• Авторизация


Учимся завязывать платок 28-11-2012 15:00

Это цитата сообщения Римка2013 Оригинальное сообщение

Учимся завязывать платок

Нашла в интернете
[540x498]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенюшки Творожистые 27-11-2012 22:03

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенюшки Творожистые

[показать]

 

[показать]

Печенюшки Творожистые

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Даже не знаю, как назвать это ЧУДО!!!! 27-11-2012 21:59

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Даже не знаю, как назвать это ЧУДО!!!!



[550x413]

[550x413]Идея отсюда.



С моими переделками рецепт такой:



Шоколадный слой

1\2 ст. молока

100г горького шоколада

100г слив масла

Все растапливаем на водяной бане до однородности. Остужаем. Добавляем поломанное печенье, выкладываем в форму, выстланную пленкой и убираем минут на 10-15 в морозилку.



Творожное суфле

Замачиваем 1 ст\л желатина в 1\2ст. молока (это лучше сделать заранее)

2 пачки творога (у меня не жирный),

1\2 банки сгущенки,

ванилин,

Можно чуток сахара еще -взбиваем все в блендере до однородности. Добавляем желатин (прогретый и процеженный ч\з сито), еще раз взбиваем и выливаем в форму. Убираем в холодильник. У меня как раз на ночь отправился.

В идеале еще сверху шоколадом залить. Но у меня как всегда его не оказалось. Я чуток сверху посыпала быстрорастворимым какао (обычного тоже нет)))) для красоты.

Вкуснота необыкновенная! Конечно, как у автора, со сливками и шоколадом сверху - это вообще шедевр! Но мы и этим остались довольны!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная необычная начинка для пирожков из самых простых продуктов 27-11-2012 21:03

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкусная необычная начинка для пирожков из самых простых продуктов

[показать]

 

Нашла рецепт начинки для пирожков, отзывы оказались отличными, решила попробовать, начинка, действительно, оказалась вкусной :-)
Даже мой муж, который не любить начинку из картофельного пюре, слопал пару пирожков с удовольствием, оценив их содержимое :-)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из ткани. С выкройкой. 26-11-2012 19:47

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумка из ткани. С выкройкой.

[458x346]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание в "Круг", спицы 26-11-2012 00:19

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание в "Круг", спицы

[201x200]0-1 (193x200, 25Kb)0-2 (198x200, 28Kb)0-3 (198x200, 28Kb)0-4 (195x200, 32Kb)0-5 (189x200, 20Kb)0-6 (194x200, 29Kb) [202x200]0-8 (195x200, 32Kb) [203x200]0-14 (195x200, 24Kb) [201x200] [204x200] [201x200] [203x200]0-16 (187x200, 26Kb)
[203x200] [202x200]0-18 (200x200, 26Kb)0-19 (189x200, 31Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные подушки Звёзды. Небольшой фото МК. 25-11-2012 20:45

Это цитата сообщения ZACHARKA Оригинальное сообщение

Лоскутные подушки Звёзды. Небольшой фото МК.




[350x467]


[404x520]
Фото МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные бублики. 25-11-2012 13:00

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Воздушные бублики.

Воздушные бублики.
[500x375]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрыхлитель и смесь специй- для теста и выпечки (Сделай Сам)))) 25-11-2012 12:51

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Разрыхлитель и смесь специй- для теста и выпечки (Сделай Сам))))

Автор: richinna сегодня в 00:55

Скоро зима и особенно уютным и теплым  делает домашний очаг ароматная выпечка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие народные рецепты: болезни эндокринной системы 23-11-2012 10:20

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Лучшие народные рецепты: болезни эндокринной системы

[340x340]Болезни эндокринной системы

– 50 г зеленых измельченных грецких орехов залить стаканом спирта, настоять в темном месте 2 месяца, периодически встряхивая содержимое, процедить. Принимать при диффузном токсическом зобе по чайной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды.

– Смешать 1:2 по объему плоды фейхоа и сахарный песок. Принимать при гипофункции щитовидной железы по 2–3 столовых ложки утром за 30–40 минут до еды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bandana Cowl 22-11-2012 22:37

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Bandana Cowl

[425x563]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые мелодии. [ "Серебряная гитара" ] 22-11-2012 21:26

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Любимые мелодии. [ "Серебряная гитара" ]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская манишка "Розовая кувшинка" 13-11-2012 16:07

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Женская манишка "Розовая кувшинка"

Источник:http://fotki.yandex.ru/users/weter-peremen-2010/view/609279/?page=0

[700x416]

                                                                                                      

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из шифона для украшения косметички. Мастер-класс 13-11-2012 16:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из шифона для украшения косметички. Мастер-класс

Косметичку можно легко сшить своими руками, но это уже другая тема) Здесь же я хочу вам показать, как сделать розочки из шифона для украшения косметички. Да и не только для косметички, такими нежными цветами можно декорировать одежду, ободки, заколки или использовать их для украшения подарков.

[542x405] [542x405]

[542x405]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Три интересные модели с японского сайта 13-11-2012 16:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Три интересные модели с японского сайта

Ох уж эти японцы))) Все-то у них получается) Нашла три интересные модели, все они связаны крючком. Может кому приглянутся?

[показать] [342x356]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочку-раскладушку для утюга сшить не хотите? 12-11-2012 13:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сумочку-раскладушку для утюга сшить не хотите?

Отличная идея - сшить сумочку для утюга и на ней же гладить мелкие вещи!

Только не пугайтесь))) Ниже идет сложный процесс создания шаблона для сумочки (придется вам вспомнить черчение с геометрией). Но, в итоге, получим готовую выкройку)

[700x637]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественское немецкое печенье "Mini-Stollen" 11-11-2012 21:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рождественское немецкое печенье "Mini-Stollen"

[показать]

Наверное многие знают или слышали о немецких рождественских пирогах-штоллен (Stollen), которые выпекаются с сухофруктами, цукатами, орехами. Вариаций имеется большое количество. Я хочу предложить вам вариант творожного штоллена в виде мини-кексов. Они получаются не менее вкусные, чем один большой штоллен Еще плюс для меня в том, что им не надо настаиваться почти 3-4 недели, как это советуют для больших штолленов, а всего 2-3 дня. При этом их можно заранее испечь в рождественскому столу, что тоже немаловажно, так как обычно в преддверии рождества хочется приготовить много разных вкусностей и порой времени на что-то не хватает Делать их легко, главное дать кексам время настояться.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка "Снежинка". 10-11-2012 23:30

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Манишка "Снежинка".

  Связалась вот такая манишка:) Нитки Ангора Рам в 2 сложения. Вязала примерно по схеме вот этой детской кофточки: www.liveinternet.ru/users/marip/post145725262/, а примерно по тому, что в схеме есть ошибки - где-то в районе 7 - 9 ряда и с 23го (здесь вообще вязала по наитию ). Но схема простая, где ошибки - сразу становится понятно. Сужение лепестка идёт за счёт провязывания двойной протяжкой средних 3х петель, и накидов по бокам от лепестка.

Сбоку на резинке горловины 3 пуговки, дальше - шов. Можно конечно вязать сразу круговым вязанием, но мне хотелось плотную нерастягивающуюся горловину и к тому же туда-сюда мне вязать удобнее:)

[600x418]
 




 

 

ещё пара фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-уроки: ЙОГА ДЛЯ ПОЛНЫХ 10-11-2012 23:26

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Видео-уроки: ЙОГА ДЛЯ ПОЛНЫХ

На сайте Мир Позитива увидела видео - уроки с йогой для полных . Если Вам интересно, то приглашаю к просмотру и возможно непосредственно к занятиям йогой .


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка и митенки "Вдохновение"! 10-11-2012 23:15

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шляпка и митенки "Вдохновение"!

[286x400] [286x400]
Шляпка и митенки "Вдохновение"!
Даны 2 варианта - серого и бордового цвета.
Описание из журнала "Felice".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии