• Авторизация


Мастер-класс по вязанию следков 04-12-2012 14:53

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию следков

Взято: http://nitochka09.ru/ 

Огромное спасибо Викторовне за очередную красоту.Можно посмотреть мастер-класс пройдя по <<ссылке>>

[показать]

Набираю на спицы 22 петли и вяжу прямо платочной вязкой(лицевые и изнаночные ряды-лицевые петли)Связав участок длиной в зависимости от размера ноги. Затем присоединяю нить другого цвета и вяжу20 петель, т. е не довязываю до конца 2 петли и вязание поворачиваю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание следков (на 2-х спицах) 04-12-2012 14:50

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Вязание следков (на 2-х спицах)


[224x225]
Последнее время я почти забросила вязание. Но мне нравится вязание следков ,чаще всего я вяжу следки на 2-х спицах. Получаются такие интересные "чуни", а когда они примут форму ноги, очень красивые. И вязать легко.

*Набараем 41-43 петли (пряжа толстая) - это для взрослой ноги. И 35-37пет. - для детской ноги .
Вяжем несколько рядов лицевыми петлями (платочная вязка). Если связать много рядов, потом можно отвернуть, как бортик. Если вязать высокие, можно начинать вязание резинкой 1х1 (как на рисунке)
*После этого бортика делим петли пополам и отмечаем серединную петлю(для этого у нас нечетное количество петель).
*Дальше вяжем лицевыми -по лицевой стороне (изнаночными-по изнанке) Можно менять цвет нити.
* Но, перед серединной линией и после нее делаем накид (сама серединная линия у меня на лицевой стороне=изнаночная, т.е. она должна выделяться)
*Вяжем с прибавлениями до нужной глубины (я примеряла на ногу).
*Затем, нужно вязать подошву на средних 9-11 петлях. Провязали петли с одной спицы + серединная петля + 4 петели - со второй спицы, а 5-ю вяжем вместе со следующей петлей и поворачиваем вязание -вяжем изнанку. Получается, вяжем подошву, как пятку, ввязывая петли с боковинок. До тех пор, пока не останутся петли подошвы только.

*Теперь вяжем задник, прихватывая по одной петле с косички боковинки.
Фото не мои, взяла на яндексфотках, но вязание следков на этих фотках - по тому же принципу. А если нужно вывязать ракушки по центровой полосе, как на рисунке,то из центральной петли вывязываем 9петель: лиц, накид, лиц, накид и так все 9 (9пет- из одной).
*Бортик можно отвернуть, а можно обвязать крючком нитью другого цвета.

 (180x149, 5Kb) (180x149, 7Kb) (180x149, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Следки, вязаные на спицах 04-12-2012 14:41

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Следки, вязаные на спицах

 
В продолжение популярной темы вязаных тапочек и следков, предлагаю вам еще один симпатичный вариант, подсмотренный на одном из форумов.
IMG_1667 IMG_1951 IMG_1683
 Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ тапочки. 04-12-2012 14:40

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ тапочки.

[640x480]
Вязание: лиц. петли; р-р :38-39.
Набрать 69 петель. Провязать резинкой 3-4 ряда, отметить Петлю Середины ( далееПС ):

1-й ряд(после резинки) лицевой:
вязать Другим Цветом ( ДЦ ): 3 п. лиц.( первую тоже провязать), 1 п.снять (нить за работой) и т. д. Вязать до середины: перед ПС поднять одну петлю изпредыдущего ряда и провязать её"скрещеной" далее ПС снять не провязывая,нить за работой; снова одна "скрещеная" из предыдущего ряда ; 2 лиц.,1 снять (нить за работой), 3 лиц. п. и т. д ; в конце 2лиц. п. и 1 изн. п.
2-ой ряд (изнаночный)
1-ю п. снять, 2 лиц, 1 п. снять ( нить перед работой ), 3 лиц.п., 1 п. снять ит.д.
3-й ряд лицевой ( вязать ОЦ ): 1 лиц. п., 1 снять (нить за работой), 3 лиц. п.и т.д вязать до середины.Перед ПС связать скрещ. п. из предыдущего ряда; ПСпровязать лицевой; 1 скрещ,п., далее в зеркальном отображении, в конце 1 изн.п.

4-й ряд(изнаночный)
1п. снять; 1 п. снять (нить перед работой), 3 лиц. п., и т. д. Вязать досередины ; ПС провязать изнан.; далее по -рисунку снимая не пров. п ( нитьперед работой)и т.д.
5-й ряд, лицевой ( вязать ДЦ)
вязать как 1-й ряд. и т. д
Когда будет по 7 полосочек ОЦ и ДЦ ( т.е на спицах должно быть 97 п.)

Далее провязать 2 ряда( лиц. и изн. ряды) ДЦ, затемОЦ.Далее переходим к подошве. Принцип вязания как в следках " 7 из7": я вяжу так. 54 п. ; 2 вместе лиц.; повернуть вязание, 1 снять, 11 лиц.п.; 2 вместе изн.; опять повернуть вязание , 1 снять ; 11 лиц. и т.д. Когда наспицах по бокам останется по 5 петель вязать не по 2, а по 3 п. вместе вязать так3 раза. Когда на спицах останется 9 п. стянуть на нитку и сшить задний шов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классическое песочное печенье от Людмилы Паржиной. 04-12-2012 09:21

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Классическое песочное печенье от Людмилы Паржиной.

     "Классическое песочное печенье готовится из универсального теста без сахара. Оно подходит и для песочных рогаликов со сладкой и несладкой начинкой". - Людмила Паржина (п. Машевка, Украина) делится своим рецептом.

[показать]

  • Для теста:
  • масло сливочное (можно маргарин) - 200г,
  • мука - 500г,
  • сметана - 200г.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутная сумочка 03-12-2012 15:02

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Лоскутная сумочка

источник:http://quiltworld2.blogspot.com/search?updated-max...ults=500&start=5&by-date=false

1.
[700x576]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перлы ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ 03-12-2012 13:26

Это цитата сообщения GIPRA Оригинальное сообщение

Перлы ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ

[250x201]

Перлы Ларисы Гузеевой...

***Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
***Хороших мужиков разбирают еще щенками
***- Замужем не значит мёртвая!
***- У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
*** - Думала оргазм,а оказалось – это астма
***- ...и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится...
***- Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!
***- Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!
***- А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!
***- Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.
***- А мама уже постелила все... пардон, стол накрыла...
***- Мама мне говорит: "Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!"
***- на вопрос Розы: "Что такое вай-фай?" ответила: "Это микроволновка"
***Роза: "Вот я бывшая спортсменка!"Лариса: "Роза, а что в тебе хорошего?" ***Претендентка: "Мне в душЕ 16"Лариса: "Ну в душЕ-то Розе тоже 11"
***Невеста (модель Наталья): Ему была нужна только моя внешность!
Лариса: Ну побойтесь бога! Я красивее вас! Ну что вы гоните?!
***- Назло бабушке отморожу себе уши
***- У брака две функции: можно войти, а можно выйти!
***-Ой, ну этот парень не для вашего характера....и не для моего....я бы его просто сломала через колено на следующий день!"
***- Отвыкать нужно постепенно.... сначала изменять раз в неделю,потом раз в месяц...
***Претендент на руку и сердце : "Ну, я пел, танцевал..."
Лариса: "Как говорит мой муж: "Лишь бы не работать!"
***- Лучшие подружки-пиявки и лягушки!!!
***Один из женихов: "Она была красивая... Но вы красивее её"
"Да, красивее меня только Крупская Надежда Константинна"
***- Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.
***Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным.
Лариса: "Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать "Welcome!""
*** - Страсть - это когда любит всё, что ниже головы.
***- Ой, не встану между вами. Я - такая злыдня,- ещё не получится...Я 48 раз выходила замуж...
***- Что мы тут хвостом стучим?... (означало - рассуждаем)
***Претендентка дарит пожилому, но активному жениху ласты.Роза: - А у ласт есть размеры?Лариса: - Тебе рано, Роза! Поживи еще!
***- Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо.
***- "...вам 45 лет!...а у вас ни котёнка, ни ребёнка..."
***- Мужчина – он живой человек !!!
***- Человек простой, на пороге постой
***- На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ
***- Ей расти уже некуда, остановилась на 6-м размере!
***- Чем за тебя замуж - лучше жабу в рот !
***- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!
***- Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!
***Лариса (сватам жениха): А что вы облизываетесь? Не вы женитесь!
*** - Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!?
***- Грядку копать не будете - он Вас на этой грядке и закопает.
***- Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придёте в 70 лет сюда! С клюшкой!
***- Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать!
***- Как топнет тоненькой ножкой – так дырка в полу.
***- Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!


***- Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм.

***- Не надо менять апельсин на клизму

***- Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце
***Жених рассказал, что его бывшая возмутилась, когда он вышел на кухню в халате. Лариса: "А сама вышла в бриллиантах, шубе и ластах?"
***- Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
***Потенциальной теще о прошлом женихе ее дочери: А на кухне его зажать своим крупным телом не пытались?
***Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить.Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться – покрасивше видел....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем вешалки и полотенца к Новому году. Отличная идея! 02-12-2012 22:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем вешалки и полотенца к Новому году. Отличная идея!

Весьма забавная идея от мастерицы Ulla из Финляндии. Автор предлагает нам сшить полотенца с Новогодними вешалками. Мне нравится, что поделка несет в себе не только праздничный атрибут, но и практическое применение) Полотенца-платьица сказочных эльфов - съемные. Их можно всегда снять для стирки. Для работы вам понадобится хлопчатобумажная или трикотажная ткань для вешалок, махровая ткань для полотенца, синтепух для наполнения вешалок, пуговички с ленточками для украшения, пряжа для волос и обыкновенная детская вешалка для основы.

[564x700]

[700x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОРО ОСЕНЬ: ШЛЯПКА РОБИН СПИЦАМИ 02-12-2012 22:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СКОРО ОСЕНЬ: ШЛЯПКА РОБИН СПИЦАМИ

[показать]

[показать]

Размер: Обхват головы 53 см. Глубина 28 см.

Вам потребуется: спицы №5, №4,5; пряжа 2 мотка х 95 метров (85% шерсть, 10% шёлк, 5% кашемир)

Плотность 1,5п. х 2,2р.

Верхняя часть шапочки (колокол)

На спицы №5 набрать 5п. Поместить маркер и соединить вязание в круг, при этом следить чтобы петли не перекрутились.  

1 р: прибавить по 1п. в каждую петлю. Итого: 10п.

2 р: л.п.

3 р: прибавить по 1п. в каждую петлю. Итого:20п.

4 р: л.п.

5 р: *1 л.п, прибавка, 3 л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:30п.

6 р: л.п.

7 р: *л.п1, прибавка, 5л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:40п.

8 р: л.п.

9 р: *1 л.п, прибавка, 7 л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:50п.

10-11 р: л.п.

12 р: *1 л.п, прибавка, 9 л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:60п.

13-15 р: л.п.

16 р: * 1 л.п, прибавка, 11 л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:70п.

17-20 р: л.п.

21 р: 1 л.п, прибавка, 13 л.п, прибавка, повторять от* до конца. Итого:80п.

Продолжать вязать все ряды лицевыми петлями пока длина не достигнет 15см. от наборного края.

Поля шапочки (отворот)

Поменять на спицы №4,5 и провязать один круг. Теперь Вам может понадобиться доп. спица.

Поверните работу и используя доп. спицу наберите 20 п.

1 р: нить перед работой, снять 1 п.как изнаночную, 18 л.п, 2 п. вместе лицевой (подхватывая 1 п. основного полотна), повернуть работу.

2 р: нить перед работой, снять 1 п. как изнаночную, 19л.п, повернуть работу.

Повторять 1-2 р. работая только на 20 петлях. Продолжать вязать пока длина полей шапочки не будет равна длине основной части, затем повторять только 2 р связав еще ~5см. Закрыть петли.

Спрятать концы и пришить пуговицы через обе детали как на фотографии, Отпарить шапочку придав ей надлежащую форму.

Источник: http://uzor4ik.ru/index.php?num=188 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые волосы. Настойка от выпадения волос 02-12-2012 17:12

Это цитата сообщения Natka65 Оригинальное сообщение

Красивые волосы. Настойка от выпадения волос



Истина проста. Чтобы иметь красивые волосы, за ними нужно ухаживать.

Если вы хотите, чтобы Ваша шевелюра вызывала восхищение с оттенком легкой зависти, не делайте ставку на химию.

[192x203]Натуральные средства намного эффективнее, хоть и хлопот с ними больше.

Но выбирать Вам - лениться или иметь красивые волосы.

Но не пугайтесь. Этот рецепт подойдет даже самым ленивым и занятым.

Все необходимое для этой настойки Вы купите за копейки в ближайшей аптеке.

А кто-то - найдет ее составляющие у себя в огороде.




Итак, нам понадобятся следующие травы.
 

[416x287]1. Корень лопуха. Лопух даст Вашим волосам силу.

2  Корень аира. Аир борется с проблемами и лечит многие заболевания волос, питает, увлажняет, дает блеск и силу.

3. Цветы календулы. Календула известный антисептик. Уничтожает грибки и прочие неприятности.

4. Шишки хмеля. Здесь тоже масса силы. 

Особенно выиграют женщины, так как аромат хмеля на волосах делает женщину невероятно соблазнительной.

Готовим настойку от выпадения волос на неделю.

В кастрюльку или глиняную миску положите: столовую ложку с горкой лопуха (для тонких волос положите больше), столовую ложку аира, столовую ложку календулы (при перхоти, себорее, аллергических высыпаниях на коже головы - положите больше) и столовую ложку хмеля с большой горкой.

[279x238]Травы можно измельчить в кофемолке. Но можно и оставить как есть.

Смесь трав перемешать и влить стакан кипятка (250 мл).

Не кипятить! Просто накрыть крышкой и оставить на 2 часа.

Спустя два часа, процедите настойку через марлю.

Волшебное средство для красоты Ваших волос готово.

Каждое утро, и каждый вечер, смачивайте этим настоем кожу головы и делайте легкий массаж пальцами. Именно руками, не щетками и не массажерами.

[348x264]Процедура займет не более трех минут. Но эффект будет потрясающий.

Проявите терпение.

Спящие луковички проснуться к концу месяца.

В трудных случаях, придется ждать дольше. Может быть, даже два месяца.

Но не бросайте. Результат будет обязательно.

Помните - важна регулярность. Не пропускайте процедуру.

Настойку можно хранить прямо в ванной комнате, если там достаточно прохладно.

Если же у Вас в ванной жарковато - храните настойку в дверце холодильника.

Сияйте красотой!

Простое средство от выпадения волос для мужчин и для женщин

[378x299]Каждый хотел бы иметь густую, пышную шевелюру.

Но, увы, многие сталкиваются с проблемой интенсивного выпадения волос.

Не стоит в этом случае паниковать.

Мужчинам не стоит бриться на лысо, да и женщинам делать короткую стрижку тоже не нужно.

Есть довольно простое средство от выпадения волос.

Оно подходит как женщинам, так и мужчинам.

Но, если вы заметили, что волосы начали выпадать внезапно и интенсивно - помните: первым делом нужно обратиться к врачу. А уж потом - экспериментировать.

Кроме этого, не забываете, что выпадение старых волос - это естественный процесс.

Если в день выпадает 100 волосин - это нормально.

Если же у Вас интенсивно выпадают волосы, и Вы здоровы,  причин может быть несколько


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-косынка, бактус "Листопад" 02-12-2012 16:54

Это цитата сообщения Лирчик Оригинальное сообщение

Шарф-косынка, бактус "Листопад"

Бактусомания продолжается уже несколько лет. Кто-то о них не знает ничего, кто-то слишком много. Но в этом году я заболела этими бактусами не на шутку. Потому что нашла возможность вывязывать ажурный край. Первые два, на пробу вязала по готовым схемам: бактус "Нежность" (так в сети и называется) и бактус с листочками, вернее веточкой листиков (у меня в цитатнике есть).

Любой бактус вяжется с одного узкого края с 4 - 12 петель, с равномерными прибавлениями по левому или правому краю петель при помощи лицевого или изнаночного накида. При лицевом накиде - остается ряд дырочек ажура., при изнаночном накиде полотно будет гладким.

Но вот этот, что попробую выставить сюда, и схему и сам бактус полностью создавала сама. То, что получилось, мне очень нравится. И так:

1. Шарф- косынка, бактус (как не назови, будет правильно, и даже шалька - тоже)

[показать]

Дальше схемы и описание...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверено на себе! Рецепт от кашля 01-12-2012 23:01

Это цитата сообщения ОтДушиНа1 Оригинальное сообщение

Проверено на себе! Рецепт от кашля.

Скоро осень, а значит слякоть , холод и ветер. Как результат- простуда. Хорошо, если ограничится насморком, а если нет? И тогда лечиться приходится долго и не всегда эффективно. Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить. Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);

В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.

PS: если понравился рецепт- нажмите кнопочку "нравится", мне будет приятно.)) 
На здоровье! 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
35 удобных приспособлений и дизайнерских обустройств для кухни. 01-12-2012 12:44

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

35 удобных приспособлений и дизайнерских обустройств для кухни.

Приспособления для обустройства кухни.

Удобство в быту облегчает нашу жизнь и если для некоторых работа на кухне в тягость, то с такими приспособлениями и дизайнерскими обустройствами ноги сами побегут на кухню :))  На кухне всегда мало места для кухонной утвари, поэтому многие часто придумывают всевозможные варианты , как можно более рационально использовать мебель для своих нужд.Не говоря уже о самих сыпучих продуктах, баночках, скляночках, специй и громоздких вещей, например, противни , крышки и сковородки, все эти многочисленные вещи должны лежать удобно, только тогда  нам кухня будет желанна. Я давно собирала все эти идеи с интернета, пора с Вами делиться :)) Приятного Вам просмотра :))

1.Фруктовница для чайного комплекта.

[398x600]

2.Мечта любой хозяйки- кладовочка.


[385x700]

3. Мягкий уголок под окном.


[500x481]

4.Оригинальное использование угла .Дверца поднимается наверх.


[334x500]

смотрите дальше много идей :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая сельдь по - корейски. 30-11-2012 16:23

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Вкуснейшая сельдь по - корейски. Простой рецепт очень вкусной закуски!!! Хозяйке на заметку, будьте оригинальны в своих кулинарных шедеврах!

Для приготовления сельди по-корейски нам понадобится обычная замороженная сельдь (атлантическая или астраханская, иваси – что есть) и маринад. Рецепт очень простой, но закуска получится наивкуснейшая.
[показать]
Необходимые продукты

Килограмм свежей или замороженной сельди
Пять луковиц (можно взять больше)
80 мл. уксуса
Полстакана растительного масла
Чайная ложка душистого перца-горошка
Две чайных ложки красного молотого перца
Столовая ложка томатной пасты
Столовая ложка соли

Приготовление

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абсент-Ваенга 30-11-2012 15:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочные коржики из детства... 30-11-2012 15:34

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Молочные коржики из детства...

 


[604x453]


Ингридиенты:
Мука – 400 гр
сахар-песок – 200 гр
маргарин – 100гр
1 яйцо
молоко цельное – 80мл
разрыхлитель-10 гр.
ванилин – 0,2 гр
Выход 10 шт по 75 гр

Взбить размягченное сливочное масла с сахаром, добавить яйцо, молоко и разрыхлитель. (По вкусу можно добавить ванильный сахар) Добавить муку и быстро замесить мягкое тесто. Раскатать пласт толщиной 6-7мм. Формочкой для кекса выдавить коржики. Сформированные коржики переложить на противень и выпекать в разогретой до 180 - 200 градусов духовке 15 минут. Сверху коржики немного зарумянятся , значит готовы.





елена

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые кексы-очень просто готовятся и быстро съедаются. 30-11-2012 15:28

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Банановые кексы-очень просто готовятся и быстро съедаются.

 

[604x453]

Нам потребуется:

2 спелых банана
100 г сливочного масла
150 г сахара
2 яйца
2 ч.л. разрыхлителя
250 г муки

Бананы размять вилкой в кашицу.
Масло растереть с сахаром, перемешать, добавить туда яйца.
Добавить бананы, муку, разрыхлитель.
Замесить некрутое тесто и выложить в форму, заполнив ее наполовину.
Выпекать 15-20 мин. при температуре 180 градусов.

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ СПИЦАМИ +МАСТЕР-КЛАСС 28-11-2012 19:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ СПИЦАМИ +МАСТЕР-КЛАСС

http://knitting-club.blogspot.com/2011/06/cable-braided-necklace.html 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Дизайнер: Olga Buraya-Kefelian http://olgajazzzy.blogspot.com/2010/12/cable-braided-necklace.html

[показать]

МАСТЕР-КЛАСС ОТ АВТОРА:

  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы вязания круга двумя спицами. МК, модели, видео 28-11-2012 19:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Способы вязания круга двумя спицами. МК, модели, видео

Встретила вот такую спираль, и, несмотря на инструкцию, поняла не все. Стала разбираться. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из платка. Мастер-класс по пошиву. 28-11-2012 15:03

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Сумка из платка. Мастер-класс по пошиву.

Сумка из платка. Мастер-класс по пошиву.

Сумка из платка, платье из платка - все это модные вещи, которые актуальны для этого сезона, и которые можно изготовить практически каждый. Как пошить сумку из платка я предлагаю сегодня.
[640x480]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии