• Авторизация


Без заголовка 29-12-2013 08:28

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Держатель для штор из пластикового стаканчика. Интересная идейка!

[592x604]

Источник http://vk.com/rukodelinica

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 07:44

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Формирование виноградного куста

Спустя двадцать дней…продолжаю вести наблюдение за развитием виноградных черенков. 

Из восьми приготовленных мною черенков, один не принялся, остальные семь, выглядят довольно-таки бодро и весело. Распустившиеся листики и появление первых корешков – сигнал к высадке черенков в стаканчики. 

Подготовленные стаканчики наполняю плодородной почвой, взятой под деревьями в старых посадках вместе с перегнившей листвой, и высаживаю в них черенки. 
 
[показать] [показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-12-2013 08:21

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Пигментные пятна - что делать!

[466x310]


Если у вас на руках и лице появляются пигментные пятна, они исчезнут после курса лечения специальной мазью, сделанной по очень простому рецепту.

Понадобится:
Касторовое масло, сода, бактерицидный лейкопластырь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 08:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Манник в микроволновке



Ингредиенты:

кефир — ½ стакана
манная крупа — ½ стакана
мука — ½ стакана
сахар — ½ стакана
яйцо — 1 штука
сливочное масло или маргарин — 100 грамм
сода — ½ ч. ложки
ванилин

Приготовление:

1. Манку залить кефиром и оставить разбухать на 20-30 минут. Яйцо взбить с сахаром и растопленным маслом (маргарином), добавить ванилин, гашенную соду и настоявшуюся манную крупу с кефиром. Все хорошо перемешать.
2. Муку просеять и тоже добавить в тесто для манника.
3. Подготовим форму для манника. Можно использовать стеклянную форму для приготовления в микроволновой печи или взять силиконовую формочку (в микроволновке с ней ничего не случится).
4. Форму для выпекания манника смазать сливочным маслом (маргарином) и вылить в неё готовое тесто. Форму с тестом ставим в микроволновку.
5. Микроволновку (без других дополнительных режимов) включить на 6 минут, мощность выставить 600 Вт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 08:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Карбонад...из курицы - очень неожиданный рецепт

[500x578]

Никогда бы не подумала, что куриное филе может быть настолько сочным и мягким!
Попробуйте приготовить его таким способом и убедитесь в этом сами!






22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Фото-рецепт:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 08:03

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мясо в "термосе"




[723x]

Этим способом мясо делаю около десяти лет.
Мясо прекрасно украсит и праздничный стол.
И на каждый день, и для диеты, и деткам…
ГЛАВНОЕ - я никогда не переживаю,
что у меня мясо не получится!
Не переживаю, что мясо будет
пересушенным или недопеченным.
[600x450]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 08:00

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Как вырастить ускоренно сельдерей дома.


Выращенный дома сельдерей

Хотите вырастить ускоренно такой сельдерей у себя дома в горшочке ?:) Уверяю Вас, это сделать совершенно не сложно, так что давайте станем мичуринцами :))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 07:56

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Пирог-запеканка из тертого картофеля с сыром и чесноком

Однажды в инэте случайно наткнулась на рецепт вкуснючего и простого в приготовлении пирога из продуктов,которые всегда под рукой .Пеку его постоянно,рецепт раздала уже всем подружкам,и вот,теперь,хочу поделиться с вами.На сайте такого не нашла,но если что-вы меня поправите.

[400x260]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 07:54

Это цитата сообщения Tatiana_Miroshnichenko Оригинальное сообщение

Рецепты_Закуска_Рыба_Выпечка_Пирог_Рыбный заливной пирог с картошкой

Рыбный заливной пирог с картошкой
Пирог этот, по сути – полноценное второе блюдо. Очень удачное в традиционном понимании сочетание продуктов: рыба с луком и картошкой. Объединяет их в единую композицию простейшее жидкое тесто, которое гарантированно обеспечит вам ровную, румяную корочку пирога. Готовится даже слишком просто и крайне быстро.
[700x534]

Ингредиенты:
Яйца – 3 шт
Мука – 1 ст
Сметана – 0,5 ст
Майонез – 0,5 ст
Сода гашеная
Соль, перец
Картофель – 4-5 шт.
Рыба г/к ~300гр.
или консервы – 2шт.
Лук репчатый – 1-2 шт.

Приготовление:
Смешать яйца, сметану, майонез, муку, соль, перец и гашеную соду – заливка готова. Форму (сковороду) смазать маслом. По дну разложить порезанный кружочками сырой картофель, сверху кружочки лука и на лук кусками рыбу. Всё это залить тестом и отправить в духовку, разогретую до 180гр., печь до румяной корочки. Быстро и просто.
Это программа минимум. Я лук порезала полосками-четвертинками и слегка обжарила. Рыбу брала горбушу горячего копчения, в пироге она гораздо приятнее на вкус чем консервы, но если ее нет, сойдут и они. Сверху посыпала зеленым лучком – весна и все мои луковые запасы проросли – добавляю везде, куда подходит. Пирог можно подавать как основное блюдо трапезы с бульоном или легким жидким супчиком, а можно и к чаю, как промежуточный перекус.
Приятного аппетита!
[700x526]
[700x264]
[700x534]
[700x534]
[700x534]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 07:53

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Топ за 5 минут из платка

 

 

**************************************************

 

Топ за 5 минут из платка

 

 

источник

 

******************************************************

 

 

Серия сообщений "Мода,Стиль,идеи":
Часть 1 - Восторг!!! Творческие и стильные люди. Стиль и возраст.
Часть 2 - Красивая женщина — мужской взгляд
...
Часть 17 - Модная смелая блузка за пять минут
Часть 18 - Попортим футболки?)) Море идей для вдохновения с мастер-классами
Часть 19 - Топ за 5 минут из платка
Часть 20 - СУМКА-ОРГАНАЙЗЕР... мастер-класс. Автор Зема Лайтер..
Часть 21 - Вязаные босоножки. Схемы вязания.(идеи и схемы)много
...
Часть 23 - ПЕРЕДЕЛКИ ОДЕЖДЫ
Часть 24 - Сочетаем цвета правиьно
Часть 25 - Правильные сочетания цветов... Возьмём на заметку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 07:32

Это цитата сообщения Алла_Доманская Оригинальное сообщение

Быстрый пирог

Хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного и простого пирога. Я его пеку сейчас почти каждый день, а как же не печь, если на его приготовление уходит пусть не 5 минут, а 15))) [400x400] Зато как он всем нравится, и всегда дома есть чем перекусить), да и гостей угостить в случае неожиданного визита)
Тесто: 1 ст. муки, 1 ст. кефира, 2 яйца, щепотка соды и соли
Начинка: вообще она может быть абсолютно любой, как в пицце - что кинешь, то и приготовиться)
я нарезала сырые шампиньоны и посыпала кукурузой, сверху помазала майонезом (домашним) и притрусила тёртым сыром.
Приготовление: заливаем тесто в форму, выкладываем начинку и отправляем в разогретую духовку на 15 минут.
Всё! Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 07:25

Это цитата сообщения OliLa Оригинальное сообщение

Яблочный пирог в микроволновке


Время приготовления: 20 мин.
Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 03:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

настоящая домашняя буженина Чесночная - вкусно, сытно и очень ароматно!

Новый Год не за горами. Чем порадовать гостей? Если немного напрячься и попотеть возле плиты (в прямом и переносном смыслах), то еще долго после встречи Нового года можно будет вспоминать удивленно-восторженные возгласы друзей-гостей.

[700x466]

caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)Ах, какая же это вкуснятина!!!Домашняя буженина. Этот рецепт моей мамы, проверенный временем и многочисленными гостями. Приготовьте такое мясо на праздник и ни кусочка не останется!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 07:54

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Подсолнухи.Мастер-классы

Мастер-класс: Панно Подсолнухи

источник:http://www.mastera-rukodeliya.ru/raznoe/4817-panno-podsolnuxi.html?source=subscribe

[показать]

Если вы сделаете это панно, то его можно использовать как зимний антистресс с летними мотивами. Глядя на него вы холодной зимой будете вспоминать солнечные летние деньки.

Автор: Белоногова Марина

Читать далее

цветы09 (1) (100x100, 6Kb)

Серия сообщений "Цветы из всего":
цветок,ткань,фетр,бумага
Часть 1 - Розы из лент.Мастер-классы.Цветы из лент. С чего начать?
Часть 2 - Объемные цветы (вязание крючком).Мастер-классы
...
Часть 19 - Вышивка лентами.Мастер-классы с сайта "Masterclassy"
Часть 20 - Вязаные цветочки от Mark-Mari
Часть 21 - Подсолнухи.Мастер-классы
Часть 22 - Цветы для конфетных букетов.Мастер-классы
Часть 23 - Цветы из капрона
...
Часть 25 - Подарки из конфет с сайтом Masterclassy.ru
Часть 26 - Конфетные букеты.Прекрасные мастер-классы.
Часть 27 - Йо-йо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 07:52

Это цитата сообщения алла_тишина Оригинальное сообщение

Курица "Пленница".

Делим целую курочку на порционные кусочки,
солим, перчим.
Смазываем майонезом и горчицей. 
Нарезаем дольками картошечку.
Потом картошку по вкусу солим, перчим и в 
трёхлитровую банку.
Вышло половина банки. Самое то! 
Сверху на картошку маленькую луковичку,
меленько( ну прямо в пыль!) нарезанную и 
в заключение - курочку! Никакой воды! Закроем нашу пленницу металлической крышкой
и в холодную духовку на среднюю температуру. 
Часа на 1,5 про все это дело можно забыть.

Через 1,5 часа все готово! Смотрите какая красота!
А запах.....м-м-м!!!
Я даже не знаю, что вкусней курица или картошечка,
упаренная в курином соке, да со специями....м-м-м!

[304x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 07:49

Это цитата сообщения алла_тишина Оригинальное сообщение

"ЧУДО- ХРЮШКИ"

Порадуем наших деток)))

Для изготовления таких замечательных хрюшек понадобится только дрожжевое тесто и изюм.
Нужно раскатать тесто толщиной приблизительно 0,7 см и вырезать кружочки около 10 см. диаметром.
Слегка раскатываем кружочки вдоль, как бы вытягивая их и в верхней части делаем надрез, это будут ушки. Смазываем верхнюю часть водой и заворачиваем ушки, слегка прижимая,чтобы приклеились. 
Нижнюю часть берём по бокам и защипываем так, чтобы серединка вышла наверх - это будет рыльце, немного прижмите его пальцем, чтобы получилось плоское. 
Теперь смажем всю поверхность желтком, слегка разбавленным водой, приклеим глазки -изюминки и поставим в нагретую духовку. Выпекать при температуре 200C приблизительно 20 минут до румяной красоты)))

Достаем , зовем детей и наслаждаемся их радостью!!)))



1.
[320x240]

2.
[320x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 07:47

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Корн Дог (или сосиска в тесте)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2013 07:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт «Проще простого» на сковородке.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2013 06:03

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивое оформление краев пиццы (несколько способов)

1.

Подборка красивого оформления края пиццы...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2013 03:41

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Безумно вкусные и нежные рогалики из творожного теста

[604x400]Ингредиенты:
- 100 гр муки
- 100 гр творога
- 100 гр сл масла
- 1 щепотка соли
- 1 желток
- 1 щепотка сахара
- 1 с/л сахара и щепотка корицы для начинки

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии