• Авторизация


Выкройка ботинок малышу 06-04-2013 17:51

Это цитата сообщения yanevsebe Оригинальное сообщение

Какие славные ботики для малыша, сшитые своими руками из джинсовой ткани. Учитывая, что старые джинсы найдутся почти у каждого, это отличная идея куда, их применить. Автора данного мастер класса, к сожалению, не знаю. Выкройка ботинок в принципе, не сложная, но начинающим портнихам, думаю, придётся не просто. Я сейчас о себе. Вряд ли они мне поддадутся за один вечер. Всех, кого заинтересовали ботинки для малыша, прошу под кат.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоко из ткани 06-04-2013 17:37

Это цитата сообщения yanevsebe Оригинальное сообщение

Не знаю, как Вам, а меня умилило это яблоко из ткани. Я даже не знаю, какое ему можно применение найти, но оно так мне в душу запало, что я его собираюсь сшить. И не одно, а несколько. Пусть лежат вместе с грушами из лампочек)) Такие мягонькие... 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Выкройка маленькой куклы 06-04-2013 17:11

Это цитата сообщения yanevsebe Оригинальное сообщение

Славные куколки Ирины Устич. Выкройка маленькой куклы одна, а куколки как-будто все разные. И такие милые. Ребёнок будет рад такой игрушке.

[показать]

Флисовые костюмчики, делают куколок приятными и тёплыми на ощупь.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная скрап-корзинка. Простой, но эффектный вариант. Мастер-класс 06-04-2013 15:18

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Доброго времени суток!

В маленьких бумажных корзинках очень приятно и преподносить, и получать подарки. Я хочу поделиться одним из самых простых, на мой взгляд, вариантов изготовления скрап-корзинки, причем результат получается очень интересным и презентабельным, а декор можно обыграть совершенно к любому праздничному событию.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Феечки 06-04-2013 15:08

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

[696x700]

1.
[647x700]

2.
[649x700]

3.
[672x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка-Домик с птичками 06-04-2013 15:07

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

href="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/999/79999142_large_0_a0793_ad3748d3_XLjpg1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [635x447]
Превью 0_a0794_cfb98d60_XL (644x700, 223Kb)Превью 0_a0795_c9a12a18_XL (645x700, 280Kb)Превью 0_a0796_3df48cde_XL (639x700, 278Kb)Превью 0_a0797_2da9b4c7_XL (642x700, 128Kb)Превью 0_a0793_ad3748d3_XL (638x700, 263Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Турецкие огурцы 06-04-2013 14:45

Это цитата сообщения Альбина_Валентиновна Оригинальное сообщение

[494x699]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фелисити 06-04-2013 14:44

Это цитата сообщения Альбина_Валентиновна Оригинальное сообщение

[198x275]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитая грелка на чайник "Домик" 06-04-2013 14:44

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[513x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Purrfect 06-04-2013 14:40

Это цитата сообщения Альбина_Валентиновна Оригинальное сообщение

[490x640]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он и она свадебная вышивка 2 часть 06-04-2013 14:13

Это цитата сообщения Альбина_Валентиновна Оригинальное сообщение

[496x698]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малышка в шляп 05-04-2013 23:53

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение

1.
[384x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка- игрушка для сн 05-04-2013 23:40

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : ЕкатеРина HobbyHoll (igrushky)
  Ваш малыш любит засыпать с  игрушкой? 
Подарите ему мягкого зайчика... с ним обязательно будут сниться только добрые, сладкие сны.
Зайка высотой 25 см от кончиков ушей до пяточек.

     
[225x300]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зайки 05-04-2013 23:37

Это цитата сообщения ГАЛИНА_ПРИВАЛОВА Оригинальное сообщение

 Ну вот,дорогие мои рукодельницы, наконец-то я собралась с духом! Я надеюсь на понимание с вашей стороны,что не всегда получается  сделать быстро то ,что задумалось.Вообще я человек очень сомневающийся, наверно это мне немного мешает.Ну да ладно,я это сделала,а теперь-будь ,что будет.

 

Вот они мои дорогие и любимые Ушастики!
После зимних и белых Ушастиков естественно захотелось сделать летний вариант.Если кто-то не видел ,то белые Ушастики вот здесь-http://www.liveinternet.ru/users/4359744/post206101598/  Были куски серого драпа и серого флиса. Раскроила сначала всё тело из драпа ,только мордочку и ладошки сделала из флиса. Сижу и думаю-что же это белый Ушастик с подружкой,а серый будет в одиночестве? Руки сами потянулись за мелком и ножницами.Девочку раскроила из флиса,только голова и уши с добавлением драпа.Почему так подробно пишу об этом? просто чтобы в дальнейшем на фотках вас не смущали детали из разных тканей.Все зайки сделаны по одной выкройке,но всё равно получаются немного  разными.


[525x700]
 

Читать далее >>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совместный пошив зайки с Олесей Токаревой 05-04-2013 23:34

Это цитата сообщения Natella_Korottini Оригинальное сообщение

[400x527]

Часть 1 http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/02/1.html

Нюансы или что нужно знать любому теддисту! http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/02/blog-post_15.html

Часть 2  http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/02/2_18.html

Часть 3. Сшивание http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/02/3.html

                                  http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/02/31.html

                                  http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/03/blog-post.html

Часть 4. Набивка  http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/03/4.html

Разбираем пуговично нитяное крепление http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/03/blog-post_05.html

Набивка головы http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/03/blog-post_06.html

Часть 5. Сборка http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/03/5.html

Часть 6. Оформление http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/03/6.html

Тонировка http://igrushki-somik.blogspot.com/2012/03/blog-post_14.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка, котик и медвежонок по одной выкройке 05-04-2013 23:33

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Зайка котик и медвежонок по одной выкройке

[600x289]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк от Татьяны Лебедевой 05-04-2013 23:21

Это цитата сообщения lyalyafei Оригинальное сообщение

для Лавандового Ангела(от Татьяны Лебедевой)
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туфли для кукол 03-04-2013 23:54

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Туфли для кукол.

http://www.livemaster.ru/topic/94581-tufli-dlya-kukol?

Россия, Пенза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галина и Марина Дайн Русская тряпичная кукла 03-04-2013 23:20

Это цитата сообщения Дигидон Оригинальное сообщение

Очень рекомендую обратить внимание на эту книгу. Это достойный материал по народной кукле.

1.
[531x700]

2.
[529x700]

3.
[514x700]

4.
[521x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! 31-03-2013 23:56

Это цитата сообщения maka1961 Оригинальное сообщение

Таня Алтухова
17 мар 2013 в 23:46
!!! ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!!
Ребят,пожалуйста,задержите свой взгляд именно на этом сообщении в ленте ваших новостей и потратьте ОДНУ МИНУТУ на ее прочтение.
Я знаю что у каждого из вас много своих проблем,забот и ежедневных волнений,и знаю,что каждый уже устал читать слезливые тексты с просьбами о помощи кому-либо,каких тысячи на этом сайте.
Эту бабушку я сегодня вечером встретила на Звенигородской,в районе 23 часов. Она сгорбившись и держа в руках детские вязаные носки,практически засыпала стоя,так как у нее не было сил держаться на ногах.
Я знаю что ее зовут Бабушка Рая,и что она ветеран Великой Отечественной войны. Это то что она еле еле слышно сказала мне сама. Про то что она голодна и одинока несложно было догадаться самой. Я отдала ей что было в кошельке и торт который домой везла,она обрадовалась так будто ей подарили миллион. Еще она все время говорила \" идите,девушка,вы молодая,вам не должно быть до этого дела. Здоровая и счастливая растите.Спасибо.\".
Она действительно понимает,что на закате собственной жизни до нее нет никому дела. Ее даже не заметно на этой станции метро,настолько она маленькая и сжавшаяся в комок в своем одиноком существовании. В ее взгляде глубокая глубокая печаль,с которой она уже давно смирилась.
ПОЖАЛУЙСТА!!!Ты,читающий это,я не прошу ехать тебя к ней специально и засыпать деньгами,нет! Просто если ты вдруг окажешься на этой станции метро подойди к ней и дай хоть немножко из того что у тебя есть.
журнал COSMO или сигареты Parliament стоят примерно 80 рублей. Пустяк ведь,а не сумма.А для нее это пакетик крупы и чай.
ПОЖАЛУЙСТА,просто протяни ей 50 рублей,ведь ты не разоришься от этого.
Она стоит у лестницы в уголочке на станции метро Звенигородская,после 22-00.потому что до этого времени ее выгоняют.
Попытаться сделать жизнь другого человека капельку лучше не сложно,главное найти в себе силы смотреть куда то еще,кроме своего отражения в зеркале.
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!
http://vk.com/alt.tanya [453x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии