• Авторизация


комар 26-12-2011 15:48


Подлетел комар и впился в руку,
Заиграл в мозгах адреналин,
Комара прихлопнуть бы ,как ..уку,-
Выход есть у всех у нас один.
Что наука- уколол и вышел,
Не жужжит над ухом,не зудит.
Вот комар - пусть даже одна штука,
Ночь в кошмаре провести велит:))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 15:47


Слывущий мудрецом или имеющий желанье умным быть,
Завидует и сетует на то, что дуракам на свете легче жить.
Поди пойми, что главное вот так: для всех один конец
Но лучше, если умный ты дурак, чем глупый и завистливый мудрец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-12-2011 15:45


Кому чего не достает,
Вперед бежит чего-то ради...
Да, и чего смотреть вперед,
Когда давно весь опыт сзади
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
апрельский вечер 26-12-2011 15:44


Закончился омлет, поспевший утром,
И выпит чай, и съеден за день мед,
Часы ползли, и бегали минуты...
День кончился, и вечер настаёт.
День грел погожий, и любовь он звал:
Пристал прохожий днем ко мне нахал.
Он звал меня апрельским днем на дачу,
И счастье с радостью пророчил нам в придачу,
Он говорил - с любовью обогреет,
И по-весеннему меня-себя согреет...
Я отказалась днем от тех проблем,
А вечером задумалась...зачем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зачем? 26-12-2011 15:41


Воскресный день, часу в восьмом
Мы вышли со двора.
"Пойдем на рынок мы вдвоем",-
Сказала мне жена.

Я потащился вслед за ней,
Кляня свою судьбу,
Зачем женился? Хоть убей,
Понять я не могу.

Пришли на рынок вместе с ней.
Торгуется жена...
А там по телеку хоккей...
Зачем она нужна?

Сидел бы счас среди друзей,
И с ними пил вино,
Так нет, женился же на ней,
Считал, что повезло.

Пришли домой. Помог нести
Ей сумки с рынка я.
Поел. Прости меня, прости!
Женился я не зря!

А уж когда легли в кровать,
Был секс -- не без того.
Жена подумала: "Зачем
Я вышла за него?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вовремя 26-12-2011 15:40


В гостях засиживаться вредно,и вредно для здоровья много пить,
И надо знать когда, во сколько , неприменно оттуда надо вовремя свалить.
Чтобы твое помятое лицо,при взгляде в зеркало на утреннем рассвете,
Не рассказало в отражении, о том что было на вчерашенном банкете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
круговорот 26-12-2011 15:38


"Спи ,любимый...я тихонечко ушла.."
Пусть придет к тебе законная жена,
Не узнаешь ты , мой милый, что она
Изменяла, пока я с тобой спала,
Пока спать ты будешь со своей женой,
Я с любовником пойду к себе домой.
Мой бой-френд к жене твоей уйдет ...
Вот такой у нас идет круговорот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
автобиография 26-12-2011 15:38


Родился сам, учился тоже,
Женился не понятно как,
Ходил сам на свою работу,
развелся, вновь случился брак,
Я сам вдруг запил, сам не брился,
Не мылся вроде тоже сам,
Развод опять у нас случился,
Жена ушла ко всем чертям,
Живу теперь с самим собою,
Все сам умею, сам могу,
Себя я чувствую героем,
Случайно выжившим в пургу,
Сам прислоняюсь к теплой стенке,
Сам я до пенсии дожил,
Пускай мои дрожат коленки,
Но биографию сложил.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
совет 26-12-2011 15:37


Двенадцать ночи. Муж сказал, что хочет что-то спать.
Ему совет свой тут же я дала:
Пустышку - в рот, подгузник одевать...
Ведь время детское, не спит еще Страна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На рынке старуха дедка продавала 26-12-2011 15:36


На рынке старуха дедка продавала,
Но что-то цены за него не давали.
Подходят с вопросами: что де и как?
Она отвечает на них кое -как:
"Скажи ка старуха, что дед твой такой,
Качается стоя и больно худой?
" Да, он хорошо, что сам вовсе стоит,
Болезней не счесть в нем, к тому же гастрит",
"А к сексу его отношенье какое?"
"Да, что вы, забыла что это такое"
"А кушает как ?без зубов есть ли толк?"
"Зубов то не видно, но жрет словно волк,
А коли напьется - так полный дурак,
Ругается матом...башкой об косяк..."
Стояла старуха. Уж было не в мочь.
Тут девка старухе решила помочь:
"Да , вы не смотрите, что дедка худой,
Он жилистый просто, в душе молодой"
И это не ветром деда качает,
А он, как мопед скорость счас набирает,
А если он тронется с места, поверьте,
Его не догонишь на том же мопеде....
А в сексе он ас ,бабки все говорят,
В деревне он всех посещает подряд...
Хоть нету зубов ,но работник " с дипломом"!
Любому он фору задаст молодому"..
Подумала девка: " Куплю ка пока,
Себе я у бабки у той старика"
Она этой бабке "Зеленых" дала,
И дедку в квартиру с собой увела.
Там вставила зубы, одела, умыла,
За месяц она старика откормила,
Морщины на теле ему подтянули,
Для секса , что надо ему навернули.
Девица довольна своим стариком,
Налево не ходит, несет все он в дом...
Старуха с деньгой молодого нашла,
И вспомнила молодость снова она.
У этой рассказки хороший конец,
И бабка довольна, и дед молодец.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотеть не вредно 26-12-2011 15:35


Хочу мужчину я такого,
Чтоб был красивым словно бог,
Но, видимо, хочу я много,
Коль бог мне в этом не помог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 15:24


Тортик - налево, тортик - направо...
Тетя упала, споткнувшись, в канаву :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про истину 26-12-2011 15:24


Когда красотке ясноглазой,
Налить захочешь ты вина,
Уверен? Нравится она?
Решил-так действуй сразу:
Подумай трижды о себе,
И загляни в свой кошелек,
Рассказ о горестной судьбе,
Ей подготовь ты впрок,
Когда она начнет хмелеть,
Захочет танцевать,
Чем дифирамбы ей пропеть,
Задумайся опять.
Напейся сам ко всем чертям,
Забудь с кем ты и где,
И ты поймешь, был прав поэт,
Что истина в вине.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНЁК-ГОРБУНОК (ПО-СОВРЕМЕННОМУ, ДРУЖОК) 26-12-2011 15:22


Кто готов все прочитать-
Тому в руки флаг подать,
А кто меня готов прославить-
Тому памятник поставить!



Во квартире коммунальной
Жил старик и сыновья,
Все в единой комнатенке,
Как жила когда-то я.

В этой комнате не тесно
Было попы размещать,
Стулья были повсеместно,
Нары - чтобы где поспать,
Здесь плита стояла чтобы
Можно было вдруг поесть,
И горшочек туалетный,
Чтобы можно было сесть.
* * *

На работу все ходили,
Вдруг беда !не дать- не взять!
Средь ночи соседей «ВОЛГА»
Начинала сигналять.
Мужички такой печали,
Отрдяся не желали.
Стали думать и гадать,
Как соседей им достать.
Наконец они смекнули,
Чтоб стоять на карауле:
Как сигналить там начнут ,
Чем сумеют - тем заткнут.
* * *

Стало первый раз смеркаться,
Старший сын пошел сбираться:
Взял он шило, молоток,
Краску - в общем, все, что смог.
Вышел ночью на балкон -
Видно все со всех сторон;
Взял бинокль он на дело,
Чтобы видеть все в пределах.
Время полночи пришло:
Дом напротив и окно…
Он к глазам бинокль приставил,
И в окно его направил.
Там узнал, что тетя есть,
Что бинокля не отвесть!
Уж, его она знобила,
Так, что уши заложило:
Всю то ночь она причем,
Простояла нагишом,
А к утру окно закрыла-
Вот такое диво было.
Ночь проходит,
День приходит;
Он с балкона в дом заходит,
Стали спрашивать его:
Не видал ли он чего?
Караульщик водки- шлеп,
Лучше сказывалось чтоб
И, прокашлявшись, сказал:
«Всю я ноченьку не спал;
Все смотрел, куда бы ткнуть,
Эту «Волгу» чем-нибудь.
В мыслях ночь прошла не скучно!…
Впрочем, все благополучно».
Похвалил его отец:
«Ты -мыслитель, уж, вконец!
Фору дашь ты Галилею:
Он так мыслить не умеет…
То есть будучи при шиле,
Тебя мысли посетили.
Чтобы мысли не терять,
На перо их должно взять,
А сейчас поешь и спать,
Чтоб примером братьям стать».
* * *

Стало сызнова смеркаться;
Средний начал собираться:
Взял потолще кошелек
И отправился… в ларек.
Там всю ночь, борясь с искусом,
Пил он водку без закусок.
Утром кое-как приплыл,
Сказал : «Водитель напоил!
Испугался! Как в чем был,
Так меня поил, поил…
Чтобы слова не сказал,
Он сигналку отключал…
Это вам не на балконе
Мыслить , думать и стоять!
Мы с ним выпили законно:
Обещал сигналку снять».
И сказал ему отец:
«Дипломат ты! Молодец!
Всем за это выпить надо!
Ты - не просто сын - награда!
* * *

День все пили вчетвером.
Вечер , близко ночь…-облом:
И пошел, за чем не зная,
Младший сын, столбы сбивая.
Вокруг дома обошел,
И к парадной подошел,
Да, в сердцах не усмотрел,
«Волгу» он в ночи задел:
Заорала вдруг машина,
Он и вспомнил тут причину,
По которой он не пьет,
А по улице идет.
Чтоб за раз решить здесь все,
Он решил угнать ее:
Двери он легко открыл -
Благо, ключником он был…
Сел за руль и покатил,
Хоть ни разу не водил.
К драгуну во мастерскую
“Волгу» но привел чужую,
И сказал он драгуну:
“Сделай «Антилопу Гну»,
Иль еще чего-нибудь,
Чтоб приятно, блин, взглянуть,
Но сигнал сними с нее:
Задолбала, е-мае!
Номера все перебей,
Чтоб не стыдно было с ней,
И в ГАИ ща показаться,
И с бабенкой покататься,
Чтоб соседи и родня,
С водкой встретили меня».
Сам же он пошел домой,
Как звезда и как герой.

Вот он в дом к себе влетает,
На звонок не нажимает,
Что есть силы в дверь стучится,
Чуть, что кровля не валится.
Братья спьяну повскакали,
Заикаяся, вскричали:
“Что стучится за урод?!
Где похмелка?! Кто идет?!»
Братья двери отворили
И по матери покрыли;
Но наш Младший знал о том,
Что не будет дураком:
Он ,как фокусник, игриво,
Из карманов тащит пиво:
Братья враз слюну пускали,
И расспрашивать тут стали,
Про ночное похожденье,
Всей семье на удивленье.

«Всю я ноченьку не спал»,-
Так рассказчик начинал:
«Все смотрел, сигнала ждал…
И не пил… не заедал…
Тут гляжу: один подходит,
Сел в машину и заводит.
Я пока хотел кричать-
Уж машины не видать!
А соседу поделом:
Утром встанет- глядь облом:
Ни машины, ни сингалки -
Вот такие елки-палки».
Тут рассказчик замолчал,
Сел за стол и …заскучал.

Братья вынули заначку
И налили за удачку…
И старик успел вдруг встать,
Чтоб со всеми тут принять,
Хоть, конечно, и не гоже,
К ряду три дни пить всем все же.
* * *

Много времени , аль мало
С ентой ночи пробежало,
Но наш Младший молодец
Работу принял наконец:
В мастерские он пришел,
Другана сваво нашел:
А друган, как Галатею,
Вывел крестницу скорее:
«Горбунок, вишь, получился-
За идею ведь трудился,
Денег не было дано,
Вот и вышло так оно:
Здесь фарсаж весь от «Победы»,
«Запорожец» - внешне, где-то,
Но от «Волги» к ней движок,
Пришпандорить все ж я смог.
Надо бы обмыть слегка,
Слышь, Конька, бишь, Горбунка!
Я ж те сразу так скажу:
У кого т «Тилопа-Гну»,
У кого-то «Волги» нет -
Здесь искусство вышло в свет:
Для души модерн красив!
Не машина - эксклюзив!»
* * *

Младший получил права -
Сказал разные слова.
А семья была так рада:
Нет сингалки - и не надо;
Чтобы лучше всем им спать,
Вопрос не стали задавать:
Как такое вдруг случилось,
Что машина появилась?
Но названье Горбунок-
Отменить никто не смог.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие 26-12-2011 15:17




Упал.Поднялся. Потерял баланс.
Включил автопилот-сегодня был аванс.
***
У меня размер десятый,
Нет отбою от мужчин,
Проверяют : Может, вата?
Нет - там сетка апельсин :):)

***

Пинок под зад.Синяк под глаз -
и развлечение и экстаз :)):))



***
Чтобы подушку не порвать,
Рога желательно снимать:)




Чтоб сиськи были,как подушки,
девчонки, кушайте горбушки ! :)):)):)):))




***
Быть добру!

Она сказала: " Быть добру!",
С похмелья вставши по-утру,
И доброта не стала ждать:

Пришла, чтоб вместе с ней поддать :)):))

***

Журчанье воды - река тоже рядом...
Проснулся. Бегом в туалет. Водопадом
Излились "эмоции"- в сказку попал...
А сон был хороший.Эх, жалко,что встал! :):)

****


***
Осени

ты красотою всех озолотила,
ты осыпаешь ярким шелком свет,
кого-т радикулитом наградила,
а вот кого-то все-таки и нет
***
Волька с Хотабычем шли на урок,
Видят гуляет с хозяином дог...
"Трах тиби дох",- сказала догиня,
шедшая сзади нечайно за ними:)



***
Пока мест скромно стыд, увы, молчал-
Тут началось начало всех начал :):)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блю леди 26-12-2011 15:13


Когда я прохожу, соседи
Мне за спиною говорят:
"Какая чудная БЛЮ ЛЕДИ!
Какой чудесный аромат!"
И я идя походкой легкой,
Ее давно уже люблю.
Сажусь в автобус со сноровкой,
Со мной садится ЛЕДИ БЛЮ.
Я не читаю камасутру,
И ориентир мой не кривой -
Я вспрыснусь дезодорантом утром,
И туалетною водой :)
Ну, что же ,если так назвали?
бывает хлеще назовут,
Зато не знаю я печали,
Когда БЛЮ ЛЕДИ рядом, тут :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня о друге 26-12-2011 15:12


Если друг оказался вдруг
Не любовник, а твой супруг,
Если сразу не разберешь
Кто тут лучше хорош...
Не на рынок своди двоих,
В ювелирный веди ты их,
По тому ,что подарят знай
Кто из них скупердяй



...Если будет скулить и ныть,
если вдруг он заснет вперед,
если будет он говорить,
что нет силы любить,
Значит совесть он потерял,
Жрал он даром свой суп, нахал,
Надо срочно его забыть,
Впредь таким не стелить :)


Если парень в штанах,
Не ах!
Если что то вдруг сник
мужик,
Вниз глаза опустил причем,
Чтоб понять дело в чем.
Видно много сегодня пил,
Поощрения не заслужил,
Или просто послала на...
его утром жена

Если он ел сметану -раз,
И орехи и ананас,
если умная голова,
и не курит он- два,
Если спорт замотал его,
значит парень он ничего.
И в награду получит не раз,
Он законный экстаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золоченый петушок 26-12-2011 15:10


Жил-был славный царь Додон.

Был до бабок падок он:

Ловеласил с юных лет...

Время шло. И вот - привет :(

Загрустил. Поникло все.

Что же делать? ёмаё?

С похмела толь с горяча,

Посетить решил врача.

Благо путь к нему не долог.

Принял Додушку уролог.

Входит Дода в кабинет.

Честь по чести- тет-а-тет.

Вот осмотр со всех сторон

Получил тот царь Додон.

Сел уролог за свой стол,

Написать чтоб протокол.

На столе врача для чувства,

"Бюст" стоит, приводит в шок.

ПроизвЕденье искуства -

Золоченый петушок.

"Не пиши ты мне рецептов!

Подари, продай пока

Со стола мне для эффекту

Золотого петушка"...

Врач подумал. деньги взял

И Додона отпускал.

Мигом слух прошел в округе,

Что Додон - он супермен,

Стоят в очередь подруги

Возле ДОдоновых стен

Из соседних королевств:

Нет отбою от невест!

Каждо утро у царька

Начиналось с петушка.

Петушок кричит царьку:

"Царствуй лежа на боку!

На столе и на полу,

У теплой стенки и в углу,

И под музыку и без,

И кто по дрова, кто в лес!"...

Царь женился много раз,

НА слово поверьте,

Разводился тоже,

И не думал он до смерти,

Может иль не может...

так Додону жить помог

всем известный петушок.

P.S.Время шло... теперь сексшоп

есть для всех влюбленных,

Чтобы каждый себя мог,

Почувствовать Додоном.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про челюсть 26-12-2011 15:02


Когда вставная челюсть есть,

И вдруг она пропала,

запомни, что искать ее,

ты должен начинать,

в местах, где никогда, увы,

коль ты совсем нормальный,

не положил бы ты ее,

и так же не искал:

припомни, ел ты или нет?

ходил ли в прошлом в туалет?

где причесался утром рано?

не был ли вчера сильно пьяным?

коль Новый год- взгляни под елку,

восьмое марта- под цветы,

Проверь на коридоре полку,

Где обувь всю складаешь ты....

не открывал ли морозильник,

чтобы мороженое взять?

а так же, в рифму, холодильник,

Чтоб ночью в тихаря пожрать?

Последний раз, когда ты мылся?....

Ну, в общем, что перечислять?

Ты вспомни, а была ли челюсть?

Чтобы вааще ее вставлять
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про память 26-12-2011 15:01


Когда на запах память ты хочешь отыскать,

Иди на кухню срочно иль просто в магазин,

но если денег нету - короткою дорогой

За тем, кто только вышел, зайди ты в туалет,

там даже если память когда то и пропала,

уж, точно восстановится, понюхая "букет"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии