• Авторизация


Мишка Тедди Описание 10-02-2013 19:27

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Lacky

[640x480]
ДАЛЕЕ ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крошка Сюззетт Описание 10-02-2013 19:26

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

voronzova http://www.supersadovnik.ru

 

[300x464]

Перевела chmokk. Спасибо julia_kh за перевод оформления пикантного места.
Плотность вязания: 4 СБН = 2.5 см. 
Вязать вкруговую, отмечая первую петлю ряда маркировочной ниткой.
Меняя цвет нити, не провязывайте полностью СБН прежним цветом. Протяните нить с новым цветом между последними 2 накидами на крючке и сделайте след. СБН новым цветом.
Размер куклы около 43 см в высоту. 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шитье кукол в аргентинских журналах. 10-02-2013 19:25

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

lakiyou
>Четыре небольших аргентинских журнала по изготовлению кукол кантри с выкройками и иллюстрированными инструкциями.
[356x500] [348x500]
[359x500] [360x500]
СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гном Мурзик Описание 10-02-2013 19:21

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Очень симпатичный Гномик !


[300x225] [300x225]
ДАЛЕЕ ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами 10-02-2013 19:13

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[700x525]

www.silk-ribbon.ru/index.html  - сайт о вышивке лентами

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки крючком. МК Анастасии Коваль 10-02-2013 19:05

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

[620x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы для вязания крючком 10-02-2013 18:47

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

В этой статье вы найдете схемы вязания для различных мотивов квадратной, круглой, шестиугольной и оригинальной овальной формы с различными узорами ажурными, цветочными или плотные рельефные.  Вязание из мотивов крючком дает большой простор фантазии. Собранное вязаное полотно смотрится интересно за счет повторяющихся элементов.
Квадратные мотивы крючком
Используйте различные цвета пряжи, чтобы выделить желаемый рисунок, например цветок в центре квадрата и связанный плед из таких цветных мотивов будет просто усыпан цветами.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Далее читайте Domihobby.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подборка МК по вязанию мишек 10-02-2013 18:45

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

[640x350]

много мишек не бывает ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички 10-02-2013 18:42

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

симпатичные создания от Lue and Sue

[700x499]

+10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 10-02-2013 18:18

Это цитата сообщения ДаМа_ОкЛиана Оригинальное сообщение

 
Ок тапочки вяжутся очень легко.
Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек далее делайте столбик без накида в во 2 петлю от крючка и остальные 8 петел по стбн и того у вас 9 петелек тоесть стбн. Это был 1 ряд. 

2,3, 4, 5,6 ряд делаем воздушную петлю и дальше в каждый столбик или( петельку) вяжем по 1 стбн, 

7 ряд делаем прибавление: вяжем по одному стбн в следующие 4 петельки в 5 петельку вяжем 2 стбн далие по 1 стбн в остальные 4 петелькии тоесть у вас должно быть 11 стбн 

8 ряд и по 20 вяжем в каждую петельку по 1 стбн и того 11 петелек в каждом ряду но при этом не забываем делать воздушную петлю в начале каждого ряда. 

21 ряд в первые 4 петельки по одному стбн далие в 5 и 6 петельку по 2 стбн и остальные 4 петельки по 1 стбн. 

22 ряд по 26 воздушная петля и далие в каждую петельку по 1 стбн и того 12 петелек тоесть стбн. 
27 ряд делаем убавление вяжем первые пять петелек по 1 стбн а 6 и 7 петельку провязываем вместе стбн, следующие 5 петелек по 1 стбн в каждую должно получиться 11 стбн 

28 ряд воздушная петля и в каждую петельку по 1 стбн итого 11 стбн 

29 ряд делаем убавление так: первые 4 петельки вяжем по 1 стбн далие 5,6,7 петельку провязываем вместе одним стбн следующие 4 петельки по 1 стбн, должно быть 9 стбн 

30 ряд по 1 стбн в каждую петельку и у вас должно быть 9 стбн 

31 ряд снова убавление: первые 3 петли вяжем по 1 стбн, следующие 4, 5, 6 петельку вяжем вместе одним стбн и далие последние 3 петли по 1 стбн в каждую . У вас долно быть 7 стбн 

.32 ряд по 1 стбн в каждую петельку в итоге 7 стбн. Это был последний ряд ступни. Нить не отрывайте. 

Далие обвязываем стороны по 1 стбн. на стороне должно выйти 35 стбн потом на ппяточке по 1 стбн и должно быть 7 стбн следующая сторона опять по 1 стбн в итоге должно быть 35 петелек в носочке где первый столбик делаем стбн. следующая петелька пстб. следующие 3 петли по одному стсн далие пст и последняя петля стбн
Завершаем работу. В окружности у вас длжно быть 78 петель. Отрываем нить. Ступня готова (ой простите, при обвязке на пяточке должно быть 9 стбн).
Намечайте 12 точек где вы будите телать убавление как показано на тапочке. 

Теперь приступаем к бокам. Вяжем так. Зделайте соеденительную петельку тоесть присоедините нить там где вы будите делать хлястик или ( как это по русски незнаю извените) И потом делаем 2 воздушные петли и начинаем вязать в сторону пяточки. Изнаночной стороной держим к вам тоесть к лецу. 


1 ряд : По 1 пст в каждую петлю за заднюю стенку петельки тоесть это будет петелька которая к вам, но там где вы наметели делаем убавление тоесть 2 петельки одним пст и так по кругу в итоге у вас должно быть 66 пст соедините со 2 воздушной петелькой. Нить не обрывайте продолжаем вязать. 

2 ряд : 2 воздушные петли, разворачиваем вязание и вяжем по 1 пст в каждую петельку. Воздушные петли считаем за первый пст в итоге 66 пст соеденям со 2 петелькой на воздушном столбике. 

3 ряд: делаем 2 воздушные петельки, Воздушные петельки считаются как первей пст. Разворачиваем вязание и в первую петельку делаем полустолбик не за петельку а за предыдущий столбик. следующая петля пст и так до конца ряда в и тоге у вас должно быть 66 пст 33 из них пст за петельку и 33 пст за передний столб соеденяем со 2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОТЯ-БЕГЕМОТЯ 10-02-2013 17:39

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Источник http://zolotojzakat.blogspot.com/search/label/%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%8B

[показать]

ещё фото и выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы для доченьки 10-02-2013 17:38

Это цитата сообщения Домашняя_Магия Оригинальное сообщение

Настроение сейчас - отличное

лоскутки, нитки и море удовольствия

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК от Галины Болтянской 10-02-2013 17:26

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

Цветок из блок-столбиков провязанных в несколько приемов.

1.
[640x337]

2.
[640x350]

3.
[640x208]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шнур от Mia 10-02-2013 17:16

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение



1.
[680x510]

2.
[680x510]

3.
[680x510]

4.
[680x510]

5.
[680x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини мастер-класс от Аси Верте 10-02-2013 16:48

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение



1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x480]

10.
[640x480]

11.
[640x480]

12.
[640x480]

13.
[640x480]

14.
[360x480]

15.
[640x480]

16.
[640x480]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс от Татьяны Вашины .Часть2 10-02-2013 16:47

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение



1.
[640x426]

2.
[640x426]

3.
[640x426]

4.
[640x426]

5.
[640x426]

6.
[640x426]

7.
[640x426]

8.
[640x426]

9.
[640x426]

10.
[640x426]

11.
[640x426]

12.
[320x480]

13.
[640x426]

14.
[640x426]

15.
[640x426]

16.
[640x426]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнур*КРЫЛЫШКИ* от автора Галины Болтянской 10-02-2013 16:46

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

1.Набираем 4 воздушные петли. 2.Делаем5-6 натяжек,как для вязания пышного столбика. 3.Закрываем пышный столбик в 4 приема и т.д 4.-как 1-й. 5-й как 2-й.Связав шнур нужной длины,обратным рядом плотно обвязываем столбиками без накида образовавшиеся арочки из наборных воздушных петель.


1.
[640x262]

2.
[640x273]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закрученные листики у цветочка ....... как их вязать ??? 10-02-2013 16:44

Это цитата сообщения tata070707 Оригинальное сообщение



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса 10-02-2013 16:38

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПКА-КОШКА 10-02-2013 16:32

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Шапка-кошка, основной узор - жемчужная вязка
[600x570]
[600x462]
[562x600]
[640x289]
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1792012
[434x280]
[500x45]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии