Когда садишься на диету
И есть нельзя весь день,
Готовь вкусней и вдохновенней
Для мужа и детей.
Пускай они едят от пуза,
Сходи ты в магазин
И долго-долго выбирай
Продукты для еды.
Забей продуктом холодильник,
Всем тем, что любишь ты,
А ночью встань и тут же вспомни,
Как любишь ты себя,
Ведь ты живешь на этом свете
Всего один лишь раз...
И помни: утром на диету
Ты снова можешь сесть
Даже если дождик будет за окном,
Праздник есть в горшочке у тебя в твоем.
Вот созреет к празднику , и зима придет!
Весело отметить желаю Новый год!
Ты к 8 марта маки посади,
И подарок будет...даже не один:
У самых у нейтральных вод,
Старик с старухою живет.
Он никогда не был примером,
А был обычным браконьером.
Из черепахи суп порою,
Варила старая ему,
Питались черною икрою-
Понятно это почему.
На берегу поставил виллу он,
Чтобы комфортней было жить,
И яхту он купил не хилую,
Чтоб от надзора уходить...
Старуха, деда дожидаясь,
Не знала,чем себя занять
И иногда вдруг обижалась,
Когда одна ложилась спать.
Одним прекрасным штильным утром,
На берег вышла та старуха,
И захотела искупаться,
Нырнула - глядь! В штанах треска!
Она на берег вытряхаться,
Штаны целехоньки пока.
Вдруг шепот слышит эротичный,
Ей рыба шепчет,глядя в воду,
Что три желания отлично
Она исполнит за свободу...
Когда старик вернулся в виллу,
Она ждала его с ухой...
Ему три раза изменила
Старуха с рыбою треской.
Темноты боялась Дама,
Дама мужу говорит:
"Можно посижу без спама,
Пусть всю ночь инет сбоит?"
И ответил муж ей : "Нет".
Щелк и вырубил инет.
В темноте сказала Дама:
"Мужичок лежит не мой"
оказалось ,когда встала-
Муж лежит ее родной.
Но зато всю ночь,как дети,
Позабывши про инетик,
Так резвились, что соседи,
В стену начали стучать.
За стеной проснулись дети...
Вот ИНЕТ как выключать:)))
Есть такие странные дяденьки живут
любят инвалидок и замуж их берут.
Если же у тетеньки будет две ноги,
свадьбы не получится, даже не моги!
нужно,чтоб у тетеньки была нога одна.
Вот тогда и свадьба и любовь сполна:)
Смеется котик до икотки,
Ржут до удара зебра и козел ,
Хохочет заяц за решеткой,
И волк и лев до коликов дошел,
Валяется от смеха ара,
И крокодил и муравьедов пара...
В тот день один чувак, когда ходил
По зоопарку, травку он курил...
Мокрый снег, все тает,
Лужи по колено,
Птичка пролетает-
Ей лететь отменно!
Не дошел товарищ,хоть хотел придти,
В люк он провалился,на своем пути...
В луже люк не виден...ножкой он ступил,
И его прохожий долго в ней ловил...
Тишина стоит в подъезде,
Тишина со всех сторон...
Все соседи вышли вместе-
Видят - сперли домофон :)
Аккуратно кто-то в двери,
Газорезкой дыр пилил...
Кто не видел- не поверил,
Кто увидел- мат сложил