Идет Галек качается,
Вздыхает на ходу:
"Ой, лесок кончается,
Сейчас я упаду"
***
Наша Галя громко плачет,
С ней случилась незадача:
Заблудилась наша Галя
И нашли б ее едва-ли.
Галя по лесу брела
И на посеку пришла,
Шла грибочки собирать...
Потерялась ( так их мать)
Чтоб в лесу с грибами выжить,
Носит Галя всё, ато:
И тонометр и выпить
Чтоб таблетки,если что.
Телефон мобильный в дело
ТОже сразу -тили-тили:
Все узбеки по деревне
В шоке бегали-ходили.
Все подруги с пары слов
Сразу вспомнили любов,
Ту, которую питали,
К нашей потеряшке-Гале...
Даже к ней звонили в лес,
На мобильный МЧС,
И пытались ей морально,
Подсобить (не материально).
***
Мысли разные на Галю
Под сосною нападали:
То наследство отдавала,
То грибы свои считала
То себя похоронила,
То вдруг сразу всё забыла
И решила наконец,
Что пришел ее конец.
***
Посидела-посидела...
От давленья что-то съела
И решила, что пойдет
И из леса выйдет - вот!
Галя шла и шла , и шла,
И тропиночку нашла,
Услыхала Галя шум -
Подключила Галя ум,
И пошла Галюня срочно,
На дорогу выйдя точно.
Мимо ехал чей-то муж
И забрал Галюню уж.
***
Рады все в деревне сразу!
И у нас в деревне праздник!
Разговоров на неделю...
И волкИ ГалЮ не съели.
18 августа 2014 г.
Рецепт достался мне от моей прабабушки. В разных местах называют по разному: у моей прабабушки -РАГУЛЬКИ, в Подпорожье -КАЛИТКИ
РЕЦЕПТ прост, но очень вкусно,поверьте!
Рецепт:
Мука ржаная и пшеничная -1:1 (если нет ржаной муки ,размочите черный хлеб и добавьте) 250:250 г
250 г воды
1 яйцо
1/2 ч.л. соли.
замесить тесто, как для пельменей, чуть помягче
Начинка может быть любой, но особенно хороша каша пшенная и пюре
Перед тем, как загрузить противень в духовку, необходимо посыпать крупой пшенички пюре.
2 рецепт
Берём 2 стакана ржаной муки, 2/3 стакана сметаны и столько же молока, 1/4 ч.л. соли, месим пресное тесто, делим на 12 шариков и раскатываем их в тонкие лепёшки. Выкладываем на середину начинку (крутую сладкую пшённую кашу или картофельное пюре), защипываем края, помещаем на противень и выпекаем в духовке. Готовые смазываем растопленным сливочным маслом сверху и снизу.
[700x460]
Рецепт:
ТЕСТО
Мука - 6 ст. (900 г)
Соль-1ч.л.
Топленое масло - 180 г
НАЧИНКА
Пюре
(Я использую любую, если нет пюре, можно взять сыр, мясо,рыбу и т.д.)
Моя начинка сладкая:
масло сливочное -100 г
сахарный песок - 1 стакан
крахмал-1 ст.л
все растереть до бела
Процесс:
топленое масло + 1 стакан воды+ 1ч.л. соли = на огне расплавляем, даем остыть немного.
Замешиваем тесто до упругости, добавляя около 2 ст. холодной воды
Делаем из теста колбасу и нарезаем, делаем шарики. Потом раскатываем до 1,5 мм толщины . размер должен быть чуть больше вареников. на сковородку среднего размера входит 2 шт.
Жарить на топленом или сливочном масле
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
ПАРТАХУ нельзя разогревать в микроволновке !
[700x525]
Состав теста: вода (молоко)+ соль+ дрожжи+ мука(2 ст.+ 1 ч.л.+ 1 ч.л.+ 500 г)
Состав начинки: фарш( свинина и говядина) + лук+ перец+ соль + вода
[700x469]
1 яйцо, 100 г - сахар = взбить;
+ 1 ст. муки+ 200 г маргарина ПЫШКА + 3 ст. л. кокосовая стружка + 1 ч.л. ванильного сахара
После остывания сахарная пудра сверху
[437x700]
1 яйцо, 100 г - сахар = взбить;
+ 1 ст. муки+ 200 г маргарина ПЫШКА + 4 ст. л. Какао НЕСКВИК+ 1 ч.л. ванильного сахара
После остывания Несквик сверху посыпать
[700x574]
Рецепт:
200 г муки,
разрыхлитель - 2 ч.л.,
яйца - 2 шт.,
маргарин ПЫШКА - 150 г+ сахарный песок - 150 г,
ванилин - 1 ч.л. ,
100 мл. воды,
какао - 1 ч.л. ,
желе клюквы - 2 ч.л..
Процесс:
растираем маргарин с сахарным песком , добавляем ванилин, желе, муку, яйца, какао, разрыхлитель,воду, желе - все смешиваем и в 18 формочек , смазанных маргарином, столовой ложкой выкладываем . Ставим в разогретую духовку при 180 градусов на 20 минут, потом на 5 минут включаем гриль сверху на полную мощность. Готово. Вынимаются легко. Переворачиваем формочку и стукаем об край. Кексик-О выскакивает :)
.
[613x700]
Начинка: яблочное варение -750 г, крахмал -5 ст. л., мята 5 щепоток сухой, корица с сахаром 3 ст. л. и сверху посыпать 1 ч.л.
Заливка: 1 яйцо+ на кончике ч.л. соль + 1 ч.л. корица с сахаром= мешаем в пену вилочкой
Тесто: 2 ч.л. дрожжи для сдобы сухие, 1 ч.л. -соль, 2 ст.л. -песок сахарный, 220 г кефира не жирного, 45 г- маргарин, постное масло- 5 ст. л. , мука- ржаная-1 ст.+ пшеничная 500 г., 2 яйца
закатываем рулетик - в колечко- режем ножницами края- в центр не ровные кусочки с концов кладем и выпекаем 40 мин
[700x603]
Тесто картофельное:
Сухие дрожжи - 2 ч.л.
мука- 500 г
Пюре картофельное (или 4-5 отварных картофелин) - 300 г
Соль- 1 ч.л.
Сыр тертый - 2 ст.л. ( 40 г)
масло слив- 20 г
масло постное- 3 ст.л.
Яйца- 1
молоко- 125 мл
Мини-пиццы послойно:
много обжаренного лука -1
Пюре-2
мясной фарш-3
сыр-4
Яйцо с солью и водой -5 заливка
кетчуп по краям
[700x700]