• Авторизация


Ажурный зеленый пуловер 14-02-2013 22:16

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение




[282x500]
смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский омлет 14-02-2013 14:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[300x220]

Приготовьте своим деткам превосходный,очень вкусный омлет. Он получается очень пышным, сочным, так что редко кто отказывается от такого омлета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Свинина в медово - горчичном маринаде 14-02-2013 14:41

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Автор Sindirella( Татьяна), сайт http://gotovim-doma.ru

 

Очень вкусное, сочное и пикантное мясо получается по этому рецепту [показать]

Читать далее
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оранжевый жакет 14-02-2013 14:40

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные пироги с несладкой начинкой 14-02-2013 14:34

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Вкусные пироги с несладкой начинкой

 

Пирог с капустой

[277x242]
 

Пирог с семгой и моцареллой

[308x261]

 

Кабачковый пирог

[283x226]

 

 

Пирог с мясом

[272x227]

Рубленый пирог с моцареллой и беконом

[261x196]

Пирог с индейкой и брокколи

[277x211]

Пирог Ризотто со шпинатом

[262x208]

Пирог с луком и картофелем

[270x225]

Эти и другие рецепты вкусных пирогов можно найти на сайте кулинарного портала http://cooking.ua/recipes/recepty-vypechki/pirogi

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два пирога: сладкий с ананасами и закусочный с грибами 14-02-2013 14:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Понравились рецепты от Татьяны Горбылевой, особенно пирог с ананасами. Слюнки так и потекли, обожаю сочные фруктовые пироги)

Итак, представляю вашему вниманию два рецепта вкусных пирогов:

Пирог с консервированными ананасами

[520x395]

и открытый пирог с грибами из картофельного теста

[520x396]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео: собачий ужин ))) рекомендую посмотреть 13-02-2013 17:45

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

 


 

Lara_Liberty

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 19:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивое одеяло в технике пэчворк! Но я даже не представляю, сколько времени понадобится на соединение всех этих шестиугольников) Ведь все они собраны и сшиты вручную.... Размер одеяла 235 на 235 см, узор состоит из шестиугольников, диаметром 4,5 см, всего здесь 368 цветов из 2576 шестиугольников) Ниже вы увидите фото мастер-класс по пошиву, с использованием пластиковых шаблонов. Пластиковые шаблоны можно сделать самим из пластиковых бутылок. Еще, для работы вам понадобится несколько отрезов разноцветной ткани и синтепон. Одеяло получится теплым, очень красивым и уютным. Я представляю, как оно украсит и освежит интерьер, и как приятно будет под ним спать, вспоминая, сколько бессоных ночей ушло на его создание))) Кстати, если вы хотите узнать, как улучшить свой сон, загляните на страницы литовского портала http://litbook.lt/2013/02/sleeper/. Здесь вы найдете несколько советов, как нормализовать ночной отдых и избавиться от бессонницы

[показать]

[700x541]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Картофельная пицца" 12-02-2013 19:16

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

img alt="HWOPpGXhpUI (592x450, 142Kb)" height="450" src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/61/97061724_HWOPpGXhpUI.jpg" width="592" />

 

Ингредиенты:
 
- 4 больших картофелины
- 2 помидора
- 100-150 г колбасы или сосисок или куриного мяса
- майонез
- 2 ст.л. муки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ ЭТИ РОЗЫ... Мастер-класс от gella 11-02-2013 22:28

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Ах эти розы...Мастер-класс от gella

Источник

Добрый вечер, девочки!

Мне не терпится показать Вам одну очень красивую и... наверное Вы удивитесь, но абсолютно простую в исполнении технику, с помощью которой даже маленькая девочка сумеет создать разные красивости. Вот посмотрите!


[600x450] 

 


 
Ах Розы!.. Во все времена они восхищают

совершенством и вдохновляют поэтов, музыкантов, художников...

И нас с вами  рукодельниц 

  [600x480]

 

Нашиваем вот такую *звездочку-снежинку* Она может быть любого размера, но обязательно с нечетным количеством лучей.

[600x450]

 

Далее в иглу с большим ушком вдеваем узкую ленточку и закрепляем ее вот таким образом.

[600x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК овечка от Катерины 11-02-2013 19:15

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Блог мастера Катерина

 

Мастер-класс овечки, связанной крючком

 

[показать]

 
               

Вид творчества/техника/стиль:Вязание крючком
Материалы: хлопок, акрил, холофайбер
Время работы: от 1 дня
Сложность: 4

Вот такой

[450x338]

Пряжа: у меня была акрил (белый цвет) и полушерсть, готовые глазки или бусины

Размер: 12 см в высоту

Обозначения:

вп - воздушная петля

сбн - столбик без накида

приб - 2 сбн в одну петлю

уб - 2 сбн вместе

 

Голова (вяжем вытянутыми петлями) 

1 ряд: 2 вп, во вторую петлю 7 сбн (7)

2 ряд: (приб) х 7 раз (14)

3 ряд: (1сбн, приб) х 7 раз (21)

4 ряд: (2сбн, приб) х 7 раз (28)

5 ряд: (3 сбн, приб) х 7 раз (35)

6-13 ряд: 35 сбн [450x338]

Лицо (морда) Вяжем пряжей другого цвета, у меня бежевый.

1 ряд: 2 вп, во вторую 7 сбн (7)

2 ряд: (приб) х 7 раз (14)

3 ряд: (1сбн, приб) х 7 раз (21)

4 ряд: (2 сбн, приб) х 7 раз (28)

5 ряд: (3 сбн, приб) х 7 раз (35)

6 ряд: (4 сбн, приб) х 7 раз (42)

7 ряд: 42 сбн [450x338]

Нос (пряжа того же цвета, что и морда)

1 ряд: 2 вп, 7 сбн во вторую петлю (7 )

2 ряд: (приб) х 7 раз (14)

3 ряд: (1 сбн, приб) х 7 раз (21)

4 ряд: 21 сбн Дальше я собрала на нитку и стянула, набила наполнителем

Уши (пряжа, что и для морды) 2 штуки

1 ряд: 2 вп, 5 сбн во вторую (5)

2 ряд: (приб) х 5 раз (10)

3 - 4 ряд: 10 сбн

5 ряд: (уб, 3 сбн) х 2 раза (8)

6 - 8 ряд: 8 сбн ( в оригинале всего 7 рядов, я добавила еще один) [450x338]

Туловище: состоит из 2-х частей (вяжется вытянутыми петлями)

1 часть:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Енот-Повязун (описание) 11-02-2013 19:14

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Вязался на конкурс - "Мисс/Мистер Амигуруми", чтоб стать символом сайта http://amigurumi.com.ua/ , не могла показать его раньше, только после объявления результатов.
Вопчем, мы с енотом не победили, но заняли почётное 3-е место, за которое мне вручили виртуальную медаль - звезду зелёного цвета :))) После конкурса планировалось отправить енота в подарок в город Омск, но... муш не дал! Сказал, что это будет его Енот-ПовЕзун на счастье, чтоб всегда везло :)))
******************************************************
Ну вот, представляю свою конкурсную работу.
ЕНОТ-ПОВЯЗУН
Рост Енота - 10 см.

Все знают, что есть в природе такие зверьки – еноты-полоскуны. Но мало кому известно, что существует на свете ещё редкий вид – Енот-Повязун. Даже в Красной Книге его не найти, уж больно редкая разновидность. Однако он существует! Судите сами: красная шапочка у Дятла откуда? А воротник у Лисицы? А шубки свои Заяц меняет дважды в год – откуда берёт? В конце концов, что полощут еноты-полоскуны?
Это все связал им Енот-Повязун!
А то что никто его не видел – так он занят шибко! Столько дел вокруг: дождя давно не было – тучу связать надо; у шиповника урожай - плоды связать, а потом и рябина пойдёт; бельчата хвосты новые просят, порыжее да попушистей. Так что трудолюбивому Еноту-Повязуну недосуг бездельничать, с утра до ночи старается, вывязывает нужные петельки, плетёт важные цепочки. Сейчас вот радугу вяжет, запасную, удачливую, радость-радуга всем нужна ))

[583x435] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из цитрусовых корок (с бананами и без них) 11-02-2013 19:07

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[300x377]

Сейчас это моё самое любимое варенье:)..

ВАРЕНЬЕ № 1

Сначала я решила сварить в сахаре корки без всяких добавок,но так чтобы получились не цукаты, а именно варенье...

Предварительно вымочив (3 дня) корочки апельсинов,мандаринов и лимонов,я порезала их мелко и не очень,засыпала сахаром (50 на 50),и залила водой,так чтобы вода покрывала всю массу...

Варила и томила в казанке несколько часов,периодически пробовала,проверяла корочки на мягкость...В общей сложности варка заняла наверно часа 4..Но я такая невнимательная бываю,могу и ошибаться насчет времени...

Главное тут хорошенько размягчить корочки....

Примерно за 10 мин. до окончания варки я добавила в казан пектиновый конфитюр  - 2 чайные ложки.Не больше.Если добавить больше,то будет кислить..

Всё.Выключила газ,подождала когда это чудо остынет...

Получилось варенье-конфитюр.Корочки стали сочными и мягкими:)

 

Но это еще не всё:))...Корочек у меня много, я их ни в коем случае не выкидываю;)

И каждый день корок становится всё больше и больше,так как семья сейчас очень активно употребляет все цитрусовые:))...

 

ВАРЕНЬЕ № 2  - Корки с бананами

Следующую порцию корок я перемолола в  блендере.После трёхдневного вымачивания это было сделать легко,так как они стали очень мягкими..Перемалывала с небольшим количеством воды...

Засыпала сахаром, и начала варить....Пробовала периодически на мягкость....Примерно через часа полтора  добавила в казанок бананы,нарезанные кольцами...На 1 кг корочек - два банана.И считаю что это маловато,сегодня буду добавлять больше..

Банановые колечки через часа два преобрели  янтарную прозрачность, я добавила 2 ч.ложки пектина,поварила еще 10 минут и выключила огонь...

Варенье вкуснючее,оторваться невозможно:))

[700x336]

ПС.

Корочки все предварительно сушу на батареях:)...Выкладываю на длинные ухкие подносики или тарелочки, и ставлю сверху на батарею:)

Это еще и воздух облагораживает;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий ангел-вязаная игрушка 11-02-2013 18:49

Это цитата сообщения ЯОЗ Оригинальное сообщение

Автор описания – Земляника, копировать описание можно только с активной ссылкой на amigurumi.com.ua.

 

[показать]У котов тоже есть ангелы-хранители. Они помогают усатым-полосатым добывать еду, находить любящих хозяев, скрываться от холода и непогоды, влюбляться и петь прекраснейшие мартовские серенады. А, учитывая, что следующий год пройдет под знаком кота, этот милейший ангел в очаровательных сердечках и с белоснежными крылышками обязательно будет оберегать и своих обладателей. Поэтому не поленитесь связать кошачьего ангела всем своим родственникам и друзьям. К любому празднику такой сувенир будет очень кстати! Приятного вязания!

 

 

Используемые материалы (для котика высотой 10 см):

крючок 1,6 мм, нитки - акрил желтого цвета, хлопок белого цвета, остатки розового и красного цветов. Две крупные бисеринки для глаз, 20 см проволоки для хвоста и нимба, коричневые нитки для вышивания, наполнитель.

 

Применяемые сокращения:

вп – воздушная петля;

сбн – столбик без накида;

прибавка - 2 столбика без накида в одну петлю;

убавка - 2 столбика без накида провязать вместе;

ссн – столбик с одним накидом.

 

Примечание: все детали вяжем по кругу.

 описание здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое вязаное платье Шанель 11-02-2013 18:31

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Девочки, мне очень и очень понравилось это вязаное платье спицами от Шанель. Показываю и вам, а также прошу всеобщей помощи по подбору узоров для вязания этого шедевра мирового Дома моды.

Это красивое вязаное платье было в весенней коллекции 2012 года. Ну, и, судя по обложке, журнала – опубликовано в российском Vogue за прошлый год.

В этом белом платье использованы структурные узоры для вязания, но мне удалось найти только некие аналоги подобных узоров, но не точные их копии.

Вот по этой причине я и предлагаю поработать вместе, и присоединить в комментариях узоры, из которых связано это красивое платье. Если вы знаете их, или кому-то доводилось уже вязать такие узоры, поделитесь ниже своими наработками для всех мастериц.

[показать]

Читать полностью »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР С МИШКОЙ ТЕДДИ 11-02-2013 18:27

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлинённый жилет (узор) 11-02-2013 18:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нужная вещичка. Такой удлинённый жилет подойдёт  на каждый день. Цвет пряжи можно выбрать любой. Вязание спицами №3.5 из пряжи (55% вискозы бамбука, 45% сои, 156 м/50 г). Размеры 36/38-40/42-44/46-48/50-52.

 

[285x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храбрый гусь от Jabida-02 / ссылка 11-02-2013 18:11

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

[показать]

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=24240

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем модный удлиненный кардиган 11-02-2013 18:09

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

http://2spicy.ru/vyazhem-modnyj-udlinennyj-kardigan/
[492x700]Превью 2 (650x700, 379Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предметная фотосъемка 11-02-2013 18:08

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[650x433]

Фотографирование вещей отличается от съемки портрета. Вещь никогда не будет выпрашивать фотоаппарат, что бы посмотреть получившееся и совершенно точно не попытается стереть неугодные кадры. Предмет можно поставить как вам удобно, вдумчиво подобрать нужный фон и освещение. Поэтому не надо торопиться, торопливый делает дважды, а мы сделаем за один раз. Главное, что вам нужно понимать: фотографировать красиво — просто. Любой может сделать хорошую фотографию, если выполнит простые манипуляции с фоном, светом и фотоаппаратом.
[700x313]


У меня нет студии и специального оборудования, поэтому все фотографии делаются дома, на кухонном столе. Для создания ровного фона использую большие листы цветной бумаги для пастели, их можно купить в любом художественном магазине.
Читать дальше: Предметная фотосъемка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии