• Авторизация


Без заголовка 06-08-2013 13:09

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Необычный закусочный торт

[1x]
[показать]

Необычный закусочный торт

Любую формочку смазать сливочным маслом и поставить
в холодильник. Сварить толстые макароны, не промывать,
остудить. Достать формочку из холодильника, обложить
макаронами и опять поставить в холодильник.
[показать]

Достать формочку из холодильника, потереть немного сыра,
положить сваренные яйца (если формочка большая, можно
положить целые яйца).

[показать]

Пока формочка стояла в холодильнике, я приготовила начинку.
Поджарила лук, морковь, фарш, пусть остынет, затем добавить
зелёный горошек, мелко порезанные макароны и сыр моцарелла,
немного сметаны или майонеза.
Начинку можно сделать любую - кто что любит.

[показать]

Выложить всё в формочку.

[показать]

Сверху начинку прикрыть макаронами и посыпать сыром.
Поставить в духовку 180 градусов 15-20 минут.
Я запекала в микроволновке 700 ватт 7-8 минут.
[показать]

[показать]

[показать]

источник

Для Вас Лилечк@


[показать]


из блога Марьяны Краткой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 13:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусный заливной пирог

У меня есть вкусный и лёгкий рецептик на случай внезапного прихода гостей! Пирог называется "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ"

[показать]


ТЕСТО:
-3яйца ,
-1стакан муки,
-0,5стакан сметаны и 0,5 майонеза,
-сода гашенная,соль.
Начинка:
-картофель 4-5шт
-2 рыбные консервы в масле сайры,горбуши или тунца,
-лук репчатый 1-2 шт.
соль, перец - по вкусу.
Форму(сковороду)смазать маслом.По дну разложить порезанный кружочками сырой картофель,сверху кружочки лука и на лук консервы .Всё это залить тестом и отправить в духовку .
Быстро и просто. А самое главное-ОБЪЕДЕНЬЕ!!! :



1 [показать] 2 [показать] 3 [показать] 4 [показать] 5 [показать] 6 [показать] 7 [показать]
 
Cuisine de Evguenie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-08-2013 13:07

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Лимонный кекс на йогурте

Лимонный кекс на йогурте

[540x640]
Кекс по этому рецепту получается просто идеальным! Влажный, пористый, ароматный, золотистый, нежный, просто безупречный!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 13:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бесподобный ДЕРЕВЕНСКИЙ ПИРОГ из картофельного теста с мясом и овощами

Пироги любят все. И готовят пироги почти все. Но этот открытый мясной пирог – просто чудо. Тесто с картофелем получается очень нежное. Сочная и ароматная начинка делает его превосходным.
Я уже давно открыла для себя картофельное тесто, оно плотно прижилось в моей семье - уж больно оно вкусное! В этом варианте есть сливочное масло, благодаря которому оно становится очень нежным и воздушным, и совсем не похоже на песочное! В итоге получился бесподобный пирог - богатый, сытный, красивый! Очень уютный и семейный.
Это блюдо нужно обязательно приготовить. И я уверена, что оно станет частым гостем на вашем столе, чтобы подарить вам радость и удовольствие от вкусного ужина.
[700x449]

рецепт открытого пирога очень прост...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 12:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей

Самое простое блюдо можно сделать необыкновенно праздничным, если его оригинально со вкусом оформить и подать на красиво сервированный стол.


 


[показать]


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 12:24

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два рецепта роскошного порционного заливного!!!

[показать]Огромное благодарность авторам: mama tasi и bu inna

Очень эффектно смотрится заливное на столе, когда я поставила его перед свои супругом на ужин он вопросительно поднял на меня глаза и спросил: «Мы что будем это есть??? Может оставим и будем хвастаться перед друзьями и соседями?» Одним словом, ваши гости будут приятно удивленны, равнодушным точно никто не останется!

Еще одно преимущество данной закуски: ее можно сделать заранее!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 12:23

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

как помочь больным суставам

 


[491x12]


Чудо - рецепт
Владимир Заславский
Предисловие.
 
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять.

Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать.
 
Вот он: Чудо-рецепт
 
Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает. 

   

[491x12]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 12:22

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищение суставов от вредных отложений - 9 лучших методик

[300x240]

Очищение суставов – это их освобождение от различных солей и неорганического кальция, которые на них скапливаются, уменьшая их эластичность. Перед тем как очищать суставы обязательно необходимо очистить кишечник. Лучшим временем для чистки является лето и весна. Очищая суставы мы, можем предотвратить развитие многих заболеваний: подагрических образований, полиартрит, остеохондроз и другие заболевания опорно-двигательного аппарата. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 12:22

Это цитата сообщения Вера_Ярапова Оригинальное сообщение

ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик

Рецепт "Гениального" тортика я увидела в "одноклассники.ru". Его предложила Лариса Телешева. Ей большое спасибо! Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
[500x299]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 12:21

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Торт без выпечки из печенья с творогом «Семейный»

 

[300x225]
На этот нежнейший торт у меня всегда уходит максимум 30 минут, что делает его чрезвычайно удобным при нашем извечном дефиците времени.
                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 12:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рыбный торт — салат с крекерами

Опубликовано автором
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 12:20

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

Торт "Битое стекло"

[600x450]

Вкусный, нежный легкий тортик.

Описывать дольше чем делать :))

Продукты:


Продукты:

упаковка готовых бисквитных коржей (два нужно поломать кусочками, третий оставить целым)
3 пачки желе разного цвета и вкуса, (или купить готовое, если времени мало)
500гр сметаны
1 ст. сахара
желатин 20 гр
ванилинЧитать далее
Автор kivel на http://nnm.ru/blogs/kivel/t

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:35

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Рулет из курицы

Рулет из курицы с грибами – это вкусно, сытно и красиво!

 

[690x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:34

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Тесто кляр и еще несколько рецептов сырных кляров

С подачи Шрек_Лесной нашла еще несколько рецептов сырного кляра

Такое неожиданное тесто кляр

Опубликовал: Dashluk



Попробовав хоть раз это лакомство, вряд ли можно его забыть: хрустящая, поджаристая, румяная оболочка и такое нежное, сочное содержание. Блюда в тесте кляр многие с аппетитом уплетали в детстве и остались верны своей любви на протяжении многих лет.

Кроме того, что это очень вкусно, такие угощения еще и экономичны. Ведь из небольшого количества исходных продуктов можно приготовить целую горку аппетитного лакомства – согласитесь, отличное решение, чтобы накрыть, например, нарядный новогодний стол для целой толпы гостей.

А еще тесто замечательно тем, что прекрасно сочетается с очень многими продуктами. Раба, курица, свинина, кальмары, овощи, крабовые палочки – список можно продолжать. Известны даже рецепты яблок в тесте кляр! Итак, традиционный, классический способ приготовления теста: 7 стол. ложек муки, полстакана теплой воды, соль, 50 мл. растительного масла и 2 яйца. Все как следует перемешивается, в эту массу обмакивается подготовленный продукт, а затем блюдо жарится во фритюре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:34

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Valentina Zurkan делится ещё своими идеями

Работы Валентины Цуркан уже оценили тысячи читателей. Восхищаюсь её работами. Ещё несколько фото и рецептов

1.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:33

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Заливное из курицы с зеленым горошком и майонезом.

Источник-  Selena / Слюсарева Елена.

[699x632]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:32

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Печем красиво!

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:31

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Средство от боли в коленях.

[320x400]

Мне кажется, что вряд ли этот способ подойдет при тяжелых артритах,бурситах и других итах. Но вот у мужа заныло колено на погоду и справились.Очень простой и суперэффективный рецепт, позволяющий распрощаться с болью в коленях.

Итак: Когда используешь в кулинарии сырое куриное яйцо, в разбитой скорлупе еще остается немного сырого белка. Не спешите выбрасывать скорлупу!!! Остатки сырого белка из скорлупы нужно осторожно рукой выскрести и смазать больные колени. Вот и все! Через несколько процедур о болях в коленях будет забыто. Не нужно использовать белок целого яйца. Именно остатки белка, прилипшие к яичной пленке обладают наибольшим эффектом. Будьте здоровы!

Буся-бабуся

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудеснейшая и вкуснейшая запеченная телятина с чесноком

Очень простой рецепт. Но Обязательно попробуйте приготовить таким образом чеснок! Это что-то невероятное!
Чеснок бесподобный! Мягкий, как масло. Его невероятно вкусно просто намазывать на хлеб.
[700x465]

oтличный, несложный рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2013 11:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сосиски в баранках.

Баранки фаршированные фаршем делали? А  сосиски в баранках не пробовали? Тогда готовим. Очень вкусно !

[показать] [показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии