• Авторизация


про диету 26-12-2011 16:13


Когда садишься на диету
И есть нельзя весь день,
Готовь вкусней и вдохновенней
Для мужа и детей.
Пускай они едят от пуза,
Сходи ты в магазин
И долго-долго выбирай
Продукты для еды.
Забей продуктом холодильник,
Всем тем, что любишь ты,
А ночью встань и тут же вспомни,
Как любишь ты себя,
Ведь ты живешь на этом свете
Всего один лишь раз...
И помни: утром на диету
Ты снова можешь сесть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хэллоу ин 26-12-2011 16:12


Муж вернулся в Хэллоуин из командировки,
И полез зачем- то в шкаф он без подготовки.
Шкаф открыл, ... а там блондин:
"Это я -твой Хэллоуин"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Про Белоснежку 26-12-2011 16:11




1.


[700x572]Семь гномов жили с Белоснежкой:один, другой- все вперемешку,


И Белоснежка та не знала, где есть концы, а где начала.


Они любили Белоснежку, дарили камни-самоцветы,


А Белоснежка их кормила и убиралася при этом.


Друг к другу ревновали гномы свою кормилицу стабильно,


И морду бил один другому исподтешка,но очень сильно!


Давно б идилия распалась и не была б она мобильной,


Но девка та еще попалась-была она любвеобильной.


Так Белоснежка и живет и гномам всем подряд дает


Поесть ,попить и убирает, и даже за собой стирает.


Вот так. У милой, детской сказки хороший ,вроде бы, конец...


А учит нас она заботе,любви ко всем, кто на работе, а кто в постели-молодец!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год... 26-12-2011 16:10


Двадцать девятого числа
Мы на работе собирались,
И отмечали,как всегда,
Мечты хотели чтоб сбывались.

Так принято в России, знаем,
Встречать заранее Новый Год:
Мы на работе начинаем,
А дома -дальше, как пойдет!

Так вот,коллеги дорогие,
На стол из дому кто-что взял:
ЗакУсь-харчи не весть какие,
Спиртное-без него нельзя!!!

Когда за стол все чинно сели,
И постепенно так втянулись:
Все дружно пили, дружно ели,
Пока инстинкты не проснулись.

Тут ревность с сексом вперемешку,
Пошли по комнате ходить,
А импотенты им в насмешку,
За их здоровье стали пить.

Не всем удача улыбалась
С любовью на работе прямо,
Но дамы наши не терялись
И телефонили упрямо.

Одна страшенная каналья,
Звонила целый час подряд:
Всем назначала совиданья,
Кому дозванивалась вряд.

Сотрудники ее жалели,
За то, что страшная была,
И каждый раз недоумели:
Как же ложатся с ней в кровать?!

Евреи тискали молодок,
Пускали слюни там и тут,
Звонили тещам между "ходок",
Чтобы сказать, когда придут.

А в общем,оттянулись дружно,
Кто как хотел и кто как мог.
Домой не всем на завтра нужно:
Работать надо-вот итог!

К тому ж тридцатое число!-
рабочий день не отменялся...
И выпивон и закусон
С двадцать девятого остался.

...Домой вернулась- не пойму:
Уж тридцать первое и ночь,
Гостей нет, к счастью моему,
Иль, не дождавшись, смылись прочь?

Вода из крана "кап-да-кап",
Соседи потолок залили,
В квартире слышен чей-то храп,
Струя журчит в моем сортире...

Очнулась утром. Новый Год!
И чем-то пахнет не понятно,
Часы валяются и вот,
Лишь телевизор чешет внятно.

Упала елка у экрана...
Духовку выключить забыла...
Часы двенадцать долго били -
Был Новый Год довольно странный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
драматург и хирург 26-12-2011 16:07


Подошел к больному раз хирург

И спросил: "Больной, вы драматург?

Напишите , как я наугад,

Драматично вырезал ваш клад.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет на праздник 26-12-2011 16:03


На твоем окошке зреет анаша,

В праздник новогодний запоет душа!

Даже если дождик будет за окном,
Праздник есть в горшочке у тебя в твоем.
Вот созреет к празднику , и зима придет!
Весело отметить желаю Новый год!
Ты к 8 марта маки посади,
И подарок будет...даже не один:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о старике, старухе и рыбке 26-12-2011 16:02


У самых у нейтральных вод,
Старик с старухою живет.
Он никогда не был примером,
А был обычным браконьером.
Из черепахи суп порою,
Варила старая ему,
Питались черною икрою-
Понятно это почему.
На берегу поставил виллу он,
Чтобы комфортней было жить,
И яхту он купил не хилую,
Чтоб от надзора уходить...
Старуха, деда дожидаясь,
Не знала,чем себя занять
И иногда вдруг обижалась,
Когда одна ложилась спать.
Одним прекрасным штильным утром,
На берег вышла та старуха,
И захотела искупаться,
Нырнула - глядь! В штанах треска!
Она на берег вытряхаться,
Штаны целехоньки пока.
Вдруг шепот слышит эротичный,
Ей рыба шепчет,глядя в воду,
Что три желания отлично
Она исполнит за свободу...
Когда старик вернулся в виллу,
Она ждала его с ухой...
Ему три раза изменила
Старуха с рыбою треской.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
темноты боялась дама 26-12-2011 15:59


Темноты боялась Дама,
Дама мужу говорит:
"Можно посижу без спама,
Пусть всю ночь инет сбоит?"
И ответил муж ей : "Нет".
Щелк и вырубил инет.
В темноте сказала Дама:
"Мужичок лежит не мой"
оказалось ,когда встала-
Муж лежит ее родной.
Но зато всю ночь,как дети,
Позабывши про инетик,
Так резвились, что соседи,
В стену начали стучать.
За стеной проснулись дети...
Вот ИНЕТ как выключать:)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 15:58


Когда всё сразу хочется,
То ты -многостаночница:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва 26-12-2011 15:57


Дай силы бог, чтоб силы были,

Дай бог здоровья мне для сил,

Дай бог, чтоб силы не забыли,

Того, кто сил твоих просил....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 15:56


Разложение.Червяк.
Стопка водки натощак.
Вечный сон. Увы, забвение.
Круговорот. Природа.Тление :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
старнные дяденьки 26-12-2011 15:55


Есть такие странные дяденьки живут
любят инвалидок и замуж их берут.
Если же у тетеньки будет две ноги,
свадьбы не получится, даже не моги!
нужно,чтоб у тетеньки была нога одна.
Вот тогда и свадьба и любовь сполна:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 15:55


Главное сильно не напрягаться,
Чтобы в мечтаньях живою остаться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стриптиз 26-12-2011 15:54


Смело я разделась пред ИНЕТом....
Всё ,увы, и кончилось на этом:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 15:53


Люблю! Любовь моя безмерна!
Любви нет никаких границ, к ней нет ходов извне!
Когда в душе моей бывает скверно,
Я вспоминаю о большой любви к себе:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зоопарк 26-12-2011 15:53


Смеется котик до икотки,
Ржут до удара зебра и козел ,
Хохочет заяц за решеткой,
И волк и лев до коликов дошел,
Валяется от смеха ара,
И крокодил и муравьедов пара...
В тот день один чувак, когда ходил
По зоопарку, травку он курил...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
неудавшееся свидание 26-12-2011 15:52


Мокрый снег, все тает,
Лужи по колено,
Птичка пролетает-
Ей лететь отменно!
Не дошел товарищ,хоть хотел придти,
В люк он провалился,на своем пути...
В луже люк не виден...ножкой он ступил,
И его прохожий долго в ней ловил...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
размышления 26-12-2011 15:51


Как бысро крутит время колесницу:

Вот бантики-косички заплетаешь,

И не успеешь ты как следует влюбиться,

Как ты уже врачей всех посещаешь :)):))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анестезия 26-12-2011 15:50


О чем шептал мне милый рот?

О том, как зуб болит, и вот,

Пошла к врачу, чтоб рот молчал,

А он открылся- закричал.

Укол его угомонил...

А ведь шептал, орал и ныл.

Анестезия так нужна,

Чтоб в тишине пришла весна :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домофон 26-12-2011 15:49


Тишина стоит в подъезде,
Тишина со всех сторон...
Все соседи вышли вместе-
Видят - сперли домофон :)
Аккуратно кто-то в двери,
Газорезкой дыр пилил...
Кто не видел- не поверил,
Кто увидел- мат сложил
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии