все же дошло,

Варваре че-то-где-то, увы, не подошло :):)

***

Решила наша Варя на пластику пойти,

Сменила губы, сиськи размера до пяти,

Пришила нос красивый, чтоб нюхать декалон,

(на рынке заработала,крутясь везде,пардон).

***

Проблему надо Варе решать уже давно,

ходила наша Варя в театр и в кино,

Ходила на хоккеи, в бассейн, на баскетбол,

На скачки ,где жокеи, в стрипбары , на гандбол...

В психушке ошивалась, но там Наполеон,

Пристраивался к Варе в углах со всех сторон,

Энштейн нашу Варю окрытием добил,

Что главный врач больницы оказцца дебил,

А Варя так любила психушного врача,

Из-за него ходила все годы сгоряча...

***

Теперь Варвара точно в больничку ни ногой:

Пусть по дебилам сохнет там кто-нибудь другой,

к тому ж , чтобы ребенок был в принципе здоров,

необходимы гены хороших докторов :):)

Или хотя б спортсменов,чтоб торс и тело были,

Пускай не слишком умных,но чтобы "заводили"

В постели; и могли бы,хоть сумки донести

На Варином тернистом и рыночном пути...

***

зря что-ли Варя сиськи растила, деньги "жгла"?!

ребенка наша Варя не "снимет" от козла,

Мечтает в рынке Варя , меняяся в лице,

о том чтоб "Бэйлиз" выпить в фате и во дворце,

чтобы жених Варвару в руках сумел донесть,

до браченного ложа ... и Варе 46 !

***

Смекнув,входила Варя,включившись, в интернет,

В одежде, голой Варя снималась - кайфу нет,

Пока снималась Варя, фотограф парень-зверь,

Закрыл в лабораторию свою стальную дверь,

и так ее и этак снимал он два часа,

У Вари в разных позах поднялись волоса...

А уж, когда те фотки Варя загнала в интернет,

То инернет с комментов, чуть не сказал "привет".

Взяла Варюша отпуск -работать не могЕт

с утра до ночи Варя комменты чтёт и чтёт.

Встречаться попыталась два раза или... шесть,

Но замуж все ж не звали, чуть потревожив "честь"...

***

Уж, и не занет Варя, что делать и как быть?

Кого же ей и как же и где ей полюбить?...

Хотя после психушки врачей не выносила,

Варвара,скрепя сердцем, к психологу сходила:

психолог дал "кроссворды", и тесты,чтоб она

Свою загадку-карму раскрыть смогла сполна...

Забрав "заданье на дом", на рынке среди груш,

Ответы сочинила,коль надо это уж...

***

домой придя из рынка, свалилась на кровать,

в уме считая прибыль... и тесты , так их мать!

Приснился после тестов Варвае чудный сон,

Как будто бы китаец в Варвару был влюблен,

В Китае наша Варя ест пригоршнями рис,

но только почему-то китаец был Борис :):)

***

проснулась наша Варя в холодном,блин,бреду,

и " На китайский рынок,"- решила: "Я пойду",

так замуж захотелось, что отступила грусть:

пускай Борис китаец , хоть Зяма будет пусть!

***

Прошли , промчались годы и замужем она,

В Китае проживает с Китайцем, не одна.

На рынок на Китайский поехала,пардон,

И сон не зря приснился и был тот вещим сон.

Китайца оказалось, что звали Суньхуйвчай,

Борисом его звали в России невзначай.

Фамилию Варвара имеет Выньсухим,

Живет душою-в-душу лишь с ним, с своим , с родным,

Томулиядалато теперь ее зовут ,

И все ее там любят и родственники ждут.

И малые ребята родились , цела стая,

Все сразу Суньхуйвчайки на радость для Китая.

В Китае праздник общий - Вот Варе 48!

Как просто разрешились для Вари все вопросы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕАЛ 25-12-2011 18:28


В театре средь убранства зал,

В бинокль был узрет мой идеал,

Заерзав в кресле, от изнеможенья,

Что надо б сделать идеалу предлженье

В антракте иль, на выходе хотя бы,

Чтоб кто другой опередить меня не абы...

я с рук своих бинокль не выпускал,

чтобы пропасть из глаз не смог мой идеал.

В антракт мой идеал был в "будуаре"

В конце спектакля выходил он в паре...

Но гордо я подумал им в ответ:

"И я ведь - идеал, я - супер, лучше нет.

Мы разошлись, как в море корабли,

Я - лучше всех, а ты себе рули.

не пропаду...." и идеала идеал,

в итоге: идеально далеко послал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник ОСТЕР_2 25-12-2011 18:08


Увлечения - масса.
[480x650]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии