1.
[443x700]
2.
[437x700]
3.
[700x520]
4.
[350x700]
5.
[500x700]
6.
[305x700]
7.
[338x700]
1.
[700x398]
2.
[700x479]
[604x405]Санта выполнен из бязи в стиле ЧЕРДАКОВ пропитан ванилью и подрозовлен с ПВА. Фетр - одежка; и из вафельного полотенца старого носки и нижнее белье сделано+ башмаки из холодного фарфора.
[393x700]Елка для Санты сбоку просушиваться повешу
Вот такие конфеты получились у нас. Делать их быстро, просто, а результат потрясающий! Мастер класс по приготовлению конфет с настоящей французской карамелью в качестве начинки, провела для меня моя дочь, уже 4 года живущая во Франции и последнее время увлекающаяся кулинарией. Теперь этим рецептом я хочу поделиться с вами, надеюсь, он пригодится для тех, кто любит креативный подход к подаркам, качественную(без добавок) еду и просто увлечен кулинарией, как моя дочь. Начнем?
Ириски- 200 г
Масло-100 г
Все растопить
Печенье твердое. типа "Мария" ( но можно и "юбилейное"- не очень твердое, Как показала практика- не хуже получается) разломать на кусочки( можно добавить кусочками орехи)
все перемешать
Скатать колбаску , уложить в фольгу и в морозилку, пока не застынет
ПС, Посуду после приготовления, если что пристало я ставлю на огонь с водой. ( для скорости)Можно даже до кипения не доводить. Отходит все прекрасно.
[560x700]
Вообще то в книге А.Селезнева "Советские торты и пирожные" этот рецепт называется "Бисквитное пирожное с шоколадным кремом".
Вкусный и простой шоколадный тортик. Масляный крем готовится с вареной сгущенкой.