• Авторизация


Трезор-чик 05-06-2014 19:39


пся

[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жил-был у бабушки серенький козлик...." 04-06-2014 10:51


[662x700]

[700x494]

[700x656]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вот такой вот Тузик 03-06-2014 10:12


[700x505]

[604x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жил-был у бабушки беленький козлик...." 02-06-2014 09:25


[474x700]

[505x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лиски-мышки 01-06-2014 15:41


[700x672]

[700x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жил-был у бабушки серенький козлик...." 3 01-06-2014 15:02


козлик

[583x700]

[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умка 31-05-2014 16:18


мишка

[521x700]

[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лис-Алис 30-05-2014 11:11


лис валяный

[700x560]

[671x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежок 29-05-2014 19:05


валяние

[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжик с клубочком 21-03-2014 22:47


кис

[590x700]

[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хома Рыжик 04-03-2014 20:25


валяние сухое

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жил-был у бабушки серенький козлик...." 2 01-03-2014 11:48


валяние

[700x700]

[537x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котейка 01-03-2014 11:46


котейка

[700x700]

[606x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совенок 25-02-2014 11:51


валяние

[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жил-был у бабушки серенький козлик...." 25-02-2014 11:50


Валяние

[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витраж КОЛИБРИ 13-02-2014 16:59


[353x500]
«колибри» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись бутылочки для родителей новорожденного 05-02-2014 22:29



[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это было недавно, это было давно 02-02-2014 13:52


(^_^)

текст
Это было недавно, это было давно...
Концерт
А вроде недавно все было.
Был Международный год женщин. Наши учителя узнали ,что мы с подругой музыцировать не слабы :) Наш музрук нас скооперировал в дуэт и сказал, что мы должны на два голоса спеть перед мамами и тетеньками, которых школа пригласила на этот праздник.
Пришла лафа к нам :) Мы репетировали во время уроков в актовом зале и никто нам слова сказать не мог. Контрольные - не контрольные - все нам с рук сходило. Ну ,как же? - артистки :)
Пели мы две песни " Поговори со мною, мама" и "Журавли". На фото , я так думаю, момент припева "Журавлей" :)
Ребята! Если бы вы знали, как нам аплодировали, вы бы поняли артистов на сцене :) Даже цветы нам дали во время концерта после исполнения, а тетеньки некоторые плакали ( Честное слово. Хотите верьте , хотите нет).
Концерт удался тогда наславу. Кто-то нас сфотографировал и отдали нам по фотографии.
Вот тут сидела я и вдруг фотография эта попалась опять на глаза. Сразу вспомнилось все до мелочей. И грустно как-то стало, глядя на нас. Какими мы были тогда беспечными, веселыми и замечательными. ..
Теперь уже все не то, не так. Подруга уехала в другой город. У нее семья большая. Вначале переписывались и приезжала она раз в год, а теперь вообще след простыл. Расстояние делает свое дело. У нее свои дела, другие подруги, люди другие окружают ее. Все это понятно.
Фотография передо мной. И вроде не мы на ней , а в то же время мы. Мы - такие, какими были раньше: чистые, честные, добрые...
Пусть все у тебя будет хорошо, подруга моя.
[500x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шкатулочка 01-02-2014 12:49


[500x500]
«Шкатулочка ЕНОТЫ» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я тоже 01-02-2014 12:47


(^_^)

Ещё метки: "Остер"-2
Я тоже...

Я тоже буду старой-старой,

И тоже буду много врать,

Но каждый новый год с гитарой,

В застолье горло буду драть,

Пускай коты, прижавши уши,

Бегут из комнаты долой,

Соседи песни будут слушать,

Хотя мне въехать кочергой.

Я буду врать,что на работу,

Ходила с радостью всегда,

И, что уборку по субботам,

Мне делать было- ерунда,

Совру, что не любила страстно,

Что "алказельцер" не пила,

Совру, что я была прекрасной,

Когда беременной была;

Совру, что не курила тоже

И скромной девушкой была...

Поверят внуки, может, все же,

И скажут :" Да, любовь-то зла"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии