Басня про консенсус
26-12-2011 14:59
когда в постели , на природе вдруг согласья нет,
то выйдет без консенсуса , ну, просто мука.
Однажды лебедь раком щуку,
решил случайно закадрить-
Не получилось. Что и говорить,
Как ни старался он, но получил науку:
коли в воде не получилось с щукой,
чем-то на берег щуку надо заманить
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мне нравится....
26-12-2011 14:56
Мне нравится, что Вы больны не от меня,
И я больна, конечно, не от Вас...
В восторгах ночи и в свечении дня,
Вы вспомните не раз за часом час,
Мне нравится, что можно Вам сказать,
По телефону в трубку что угодно:
Напившись, Вас по матери послать,
И чувствовать себя такой свободной....
Спасибо Вам за утренних сто грамм,
За кофе и яичницу с беконом,
За унитаз разбитый пополам,
За мебель в состоянии наклонном...
За то, что замуж вышла не за Вас,
За то, что Вы женаты не на нас
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как благодатна тема " туалет": Сидишь и думаешь получится иль нет?
26-12-2011 14:54
держа из кактусов букет,
в пустыне мрачной я влачился,
ища очами туалет,
Пока оказий не случился
***
Я в мыле был, я весь устал,
Я туалет весь день искал!.....
А путь был тернист,но мой гений рукой,
Узел вязать научился морской
***
Вот говорят, что попа - это просто зад,
Коль сильно хочешь - все равно, что говорят
***
О! Что за место- туалет!
там кайф получишь, и сонет
И песню сложишь, и споешь,
И зад бумажкой подотрешь,
Там можно скрыться от людей,
Что б в голова пришел идей,
там можно просто посидеть,
И отдохнуть и по......деть.
Там исполняются мечты
И выйдешь обновленным ты
***************
Мне так близок туалет -
все бывают там иль нет?:
Страшный триллер. Ободок.
Спуск воды. Микробы. Шок.
***
Коль микроскопа в доме нет,
Ходить опасно в туалет.
***
Коль хочешь сидеть королевой,
процесс в туалете любить,
Бумажку под именем "Зева"
Должна ты пойти и купить.
***
Чтобы эффектней шел процесс,
Ты пользуйся бумажкой "Yess"
***
Знает взрослый и ребенок,
Туалетный есть утенок:
Крякать "птичке" не дано,
Так как жизнь ее - г..но :)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Если хочешь быть здоровым (вредные советы)
26-12-2011 14:39
Если хочешь быть здоровым,
Не ходи совсем к врачам.
И тогда свое здоровье,
сохранить ты сможешь сам.
Ты свой мозг от разных стрессов,
защитишь сидЯ в дому,
и копаться в организме,
не позволишь никому.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Жила-была Варвара
25-12-2011 18:33
Жила-была Варвара на третьем этаже,
Работала в психушке не первый год уже,
Ходила на работу она, как на парад,
"Со вкусом все в порядке" в психушке говорят:
Лосины в леопардах, и в кудрях голова,
Надето мини-платье (ниче, что 42)
заглядывать любили больные, персонал,
На декольте крутое , вносимое ей в зал.
Любили все за нею под лестницей стоять,
Как Варя поднимается за нею наблюдать,
И формы обсуждались потом наперебой:
Болезни забывались у всех самИ-собой.
В психушке много было потентных женихов,
Но у больных-влюбленных не бЫло паспортов.
Не замужем Варвара с рождения была,
Поскольку друга жизни в психушке не нашла.
Решила все ж Варвара : жизнь надо изменить,
Пора уже, однако, ей замуж выходить.
Устроилась на рынок Варвара торговать,
С грузинами вставала к прилавку ровно в пять,
Торгует нынче грушей, и яблоками тоже,
Все чаще вспоминая психушку, Варя все-же,
Не выша Варя замуж,хоть много там грузин,
Не приглянулся Варе на рынке ни один.
Уж 43 Варюше, пора бы выходить,
В психушку все же тянет ее назад сходить.
Пошла она в психушку... на рынок ... и опять..
Так время пролетело... и Варе 45...
***
а в 45 решила, что надо совместить ,
психушку вместе с рынком, чтоб замуж выходить...
***
ходила к гинекологу Варвара каждый год,
поскольку у Варвары гармон все прет и прет,
устал ей гинеколог все время говорить,
что надо для здоровья Варваре бы родить...
***
Узбек с базара к Варе наведываться стал,
Ей песни непонятные он пел,ел и плясал,
Когда же до пастели у них все же дошло,
Варваре че-то-где-то, увы, не подошло :):)
***
Решила наша Варя на пластику пойти,
Сменила губы, сиськи размера до пяти,
Пришила нос красивый, чтоб нюхать декалон,
(на рынке заработала,крутясь везде,пардон).
***
Проблему надо Варе решать уже давно,
ходила наша Варя в театр и в кино,
Ходила на хоккеи, в бассейн, на баскетбол,
На скачки ,где жокеи, в стрипбары , на гандбол...
В психушке ошивалась, но там Наполеон,
Пристраивался к Варе в углах со всех сторон,
Энштейн нашу Варю окрытием добил,
Что главный врач больницы оказцца дебил,
А Варя так любила психушного врача,
Из-за него ходила все годы сгоряча...
***
Теперь Варвара точно в больничку ни ногой:
Пусть по дебилам сохнет там кто-нибудь другой,
к тому ж , чтобы ребенок был в принципе здоров,
необходимы гены хороших докторов :):)
Или хотя б спортсменов,чтоб торс и тело были,
Пускай не слишком умных,но чтобы "заводили"
В постели; и могли бы,хоть сумки донести
На Варином тернистом и рыночном пути...
***
зря что-ли Варя сиськи растила, деньги "жгла"?!
ребенка наша Варя не "снимет" от козла,
Мечтает в рынке Варя , меняяся в лице,
о том чтоб "Бэйлиз" выпить в фате и во дворце,
чтобы жених Варвару в руках сумел донесть,
до браченного ложа ... и Варе 46 !
***
Смекнув,входила Варя,включившись, в интернет,
В одежде, голой Варя снималась - кайфу нет,
Пока снималась Варя, фотограф парень-зверь,
Закрыл в лабораторию свою стальную дверь,
и так ее и этак снимал он два часа,
У Вари в разных позах поднялись волоса...
А уж, когда те фотки Варя загнала в интернет,
То инернет с комментов, чуть не сказал "привет".
Взяла Варюша отпуск -работать не могЕт
с утра до ночи Варя комменты чтёт и чтёт.
Встречаться попыталась два раза или... шесть,
Но замуж все ж не звали, чуть потревожив "честь"...
***
Уж, и не занет Варя, что делать и как быть?
Кого же ей и как же и где ей полюбить?...
Хотя после психушки врачей не выносила,
Варвара,скрепя сердцем, к психологу сходила:
психолог дал "кроссворды", и тесты,чтоб она
Свою загадку-карму раскрыть смогла сполна...
Забрав "заданье на дом", на рынке среди груш,
Ответы сочинила,коль надо это уж...
***
домой придя из рынка, свалилась на кровать,
в уме считая прибыль... и тесты , так их мать!
Приснился после тестов Варвае чудный сон,
Как будто бы китаец в Варвару был влюблен,
В Китае наша Варя ест пригоршнями рис,
но только почему-то китаец был Борис :):)
***
проснулась наша Варя в холодном,блин,бреду,
и " На китайский рынок,"- решила: "Я пойду",
так замуж захотелось, что отступила грусть:
пускай Борис китаец , хоть Зяма будет пусть!
***
Прошли , промчались годы и замужем она,
В Китае проживает с Китайцем, не одна.
На рынок на Китайский поехала,пардон,
И сон не зря приснился и был тот вещим сон.
Китайца оказалось, что звали Суньхуйвчай,
Борисом его звали в России невзначай.
Фамилию Варвара имеет Выньсухим,
Живет душою-в-душу лишь с ним, с своим , с родным,
Томулиядалато теперь ее зовут ,
И все ее там любят и родственники ждут.
И малые ребята родились , цела стая,
Все сразу Суньхуйвчайки на радость для Китая.
В Китае праздник общий - Вот Варе 48!
Как просто разрешились для Вари все вопросы
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ИДЕАЛ
25-12-2011 18:28
В театре средь убранства зал,
В бинокль был узрет мой идеал,
Заерзав в кресле, от изнеможенья,
Что надо б сделать идеалу предлженье
В антракте иль, на выходе хотя бы,
Чтоб кто другой опередить меня не абы...
я с рук своих бинокль не выпускал,
чтобы пропасть из глаз не смог мой идеал.
В антракт мой идеал был в "будуаре"
В конце спектакля выходил он в паре...
Но гордо я подумал им в ответ:
"И я ведь - идеал, я - супер, лучше нет.
Мы разошлись, как в море корабли,
Я - лучше всех, а ты себе рули.
не пропаду...." и идеала идеал,
в итоге: идеально далеко послал
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии