• Авторизация


ВЫКРОЙКИ ТУНИК ДЛЯ ЛЮБОЙ ФИГУРЫ. 14-06-2012 09:32

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКИ ТУНИК ДЛЯ ЛЮБОЙ ФИГУРЫ.


[690x470]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАСС ПО ШИТЬЮ СУМКИ С КРУЖЕВОМ. 14-06-2012 09:25

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС ПО ШИТЬЮ СУМКИ С КРУЖЕВОМ.



1.
[690x468]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сшить красивенную салфетку из салфеток. Апликация. Мастер класс 14-06-2012 08:35

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить красивенную салфетку из салфеток. Апликация. Мастер класс

Сшить красивенную салфетку из салфеток. Апликация. Мастер класс. Получился каламбур из слов)))но всё правильно. Сначала надо сшить красивые салфетки из ткани с применением апликаций, а потом объединить их в общую салфетку. Оригинально очень


 

[700x524]


[700x524]
 

1.
[577x432]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
City Jazz Band - тема из фильма 12-06-2012 21:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики с начинкой 12-06-2012 18:03

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рогалики с начинкой=


[475x369]
Эти рогалики научила меня печь мама одного из моих знакомых, когда я , после работы, заглянула к ним в гости. Тогда я еще почти не умела готовить, а тем более печь всякие вкусности. Я была горда, что у меня сейчас получаются такие вкусные рогалики.

Для теста:

В 1 стакане теплого молока, постепенно растворить 2 столовые ложки сахара и 40-45 грамм сырых дрожжей. Затем дать подойти тесту.

После того, как дрожжи запузырились, добавить 1чайную ложку соли, часть муки . Вмешиваем в массу мягкое масло
или маргарин, в количестве 150 грамм. Масло можно растаять при комнатной температуре,чтобы оно стало мягким, но не топить! Вмешиваем масло и одновременно добавляем муку — сколько возьмет. Тесто должно получиться мягкое, эластичное, не липнущее к рукам.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маффины "Чизкейк" с ягодами 12-06-2012 17:48

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Маффины "Чизкейк" с ягодами


 
 

Маффины "Чизкейк" с ягодами

Маффины "Чизкейк" с ягодами
 

Количество порций: 18

Время подготовки: 30 минут

Время приготовления: 25 минут

Температура подачи: Теплое блюдо

Тип обработки: Выпекание

+читать дальше

http://www.wday.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без духовки 12-06-2012 17:47

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Торт без духовки

Торт без духовки

 
 


[300x204]

Нашла отличный рецепт торта, который можно приготовить быстро и без духовки!

+читать дальше

http://www.vitamin-ka.info

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять платьев из одного платка! Видео мастер-класс от Ольги Никишичевой 12-06-2012 17:41

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Пять платьев из одного платка! Видео мастер-класс от Ольги Никишичевой

Доброго времени суток!

Для выполнения вариантов, предлагаемых невероятно талантливой Ольгой Никишичевой, навыки шитья не нужны, необходимо только уметь завязать платок или отрез ткани определенным образом и дополнить ансамбль любимыми аксессуарами. Шикарные идеи, великолепная демонстрация!! Приятного просмотра!

Всем удачи и прекрасного настроения!!

Елена Глебова

Best-Hand-Made

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье 12-06-2012 17:20

Это цитата сообщения SnowWhitee Оригинальное сообщение

Шитье

[393x490]
[393x490]
[350x267]
[512x497]
[512x503]
[512x503]
[423x512]
[423x512]
[370x500]
[370x500]
[382x500]
[370x500]
[436x499]
[371x500]
[387x512]
[480x374]
[512x481]
[512x511]
[492x512]
[492x512]
[496x512]
[410x512]
[576x498]
[576x496]
[380x512]
[380x512]
[402x302]
[402x302]
[388x512]
[640x419]
[640x419]
[384x512]
[700x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить подушку в виде звезды из лоскутов. Пэчворк. Мастер класс 05-06-2012 21:32

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить подушку в виде звезды из лоскутов. Пэчворк. Мастер класс

Сшить подушку в виде звезды из лоскутов. Пэчворк. Мастер класс. У меня в дневнике очень много мастер классови о всевозможных подушках тоже))

 

1.
[504x566]

2.
[432x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка вкладыш – тинтамар 05-06-2012 21:25

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Сумка вкладыш – тинтамар

Сумка вкладыш – тинтамар




[450x300]


В одном из сообществ рукодельниц, одна участница выложила статью про сумки вкладыши тинтамар, признаться я не знала что существует такая замечательная вещь. Я люблю большие сумки, а в больших сумках, даже при наличии специальных карманов я теряю всё что можно потерять. И такая вещь для меня спасение. Теперь телефон, ключи, ручки, дисконтные карты будут иметь своё почётное место и под рукой в нужный момент. И меняя сумки достаточно вынуть тинтамар и переложить в другую сумку.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Балык" из курицы 05-06-2012 09:02

Это цитата сообщения Снегурочка_Людмила Оригинальное сообщение

"Балык" из курицы

"Балык" из курицы

[640x480]
Вчера угощала подругу. Она не поверила, что это курица. По её ощущениям это был балык из рыбы. Муж тоже ОЧЕНЬ (!) оценил.
 Впрочем, о чём это я? Попробуйте и убедитесь сами!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ручки для сумок 05-06-2012 08:36

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Ручки для сумок

[650x487]

Нет готовых? Сделаем сами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзамы для волос на основе яблочного уксуса 05-06-2012 08:34

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Бальзамы для волос на основе яблочного уксуса

БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ВОЛОС

[320x480]
Бальзамы для волос на основе яблочного уксуса.

Натуральный яблочный уксус числится в списке прекрасных рецептов для ухода за всеми типами волос. После смешивания всех компонентов уксусный бальзам хранят в прохладном месте в стеклянной емкости. Наносят бальзам на чистые мокрые волосы, слегка подогрев и тщательно перемешав средство. Смывать средство не надо, поэтому бальзам очень удобен в применении, а на волосах остается приятный запах. Кроме приведенных ниже рецептов можно экспериментировать и добавлять в бальзамы подходящие типу волос эфирные масла и другие компоненты.

Основными компонентами каждого бальзама являются яблочный уксус (15 мл), сок алоэ (30 мл) и 4 стакана воды. Далее к этой смеси добавляют необходимые компоненты (при этом эфирные масла надо растворять в самом яблочном уксусе):

- Для посеченных и уставших волос с ломкими кончиками добавляют 7 капель эфирного масла иланг-иланга и 18 капель сандалового масла.

- Для волос с повышенной жирностью добавляют 13 капель масла иммортель, 10 капель мелиссового масла и две-три капли масла лаванды.

- Для ускорения роста волос используют масло лаванды (5 капель), масло пихты (10 капель) и масло мяты перечной (10 капель).

- Для избавления от перхоти и посеченных кончиков волос используют 10 капель ванильного масла, 10 капель лимонного масла и 5 капель масла лаванды.

Все эти бальзамы оказывают видимый эффект. Уже после первого применения этого средства волосы становятся мягкими, блестящими, шелковистыми и объемными, а кожу головы приятно жжет, что повышает рост волос.



источник:http://beautyhealthclub.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабкин эликсир 05-06-2012 00:25

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Бабкин эликсир

[150x208]
Автор: Сергей Анатольевич Стрельников.

После инфаркта для восстановления доктора прописали мне какие-то порошки да таблетки, а баба Нюра, наша местная травница, — свой эликсир. Я, конечно, хоть бабе Нюре и привык доверять с детства (синяки да шишки она всегда хорошо лечила), но инфаркт — такая штуковина, с которой не шутят. А потому на всякий случай с врачами посоветовался — чем мне грозит, если буду принимать «волшебную» смесь, и долго ли я после этого вообще протяну?
К моему крайнему изумлению, узнав состав бабулькиного эликсира, доктора были если не в полном восторге, то, по крайней мере, несколько поражены: мол, да, действительно, вполне работоспособная штука, пей на здоровье, да не забудь в больнице время от времени отмечаться. Дескать, интересно просто, жив ли ещё курилка?
А рецепт эликсира бабкиного вот он, родимый. Возьмите полкило мёда, лучше майского, пол-литра семидесятиградусного медицинского спирта, траву пустырника, траву сушеницы, траву спорыша, цветки ромашки, корневище с корнями валерианы, плоды боярышника. Мёд и спирт смешайте, нагрейте, постоянно помешивая, на очень слабом огне до образования пенки. Затем с огня снимите и дайте отстояться.
Отдельно в термос, в литр крутого кипятка, киньте по столовой ложке порошка каждой травы. Дайте настояться два часа, процедите и смешайте с первым составом.
Как принимать лекарство? Первую неделю глотайте по одной чайной ложке утром и вечером, начиная со второй недели переходите на одну столовую ложку. После того как эликсир кончится, сделайте перерыв десять дней и курс повторите.
Кстати говоря, доктор ещё сказал, что средство это можно также порекомендовать при атеросклерозе, стенокардии, гипертонии и ишемии.

http://aibolit.givitca.ru/2011/03/14/babkin-eliksir.htm
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Множество МК на тему сумочек, кошелечков 05-06-2012 00:12

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Множество МК на тему сумочек, кошелечков)

[показать] В колонках играет - 001_Scorpions - Wind Of Change

Очень много всяческих Мк, и сумочки, и кошелечки. Все МК подробные!

смотрим здесь


@nikash
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти панацея...Как это делают китайцы. 05-06-2012 00:08

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Почти панацея...Как это делают китайцы.

Почти панацея...Как это делают китайцы. 

[показать]

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее

[209x41]4287072_0_38184_e3aa521e_S (135x150, 37Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобная и незаменимая летом термосумка-пакет. Мастер-класс 05-06-2012 00:02

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Удобная и незаменимая летом термосумка-пакет. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Очень удобная вещица и для автомобильных путешествий, и для вылазки на природу, и для недолгих прогулок в жаркое время года. Автор показывает практичный вариант создания ланч-пакета, но идею можно применить и для более габаритных сумок, вшив или посадив на липучки термостойкий материал. Есть такие сумки - прямоугольные или квадратные - с застегивающемся на молнии верхом, на мой взгляд, именно такую сумку можно для этих целей приспособить, правда? Кстати, в качестве термостойкого материала можно с успехом использовать автомобильную защиту панелей - она из плотной фольги с какой-то дополнительной начинкой, у меня как раз есть одна лишняя, обязательно попробую сделать:) Ну а для тех, кому лень делать самим или предпочитающих профессиональные варианты сумок-холодильников - вот, в этом магазине вас ждут различные варианты и по объему, и по деньгам сумок и автохолодильников от ведущих производителей, самого лучшего качества. Пользуйтесь! Ну а мы с вами смотрим, как сделать термосумку самостоятельно! Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Barbara Streisand - Woman in Love 04-06-2012 23:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Shoсking Blue - Venus 04-06-2012 23:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии