• Авторизация


Без заголовка 15-08-2013 08:05

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Реставрация комода своими руками. Автор Нурсиля Ахмедьянова Браун.

[показать]
[640x480] 
  •      "Кстати, как по мне, буфеты лучше, чем гарнитуры -  уютнее, особенно в частном доме, - рассказывает  Нурсиля Ахмедьянова Браун (Пермский край, Россия), - Почему-то в частных домах хозяева стремятся идеально приблизиться к интерьеру городской квартиры. Стереотип обывателя, что в "каменном мешке" лучше, чем в своем доме. Умные люди давно поняли, что все наоборот: человек должен жить на земле и ходить по земле, а не висеть между небом и землей. Мне не нравятся эти гарнитуры из ДСП.
4690170_0_99a99_b0008ee8_XL (200x100, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2013 07:57

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

ЖУРНАЛ С УЗОРАМИ

Журнал с узорами
Фотографии в альбоме «Журнал с узорами» marivt2009 на Яндекс.Фотках
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ ОЧЕНЬ МНОГО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-08-2013 03:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Швейцарское безе"- горячий способ приготовления. Получается ВСЕГДА

Существует несколько видов безе и различные способы их приготовления. Наиболее распространёнными являются «французские безе»( при котором белки взбиваются холодными). Бывает,что они не всегда получаются...

Швейцарские безе получаются всегда, полностью воздушные и без тянучки в серединке. Даже начинающие хозяйки с ним спокойно справятся.

Этот способ хорош,когда не взбились белки ( при холодном взбивании), тогда можно все исправить - просто поставить на водяную баню и не придется выбрасывать продукты.
Ну и еще плюс их в том,что можно спокойно использовать , как крем для торта или пирожных.
[680x510]
0b59871ba6917117fb4b1c12b7c8d9fd (37x43, 3Kb)Узнай секрет приготовления.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2013 15:23

Это цитата сообщения ОльчикОля Оригинальное сообщение

Витраж своими руками.

Источник - http://mnogo-idei.com/vitrazh-svoimi-rukami-rospis-po-steklu/

 

Витраж своими руками. Роспись по стеклу.

[420x352]

Существует много разных способов дизайна помещений и среди них особо выделяются витражи своими руками. Солнечные лучи, падая через витражное стекло в помещение, придают ему особенную красоту и очарование. Витраж в классическом стиле это искусно составленный из цветных стекол орнамент соединенный прокладками из свинца. Сегодня витражные композицииснова становятся популярны, но это достаточно дорогой способ декора помещений.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2013 15:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами оригинальный коврик и подставку под горячее из треугольников

Нашла вот такую идею для коврика. Коврик - просто супер! Живой, яркий, оригинальный и, что самое главное, для него можно использовать все остатки накопившейся ненужной ткани. Описания нет, но разобрать несложно. Для него нужно понашить маленьких треугольничков, как для подставки под горячее, только сложить их наискосок. Шьется все остальное точно так, как подставка под горячее. Мастер-класс - под катом.

[показать]

[показать]

А ВОТ И ПОДСТАВКА. Сшита из треугольничков разной ткани. Для сердцевинки  и основы можно использовать джинсовую ткань. Кстати, во время использования, нужно поворачивать джинсовой круглой стороной кверху. Иначе, жаль такую красоту)

[показать]

 

Маленькое полезное отступление для тех, кто имеет участок и активно ведет свое хозяйство. У Крестьянского хозяйства "Нива" вы сможете выгодно приобрести любую сельскохозяйственную технику, овец Романовской породы, а также, семена картофеля. И не простые семена, а семена картофеля элитных сортов: раннеспелые - «Удача», «Ред Скарлет», «Ред Леди», среднеранний картофель «Рябинушка», среднеспелый сорт «Скарб» и среднепоздний - «Журавинка».  семенная картошка, которую выращивает, а затем реализует по всем регионам России КХ «Нива», проходит тщательный отбор отменных сортов и хранится по особой технологии. Цены здесь - самые лучшие, на весь семенной материал предоставляется необходимая документация, гарантирующая качество.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2013 15:10

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Кругляши из "клювиков" Аллы Снеговской


[600x450]

Кругляши из уголков. Коврики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2013 15:08

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Детские подушки-игрушки из старых джинсов

[572x675]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2013 15:03

Это цитата сообщения Canon_A710IS Оригинальное сообщение

Акулы пера ЗА Нептуна!

Такая акция проходила в одно время с презентацией фотоальбома "Посмотри на Владивосток", только в Адмиральском сквере, нам же на Пера Великого. Организаторы - местные СМИ, которых возмутило желание РПЦ убрать из празднования Дня ВМФ, языческого Нептуна! Попробовали бы они запретить языческую Масленицу, ан нет, трусоваты)) Я тоже свою подпись в поддержку оставил.

Фотографии в альбоме «Владивосток. Хроника текущих событий» Валерия Камбалина на Яндекс.Фотках

1. Сбор подписей проходил на спине Нептуна.
[показать]

2. Каждый выражал свое несогласие с антиподами в брегетах.
[показать]

3. Акулы пера ЗА Нептуна! Думаю, что и большинство на из стороне, а то следующими будут Дед Мороз и Снегурочка, Масленица, мультики про Русалочку и т.д. Только дай волю...
[показать]
 

Серия сообщений "Фоторепортаж":
Часть 1 - Дорога домой 25 мая 2007 года. Часть 1
Часть 2 - Дорога домой 25 мая 2007 года. Часть 2
...
Часть 33 - Туманный Владивосток и Корабельная набережная
Часть 34 - День города-2013. "Первомайский" фрагмент))
Часть 35 - Акулы пера ЗА Нептуна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2013 14:31

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Малоизвестные интересные факты об истории России

Интересные факты об истории России в картинках


[600x450]


[600x450]


[600x450]


[600x450]

4248238_79 (190x29, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2013 14:25

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Свекла лечит все !

[604x403]

Свекла просто необходима для здоровья. Она содержит массу ценных питательных веществ. Свекла хороша и полезна в любом виде - вареная, сырая, в салате или борще и даже в виде кваса!

Важно: свекла для лечения выбирается насыщенно бордового цвета. Лучше, если она со своего огорода.

1. Перхоть.
В 3-х литровую банку налить 1,5 л холодной воды и положить нарезанную, очищенную свеклу. Дать настояться сутки и использовать для мытья волос вместо обычной воды. Перед процедурой добавлять в настой немного горячей воды. Перхоть исчезнет!

2. Мастопатия.
Сварить 1 среднюю свеклу, натереть на крупной терке, добавить 1 ст. ложку яблочного уксуса. Приложить к больной груди теплую свеклу с уксусом на 5-10 мин. Курс 6 процедур.

3. Гайморит.
Натереть свеклу на мелкой терке, отжать сок, подогреть, смочить в соке ватку и положить на 10 мин. в одну ноздрю, а потом на 10 минут в другую. И так в течении 3 дней. Все проходит!

4. Насморк.
Закапывать по 2-3 капли свежевыжатого свекольного сока в каждый носовой ход.

5. Заболевания печени.
Большинство заболеваний печени и желчного пузыря можно вылечить очищением. Наиболее мягкое очищение можно провести с помощью свеклы.

- 3 свежих свеклы средних размеров вымыть, нарезать на мелкие кубики, положить в 3-литровую банку. Добавить 2 ст. ложки пшеничной муки, 500 г сахара. Закрыть банку полиэтиленовой крышкой и поставить в темное место при комнатной температуре на 2 суток. Дважды в день перемешивать.

- Затем добавить 700 г изюма без косточек и хвостиков, 4 стакана сахара, 1/2 стакана воды и поставить на 7 суток бродить, перемешивая 1 раз в сутки. Процедить, получится 1 л свекольного кваса. На курс очищения необходимо 3 л свекольного кваса.

Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Перерыв 3 месяца, и вновь повторить курс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2013 13:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Еще один реставрированный стул. Идея для вдохновения

[525x700]

[525x700]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2013 09:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Суперлечение - картофель на кефире против артрита

images (117x79, 1Kb)
images (97x96, 0Kb)
У нас с мамой одна беда на двоих: это артрит. У меня еще и шпоры в придачу. Знакомые посоветовали воспользоваться рецептами сайта www.03clinic.ru. Мы нашли несколько рецептов и решили полечиться настоем картофеля на кефире, нам говорили, что неплохо помогает. Пролечились мы этим рецептом два месяца, но боли нас так и не оставили, и в эффективности этого средства мы сначала даже разочаровались. Но прошло какое-то время мы стали замечать, что артрит перестал нас беспокоить. Оказалось, что излечение происходит постепенно , а не сразу.

Вот сам рецепт, которым мы пользовались:

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2013 09:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Удобный способ упаковки

[368x500]
Кому не знакомы проблемы с завязыванием и развязыванием пластиковых пакетиков!

Но оказывается существует и более удобный способ упаковки продуктов.








0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2013 08:46

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

Брошь из кожи

[359x480]
Возможно не совсем МК. Просто последовательность операций. Но может кому пригодится. Вырезаем 2 кружочка из картона и оклеиваем кожей(в один вставляем основу для броши). Клей Момент кристалл.
[480x359]
[480x359]
[480x359]
[480x359]
[480x359]
[480x359]
[480x359] [359x480]
Очень важно не испачкать все клеем и крепить очень прочно. Японские кубики собраны на вощеный шнур (что бы не отскочили, а рубка на ланке).http://www.biser.info/node/124416

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2013 08:17

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Уютный складной кухонный столик для завтрака. МК

[480x480]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2013 08:13

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Интересная идея декора часов. Мастер-класс.

Мало кто догадается, что эти яркие позитивные часы в виде хризантемы сделаны из обычных одноразовых пластиковых ложек. Оригинально, не правда ли?

[показать]

[653x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2013 12:03

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Очень простой способ переноса изображения на поверхность с помощью газеты. Мастер-класс от Lindsay

Всем привет!

Достаточно часто при реставрации мебели, декорировании различных объектов есть необходимость создать рисунок на поверхности с помощью готового шаблона. Я думала, что знаю самый простой вариант переноса: закрасить обратную сторону шаблона простым карандашом, приложить к поверхности и обвести рисунок. Но, оказывается, есть способ еще проще! Мастерица Линдсей, автор ресурса Living with Lindsay, показывает, как очень легко можно переносить изображение на твердые поверхности с помощью обычной газеты. Приятного просмотра!

[500x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2013 09:21

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Преображение мебели. Мастер-класс.

Переделка мебели.

Смотрите, как красиво можно преобразить Вашу мебель, Если Вас это заинтересовало, то ниже вы сможете изучить материал мастер-класса.

[показать]

Преображать мебель при помощи краски – занятие увлекательное и творческое. Оно не требует особых навыков, главное – скрупулёзно следовать покрасочным технологиям. 
по материалам сайта mirsovetov.ru/a/housing/make-myself/decoupage-furniture.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 10:57

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Слоённые шедевры. Красиво и не сложно!

Виды разделок слоек

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому. Может у кого есть рецепт универсального хорошего слоённого теста - пожалуйста, поделитесь со мной.

[показать]

Ватрушка слоеная
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 10:51

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Настойка для восстановления зрения

[450x300]

Шарафутдинова З.А.:

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!


http://natural-medicine.ru/



Серия сообщений "- глаза, зрение":

Часть 1 - Диагноз на глазок
Часть 2 - Как вылечить ячмень на глазу
...
Часть 6 - Йод, хвойный отвар и лавровый лист
Часть 7 - Очки пора снимать
Часть 8 - Настойка для восстановления зрения
Часть 9 - Диагностика заболеваний по глазам
Часть 10 - Смазывал волосы крапивой: так и расправился с сединой
...
Часть 13 - Массаж ушей остановит близорукость
Часть 14 - Ячмень на глазу. Методы лечения народными средствами
Часть 15 - Цыганская магия для здоровья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии