[690x470]
[690x468] Сшить красивенную салфетку из салфеток. Апликация. Мастер класс. Получился каламбур из слов)))но всё правильно. Сначала надо сшить красивые салфетки из ткани с применением апликаций, а потом объединить их в общую салфетку. Оригинально очень
1.
[577x432]
[475x369]
Эти рогалики научила меня печь мама одного из моих знакомых, когда я , после работы, заглянула к ним в гости. Тогда я еще почти не умела готовить, а тем более печь всякие вкусности. Я была горда, что у меня сейчас получаются такие вкусные рогалики.
Для теста:
В 1 стакане теплого молока, постепенно растворить 2 столовые ложки сахара и 40-45 грамм сырых дрожжей. Затем дать подойти тесту.
После того, как дрожжи запузырились, добавить 1чайную ложку соли, часть муки . Вмешиваем в массу мягкое масло
или маргарин, в количестве 150 грамм. Масло можно растаять при комнатной температуре,чтобы оно стало мягким, но не топить! Вмешиваем масло и одновременно добавляем муку — сколько возьмет. Тесто должно получиться мягкое, эластичное, не липнущее к рукам.
Количество порций: 18
Время подготовки: 30 минут
Время приготовления: 25 минут
Температура подачи: Теплое блюдо
Тип обработки: Выпекание
http://www.wday.ru
http://www.vitamin-ka.info
Доброго времени суток!
Для выполнения вариантов, предлагаемых невероятно талантливой Ольгой Никишичевой, навыки шитья не нужны, необходимо только уметь завязать платок или отрез ткани определенным образом и дополнить ансамбль любимыми аксессуарами. Шикарные идеи, великолепная демонстрация!! Приятного просмотра!
Всем удачи и прекрасного настроения!!
Елена Глебова
[393x490]
[393x490]
[350x267]
[512x497]
[512x503]
[512x503]
[423x512]
[423x512]
[370x500]
[370x500]
[382x500]
[370x500]
[436x499]
[371x500]
[387x512]
[480x374]
[512x481]
[512x511]
[492x512]
[492x512]
[496x512]
[410x512]
[576x498]
[576x496]
[380x512]
[380x512]
[402x302]
[402x302]
[388x512]
[640x419]
[640x419]
[384x512]
[700x495]
Сшить подушку в виде звезды из лоскутов. Пэчворк. Мастер класс. У меня в дневнике очень много мастер классови о всевозможных подушках тоже))
В одном из сообществ рукодельниц, одна участница выложила статью про сумки вкладыши тинтамар, признаться я не знала что существует такая замечательная вещь. Я люблю большие сумки, а в больших сумках, даже при наличии специальных карманов я теряю всё что можно потерять. И такая вещь для меня спасение. Теперь телефон, ключи, ручки, дисконтные карты будут иметь своё почётное место и под рукой в нужный момент. И меняя сумки достаточно вынуть тинтамар и переложить в другую сумку.
[640x480]
Вчера угощала подругу. Она не поверила, что это курица. По её ощущениям это был балык из рыбы. Муж тоже ОЧЕНЬ (!) оценил.
Впрочем, о чём это я? Попробуйте и убедитесь сами!
Рецепт
[150x208]Автор: Сергей Анатольевич Стрельников. После инфаркта для восстановления доктора прописали мне какие-то порошки да таблетки, а баба Нюра, наша местная травница, — свой эликсир. Я, конечно, хоть бабе Нюре и привык доверять с детства (синяки да шишки она всегда хорошо лечила), но инфаркт — такая штуковина, с которой не шутят. А потому на всякий случай с врачами посоветовался — чем мне грозит, если буду принимать «волшебную» смесь, и долго ли я после этого вообще протяну? К моему крайнему изумлению, узнав состав бабулькиного эликсира, доктора были если не в полном восторге, то, по крайней мере, несколько поражены: мол, да, действительно, вполне работоспособная штука, пей на здоровье, да не забудь в больнице время от времени отмечаться. Дескать, интересно просто, жив ли ещё курилка? А рецепт эликсира бабкиного вот он, родимый. Возьмите полкило мёда, лучше майского, пол-литра семидесятиградусного медицинского спирта, траву пустырника, траву сушеницы, траву спорыша, цветки ромашки, корневище с корнями валерианы, плоды боярышника. Мёд и спирт смешайте, нагрейте, постоянно помешивая, на очень слабом огне до образования пенки. Затем с огня снимите и дайте отстояться. Отдельно в термос, в литр крутого кипятка, киньте по столовой ложке порошка каждой травы. Дайте настояться два часа, процедите и смешайте с первым составом. Как принимать лекарство? Первую неделю глотайте по одной чайной ложке утром и вечером, начиная со второй недели переходите на одну столовую ложку. После того как эликсир кончится, сделайте перерыв десять дней и курс повторите. Кстати говоря, доктор ещё сказал, что средство это можно также порекомендовать при атеросклерозе, стенокардии, гипертонии и ишемии. http://aibolit.givitca.ru/2011/03/14/babkin-eliksir.htm |
[показать] В колонках играет - 001_Scorpions - Wind Of ChangeОчень много всяческих Мк, и сумочки, и кошелечки. Все МК подробные!
Почти панацея...Как это делают китайцы.
У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее
Доброго времени суток!
Очень удобная вещица и для автомобильных путешествий, и для вылазки на природу, и для недолгих прогулок в жаркое время года. Автор показывает практичный вариант создания ланч-пакета, но идею можно применить и для более габаритных сумок, вшив или посадив на липучки термостойкий материал. Есть такие сумки - прямоугольные или квадратные - с застегивающемся на молнии верхом, на мой взгляд, именно такую сумку можно для этих целей приспособить, правда? Кстати, в качестве термостойкого материала можно с успехом использовать автомобильную защиту панелей - она из плотной фольги с какой-то дополнительной начинкой, у меня как раз есть одна лишняя, обязательно попробую сделать:) Ну а для тех, кому лень делать самим или предпочитающих профессиональные варианты сумок-холодильников - вот, в этом магазине вас ждут различные варианты и по объему, и по деньгам сумок и автохолодильников от ведущих производителей, самого лучшего качества. Пользуйтесь! Ну а мы с вами смотрим, как сделать термосумку самостоятельно! Приятного просмотра!