• Авторизация


курица в кляре 16-03-2015 19:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Куриные отбивные в кляре с сыром

 
Ингредиенты:

● 1 крупная куриная грудка
● 150 гр твердого сыра
● 2 яйца
● 2 ст. л. майонеза
● 2 ст. л. муки
● хмели-сунели
● соль
● перец
● укроп

Приготовление:

Вечный вопрос - как приготовить куриную грудку чтоб и вкусно было и главное сочно!!! Предлагаю проверенный мной неоднократно рецепт ну очень сочных куриных отбивных. Филе порезать на порции и отбить.Посолить и приправить. Приготовить кляр - в яйца добавить майонез, соль, специи, укроп хорошо размешать и добавлять муку, пока тесто не станет по консистенции, как на оладьи. Сыр натереть на крупной терке.

Обмакнуть в кляре одну сторону отбивной и выложить на сковороду этой же стороной вниз. Сверху, на отбивную, выложить небольшую горсточку сыра и ложкой налить кляр так, чтобы сыр оказался внутри - под кляром. Жарить отбивные с двух сторон до готовности.

Безумно вкусные!
Приятного аппетита!

#закуски
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слоник 16-03-2015 12:21




1.


2.
[600x700]

3.
[382x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

форма лодочки 13-03-2015 22:59

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска "Лодочки"

[показать]

слоеное дрожжевое тесто
яйцо
начинка по вкусy
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршмак -блюдо дня 13-03-2015 22:06




 по 2 :
селедка, яйца вареные, морковь вареная
пачка масла

все на мельницу

1 ч.л. с горкой - горчица
лимон отжать 2 раза в руке, чтобы лимонный сок пошел
Все смешать и можно есть

1.
[560x700]

2.
[700x588]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье есть 13-03-2015 19:17




1.
[700x567]

2.
[434x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастика 12-03-2015 17:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пасхальная корзинка из сахарной мастики

Пасхальная корзинка из сахарной мастики

[669x441]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье-обертка 12-03-2015 17:45

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Платье Обертка.Выкройки 38-54.


[показать]

Wrap платье было создано бельгийско-американским дизайнером

Дианой фон Фюрстенберг в 1974 году

и никогда не выходило из моды.

Это потому, что хорошо подходит для всех  типов тела,

потому что удлиняет силуэт и маскирует торчащий живот.

Размеры  шаблона 38 до 54.(Португалия)

Шаблон для плана тканей.

Если вы используете сетку, уменьшить меры по 20% в плечо,

 бюст, талию и бедра с помощью калькулятора.

Ниже таблица женских размеров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фестоны 12-03-2015 17:41

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: мастер-класс. Наборный край с фестонами

[448x336]
Этот декоративный набор петель может служить украшением края вязаного изделия. Для его выполнения понадобится спица и крючок, чем меньшего диаметра вы выберете спицу, тем мельче будут получаться фестоны.

В левую руку берем спицу и над ней располагаем крючок. Обычным способом набираем на спицу и крючок 8 петель.
Затем 9-ю петлю набираем только на крючок.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожно-желантиновый дисерт 11-03-2015 21:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Десерт творожный "Забавушка"

[700x393]

Предлагаю вкусный творожный десерт. Минимум сахара, нет масла сливочного, есть консервированный ананас - значит меньше калорий, меньше волнения за свою фигуру. Творожный десерт можно приготовить с разнообразными фруктами. Приятное сочетание творожного десерта "Забавушка" с черным кофе без сахара или зеленым чаем с жасмином. А впрочем, кому как нравится.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
желе-пирожное 11-03-2015 21:44

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Рецепт. ЖЕЛЕЙНЫЕ ПИРОЖНЫЕ

[650x350]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
птичка 11-03-2015 21:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка КОЛИБРИ из соленого теста. Мастер-класс

Лепка КОЛИБРИ из соленого теста. Мастер-класс. Автор Luna Llena
 
Рецепт соленого теста от автора: 2 стакана муки, 1 стакан соли "Экстра" и почти целый стакан воды. Соль перемалываю на кофемолке. Тесто очень хорошо вымешиваю, всю воду не стоит добавлять сразу, а доливать постепенно. Тесто должно быть достаточно плотным, но не крошиться (в этом случае следует добавить воды) и не липнуть к рукам (добавить муки). На ночь кладу в холодильник, утром можно работать. При необходимости подкрашиваю тесто гуашью. Все работы сушу на воздухе или на батарее. Раскрашиваю акварельными красками или гуашью.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОлЯ-гаспаччо 11-03-2015 01:13


кастрюлька 3 литра.

Полторы банки пасты томатной ( 350 г - баночка)

  в кипяток 2 литра

Заправка: 3 - морковки хороших

2 - луковицы

 и 3 красных сладких перца

 Все на сковородку на постном масле  сначала обжариваем, потом тушим до готовности.

 

Берем погружной блендер И делаем из всего этого пюре.

Пюре в кастрюлю с кипящими водой и  томатной пастой. солим, перчим по вкусу.

Зелень любая, какую любите.

1.
[661x700] [700x602]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
текстильная кукла 09-03-2015 20:26

Это цитата сообщения Margaret-Kubiyovich Оригинальное сообщение

Текстильная кукла от Susie McMahon

[370x520]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабочки 09-03-2015 12:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бабочки из ткани для украшений.

Здорово! Такие бабочки можно определить куда хочешь. А куда именно посмотрите сами, может быть у Вас другая фантазия какая то будет. Сам процесс не трудный, так что шьём и украшаем  то, что посчитаете нужным.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выкройка одежды 09-03-2015 12:01

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Для тех, кто любит быстрый результат в шитье. Выкройки

[589x444]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ореховые трубочки 08-03-2015 20:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Быстрые ореховые трубочки «Невестке в отместку»

Вчера я заходила в гости к любимой невестке. Пришла без предупреждения, случайно, была неподалеку по своим делам. Невестушка была дома, готовила своему мужу, моему сынуле любимому, ужин. Пока мы дружески болтали - она сотворила печенье, очень быстро, и напоила чаем. Вкусное получилось, я с удовольствием съела несколько штучек. А потом рецепт показала – и я поняла все ее коварство. Быстрое печенье «Свекровь на пороге» (ну то есть это я, значит) оказалось ужасно калорийным. Ну я конечно догадывалась, но чтоб настолько!

Вот, значит, как она меня любит. Ну и ладно, вот придут они ко мне всем семейством в субботу в гости – а я любимую невестушку накормлю моим фирменным блюдом, быстрыми ореховыми трубочками «Невестке в отместку» (название сама только что придумала, а рецептик готовила несколько раз). Они очень вкусные, никого равнодушным не оставят. И готовятся тоже быстро. Но калориями напичканы! Вот пусть потом избавляется от лишних калорий как умеет…
[640x426]
844ca5b849da3493682562523497f1f5 (100x88, 86Kb)Быстрые ореховые трубочки «Невестке в отместку»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожные лепешки 07-03-2015 18:56

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Быстрый, вкусный и сытный перекус

[400x600]

Отличная замена хлебу. Быстрый, вкусный и сытный перекус. Тесто делать легко и просто, о начинке я вообще молчу, раз-два и готово! Такие лепёшки получатся у всех, ведь рецепт без заморочек:) Лепёшки у меня с брынзой и творогом, луком и укропом. Раньше я всегда делала только с брынзой и зеленью, но с недавних пор начала добавлять в начинку творог. Так намного вкуснее и нежнее. Попробуйте!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольная терапия на седину 06-03-2015 10:45

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

СЕДИНА...??? ИЗБАВЛЯЕМСЯ...

[515x381]

Как на странно ликвидируется. Не сразу конечно. Как-то раз было забавно. Женщина на работу пришла,а там "Нюр,да что с тобой...???" Оказалось - там с начала от корней еенормальные отросли в палец,потом в палец седые ,потом уже крашеные...

Такая вот раскраска. Седина -это органика и основана на...ну да той же мочеполовой. За день не проходит - от месяца регулярных сеансов и далее...

В "палец" -это сантиметр,он примерно за месяц отрастает...

Лечим...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Восстановление организма":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - Улучшаем тонус сосудов
Часть 2 - Как восстановить кишечник
...
Часть 7 - Очистим печень
Часть 8 - Восстановим обмен кальция
Часть 9 - СЕДИНА...??? ИЗБАВЛЯЕМСЯ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
булочки в кексовоых штучках 06-03-2015 10:37

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Сдобные булочки «капкейки» с клюквенной начинкой

[показать]

В интернете наткнулась на интересную формовку булок. Там они фигурируют под названием а-ля капкейки. Мне очень понравился внешний вид, представила, как красиво будет с красным джемом. Тесто моё, начинка тоже. Очень приятное сочетание сладкого сдобного теста с кисленькой, терпкой начинкой! Кстати, пекла и с яблочным повидлом, получается не менее вкусно и красиво.

Продукты:

начинка:
клюква свежая (замороженная) 300 г
сахар 100 г

тесто:
молоко 220 г
сахар 70 г
масло сливочное 80 г
яйцо 1 шт.
мука 450 г
дрожжи сухие 7 г

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кальмары маринованые 06-03-2015 10:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маринованные кальмары без варки - все само прекрасненько «дойдет» в маринаде, сырым не останется, обещаю!

Вкусная закуска из морепродуктов, которая обязательно придется ко столу – это кальмары в маринаде. Такое блюдо настолько универсально, что его можно даже использовать как дополнительный ингредиент к различным салатам, в качестве начинки и просто подавать как самостоятельное блюдо.

Однако не все умеют правильно отварить этих моллюсков, чтобы их нежная мякоть не превратилась в жесткую «резину» - для этого кальмаров нужно отваривать лишь в течении 2-3 минут. Но есть один секретный рецепт их приготовления. Если вы в точности будете его придерживаться, то ваше блюдо всегда будет получаться на «отлично» - это способ горячего засола! По рецепту моллюски заливаются горячим маринадом и пропариваются в нем до остывания, а при этом их мякоть становится сочной и просто тает во рту!
[700x466]
10 (26x23, 4Kb)Кисленькая пряная закусочка из кальмаров. Кальмары при этом остаются мягкими и нежными. Никакой резины!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии