• Авторизация


Oct10QW 25-04-2012 20:15

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Oct10QW

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разрезалка 25-04-2012 20:05

Это цитата сообщения lyulion Оригинальное сообщение

разрезалка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

3 типа телосложения требуют разных тренировок 25-04-2012 13:23

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

3 типа телосложения требуют разных тренировок

А вы знаете, что существует 3 типа телосложения, для каждого из которых нужны различные тренировки?

1 тип - эктоморфы, они выглядят хрупкими и утонченными. Из-за высокой скорости обмена веществ они с трудом набирают вес. Мышцы слабовыраженные, не рельефные, контуры тела угловатые.
2 тип - мезоморфы, имеют пропорциональную мускулистую фигуру. Они больше других приспособлены для занятий спортом и показывают лучшие результаты.
3 тип - эндоморфы, имеют широкие и округлые формы. Из-за замедленного обмена веществ быстро набирают вес. Спортом они заниматься не любят, предпочитая при необходимости соблюдать диету.

[470x393]

Тренировки для разных типов телосложения
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеные повязки для волос. Идеи, мастер-классы 25-04-2012 13:21

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Плетеные повязки для волос. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Продолжая тему создания летних украшений, хочу предложить вашему вниманию тему создания повязок для волос из обыкновенных плетеных косичек:) Благо, косички мы приучены плести с детства:) Вы посмотрите как создавать украшения из косичек, сплетенных из ткани и из ниток, какие есть варианты плетеных косичек, как комбинировать косички с полосками ткани, как скреплять в готовую повязку. Уверена, идеи будут полезны всем, ведь по такому же принципу можно наплести и ожерелья, пояса, дополнить цветами из ткани, кожи и готовыми цветочными композициями - в общем, с меня идеи, а ваша фантазия подскажет, как ими распорядиться:) Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ажурный беретик на лето. Очень красивый. Фото.Схемка. (Для Марины) 25-04-2012 13:18

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Белый ажурный беретик на лето. Очень красивый. Фото.Схемка. (Для Марины)

Решила собрать воедино модель из журнала и её воплощение.

Очень нравится беретик! КРАСОТИЩА!!! 

[550x261] далее схемка и её необычное воплощение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый плед крючком 25-04-2012 13:10

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Новый плед крючком

http://www.megera.org/

Пряжа Канди Вита (Candy Vita), 100 % шерсть. Ушло каждого цвета по 3 мотка = 12 мотков. Очень понравилась пряжа. Вяжется легко. На ощупь чуть шелковистая. Не колется, приятно под пледом находится – не жарко и не холодно. И сам плед связался за 2 недели. В день вязала по 3-4 квадрата, всего 24 квадрата получилось. Сначала думала обвязать по периметру, но потом пришла к выводу, что будет лишним. Получился аскетичный мужской плед. И очень мягки

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два пледа для Тихвинского монастыря. Одеяло дружбы. (И немного подробностей о сборке) 25-04-2012 13:09

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Два пледа для Тихвинского монастыря. Одеяло дружбы. (И немного подробностей о сборке)

 

[300x]Что бы Вы там не думали, но я тоже занимаюсь одеяльным проектом  
Вот! Хочу отчитаться.
Собрала два пледа для монастыря.
Благо - квадратиков у меня много. Два собрала и еще на полтора осталось.
Отчитываюсь о сделанном.


1 . Плед в багряных тонах.
Это плед полностью собран из квадратов, связанных Аллой Маленко.
Спасибо моему другу Тимчику за помощь в съемке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный узор крючком 25-04-2012 13:06

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Двухцветный узор крючком

[500x631]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убийственно вкусный РЕТРО-тортик 24-04-2012 19:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

убийственно вкусный РЕТРО-тортик

Мысль об этом тортике пришла мне в голову, когда я тааак соскучилась по детским беззаботным годам. Мама делала торты со сметанным кремом и большим количеством орехов. Вспомнилось, что со сливками в Советском Союзе была напряженка (особенно в предперестроечные года), а орехи были в основном грецкие и арахис. За ночь, пока торт пропитывался, рубленые грецкие орехи размокали и слегка похрустывали на языке.
В общем этот торт, как всегда, получился очень быстро и убийственно вкусным и влажным.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обмануть организм: фитнес для ленивых 24-04-2012 19:21

Это цитата сообщения Blondiii Оригинальное сообщение

Как обмануть организм: фитнес для ленивых

 

Как обмануть организм: фитнес для ленивых
 

Конечно, есть такие люди, которые изматывают себя тренировками, выкладываются на тренажерах, нечеловечески устают и получают от этого огромное удовольствие. Но, к сожалению, таких меньшинство. В массе своей мы себя любим и терпеть не можем над собой издеваться. А, по сути, тяжелые тренировки и строгие диеты – это издевательство над организмом. Возможно, ему так будет лучше, но он, как капризный ребенок, ноет и сопротивляется. Давайте вместе подумаем, как можно обмануть организм и победить лень.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные плюшки 24-04-2012 19:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусные плюшки

Вы уже чувствуете аромат этой выпечки ? Смотрите подробный мастер класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Кофейные зерна" 24-04-2012 19:12

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Печенье "Кофейные зерна"

60 гр. размягченного сливочного масла
4 полные ст. ложки сметаны
80 гр. сахара
2 ч. ложки какао
1 ч. ложка растворимого кофе (растворить в 1 ст. ложке горячего молока)
1 и 1/4 стакана муки (стакан=250 мл)

Духовку нагреть на 200 градусов, противень застелить промасленным пергаментом.
Сливочное масло взбить до бела с сахаром, добавить сметану, кофе разведенное в молоке и еще раз взбить, можно добавить 2-3 капли ванильного ароматизатора, сверху просеять муку смешанную с какао, быстро замесить тесто по консистенции чуть мягче пластилина.
Руки смазать растительным маслом, из теста скатать немного продолговатые шарики размером с вишню, затем по середине каждого шарика придавить деревянной зубочисткой до самого низа, можно смочить зубочистку водой, тогда она не будет прилипать к тесту.
Выпекать печенье 10-15 минут, не давать зарумяниваться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шекерпаре - лучший турецкий десерт 24-04-2012 19:10

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Шекерпаре - лучший турецкий десерт

[700x468]

Это мой первый турецкий десерт) готовлю его уже год, все просто и безумно вкусно!Я люблю все турецкие сладости, но больше всего те, которые пропитаны сладким сахарным щербетом, они такие нежные, влажные и просто тают во рту.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКА ДЛЯ ПУЛЬТОВ... 24-04-2012 11:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СУМОЧКА ДЛЯ ПУЛЬТОВ... для меня актуально - их много и вечно их теряю в квартире...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "в 2 шва" для нас, "роскошных"! Мастер-класс от Goldfish 24-04-2012 11:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье "в 2 шва" для нас, "роскошных"! Мастер-класс от Goldfish

http://club.season.ru/index.php?showtopic=20120&st=1820

Автор: Goldfish

Далее слова автора: "платье в два шва" или "как зрительно уменьшить 56й размер"!

"Трикотаж, усыпанный серебристыми блестками и синяя жатая тафта
Цветок съемный, на булавке
закалывается на любом удобоваримом месте платья
практически безразмерное"

[показать] [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать] [показать]

[показать] [показать]

                   [показать]

Раскрой:

"Трикотаж складываем пополам, если кромка стягивает, срезаем ее сразу,
убеждаемся, что ширина ткани не меньше 140см
первым делом откладываем ширину низа спинки - четверть обхвата бедер, не меньше! (+припуск на шов). 

Затем от низа спинки длину изделия
на уровне верхней точки спинки рисуем низ переда
откладываем тоже ширину низа, что и на спинке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ... подробнейший фото МАСТЕР-КЛАСС.. 24-04-2012 10:59

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ... подробнейший фото МАСТЕР-КЛАСС...

http://kollekcija.com/organayzer-dlya-rukodeliya-svoimi-rukami-avtor-anna-talanova/

 

МАСТЕР-КЛАСС АННА ТАЛАНОВА.

ТКАНИ ДЛЯ ОРГАНАЙЗЕРА потребуется 60 см при ширине100см

[показать]

 

[показать]
[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета для ленивых 24-04-2012 10:57

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Диета для ленивых

Название этой диеты говорит само за себя, в ней нет больших ограничений в пище. Единственное как и во всех диетах, лучше отказаться от приема жирного, жаренного и сладкого. Запомните самое главное правило всех диет "Сладкое - это ЗЛО!"

[500x374]

Ленивая диета состоит в том, чтобы перед каждым приемом пищи нужно выпивать 2 стакана чистой минеральной воды. И после того, как выпита вода к самому приему пищи можно приступать только через 20 минут. Также во время еды и после нее нельзя пить еще 2 часа.

Из выше написанного, можно вынести два простых правила:

  1. За 15-20 минут до начала принятия пищи, следует выпить 2 стакана минеральной воды без газа.
  2. Ни в коем случае нельзя пить при самой трапезе, также 2 часа после ее окончания. Для того чтобы было более проще придерживаться правил, составим легкую схему приемов пищи:
  • Завтрак - Выпиваем два стакана минеральной воды без газа, и через 15-20 минут может приступать к трапезе. После нее нельзя пить еще 2 часа. Завтракать можно любыми продуктами, не ограничивая себя в выборе.
  • Обед - Выпиваем два стакана минеральной воды без газа, и через 15-20 минут может приступать к трапезе. После нее нельзя пить еще 2 часа.
  • Ужин - Выпиваем один - два стакана минеральной воды без газа, и через 15-20 минут может приступать к трапезе. После нее нельзя пить еще 2 часа.

Во время приема пищи, мы ее не запиваем. Если захотите перекусить, чтобы это ни было, не забывайте выпить 2 стакана воды за 15 минут до приема пищи.

Придерживаясь этих несложных правил, результат не заставит вас ждать. Так сидя на ней можно убрать 8 кг лишнего веса всего за 14 дней. У диеты для ленивых есть много плюсов:

  1. Устранение чувства голода, выпивая 2 стакана минеральной воды без газа за 15 минут до трапезы, мы наполняем желудок, и результате за одним приемом пищи у нас будет съедено намного меньше, чем обычно.
  2. Обменные процессы в организме ускоряются за счет выпитых 2-х стаканов минеральной воды без газа за 15-20 минут до начала приема пищи.
  3. Благодаря этой диете, выпитое количество воды в день благоприятно скажется на вашем самочувствие. Вы станете более энергичными, больше начнете двигаться.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ на радиатор отопления... 24-04-2012 10:54

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ на радиатор отопления...

http://www.delatsami.com/ucimsa-delat-mebel/susilkadlabelanaradiatorotoplenia
 
Сушилка для белья на радиатор отопления позволит вам аккуратно и быстро  высушить белье. Кроме того, такая сушилка имеет аккуратный эстетический вид и не как не нарушит гармоничность самого современного интерьера.
 
Для работы над сушилкой для белья нам понадобятся две деревянных панели высотой чуть выше высоты радиатора и стальные металлические трубы двух диаметров.
 
Верхняя часть сушки для белья набирается из труб меньшего диаметра, которые крепятся на дерявянных шипах, укрепленных во внутренних поверхностях дерявянных панелей.
 
Передняя часть сущки делается из металлических труб диаметром побольше.
 
Кроме того, небольшие части трубы крепятся на деревянные шипы с внешней стороны деревянных боковых панелей нашей сушки.
 
Концы наружных труб защищаются дерявянными круглыми набалдашниками.
 
На боковой деревянной панели вырезается отверстие по регулятор температуры нашего радиатора отопления
 
 
По материалам Aspidistra1
 
 
 
 
Такая сушка для белья на радиатор отопления, сделанная вами своими руками не только сэкономит вам место,
но и будет иметь внешний красивый вид.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мягко очистить кишечник? 24-04-2012 10:52

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как мягко очистить кишечник?

[показать]Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного слабительного действия, которая гарантировано «вышибает дно» за 8 часов.

После новогодних пиршеств, хорошо бы почиститься малость. Чтобы кишечник не мешал выводить старые глупости и принимать новые плюшки.

Настоящая находка у меня была в прошедшем году, прошла все виды испытания на себе, на семье, на друзьях. Вкусное, мягкое, гарантировано вышибающее дно за 8 часов, натуральное средство. Включает все 3 вида слабительных эффектов. Не создает привыкания и абсолютно безопасное.

Главное удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два легких ритуала: на оздоровление и на похудение 23-04-2012 21:01

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Два легких ритуала: на оздоровление и на похудение

 


Ритуал на оздоровление

Хочу предложить вам необычный, так скажем, современный ритуал на оздоровление. Ритуал простой и легкий, и я испытала его результат лично на себе.

На своем компьютере очистить корзину и создать новый файл. Назвать его названием своей болезни и своим именем, например «Болезнь Натальи». А затем написать в этом документе все симптомы болезни и свои плохие ощущения от этой болезни. Например, «изжога, боли в животе и так далее, не дают Наталье быть спокойной, радоваться жизни и кушать любимую еду». Описывать надо все подробно и обстоятельно, а затем в конце написать способ избавления от болезни: «Болезнь уйдет сразу же после удаления файла».

Ну а затем, соответственно, файл надо удалить, и когда компьютер задаст свой стандартный вопрос: «Удалить Болезнь Натальи?», с чувством радости избавления от болезни, следует нажать на «ДА»!

Вот и весь ритуал, мне он помог, надеюсь, и вам поможет тоже! Здоровья вам!

Ритуал на похудение

Многие женщины затрачивают неимоверное количество сил и энергии для того чтобы похудеть. Данный ритуал для похудения не предполагает затрат физических, но предполагает затраты энергетические. Главное – настроиться на результат и не бросать начатое на полпути. Ритуал проводится только на убывающую луну столько дней, сколько посчитаете нужным, а лучше всего, до результата.

Лечь на спину и полностью расслабиться. Сосредоточить свое внимание на ребрах ладоней и представить, что на них находятся энергетические

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии