• Авторизация


Без заголовка 06-08-2013 11:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Бранденбургский яблочный пирог. Очень вкусный!

[показать]Огромная благодарность автору: Оля

Вчера пекла этот изумительнейший пирог! Не могу не поделиться с вами! Большой сочный с минимальным набором ингредиентов! Просто и ооочень вкусно! Хоть я своих домашних уже замучила выпечкой с яблоками, но этот пирог улетел за вечер!
(фото и рецепт не мои, у меня фотоаппарат сломался, обидно, пирог получился еще красивее, чем в оригинале)))


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:27

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Новогодние украшения из тыквенных семечек.

Очень понравилась идея! Сейчас самое время запастись тыквенными семечками, подсушить их и использовать, украсив елочку или интерьер к Новому Году. Для этого нам понадобится, как я уже писала, тыквенные семечки, клей, баллончик с краской и ваша фантазия. Дерзайте, желаю удачи!


1.
[700x393]

2.
[700x393]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-08-2013 11:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

безумно вкусный ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ с ЧЕРНОСЛИВОМ

Рассыпчатое тесто, слегка кисловатый творог и в дополнение к нему - чернослив. Очень нежно и красиво. Очень нежно и красиво. Катюша, огромное-огромное тебе спасибо за это чудо и то настроение, которое оно создает, стоит только на него посмотреть! Это чудо, а настроение, которое оно создает, стоит только на него посмотреть!
[700x525]

Итак, начнем с необходимых продуктов:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:26

Это цитата сообщения And-777 Оригинальное сообщение

очищение организма по методу Валентины Кондаковой

Очищение организма по методу Валентины Кондаковой

 

3365178_13509 (200x200, 21Kb)

   Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:25

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Плетенка с сосисками

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:24

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Капустный пирог " Нежность"

http://vashiluybimyeretsepty.mirtesen.ru/blog/43223499687

[показать]

Попробовав однажды,вы не захотите делать такой пирог по другому! Текстура,которая тает во рту-не оставит вас равнодушными!

НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: Капуста-0,5кг. Майонез-200гр. Сметана-200гр. Яйца-4шт. Мука-4стол.ложки. Разрыхлитель теста-0,5пакетика.Соль,перец,специи-по вкусу.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Все продукты(кроме капусты)-смешать. Получится тесто,консистенции жидкой сметаны. Капусту нарезать, выложить на сухую сковороду,залить тестом и дать постоять. Когда тесто протечёт до дна-поставить в горячую духовку и печь при 180гр.,до румяного цвета.

Серия сообщений "Выпечка:Пироги закусочные,рыбные,мясные,курники ":
рыбные, мясные,курники,кароваи,рулеты
Часть 1 - Закусочный пирог
Часть 2 - Овощной пирог
...
Часть 5 - Пирог с мясом,картошкой и беконом (от Светочки)
Часть 6 - Сырный пирог
Часть 7 - Капустный пирог " Нежность"
Часть 8 - Как приготовить пирог «Богач, бедняк»?
Часть 9 - Сырный пирог суфле по Израильски
...
Часть 33 - Пирог рыбный
Часть 34 - Пирог Ладения
Часть 35 - Грибная пицца - пирог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Плетенка с капустой - съедается в одно мгновенье!

 

Очень люблю пироги с капустой! Они не сильно калорийные и быстро готовятся. А еще для большей "вкуснятости" я люблю добавить в начинку сваренные вкрутую яйца или натертый на терке твердый сыр.
[700x466]


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

совершенно замечательный КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-запеканка с БЕКОНОМ

Так просто и как бесподобно вкусно, а аромат, который стоял в доме, неповторимый: мои сразу заинтересовались - что это там такое и когда же наконец можно попробовать... пирог готовится достаточно просто, на вкус этот пирог очень нежный и немного хрустящий, и ароматный.
[600x395]

Прекрасно подойдет к несложному ужину или в качестве гарнира на обед.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусная кабачковая запеканка

РП

Очень лёгкий, быстрый и вкусный рецепт запеканки. Попробуйте, не пожалеете. Я уже его испробовала. Мне понравился.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:22

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ночная рубашка, как шедевр рукодельного творчества.

[200x]Вспомнился старый анекдот.
Две подружки договорились, что когда одна будет выходить замуж, вторая обязательно подарит ей шикарную ночную рубашку. Всю такую воздушную, кружевную, полупрозрачную.
Пришло время. Одна из подруг вышла замуж. Вторая подарила ей обещанное.
Выходит замуж вторая.
Первая дарит ей скромный маленький шарфик.
- В чем дело? - возмущается подруга.- Мы же договаривались!...
- А не все ли равно, что на шее болтается? - спокойно констатирует первая.
Так вот! Я с этим не согласна! НЕ ВСЕ РАВНО!
Поэтому пост О НОЧНЫХ РУБАШКАХ и ПИЖАМАХ.

Во первых рекомендую заглянуть сюда http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=6647&postdays=0&postorder=asc&&start=15
Идеи, ссылки, модели, обсуждения.

[200x]Как это не смешно Вам покажется, но этой выкройкой я как начала пользоваться в школе, так и продолжаю и сейчас.
Только добавляю туда чуток фантазии - вышивку, кружева, кружевные прошвы, разрезы и оборки снизу, украшенные кружевом.
Хорошо получается, я Вам доложу.

[160x]

А вот эта рубашечка чуть посложнее. Но тоже не менее интересная.
Выкройка ночной рубашки ЗДЕСЬ http://katushenka.ru/2010/10/14/vykrojka-nochnoj-rubashki-besplatno/
И опять простор для творчества и разгула фантазии.


[200x]


Хочется чего то более легкого, воздушного?
Есть и такой ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вариант.
Простая ночная сорочка.http://odensa-sama.ru/zhenskaya-odezhda-prostaya-nochnaya-sorochka/#more-1208



[150x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:21

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,
ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,
Пробовала , есть результат!!!
http://blogs.mail.ru/mail/taniaburova/tag/%e7%e4%ee%f0%ee%e2%fc%e5  [показать]
 



Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине
150г (на курс)
обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером
в четверть стакана
ледяной воды насыпаете две чайных ложки
без верха(примерно 5г),
размешиваете и оставляете до утра.
Смысл в том, что так он набухнет
и растворится в желе за ночь.
Утром выпиваете натощак, добавив соку,
либо воды с сахаром, или без (но не кипятка,
просто теплой).
Действует
так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся
на боли в ногах, спине,
шее - их перестает замечать!
Курс - месяц, через год повторить.
Это способ восстановить "смазку" в суставах,
а от нормальных суставов
зависит и нормальная работа многих органов
(связано все в теле).
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли -
да химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,
требующее к тому
же ежедневных усилий (налить, выпить) -
доверия не внушает.


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:21

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Интересные пироги Ольги Смирновой..

[700x512]

Вот Вам несколько интересных идей от Ольги Смирновой с сайта "Вот такие пироги"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснющий и ароматный пирог «Белые ночи»


Предлагаю вашему вниманию очень нежный и вкусный рецепт пирога.
Готовится из простых и доступных продуктов,не сложный в приготовлении.
Рецепт приглядела еще в прошлом году из книги "500 видов домашнего печенья" долго думала печь не печь, но все же рискнула и испекла этот вкуснющий и ароматный пирог.
[650x488]

насладитесь его волшебным вкусом!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:19

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Пирог БЛАЖЕНСТВО

[700x525]
 

ДО выпекания:

(РЕЦЕПТ приготовления)

(рецепт из рассылки Торсунова. Данный пирог готовился на фестивале в Кучугурах в прошлом году)

Спасибо автору за это чудо!

[показать]

еще фото>>>>>>
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:18

Это цитата сообщения miakia Оригинальное сообщение

Самый классный пирог Бабочка

Для приготовления кулинарного шедевра нам нужно запастись продуктами и конечно терпением. Все остальное по рецепту. Готовится как любое кулинарное чудо с любовью и радостью. Советую всем приготовить этот пирог на праздник, будет очень вкусно и красиво, ваши гости просто обалдеют от неожиданности.

далее рецепт приготовления и четкая инструкция по фото.

50 гр.свежих дрожжей (или 2 ч.л сухих)
1/2 ч.л. соли
Дрожжи перетереть с солью, добавить
1 стакан молока (можно из холодильника)
2 столовых ложки сахара
200 гр мягкого маргарина ( либо размягченный обычный, либо типа "Рамы")
~3.5 стакана муки
желток на смазку пирога...
Тесто должно быть не густым и тяжелым (лучше потом перед разделкой присыпать мукой), быстро в процессе замеса начинает отлипать от рук. Положить в кастрюльку и оставить на 1,5 часа на подъём, после чего приступить к лепке пирога.
Начинка творожная:
творог - 250 гр., сахар - 3 ст.л, белок - 1 шт., мак - 1 ст.л. ванилин
Творожная начинка: творог, сахар, яичный белок взбить в блендере до гладкого крема, добавить ванилин и сухой мак, перемешать ложкой.
Для удобства выложить начинку в кондитерский мешочек.
Большую часть тестa раскатать в пласт, оставить на нем овальные контуры (прижать какой-либо овальной формой тесто так, чтобы был виден слегка контур). Вырезать таким образом, чтобы контур напоминал бабочку.
Остальное тесто пойдёт на украшения: сплести жгуты (выложить их по краю), сплести косу (выложить её на середину) и некоторые другие детали (выложить на крылышки бабочки).

Заполнить свободное пространство творожной начинкой, выложить украшающие детали, можно дополнительно покрыть небольшие участки различным вареньем. Тесто смазать яичным желтком.
Выпекать в предварительно разогретой духовке при Т* 200-210*С до готовности.

1.
[604x453] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:18

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Блуза - трансформер из 50-х

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
http://www.season.ru/sovety/mast_profi/retro_moda/retro_bluza50.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт самый простой и самый вкусный...БЕСПОДОБНО вкусный!

 

Мы как-то привыкли, торт - на день рождения или на большой праздник. Давайте почаще баловать себя и своих близких, любимых людей. Так здорово вечерrом собраться всей семьей и провести отлично время в уютной обстановке за чашкой горячего чая, с удовольствием уплетая простой и вкусный торт.

[700x488]

Именно рецептом такого тортика я сегодня и хочу с Вами поделится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:16

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Новые ШЕДЕВРЫ выпечки от Valentina Zurkan/Becker

 

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

безумно красивый,безумно нежный,безумно вкусный ТВОРОЖНЫЙ ПАЙ "Слёзы Ангела"

Творожный пирог «Слезы ангела", или Невозможное возможно! Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Просто представила это чудо превращения обычной еды во что-то прекрасное и ... в бой!


Я очень старалась, даже шепнула напутствие своему пирожку, ставя его в духовку.

 Он получился очень красивым и без слезок...  Оставалось дождаться самого главного. Но мой "ангелок" ни в какую не хотел "плакать". Ура-ура! Неужели!!!  Я уже совсем отчаялась увидеть эту прелесть, когда долгожданные слезинки начали проступать. Я сама чуть не расплакалась от радости и гордости.

[700x545]

Советую всем попробовать!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка из кабачков по - флотски

Очень вкусная запеканка из кабачков. Приготовив её, Вы сделаете вкусный ужин

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии