[450x600]
[700x651]
[700x642]
[700x690]
[700x525]
[640x480]
[640x480]
[400x]
[400x]
Перевод с английского: http://budzdorovstarina.ru/
[400x256]
Это народное средство, как считают, помогает лечить болезни сердца и диабет, снижает высокое артериальное давление. В последние годы оно становится популярным в Китае, где население уверено в том, что эта луковая настойка также улучшает зрение у пожилых людей, обладает противовоспалительными и антираковыми свойствами, способствует долголетию человека.
Луковую настойку легко сделать в домашних условиях, для этого нужно просто настоять лук на красном вине.
Следует подчеркнуть, что оба компонента настойки, лук и красное вино, полезны для сердца, так как они помогают снизить содержание липидов крови в артериях и повысить эластичность кровеносных сосудов.
Очистить кишечник и сосуды, укрепить иммунную систему в преддверии холодов и избавиться от лишних килограммов поможет целебный кисель на основе меда и лимонного сока.
Описание:
Рыбу просто обожаю во всех её проявлениях.... и вот пробежавшись по бложиках друзей нашла даж очень неплохой рецептик, да ещё и в сочетание с шампиньонами... просто не могла удержаться, что бы не приготовить... немного добавив своего творчества и ужин готов.... с бокальчиком пивасика так вкусно;)
Ингредиенты:
2 селёдки свежемороженые не потрошенные)
-200гр. шампиньонов
-1 грейпфрут
-2 шт. лука
-100мл. сливок
-100гр. твёрдого сыра
-соль, семечки кунжута, свежемолотый перец, зелень.
-оливковое масло.
Способ приготовления:
Рыбку сделав надрез по спинке с обеих сторон хребта аккуратно выпатрошила вместе со всеми внутреностями (у меня было в одной молочко - это для меня, а вторая с икрой - Ната очень любит, как на заказ)))
промыв и сразу замариновала: взбрызнув с половины соком грейпфрута, солью, перцем...
сделала начинку: на масле обжарила лук и грибочки, добавила сливки,соль и перец довела до готовности
на противень на фольгу уложила рыбку и наполнила овощами и в духовку на 25 мин при темп 180...
вынула, добавила кусочки грейпфрута, посыпала сыром,кунжутом и под гриль на подрумянивание..
Маффины-маленькие,аппетитные, мягкие кексы или булочки,испеченные в формочках.
[541x700]
Они могут быть сладкими, острыми, солеными, с разными начинками из овощей и сыра, бекона, фруктов.
Любые маффины готовятся быстро, поэтому их часто предлагают сделать на завтрак вместо традиционных бутербродов
Маффины успешно завоевывают мир,и занимают свое высокое место в области кулинарии
А когда-то выпечкой,типа маффинов, кормили слуг и придворных.
Готовили ее из остатков продуктов от барского стола.
Иногда это были просто мука, кусок масло и молоко, а иногда уже из остатков готово теста, повара на кухне умудрялись выпекать аппетитные пышные булочки, которые отличались непревзойденным вкусом и ароматом.
Пока ,однажды, на кухню не зашел знатный вельможа, он попробовал оставшийся от трапезы прислуги кекс и приказал приготовить порцию маффинов и подать их к завтраку.
[700x466]
Так началось распространение маффинов по всей Англии.
Появилась даже такая профессия, как "Muffin men", т. е. человек, торгующий маффинами. Они ходили по улицам старой Англии с лотками полными свежей и ароматной выпечки, и привлекали к себе внимание покупателей звоном специального колокольчика.
Что же такого привлекательного в маффинах?
Первое для приготовления подходит все,что есть: ягоды, фрукты, рыба, мясо, сыр, шоколад, карамель, творог и т.п.), Достаточно замесить тесто и через 25 минут у вас вкусный завтрак или ужин.
Cуществует один важный секрет приготовления вкусной выпечки:
к смеси жидких ингредиентов всегда добавляют смесь сухих, взбивая тесто.
Для выпечки маффинов лучше всего использовать тефлоновые формы с прямыми краями.
Каждое отделение или порционную формочку необходимо смазать растительным маслом, и здесь существует одни маленький профессиональный секрет.
Смазывать нужно только дно формы,а не стенки
Это позволит тесту подняться и образовать круглую верхушку.
Заполнять подготовленным тестом формочки следует на 2/3 объема.
Маффины не следует смазывать яйцом или маслом.
РЕЦЕПТЫ
Если у вас нет специальных формочек для тарталеток,есть простой способ,как их испечь с помощью формы для кексов
Переверните ее вверх ,смажьте маслом ,облепите тестом и выпекайте тарталетки
Рецепт самого простого теста для тарталеток
Состав:
Мука — 3 стакана
Маргарин — 200 г
Сметана — 200 г
Муку с маргарином или маслом порубить ножом до состояния крошки, добавить сметану, замесить, поставить в холодильник на час.
Также тарталетки можно испечь из простого песочного теста ,рецепт здесь
Оставался у меня еще один грибной рецепт в загашнике, срочно делюсь. Пирог очень простой и очень вкусный получается, отличный закусочно-перекусочный вариант, а мне так и на обед в компании с салатом просто прекрасно.
Эту закуску меня научили готовить, когда я была в 5 классе. Родителям понравилось, и потом несколько лет (от слова "лето" :)) подряд они просили меня её готовить. Я была ужасно горда этим :) А потом на много лет о ней забыли, и вот я вспомнила! И сделала это в виде соуса.
[700x579]
[574x700]
А сейчас для всех моя проверенная Джиллиан Майклз. Как по мне,она совсем не красавица и фигура совсем не мой идеал. Но!!! То, что я видела в нете своими глазами...не передать, как я её зауважала. Она была очень слишком пышная девушка, но физическими нагрузками привела своё тело в порядок. Диета у неё тоже есть, но это, скорее всего, не диета, как принято у тётенек считать- не есть совсем или совсем мало- не та диета. Диета как образ жизни. Где-то у меня в "похудении" есть тест Дж.Майклз о том, как каждому нужно питаться. Короче, заболтала вас, а вечерок на подходе и ничего полезного не сделано сегодня для себя. Замолкаю) Обуваю кроссы и вперёд) Не хоца, но надо.
Столбиками без накида можно связать детали самых разных форм. При вязании рядами по прямой изменение формы достигается путем прибавления или убавления петель по краям. При вязании по кругу нужная форма вывязывается за счет того, что петли прибавляются или убавляются в определенной очередности в определенных местах внутри круговых рядов. Каждый круговой ряд заканчивается соединительным столбиком, провязанным из первой петли.
Квадрат
...начинают вязать с кольца из нити . Вокруг него в первом круговом ряду 4 раза поочередно провязывают полустолбик без накида и воздушную петлю. Во втором и каждом следующем круговом ряду на углах прибавляют петли: каждый раз по 1 полустолбику без накида, 2 воздушные петли и 1 полустолбику без накида провязывают вокруг воздушной петли предыдущего кругового ряда. Квадрат можно связать также прямыми рядами . Вокруг кольца из воздушных петель в первом ряду провязывают 2 полустолбика без накида, 2 воздушные петли и 2 полустолбика без накида. В каждом следующем ряду из каждого полустолбика без накида провязывают полустолбик без накида, 2 воздушные петли и полустолбик без накида.

Хотите срочно вызвать электрика в квартиру? Или нужно провести электропроводку домой? Фирма http://ingener-48.ru поможет осуществить любые электромонтажные работы в липецке на самом высоком уровне. Электромонтажные работы от лучших специалистов города по выгодным ценам. Звоните! Электромонтаж в Липецке быстро и недорого!
Хоть книга и на японском, но пройти мимо не смогла :)) Уж больно красивые коврики там предлагают по схемам связать самостоятельно:) А ведь язык вязания у всех один :) Так что, приятного Вам просмотра :))
1.
[показать]
Очаровательные разные сумочки из ткани. Есть рюкзачки и детские сумочки для обуви.
[показать]
[показать]
Смотреть далее, шить, радовать себя и детей.............
Сегодня , после возвращения с дачи , все флакончики с промышленными дезиками - полетели в мусорное ведро))) Вчера я сделала себе дезодорант, такой как хотела ))) И даже пахнет именно так как я люблю))) Сегодня целый день, до седьмого пота испытывала его действие на себе)) КЛАСС !!!! Он реально работает!!! Состав подсмотрела в сообществе , делала с пчелиным воском и стеаринкой , только ЭМ заменила на косметическую отдушку , и получилось очень здорово))))
Состав:
1.
[700x525]
[700x525]Конечно, очень сложно подобрать продукт, который заменил - бы вкус этого прекрасного продукта, и по вкусу, и по цене. Но...Как говорится: "Голь на выдумки хитра"!
Для выпечки советуют брать наши сливочные сыры, т.е. "Янтарь", "Дружба" и все из этой серии. Они не дорогие, и по консистенции похожи.
Еще советуют: "Рама", "Альметте", "Крем Бонжур", "BUKO", "President", "Виола", "Violette", но без добавок, они должны быть чисто сливочные!!!
А вот рецепт, который я отыскала на сайте http://www.povarenok.ru.
Серия сообщений "Домашнее (антимагазин)":
Часть 1 - Чем заменить сыр "Филадельфия"? Рецепт чизкейка к посту: 100% попадание!
Часть 2 - 20 рецептов домашней колбасы!)
Часть 3 - Гамбургеры
...
Часть 7 - Шоколадное слоеное тесто
Часть 8 - Домашние колбаски: "Из Чернигова с любовью" (от моей бабули)
Часть 9 - Как приготовить брынзу в домашних условиях