• Авторизация


леплю сама - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 21:05


Фотографии ОСТЕР_2 : леплю сама

пластика,керамин,глина


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские игрушки - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 20:56


Фотографии ОСТЕР_2 : Авторские игрушки




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

леплю сама - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 20:26


Фотографии ОСТЕР_2 : леплю сама




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские игрушки - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 15:46


Фотографии ОСТЕР_2 : Авторские игрушки

самоделки :)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские игрушки - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 15:40


Фотографии ОСТЕР_2 : Авторские игрушки

мои работы


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские игрушки - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 15:31


Фотографии ОСТЕР_2 : Авторские игрушки

авторские игрушки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские игрушки - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 15:23


Фотографии ОСТЕР_2 : Авторские игрушки




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские игрушки - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 15:14


Фотографии ОСТЕР_2 : Авторские игрушки

куклы ; игрушки, шитые и сделанные сухим валянием; подушки; сувениры


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои художества - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 14:22


Фотографии ОСТЕР_2 : Мои художества




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои художества - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 14:18


Фотографии ОСТЕР_2 : Мои художества

Выжигание


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои художества - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 14:09


Фотографии ОСТЕР_2 : Мои художества

Витражи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои художества - новая серия фотографий в фотоальбоме 27-12-2011 13:55


Фотографии ОСТЕР_2 : Мои художества

Рисунки по стеклу (роспись)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои художества - новая серия фотографий в фотоальбоме 26-12-2011 22:34


Фотографии ОСТЕР_2 : Мои художества




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария - новая серия фотографий в фотоальбоме 26-12-2011 22:30


Фотографии ОСТЕР_2 : Кулинария




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои художества - новая серия фотографий в фотоальбоме 26-12-2011 22:24


Фотографии ОСТЕР_2 : Мои художества

Мои картины (гуашь) по дереву, оргалиту , в стиле акварель


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советует ОСТЕР 2 26-12-2011 16:23


* Если долго ковыряться пока думаешь в носу,

То тогда от пальца может появиться там резьба,
Только надо, чтобы кто-то не спугнул тебя при этом,
Ведь при резкой остановке механизм зазбоит:
Нос останется без пальца, и резьба сорвется напрочь,
И тогда уже подумать ты не сможешь никогда.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

* Если муж, придя с работы,крепко держится за дверь,

И стеклянными глазами ищет,где б ему прилечь,
Не стремитесь сразу мужа в том, что выпил обвинять,
И выпытывать не надо, где он долго так ходил,
Утром он когда проснется, если вспомнит, скажет сам,
Что работы очень много, очень сильно он устал.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

* Если ты весь день в постели пролежал и не встаешь,

Голова твоя такая,что не в силах говорить-
Вероятно ты простужен, или, что всего вернее:
Ты вернулся очень рано с вечеринки от друзей.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

* Если в транспорте ты едешь, а народу очень много,

Чтобы меньше его стало надо кашлять и чихать.
Ну, а если ты при этом будешь падать на соседа
И сурово дергать сумкой у лица его как раз,
То сидящий рядом кто то, может быть, уступит место,
Или так тебя покроет, что забудешь, что стоишь.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

* Когда собрался в гости ты -

Не вздумай дома есть:
Сиди и голодай пока
Ты в гости не придешь,
Ведь ты подарок подарил
Не зря своим друзьям,
За это ты у них от пуза
Наешься, как удав.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
советует ОСТЕР 2 26-12-2011 16:23


:-DКогда ты хочешь очень есть, а денег маловато,

Иди на рынок и прикинься, что хочешь все купить.

Тебе на пробу продавцы предложат свой товар,

И ты наешься, сэкономив семейный свой бюджет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советует ОСТЕР 2 26-12-2011 16:22


:-|Когда завариваешь чай - пакетик не бросай:

Его ты сможешь заварить еще неоднократно.

Потом пакетик этот ты, чтоб не было отеков,

Под утро можешь положить на время на глаза.

Тогда тебе не надо тратить на кремы вокруг глаз,

И чай давленья не поднимет, и будешь здоровей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советует ОСТЕР 2 26-12-2011 16:21


Когда тебе готовить лень,

иль в доме денег-ноль,

Ты вспомни обязательно

про всех своих друзей,

Давно ли ты их навещал

и в гости не просись,

А так спантанно завались,

их не предупредив.

Ты обязательно сперва

так время рассчитай,

Чтобы к обеду подоспеть,

чтоб вместе сесть за стол.

Чтоб не подумали они,

что ты пришел поесть,

Придумай тысячу причин

ты дома загодя.

Итак, ты понял, наконец,

что дружба--хорошо?

Чем больше у тебя друзей,

тем больше блюд в меню.


********************************


Если ты пришел работать,

а работы очень много,

Не спеши ее всю делать,

лучше сразу отдохни:

Разложи пасьянс, покушай,

чай попей, в курилку выйди,

Там всегда найдутся люди,

чтоб с тобой поговорить,

Почитай передовицу,

узнай новости в ИНЕТе--

Создается впечатленье,


что работаешь весь день.

Не давай начальству близко

подходить к тебе при этом,

Ну, а если вдруг случится,

будь находчив--не беда:

Убеди, что по работе,

это все необходимо,

Для мозгов полезно очень,

чтоб повысить интеллект.

П/С Убедить сумел иль нет ты,

ты поймешь это не сразу,

Вот когда зарплата будет,

будет ясно все тогда.

******************************************


Когда ты в транспорте стоишь,

и очень хочешь сесть,

Иди вперед и притворись,

что падаешь ты с ног.

Конечно, могут не поднять

и даже обругать...

Но, в крайнем случае, посадят

иль выставят за дверь,

Зато получишь наслажденье,

что нервы потрепал,

И будет чем заняться дома,
userpic

Советует ОСТЕР 2

Когда тебе готовить лень,

иль в доме денег-ноль,

Ты вспомни обязательно

про всех своих друзей,

Давно ли ты их навещал

и в гости не просись,

А так спантанно завались,

их не предупредив.

Ты обязательно сперва

так время рассчитай,

Чтобы к обеду подоспеть,

чтоб вместе сесть за стол.

Чтоб не подумали они,

что ты пришел поесть,

Придумай тысячу причин

ты дома загодя.

Итак, ты понял, наконец,

что дружба--хорошо?

Чем больше у тебя друзей,

тем больше блюд в меню.


********************************


Если ты пришел работать,

а работы очень много,

Не спеши ее всю делать,

лучше сразу отдохни:

Разложи пасьянс, покушай,

чай попей, в курилку выйди,

Там всегда найдутся люди,

чтоб с тобой поговорить,

Почитай передовицу,

узнай новости в ИНЕТе--

Создается впечатленье,


что работаешь весь день.

Не давай начальству близко

подходить к тебе при этом,

Ну, а если вдруг случится,

будь находчив--не беда:

Убеди, что по работе,

это все необходимо,

Для мозгов полезно очень,

чтоб повысить интеллект.

П/С Убедить сумел иль нет ты,

ты поймешь это не сразу,

Вот когда зарплата будет,

будет ясно все тогда.

******************************************


Когда ты в транспорте стоишь,

и очень хочешь сесть,

Иди вперед и притворись,

что падаешь ты с ног.

Конечно, могут не поднять

и даже обругать...

Но, в крайнем случае, посадят

иль выставят за дверь,

Зато получишь наслажденье,

что нервы потрепал,

И будет чем заняться дома,

коль все же ты упал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
совет Женщинам от ОСТЕР 2 26-12-2011 16:14







Когда ложишься ты в кровать,

Не вздумай сразу спать!

Все мысли ты свои сперва,

Впорядок приведи:

Наметь все планы,

прокрути,

Чтоб не забыть в мозгах,

Потом подумай,

что купить

И встань попить воды,

Чем завтра будешь ты кормить

и мужа и детей,

Когда поесть к тебе они

На кухню забредут.

Подумай неприменно ты

о том, как лучше жить,

Припомни,чем мариновать

И выйди покурить...

Когда вернешься ты в кровать,

Вдруг вспомни ты о том,

Как было весело, когда

Не замужем была.

Глядишь-- и утро за окном:

вся жизнь впереди,

немного тяжело вставать,

Но ночь прошла не зря!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии