• Авторизация


Вышивка лентами. Мастер классы. Виноград, клубника, маленькие розы,арбуз 16-03-2014 18:33

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Мастер классы. Виноград, клубника, маленькие розы,арбуз

Ну, это точно пока последний пост по теме "Вышивка лентами". Сегодня мастер классы покажут Вам как можно вышить ягоды,фрукты и маленькие розы. Если Вы видели все мои посты с уроками по вышивке лентами, то сможете очень многое. Удачи всем

[600x450] [700x537] [600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из шелковых лент. Мастер класс 16-03-2014 18:32

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Цветы из шелковых лент. Мастер класс

Посмотрите мастер классы о том как можно вышить цветы из шелковых лент.

Еще смотрите мои посты:

Вышивка лентами для начинающих

Вышивка шелковыми лентами

Урок по вышивке лентами Цветок

[400x400] 
[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Пасхальные, витражные картинки".Журнал по росписи на стекле. 14-03-2014 16:10

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Пасхальные, витражные картинки".Журнал по росписи на стекле.

"Пасхальные, витражные картинки".Журнал по росписи на стекле.

Скоро, совсем скоро настанет светлый праздник Пасхи, надо подготовить маленькие сувенирчики, сделать это можно с помощью росписи на стекле, потребуется для этого - контуры, краски и само стекло, даже можно кружки расписать.

1.
[640x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ларцы для каменьев самоцветных.. 13-03-2014 15:44

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ларцы для каменьев самоцветных...

Ой, помните как в детстве мы почти такие же шкатулочки из открыток делали? А вот, оказывается, и картон здесь может пригодиться. Смотрите МК от МАРИНЕЛЛЫ76 и вспоминайте! Только смотрите внимательно, потому что там дальше такооое..., в общем, по-моему даже макаронные изделия в ход пошли. А еще косички из салфеточных жгутиков и узоры из шпатлевки по дереву

Источник - http://stranamasterov.ru/node/729459?tid=451

Хочу поделиться с Вами своим МК, который я делала для своих сестер,они у меня тоже рукодельницы . Фото не очень хорошего качества, снимала при искусственном освещении, т.к рукодельничаю в основном по ночам. Надеюсь, что кому- нибудь это пригодится. Первую " кубышечку" делала как конфетницу, но так как у меня с размерами всегда не лады, получилась целая фруктовница... Сделала я ее восьмигранной, жаль не фотографировала процесс, самой бы пригодилось, потому как все свои шкатулки я делаю без выкроек, просто " на глаз". Для сестер, я решила этот процесс заснять, ну и конечно же теперь и для Вас. Вторую " кубышечку" я сделала шестигранной. Если кто помнит, мы в детстве подобные делали из открыток. Осталось только покрыть лаком.

У шестигранника грани по 8.5 см, а стеночки (внутренние) - 8.5 см- на 7.5 см. Наружные, гнутые- 8.5 см -на 9.0 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный топиарий с розочками. Мастер-класс 13-03-2014 15:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нежный топиарий с розочками. Мастер-класс

Нежный топиарий с розочками. Мастер-класс. Автор Ivanovna 70
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество художницы из Москвы О.Громовой 13-03-2014 15:24

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Творчество художницы из Москвы О.Громовой

[170x244]

Творчество художницы из Москвы О.Громовой 

Художник-иллюстратор.

Занимается книжной,

журнальной иллюстрацией.

Любит рисовать карикатуры, гротеск.

 

Родилась она 7.02.1973 года в г. Калуге

В 1989-1994 училась в  МХУПИ им. Калинина.

По специальности -  художник по лаковой миниатюре и росписи.

Действительный член художников России,

секция - графика/карикатура.

Проживает в Москве.

О.Громова  иллюстрирует книги, журналы, а в свободное от работы время рисует карикатуры, главными героями которых являются бабушки.  

«Бабушек я очень люблю. У меня была именно такая бабушка, родители на работе целый день, а бабушка дома, всегда рядом. Она была очень веселой, с юмором. Самый близкий для меня человек».

Каждый, у кого есть чувство сможет быть может узнать в одном из изображенных персонажей на картинках себя, или же своих друзей, родных, может близких или даже начальника. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампунь своими руками из натуральных компонентов 13-03-2014 15:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шампунь своими руками из натуральных компонентов
 

http://2000melochey.ru/index.php?option=com_conten...=view&id=166&Itemid=15

[показать]"Рецепт этого шампуня я нашла среди народных средств для волос и только немного дополнила его, прибавив некоторые ингредиенты. Несмотря на то, что в него не входят мылящие вещества,шампунь хорошо промывает волосы. А главное – укрепляет их, питает, уменьшает образование перхоти. Приготовить его несложно. Для того, чтобы не тратить на этот шампунь время всякий раз, когда он понадобится, я делаю сразу несколько порций.

Ингредиенты на три порции шампуня (для волос средней длины):
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи на прозрачном фоне автор Марина часть 2 13-03-2014 15:16

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Надписи на прозрачном фоне автор Марина часть 2

Фотографии в альбоме «надписи от Марины» Ирчи на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

далее надписи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские отрисовки на прозрачном фоне "сборник" 13-03-2014 15:13

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Детские отрисовки на прозрачном фоне "сборник"

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой рецепт рогаликов 13-03-2014 15:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очень простой рецепт рогаликов


[504x402]

Ингредиенты:

1 пачка (200 г.) масла
3 стакана муки
2 яйца
1/2 стакана сахара
10 гр. сухих дрожжей
джем или варенье, повидло на ваш вкус.

Приготовление:
Муку просеять в миску для насыщения ее воздухом. Так рогалики получатся пышными. Всыпьте сухие дрожжи в муку и перемешайте. На крупной терке потереть масло прямо в миску с мукой. Теперь пальцами разотрите муку с маслом до мелкой крошки.
Взбейте яйца с сахаром до пышного состояния и влейте яичную массу в подготовленное тесто, замесите.
Готовое тесто можно немного оставить, минут на 10-15, чтобы оно «пришло в себя». Затем раскатать часть теста в круг, смазать повидлом или любым вареньем на ваш вкус, оставив сухими края и порезать на секторы — крупные или мелкие, как вам нравится. Теперь скатайте рогалики и выкладывайте на посыпанный мукой противень.
Можно также сначала порезать тесто на секторы, только потом смазать каждый вареньем. Это зависит от консистенции варенья и от ваших предпочтений. Выпекать при 180 градусах минут 15-20. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревья из бисера 13-03-2014 15:10

Это цитата сообщения ЗлатоМира Оригинальное сообщение

Деревья из бисера

В сегодняшней статье предлагаем вашему вниманию мастер-класс по изготовлению деревьев из бисера от Виктории Ермоловой. Виктория проводит очные мастер-классы по бисерному рукоделию в Тюмени.


[450x600]



дальше МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строим выкройку эффектного асимметричного платья 13-03-2014 15:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Строим выкройку эффектного асимметричного платья

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские Отрисовки от Platonы 13-03-2014 14:48

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Детские Отрисовки от Platonы

Фотографии в альбоме «Неразобранное в разные» Platona на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бонсай из бисера 08-03-2014 14:46

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

бонсай из бисера

 

Бонсайчик «Оранжевое чудо»

 

 


[300x400] [300x397]

Делаем в петельной технике. Начинаем с желтой серединки котрая состоит из 10 бисеринок, далее, по возростанию -3шт-по 5 бисеринок, 3шт-по 9 бисеринок, 4шт-по 12 бисеринок, и закручиваем это все начиная с желтой серединки в цветочек.
[300x215] [300x216]

 

 

 

 

 

Далее из зеленого бисера делаем пять петелек по пять бисеринок,соединяем два конца. Пропускаем через серединку зеленого пятилистика,наш оранжевый цветочек. На рисунке все наглядно понятно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок к 8 марта - "Много" (подробный обряд) 07-03-2014 16:45

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Подарок к 8 марта - "Много" (подробный обряд)

Став Флюгер- вертушка или просто МНОГО.

Очень смешная история тестирования этого става. Даже тестированием это не назовешь.
Я делала став, пришла моя подруга, автоматически я отложила став на флайер с доставкой суши.
Через час, может и меньше,(на время не обратили внимание), звонок в дверь
- Вы 1000000 й пользователь нашей кухни, вам подарок от компании сэт суши на 4персоны.
Мы в шоке. Ну подарок- есть подарок. Уже позже ,мы заметили став на флайере. Подруга сразу сказала- Это твои штучки, ну ка объясняй, я тоже так хочу.
А что обьяснять, я ведь даже не активировала, только только создала.Стали проверять . Она положила свой став в отделение, где стоят духи. В течении недели, все кто к ней обращался за помощью - дарили духи. А я вставила в букет цветов. Думаю , не нужно говорить, что в конце недели цветы было некуда ставить.
Решили попробовать с не очень приятной знакомой, она все плакалась, что счета у нее большие, мы дружно и уверенно посоветовали нанести став на один из счетов.
Да.. Результат не заставил себя ждать - налоги пришли аж за 2009 год.Вообщем, став мы так и назвали - МНОГО.
Так что девушки,если чего нужно и много в течении недели - вам нужен этот став. Вот то что нужно- на то и ставим. Став не работает больше недели.


[640x453]



[640x452]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные джинсовые сумочки! 07-03-2014 16:43

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Чудесные джинсовые сумочки!

Вот и началось весеннее обострение! Хочется чего-то яркого красивого, и чтобы с рюшечками или цветочками, кому как. Сегодня хочу предложить вашему вниманию красивые джинсовые сумочки, возможно из старых джинсовых брюк. Смотрите подборку и я всем желаю теплых весенних дней и отличного настроения!



1.
[700x604]

2.
[700x581]

3.
[570x516]

4.
[486x700]

5.
[700x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Викторианские винтажные картинки 07-03-2014 03:47

Это цитата сообщения ustava51 Оригинальное сообщение

Викторианские винтажные картинки


 

[677x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки от Wings of Whimsy. 07-03-2014 03:39

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Валентинки от Wings of Whimsy.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные Картинки для творчества. 75. 07-03-2014 03:38

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Винтажные Картинки для творчества. 75.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топиарии ВОСЬМЕРКИ и СЕРДЕЧКИ. Легко и быстро к празднику 06-03-2014 23:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Топиарии ВОСЬМЕРКИ и СЕРДЕЧКИ. Легко и быстро к празднику

Топиарии ВОСЬМЕРКИ и СЕРДЕЧКИ из картона. Легко и просто к празднику. Идеи и мастер-класс от Мокси Оксана 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии