• Авторизация


Без заголовка 08-08-2013 02:20

Это цитата сообщения Альбина_Крутченко Оригинальное сообщение

Эта мазь лечит много болезней

Эта мазь лечит много болезней

Опубликовал Июль 19, 2012 | Автор admin_lana

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь! [450x310]
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое

масло, а для внутреннего лучше оливковое.

отсюда:  http://samsebelekar.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 02:19

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

«Все наши болезни от шлаков»

[320x240]
«Все наши болезни от шлаков» - так считает наш уважаемый эксперт. доктор медицинских наук, Иван Павлович Неумывакин! Скажите, пожалуйста, когда нужна чистка организма?



- всё дело в том, что некоторые считают, что весной и осенью очистить вполне достаточно. Но я уже как-то говорил, что каждый день у нас образуется веществ, которые нужно выбрасывать, ведь около одного килограмма.
Вот этот рецепт, который связан с кефиром низкой жирности,… раз,… чесноком,… два,… и огурцами,… это изумительная штука. Только нужно иметь ввиду. Нужно 1-2 зубка чеснока взять, мелко изрезать, и нужно минимум 15-20 минут, чтобы он соединился с кислородом (т.е. полежал какое-то время до применения). Там есть фермент алацин,… это мощное противораковое средство, мощнейший антиоксидант. Вот вы должны использовать вот этот антиоксидант. Т.е. сразу никогда зубок не ешьте, надо измельчить и 10-15 минут подождать.

А вот, например, помидоры, которые сегодня идут, никогда не ешьте сырыми. Витамины там есть, витамин C имеется, всё есть. Однако, нужно чуть-чуть термически обработать. Например, на сковородку налили водички, нагрели, выложили порезанный кружочками помидор, чуть-чуть припустили. И там выделяется так называемый фермент ликопен, который обладает противораковым действием. Вот ведь какая штука.
[320x240]

Скажите, а вот хрен издревле на Руси использовали и как противоопухолевое, и вообще как чистящее организм.

- совершенно верно.
Рецепт:
Вот рецепт молодости такой. Нужно взять стакан сока морковки, стакан сока свеклы, стакан сока редьки. И на один литр водки. Туда добавить один стакан мёда. Всё это перемешать. В закрытой посуде 2-3 дня настоять. Туда можно ещё сок 2-3 лимонов. И по 1-2 ст.л. на тощак три раза в день. В течение месяца идёт мощнейшая очистка.
Рецепт:
Это раз. Второе, идёт вопрос о кишечнике, но нужно чистить печень и почки. Вот запишите рецепт, самый оптимальный для очистки почек и печени одновременно. Берётся шиповник, мелко измельчается с помощью кофемолки. И берётся пять таких столовых ложек шиповника с горкой. Заливается тремя стаканами воды кипятка на ночь. Настаиваете, утром процеживаете. Но накануне вы утром и вечером берёте один пакетик слабительного магнезия на стакан воды. И полстакана утром выпиваете и полстакана вечером (это в пятницу). А в субботу вы начинаете выпивать вот этот шиповник, один стакан. И туда, в этот один стакан вы насыпаете 2 ст.л. без горки сорбита,… это растительное вещество, которое используют как раз диабетики. Полчаса, грелка на печень,… полежали. Через час ещё стакан,… ещё полчаса. И ещё стакан. И идёт мощнейшая очистка печени и почек. Не удивляйтесь, если ночью и утром из вас будет выходить такая грязь, которую вы никогда не видели.
ИМЕННО ПОЧКИ, ИМЕННО ПЕЧЕНЬ.
И один раз в месяц вот такую очистку делаете и всё.

Иван Павлович, спасибо, я думаю, многие воспользуются этим способом.

[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-08-2013 02:17

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Семянотерапия - лечение семенами.

[показать] [показать]Семянотерапия - весьма перспективное научное и лечебное направление в медицине, особым образом использующее целебные свойства семян и зерен.

Оказывается, семя под воздействием тепла и влаги человеческого тела способно производить мощный энергетический выброс, имеющий лечебный эффект.

 В народной медицине для лечения заболеваний применялись отвары семян и зерен, а семянотерапия тоже использует для лечения зерна и семена, но совсем по-другому.  

Зерно - это сложная информационная система, сообщающаяся с окружающим миром по принципу обратной связи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 02:13

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Секреты целителей. Лечение гласными звуками

 

 

[показать]В древнеегипетском папирусе Эберса, датируемым XVII столетием до нашей эры, рассказывается следующее: «Если произносить гласные нараспев, сильно напрягая и вытягивая мышцы лица, то это действие с успехом заменяет обычное лечение многих органов». Несомненно, что вибрации звука действуют на наш организм весьма благотворно.

Замечено, что когда у человека хорошее самочувствие, ему хочется петь.

Если у вас проблемы с почками, то их работу можно наладить при помощи звука

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 02:12

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как мягко очистить кишечник?

[показать]Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного слабительного действия, которая гарантировано «вышибает дно» за 8 часов.

После новогодних пиршеств, хорошо бы почиститься малость. Чтобы кишечник не мешал выводить старые глупости и принимать новые плюшки.

Настоящая находка у меня была в прошедшем году, прошла все виды испытания на себе, на семье, на друзьях. Вкусное, мягкое, гарантировано вышибающее дно за 8 часов, натуральное средство. Включает все 3 вида слабительных эффектов. Не создает привыкания и абсолютно безопасное.

Главное удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!    

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 02:07

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мазь от пролежней и ран.









Мазь от пролежней и ран.
Если кому-то приходилось лежать в больнице в нейрохирургии — видели, наверное, тяжелейшие страдания людей различного возраста.

Так, однажды в отделение поступила женщина после автокатастрофы, у которой в области таза зияла страшная глубокая рана, и уже появились [240x180]пролежни на животе.

Спасла  мазь, которую нельзя назвать иначе, как чудодейственной! Потому как лечение проходило у меня на глазах.

Зияющая рана затягивалась, розовела, а пролежни пропадали.

Рецептом поделился больной из соседней палаты.

Очень советую иметь этот рецепт мази от пролежней и ран 
у себя, ведь жизнь — не без облачный путь. Если кому-то покажется, что
норма слишком велика,  уменьшите ее на 1/2 или  1/3 каждого ингредиента.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 02:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЭЧВОРК БЕЗ ИГОЛКИ. ДЕТСКИЕ КАРТИНКИ ДЕЛАЕМ САМИ

Очень нравится мне эта техника "Пэчворк без иголки". Имея под рукой кусочек пенопласта можно создать поистине шедевры. Особенно хорошо получаются детские рисунки. Попробуйте, работа совсем несложная и очень увлекательная.

[показать]

 

[469x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 02:03

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Рецепт самоотвердевающей пасты

Нашла здесь: http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/




Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747
"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!
Клей для склеивания цветов в домашних условиях
Приготовление клея:
Для склеивания деталей цветов необходим быстросохнущий, не оставляющий грязных следов клей. Лучше всего пользоваться гумми-арабиком или вишневым клем, клеем ПВА, «Моментом».
Можно купить готовый клей или сделать его по прилагаемым рецептам.
Рецепт 1-й:
2 чайные ложки муки, 1 чайная ложка картофельного крахмала, 1 чайная ложка сахарного песка, 1/4 стакана воды. Все это хорошо размешать, поставить на огонь и довести до кипения, помешивая.
Рецепт 2-й:
100 г обезжиренного творога залить 3 столовыми ложками нашатырного спирта, размешать. Через 2-3 часа клей готов. Хранить его надо в холодном месте, при загустении добавить нашатырный спирт.
Рецепт 3-й:
1 чайную ложку желатина в 1/2 стакана холодной воды дать набухнуть, добавить 2 столовые ложки муки, 1 чайную ложку сахарного песка. Размешать, на медленном огне, довести до кипения.
Окраска манной крупы:
В небольшое количество сухой манной крупы, высыпанной на блюдечко, вливать по капле разведенную краску. Манку растирать между ладонями, пока она не выкрасится вся, затем подсушить 


 
 

 

Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Ссылки по рукоделию
Часть 2 - Как сделать крэш. Мастер-класс.
...
Часть 16 - Всё для рукодельниц!
Часть 17 - МК.Пришиваем бейку.
Часть 18 - Рецепт самоотвердевающей пасты
Часть 19 - Японские тапочки
Часть 20 - Мастер-класс.Сумка из джинсов.
...
Часть 43 - Как реанимировать детские туфли. Мастер-класс
Часть 44 - Запостим все онлайн журналы на одном сайте!
Часть 45 - Как сшить кожаный ремень своими руками

Серия сообщений "Полезности":
Часть 1 - Магия чисел.Цифры удачи.
Часть 2 - Правда о бытовой химии
...
Часть 16 - Адреса государственных учреждений и СМИ
Часть 17 - Образцы различных договоров и доверенностей.
Часть 18 - Рецепт самоотвердевающей пасты
Часть 19 - Фоторедактор Холла (HOLLA) - онлайн редактор фотографий на русском языке.
Часть 20 - Энциклопедия драгоценных камней
...
Часть 36 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 02:02

Это цитата сообщения Lontra Оригинальное сообщение

Бумажки.

Бумажные работы невероятной красоты.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 02:01

Это цитата сообщения Irina_Maiskaya Оригинальное сообщение

Авторские украшения из кожи. Светлана Воронкова.

[420x78]

Авторская бижутерия из кожи СВЕТЛАНЫ ВОРОНКОВОЙ. Смотрите и удивляйтесь, какие шикарные "штучки" можно сотворить из обычных кусочков кожи с применением красивой фурнитуры, умелых рук и творческой фантазии. Все изделия продаются. Заказы принимаются.


[473x600]

>>> Ещё фото >>>

[420x78]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 01:58

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Витражные трафареты + 152 !!!!!!!!!!

 

1.
[230x375]

2.
[230x376]

3.
[230x230]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 01:55

Это цитата сообщения Домашняя_Мастерская Оригинальное сообщение

Как самому сделать рисованный витраж. (Занятие третье)

Важно!!!

Обеспечить хорошую вентиляцию – открыть окно, включить вытяжку или работать на балконе.
Выставить из помещения детей, кошек и склонных к аллергии взрослых индивидуумов.

Наконец, приступаем собственно к рисованию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 01:54

Это цитата сообщения Домашняя_Мастерская Оригинальное сообщение

Как самому сделать рисованный витраж. (Занятие второе.)


Прежде, чем начать рисовать, мы должны решить, будет ли наша работа витражом для просмотра в проходящем свете (на просвет) или мы повесим ее на стену как картину.

Для витражей, предназначенных для кухонных окон или дверей, хорошо использовать геометрические рисунки, которые можно «позаимствовать» на сайтах витражных студий (например,
http://www.anantiquemarket.com/stained_glass_gallery.htm)
или нарисовать самим, пользуясь элементами орнамента.

Вот еще хорошая ссылка на русском языке "Как писать по стеклу"
http://www.artservice.ru/rus/interesting/vetro2.htm

Небольшой витражик с любым рисунком красиво выглядит, если его повесить на окно.
Для витражей краски должны быть более интенсивными, чем для картин, для геометрических рисунков хорошо подходят краски чистых спектральных цветов (красный, желтый, синий, зеленый). В этом случае мы просто заполняем краской участки, обведенные контуром. Для заполнения удобно пользоваться пипеткой.
Крнечно, можно рискнуть и рисовать витраж так же, как и картинку. Но эффект будущей работы непредсказуем.

Нарисовать имитацию витража, который будет служить картиной, несколько сложнее, зато интересней.
Дополнительного эффекта можно достичь, используя различный фон – бумагу или ткань различных цветов и фактуры, дерево и др. В зависимости от этого, меняется и впечатление от работы.

хотите примеры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 01:53

Это цитата сообщения Домашняя_Мастерская Оригинальное сообщение

Как самому сделать рисованный витраж. ( Занятие первое)

Занятие первое.

Эта техника намного проще, дешевле и доступнее классического витража.
Эта техника, по сравнению с классическим витражем, выигрывает во многом - кроме сил , времени и денег, еще и позволяет получать интересные эффекты, невозможные для витража классического - переходы цвета, например, смешивание цветов.
Можно рисовать и на вазочках, бутылках и любых других предметах, но это несколько сложнее.
Очень эффектно такой витраж выглядит на стеклах внутренних дверей.
Возможно сочетание техники росписи и витража, состоящего из наклеенных фрагментов цветного стекла.
Вот несколько образцов, выполненных на стекле в различной технике.


[500x460]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 01:52

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Складывание из бумаги различных звёздочек, которые можно использовать как один из элементов для других поделок

[460x464]

>>>

[477x638]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 01:49

Это цитата сообщения tinary Оригинальное сообщение

Примеры витражной росписи.

Нашла такую чудесную подборку витражей, что не смогла пройти мимо и не поделиться с вами.


[435x435]

смотрите, вдохновляйтесь, творите
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 01:48

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Витражная роспись по стеклу. Работы Юлии Слепченко

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 01:47

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Делаем витражи своими руками.Как? Сейчас узнаете.

Витражи... Они всегда притягивали ваше внимание, верно? И вы всегда думали над тем,как их создают. 
Что ж,сегодня витражи могут делать не только общепризнанные мастера,но и обычные люди. 

[показать]
Витражи можно делать по-разному. Я их подразделяю на две группы: сложные и простые в отношении создания. Сложные делают из кусочков стекла,спаивая их между собой и покрывая всевозможными лаками, растворами и тому подобным. Я считаю,что на сложных даже не стоит заострять внимание,т.к. создание сложных витражей - очень трудоемкий процесс. Так что обратимся к простым. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 01:42

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Новый иллюстратор Наталья Молоткова

У нас появился иллюстратор, который работает в технике квиллинга: крутит бумагу не в папироски, а в изящные завитушки, и собирает из них милейшие картинки.

[700x532]
[553x680]
[700x406]

ЛЮБУЕМСЯ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2013 01:34

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Кинусайга - пэчворк без иглы

Взято здесь...
Мастер-класс от Sellin
Автор пишет: Хочу узнать, есть ли еще рукодельницы увлекающиеся "пэчворком без иглы"?=)
Мое увлечение началось со знакомства с техникой Кинусайга, изобретение японцев, которым жалко было выкидывать старые кимоно и они из них делали картины=)) Ну у нас, как известно, не Япония и кимоно найти трудно, поэтому приходится обходиться отечественными тканями (ситец, бязь, реже синтетику), а вместо деревянных дощечек использовать пенопласт=)) Получается , конечно, совсем не так, поэтому даже название дали другое=))
[423x554]
Вот небольшой МК по изготовлению картин в технике "пэчворк без иглы". Делать будем подсолнухи:
СМОТРИМ ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии