• Авторизация


Без заголовка 25-12-2013 04:22

Это цитата сообщения KLEO015 Оригинальное сообщение

ЖЕЛАТИН. МОРЩИН НЕ БУДЕТ.

[600x334]
(От себя: первой у меня в салоне здоровья эту маску сделала женщина 65-ти лет, мы аж ахули глядя на её свежесть).

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:11

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Пироги на кефире - 38 рецептов с фото

Читать рецепты пирогов на кефире
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-12-2013 07:59

Это цитата сообщения ЛюбашкаВК Оригинальное сообщение

Ачма грузинская,"ленивая"

[500x335]

Ингредиенты:

Тонкий лаваш - 7 листов (размером как противень)
Адыгейский сыр - 500 гр.
Российский сыр - 500 гр.
Яйца - 6 шт.
Молоко - 0,7 л.
Соль
Зелень - укроп,кинза

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 08:24

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Препарат АСД 2Ф

Как сказал А. Шопенгауэр: «Здоровый нищий счастливее больного короля» — и это истинно так! Здоровье — это наш самый ценный ресурс, не будет здоровья — не будет ничего!

[225x155]Я считаю эту информацию полезной. Я об этом препарате узнала, прочла и решила в целях профилактики начать принимать. Замечу, что жалоб на здоровье нет, но есть фактор старения организма, а вследствие этого определенная зашлакованность организма. Купленный мной препарат изготовлен производителем ООО "НВЦ Агроветзащита С.-П." совместно с ООО "Арсенал Медикал" Россия, 129329, г.Москва, ул. Кольская д.1 , имеет на упаковочной коробке голограмму. Сайт http://www.vetmag.ru/about/
Очень рекомендую прочесть интервью с дочерью А.В.Дорогова - Дороговой Ольгой Алексеевной, опубликованное в конце поста.




История создания препарата

…В 1943 г. нескольким лабораториям различных институтов СССР было дано секретное правительственное задание. Надо было разработать препарат, защищающий людей и животных от радиации. Он должен был не только значительно повышать иммунитет организма, но и быть дешевым, недефицитным. Такие жесткие рамки поставили в тупик многих исследователей.

Успех выпал лишь на долю лаборатории Всесоюзного института экспериментальной ветеринарии (ВИЭВ), возглавляемой кандидатом наук Дороговым А.В. Препарат был создан в 1947 г. Удачу принесли нетрадиционный подход к решению проблемы и экспериментаторский талант Алексея Дорогова. Дорогов использовал в качестве сырья лягушек, а в качестве способа переработки – термическую возгонку тканей с конденсацией жидкости. Полученная жидкость обладала антисептическими, стимулирующими, ранозаживляющими свойствами и была названа АСД (антисептик-стимулятор Дорогова).

Вначале Дорогов работал с лягушками, однако через некоторое время стал пользоваться мясокостной мукой, что не сказалось на свойствах полученного препарата – воздействие высоких температур «стирает» всякую информацию о виде организма, который послужил исходным сырьем. Первая фракция практически представляла собой воду и не имела особой ценности. Зато 2-я (АСД-2) и 3-я (АСД-3), растворимые в воде, жире и спирте, оказались веществами с уникальными свойствами. Их-то создатель препарата и предназначал для воздействия на организм человека или животных.

3-я фракция АСД использовалась (и используется) только для наружного применения. На животных она уничтожала кожных паразитов, различные грибки, дезинфицировала раны, помогала при различных кожных патологиях (экзема, угревая сыпь, дерматиты, трофические язвы, нейродермит и даже псориаз). Ранее – до изобретения АСД – такие заболевания, как псориаз, не поддавались медикаментозному лечению. Врачи-дерматологи буквально «вцепились» в АСД и в скором времени получили прекрасные результаты при лечении кожных заболеваний человека на добровольцах.

2-ю фракцию разбавляли водосодержащим раствором и использовали как для наружного, так и для внутреннего применения. Отличные результаты на животных, отсутствие побочных эффектов, усиление эффективности лечения при сочетании с другими препаратами поразили даже самых ярых насмешников.

Параллельно были проведены многочисленные исследования эффективности применения АСД-2 при лечении патологий различных систем и органов. Отличные результаты АСД показал при лечении бронхиальной астмы – заболевания, наряду с псориазом, для которого в то время не было медикаментозных средств лечения. Курсы лечения АСД приводили к нормализации функций нервной, эндокринной, иммунной и других систем. АСД успешно излечивал варикозное расширение вен, а при длительном применении увеличивал упругость кожи и тканей, омолаживающее действуя на организм. Особенно эффективно АСД проявил себя в гинекологии. АСД-2 успешно излечивал трихомоноз, хламидиоз, а так же фиброму, миому, рак матки, мастопатию и рак груди.
Все о том как принимать и какие заболевания излечиваются >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 08:13

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Пуловер в узорную клетку

[351x500] 

 


Размеры: 38/40 (42/44) 46/48

Вам потребуется: 550 (650) 750 г голубой пряжи Season (50% хлопка,50% мериносовой шерсти,110 м/50 г) спицы №4 и №4,5; круговые спицы № 4;штопальная игла.

 

Описание и схемы>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 04:53

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

УЗОР

.
[549x600] Условные обозначения к схеме ажурного кружевного узора

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 04:41

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

А способ действительно работает!!!

[500x666]
Опубликовала Уля-козюля.

Недавно случайно на глаза попался, странный на мой взгляд, способ стирки (если можно так назвать) белого белья=)))А я ну просто обожаю белые вещи, у моей ляли их много, ну соответственно пятнышек от всякой пюрешки и прочих вкусняшек еще больше=))))Запал мне этот рецептик в душу и благодаря поддержке мужа "Давай пробовать" решилась испытать его!!! Замесила всё,как в рецепте, ииииии... Я в восторге от результата!!! Мои кухонные полотенчики,как новыееееее!!!

А вот,собственно,и сам виновник моей радости))
В 5л кипятка добавить:
2 ст. л. растительного масла
2 ст. л. сухого отбеливателя (самого дешевого)
3/4 стакана стирального порошка

Ничего стирать и тереть не надо! просто подождать,пока остынет и прополоскать! и УСЁ!!!

http://www.stranamam.ru/post/6443259/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 04:37

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Белоснежный холодный фарфор без варки (МК) и обзор результата

[500x375]
Всем здравствуйте! Всегда хотела попробовать лепку из холодного фарфора, но варить его жутко не хотелось. Однажды попробовала сделать его по одному мастер-классу без варки, но ничего из этого не вышло: все на утро потрескалось. Ну и забылось как-то. Недавно возобновила поиск своего рецепта и нашла: холодный фарфор без варки на основе обойного клея с маленькими хитростями. Собрала всю информацию, соединила и получился приятный, потрясающе пластичный комочек, притом белоснежный без единого намека на желтизну! Итак, нам нужно: часть обойного клея (НО ВНИМАНИЕ! в составе обязательно должен быть модифицированный крахмал), у меня был "Момент классик", часть соды, часть воды, вазелиновое масло (можно глицерин, вазелин, но у меня было только вазелиновое масло) и средство для мытья посуды. Итак, в емкости смешиваем клей и соду, добавляем холодную воду, быстро перемешиваем и формируем комок. У меня была необходимость добавить соды, т. к. масса была жидковатой; добавляла до тех пор, пока ХФ не стал похожим на пластичное тесто. Далее наливаем на ладони масло и вмешиваем в массу, добавляем пока есть сильная липкость. Чтобы устранить липкость полностью, вмешайте в массу несколько капель средства для мытья посуды (у меня был Morning Fresh). Все! В итоге получился приятный эластичный ХФ, идеально белый, абсолютно не липкий и приятно пахнущий! Смотрите сами)
Продолжение здесь - http://stranamasterov.ru/node/659501
Автор МК - Taty Amici находится здесь - http://www.liveinternet.ru/users/taty_amici/post194202348/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 10:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Слоеная запеканка - ПЕРЕВЕРТЫШ

Надоело готовить одно и тоже? Слоеная запеканка это что то новое и очень-очень вкусно. Сыр будет восхитительно тягучим, начинка запеканки – сочная. К тому же – работы с ней немного, особенно – если вдруг остался стакан отварного риса «с вечера». И всё же:

Как приготовить вкусно слоеную запеканку дома?

[700x490]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Очень советую попробовать этот пирог, не пожалеете!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 12:30

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как бороться с незаконной комиссией банка?

Отличное доказательство того, как вы можете вернуть свои честно заработанные деньги, которые банк незаконно содрал с вас в виде комиссии при оплате любого платежа. Советую к прочтению полной истории далее.
Далее текст авторский:
Как-то на работе с коллегами разговорились о том, что банки незаконно взимают комиссию с уплаты гос. пошлины. Нашлась у меня лишняя минутка и я решила попробовать вернуть не так давно уплаченные пятьдесят кровных рублей, которые с меня взяли в виде некой комиссии при уплате гос. пошлины за загранпаспорт.
Деньги небольшие, смысл был именно пробить тему как банк будет реагировать на подобную претензию.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 12:22

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

мастер-класс от эллочки людоедочки

Ха-ха, парниша!

[480x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 11:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Яркий салат-желе на Новый год

[показать]

Сперва может показаться, что это какой-то десерт из желе. Но на самом деле это салат, только поданный в виде рулета, да еще и залитый желе, чтобы он держал форму. Получается очень оригинальное и вкусное блюдо для новогоднего стола.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 03:15

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пирог "Самоцветы"

Предлагаю испечь такой нарядный пирог.
Увидела в сети и загорелась срочно его сделать
Ингредиенты:
Мука – 4 ст.
Сухие дрожжи – 11 гр (пакетик)
Молоко – 1 ст.
Сливочное масло – 100 гр.
Яйцо – 1 шт в тесто, 1 шт для смазки
Сахар – 5 ст. л.
Ванилин или ванильный сахар – 1 пакетик.
Соль – ¼ ч. л.
Цветной мармелад (любой) – 350 гр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2013 04:18

Это цитата сообщения Нина_Гейт Оригинальное сообщение

Зеленый островок или как вырастить грейпфрут (лимон) в чашке

Создайте маленький зеленый островок у себя на столе. Эта пышная, выросшая в обычной чашке зелень, будет радовать ваш взгляд, очистит воздух в комнате и наполнит ароматом.
Замочите на некоторое время семена грейпа или лимона в воде. Очистить их от верхней оболочки. В чашку насыпать земли, увлажнить хорошо и плотненько уложить сверху семена. Присыпать семена крупнозернистым песком или мелкими камешками.

[547x303]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 04:14

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Бабушкин секрет посадки лука-севка.

 

Бабушкин секрет посадки лука-севка.



 
 
 

Покупала я у одной бабушки семена лука не чернушку, а уже маленькие луковички, тут сорт не имеет значения. И она дала совет как его правильно садить. Я сажу лук уже несколько лет и очень благодарна бабушке за ее подсказку. Просушиваю луковички и с недельку прогреваю при температуре 20 – 25 градусов. Перед самой посадкой замачиваю на три часа в подсоленной воде – одна столовая ложка на один литр теплой воды. Затем промываю и опять замачиваю на 2 часа в марганце (раствор темный). Двух часов хватает, чтобы убить микробы и болезни. Опять промываю, чуть-чуть подсушиваю и сажу во влажную бороздку. Обязательно сыплю туда песок. Лук вырастает очень крупный без стрелок. Спасибо бабушке за совет.

 

http://communitygardeners.ru/community/babushkin-sekret-posadki-luka-sevka-1871

Серия сообщений "ЧЕСНОК,ЛУК":
ДАЧА
Часть 1 - Секреты хорошего урожая лука
Часть 2 - Как вырастить крупный чеснок
...
Часть 6 - СЕВОК И СОЛЬ
Часть 7 - Добиваемся хорошего урожая лука
Часть 8 - Бабушкин секрет посадки лука-севка.
Часть 9 - Всем на зависть растим лук
Часть 10 - МАСТЕР КЛАСС ПО ПЛЕТЕНИЮ КОСИЧЕК ИЗ ЛУКА
...
Часть 14 - Секреты луковые
Часть 15 - Секреты луковые (часть 2)
Часть 16 - Как из одной луковицы вырастить несколько
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2013 10:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Многие не знают, что средства от грибка у них "под носом"

[показать]

Лечение грибка ногтей народными средствами является самым безопасным и дешёвым методом избавления от грибка. В этой статье я опишу несколько простых и эффективных рецептов для лечения грибка ногтей народными средствами.

Грибок ногтей - это инфекционное заболевание, которое очень легко передаётся от человека к человеку. Способов передачи грибка множество - это общая обувь (например домашняя, которую используют гости), места общего пользования, такие как душевые, бассейн, спортзал, бани и т. д. Заметить поражённый грибком ноготь можно не сразу. А заметив, зачастую, просто не обращают внимание на грибок, пока он не напомнит о себе зудом или потерей ногтя.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2013 07:51

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Ёлочка из журнала.МК.

http://rina-card.blogspot.com/2013/12/blog-post_4.html
[267x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2013 07:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодние елочки из картона. Открытка и силуэтная елочка

Новогодние елочки из картона. Открытка и силуэтная елочка

[400x552] [400x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2013 07:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Красивая снежинка из бумаги на Новый год



https://vk.com/public31805219?w=wall-31805219_57771
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2013 07:29

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

"Чудо" соды и перекиси водорода.

Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии