[400x533]
[показать]
[500x325]
[390x234]
[500x400]
[521x640]
[521x640]
[521x640]
[640x626]
[640x514]
[522x698]
[365x297]
[284x300]
[240x300]
[показать]
sew4home
Сайт
Sew4Home - это сайт, посвященный декору дома. Сайт настоящий кладезь рукоделия. К каждой работе дан мастер - класс!
[показать]
Конечно, "точно как в Голландии" она не будет. Хотя бы по двум причинам. Она не из Голландии. Мы не в Голландии. Тем не менее -- обещаю -- это очень вкусно.
[показать]
Ингредиенты:
Вода - 2 литра
Имбирь - кусочек размером с небольшую сливу
Лимон - по вкусу (я беру 1/2 лимона)
Мед - по вкусу (я беру 3 ст. л.)
Читать дальше
Сшить красивый чехол
Посмотрите какой красивый чехол я нашла. Есть хороший мастер класс, в котором показано как его сшить. А для чего именно этот чехол Вы приспособите- это уж Ваше дело. Можно для мобильника или планшетника, а может и для маленького ноутбука. Всё зависит от Вас
http://club.season.ru/index.php?showtopic=2281&...&p=320559&#entry320559
Автор: Кадрен
Текст автора. Хочу предложить всеобщему вниманию оригинальный двухслойный топ из шифона. Из тех, что шьются на скорую руку из подножной ткани. А выглядит... " и в пир и в мир".
Нам потребуется шаблон. Его лучше делать из прозрачной пленки, если захочется поиграть с рисунком.
Это ромб. Длинная диагональ зависит от желаемой длины 60-70 см. Имеем в виду, что ткань, скроенная по косой может сильно вытягиваться, поэтому слишком длинно делать не стоит. Короткая диагональ равна Об/2.
На одну блузку потребуется 8 ромбов. Хорошо подойдут ткани из залежей, которые рука не поднялась выкинуть. Это тот случай, когда можно поэкспериментировать.
Обязательно добавляем припуски на шов . Швы могут быть оверлок или французский. Сшивать можно как сразу два слоя, тогда швы будут к телу, это очень быстро, или все швы спрятать внутрь между слоями, тогда придется повозиться подольше.
И этому нечто нет пока имени. Решила вечерком слепить пирог творожный на скорую руку, чтоб значицца было завтра утром с чем чайку попить моему семейству. Раньше, еще до исторического материализма, пекла часто, но вот за долгие годы рецептура подзабылась. Сделала как грицца "на глаз"...
Рецепт, по обыкновению, тут>>>
[600x600]
http://sciarpa.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
Лола — это шаль, связанная от центра на круговых спицах, которую можно носить с утра до вечера. Шаль двусторонняя: ее можно носить как лицевой, так и изнаночной стороной наружу, и каждый раз она будет выглядеть по-другому. Модная шестиугольная форма необычна и удобна.














[640x426]