• Авторизация


Без заголовка 17-01-2014 06:04

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Как вырастить зелёный лук дома: витаминный «кактус».

Многие зимой выращивают зеленый лук в домашних условиях.
Луковый «кактус» экономит место на вашем окне и станет уникальным украшением кухонного интерьера.

[525x700]
Вот так причудливо в пластиковую бутылку можно посадить лук на зелень.
И красиво, и необычно, и полезно.
Между первым и вторым фото всего несколько дней!
Лучше сажать в зелёную бутылку, а не в прозрачную.
Красивее смотрится, и не так сильно корни просвечивают.
3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "уютный дом, дача":

Часть 1 - Как быстро навести порядок в квартире?
Часть 2 - Садовые арки из роз.
...
Часть 26 - Новая жизнь старых вещей.
Часть 27 - Дачные советы. Энциклопедия для садовода любителя.
Часть 28 - Как вырастить зелёный лук дома: витаминный «кактус».


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2014 05:58

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

"Рак. Народные методы лечения"

Я совершенно уверена, что терпение и труд все перетрут.
Посмотри выдержки из различных источников о случаях и методах излечения рака.

Болевые места надо смазывать уксусом и даже иногда надо делать уксусные компрессы, которые во многих случаях снимают боль полностью.

Особенно важно при опухолевых процессах употреблять хрящи, так как в них содержатся мукополисахариды – строительный материал иммунитета.

В 1991 году, когда Рудольф Бройс заканчивал работу над своей брошюрой, ему уже было 90 лет. Онкозаболевание, как видите, не помешало ему дожить до глубокой старости.
Из всех настоев самым действенным Бройс считал настой шалфея, который на-до пить всю жизнь, и почечный чай. Почечный чай надо пить при любых заболеваниях, в особенности при воспалительных процессах и перед операциями. В качестве профилактики можно проводить 3-4 раза в год трёхнедельные курсы оздоровления почечным чаем.

В русском целительстве знали, что практически все грибы имеют противоопухолевые свойства. Это – и чага, и трутовик, и дождевик, и рыжики, и сыроежки, и веселка. Знаменитая знахарка из Кингисеппа баба Настя убеждает: «Если сырые грибочки есть, то раком никогда не заболеешь». Она рассказывала, как её дед вылечил у местного помещика борзую от рака молочной железы. А лечил он животное настойкой веселки, строчков и трутовика на красном вине. А в дальнейшем сама баба Настя лечила так онкобольных. Нужно по 5 г сухих (или по 50 г свежих) грибов веселки, строчков (не путать со сморчками) и лиственного трутовика измельчить и залить литром кагора или другого красного вина, настоять две недели. Пить на ночь по рюмке (30 г). Курс лечения – не менее трёх месяцев».

После основного курса лечения нужно провести курс лечения ещё одним средством, именуемым в народе «семь стаканов» –
морковный сок
сок красной свеклы
сок чёрной редьки
сок чеснока
сок лимона
мёд майский
вино «Кагор»
Всего по 250 мл. В течение года провести не менее 5 курсов с перерывами на 2-4 недели.

Радиохирургический Центр Гамма-Нож Международного института Биологических Систем расположен в поселке Песочный (Санкт-Петербург). Лечат гамма ножом (выжигают 260-ю кобальт-излучателями) рак диаметром не более 3 см, на это уходит от одного до трех часов. Там же лечат паркинсонизм, невралгию лицевого нерва.

Белла Яковлевна Качугина. Ей примерно 75 лет. Излечивает более 50% больных, среди них тяжёлых, раком. Адрес: 107082, Москва, ул. Большая почтовая, д. 18/20, корп. 3, кв. 82. Тел. (095) 261-08-72.

КУЛИК ИВАН АНИСИМОВИЧ
И.А. Кулик работал хирургом-онкологом в небольшом полтавском городке Зинько, затем врачом Мурманской больницы скорой медицинской помощи. Он посвятил жизнь изучению природы раковых заболеваний и поиску эффективных средств для их лечения. Он не только вывел формулу противоракового препарата, но и сумел его изготовить. Предложил последний шанс безнадёжно больным. К началу 90-х гг. практически был готов препарат, который по противоопухолевому эффекту не имеет и ныне аналогов в мире.
Курс лечения флараксином продолжается не более двух-трёх месяцев. Лечиться можно амбулаторно в обычной поликлинике и даже дома. Вот лишь несколько свидетельств людей, прошедших курсы лечения флараксином.
Александра Андреевна, врач из Полтавы, обратилась к Кулику по поводу болезни свёкра – жить ему оставалось считанные дни. Рентгеновские снимки не оставляли сомнений в диагнозе. «После трёх курсов лечения, - рассказывает она, - мой свёкор ожил. Врачи, сделав контрольные проверки, не поверили своим глазам – а был ли у него рак?».
Александр Иванович, онколог из Кишинёва: «В прошлом году я сам себе по-ставил диагноз: опухоль правого лёгкого. После двух курсов рентген показал – опухоль исчезла».
И т.д.
Полная многолетняя статистика и примеры клинических случаев размещены на сайте: www.popularmed.com.
E-mail: info@popularmed.com/ Адрес: Беларусь, 230025 Гродно-25, а/я 89, медицинское общество «Популар».

Китайские учёные сейчас применяют фитосборы, содержащие не только противоопухолевые травы, но и, главное, биостимуляторы, которые раньше считались при раке противопоказанными: женьшень, элеутерококк, лимонник, родиола розовая, левзея сафлоровидная. Кроме того, используются иммуностимулирующие растения: омела белая, очиток большой, бархат амурский…
Кстати, оказалось, что заморские травы совсем не обязательны. Например, по нашим данным, подорожник большой оказывает сильное антиметастатическое действие. Несколько слабее пион уклоняющийся, кипрей (иван-чай) и одуванчик лекарственный.
Проблема не в рассасывании опухоли, а в выведении из организма продуктов её распада, отравляющих организм. Раньше для этого применялся обычный активированный уголь (карболен). Но он вместе с токсинами поглощал пищеварительные соки, ферменты, витамины и другие полезные вещества. Сейчас учёными предложены
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-01-2014 13:36

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Красивое платье за час без навыков шитья

 

 


[показать]

Весна и лето — время платьев. Сегодня мы предлагаем вам простой способ сшить платье быстро. Этот  вариант пошива платья, который займет у вас минимум времени, подойдет даже для начинающих шить.

Идея этого платья, найденная на сайте craftstylish.com, навеяна автору дизайнерскими платьями от Оскара де ла Рента. Если вы до сих пор не знали как сшить платье без выкройки, то эта идея для вас.

[285x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 13:27

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Торт Tres leches «Три молока» Божественно вкусный торт

  [показать]

Торт Tres leches «Три молока» 
Божественно вкусный торт, все дело в котором - в заливке! 

4 яйца+стакан сахара взбить миксером на большой скорости до образования крепкой пены (мин.5). Аккуратно вмешать стакан муки и пакетик разрыхлителя. В стакан налить 3 ст.ложки раст.масла, долить 3 ст.ложки крутого кипятка,затем все это вылить в тесто,хорошо,но аккуратно перемешать (лопаточкой) Вылить в форму (я на бумагу для выпечки,бока не смазываю). Печь в духовке (я в мультиварке 45 минут) около 30 минут при 180 градусах. 
Бисквит минут через пять достать из формы и во многих местах проколоть зубочисткой, порциями вылить заливку. Протитывать желательно всю ночь (минимум 5 часов). 
Для пропитки взять 200 мл сгущенки+200мл концентрированного молока+200 мл 20% сливок

Серия сообщений "Готовим в мультиварке":
Часть 1 - Рыба под овощами в мультиварке/
Часть 2 - Свинина с черносливом (рецепт для мультиварки)
...
Часть 8 - Пузанина , томленная в пряных грузинских специях
Часть 9 - Рыба в суфле в мультиварке.
Часть 10 - Торт Tres leches «Три молока» Божественно вкусный торт
Часть 11 - Пирог с рыбкой в мультиварке.
Часть 12 - Банановый чизкейк в мультиварке
Часть 13 - Кабачковая икра в мультиварке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 13:23

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Пирог-экспромт с белыми грибами из творожного теста В холодильнике лежит пачка бесхо

 

Пирог-экспромт с белыми грибами из творожного теста

[480x]

В холодильнике лежит пачка бесхозного творога, нужно куда-то использовать...Решила сделать тесто, а там походу уже додумать, что из него готовить)) Тесто сочиняла на ходу - потому и назвала рецепт экспромтом))....

Взяла пачку творога, смешала со 100 граммами мягкого сливочного масла, подумала-подумала, туда же добавила грамм 100 тертого на мелкой терке сыра, посолила, всыпала стакан муки смешанный с полчайной ложки разрыхлителя, все хорошенько смешала...Скатала тесто в шар и убрала в холодильник минут на 30 - пока готовила начинку....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 13:16

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Льняное семя - прекрасный лифтинг.

  [показать]


По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер. 1 чайную ложку льняного семени залейте 1 /3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера. Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз. Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем. Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 13:14

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Яблочные пирожки из сырного теста (Для яблочного флешмоба)

  [показать]

Яблочные пирожки из сырного теста (Для яблочного флешмоба)

Если вы никогда не пробовали это тесто то вы многое потеряли! Это что то новенькое! Оно абсолютно универсальное - не соленое и не сладкое и отличается от простого песочного теста. Оно более мягкое, тонкое и очень нежное. Прекрасно ведет себя в работе, отлично слипается и раскатывается. Вы можете завернуть в такой пирожок любую начинку как сладкую: фрукты, ягоды, густой крем или любую несладкую...например мясо, грибы, лук с яйцом. У вас в любом случае получится восхитительное блюдо Также с ним можно сделать тарт или закрытый пирог! в нем нет яиц, а сыр можно взять старый, который уже не хочется есть просто так! угощайтесь)

Нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 13:10

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Пирог «Из ничего»

  [показать]

Пирог «Из ничего»

Так называемый пирог «Из ничего» – абсолютно гениальное изобретение: рецепт, позволяющий необыкновенно быстро получить вкусное блюдо из продуктов, которые всегда есть в распоряжении любой хозяйки, если она хоть немного следит за состоянием своей кухни и продуктовым запасом. Пирог «Из ничего» просто по волшебству спасёт вас, если неожиданно пришли гости, если хочется приготовить что-то вкусненькое, но при этом неохота трудиться над сложными блюдами, да и просто если хочется сытно поесть, а в холодильнике нет ничего, кроме муки, молока, сахара, и яиц. Можно ограничиться и этим, но тогда пирог выйдет тяжёлым и плоским, так что хорошо, если у вас есть разрыхлитель для теста или хотя бы сода, а корица придаст блюду приятный аромат.

В пирог «Из ничего» можно добавить любую начинку, и тогда он уже потянет на звание кулинарного шедевра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 12:57

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

Шанежки с мясом

[700x525]
ШАНЕЖКИ С МЯСОМ!

Ингредиенты:
250 г творога, 2 яйца, 1 ч.л. соды гашен. уксусом, 2 стакана муки, 2 ч.л. масла подсолнечного, фарш для начинки, специи по вкусу

Смешиваем компоненты, кроме фарша, делаем тесто.
Раскатываем тесто, на него выкладываем фарш
Скручиваем в трубочку и нарезаем на кусочки по 1 см.
Жарим на сковородке с большом кол-ве подсолнечного масла
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 12:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка!

Предлагаю испечь простой яблочный пирог – никакой возни с тестом, потому что и теста (в привычном понимании) нет . А еще в нем нет яиц. Несмотря на то, что печется пирог долго, на подготовку нужно всего 15-20 минут - а дальше старается духовка и без вашего участия. Пока ужинаете – готов десерт.

[700x466]

 

Пробуем?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 10:34

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Ландшафтные оформления.

Идеи для ландшафта.

Дорогие читатели ! Приветствую Вас на страницах своего дневника !:)

  Летняя пора для многих из нас связана с пребыванием на приусадебных участках, которые мы все стараемся обустроить и приукрасить. На этой страничке размещены различные идеи ландшафтных посадок и украшения их оригинальным декором. Надеюсь эта страничка поможет Вам придумать для своего пристанища интересный декор или Вы позаимствуете размещенные здесь идеи для ландшафтного пространства :)

 

 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

любуемся дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 10:23

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кошелек из коробки из-под сока, молока и др. МК

[показать]

Замечательная идея не только для утилизации, но и для полезного времяпровождения с детьми. Им под силу такая работа. Да и рукодельницам, думаю, будет интересно, сколько всегда заветного можно положить в такие кошелечки и аккуратно все это сложить по полочкам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 10:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый ажурный пуловер.

Очень милая моделька, да и в вязании не сложная. Думаю многие захотят её иметь в своём гардеробе. Итак, красивый ажурный пуловер -  знакомьтесь с описанием.

[511x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 10:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог "Конопатый" - С сыром и сосисками.Обалденно вкусно!

Когда гости уже на пороге, нет ничего лучше, чем приготовить быстрый пирог с сосисками и сыром, тем более что эти продукты являются частыми гостями в нашем холодильнике. Минимум усилий, зато получается прекрасный и аппетитный результат. Без сомнения, не только гости, но и домашние полюбят этот быстрый пирог и будут требовать его готовить каждый день. Рецепт из журнала "Лиза", покорил своей простотой в приготовлении и оправдал надежды.

[700x525]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Выпечка с сыром, как мне кажется безпроигрышный вариант. Всегда вкусно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 10:08

Это цитата сообщения Мило4ка_Я55 Оригинальное сообщение

Как приготовить пирог «Богач, бедняк»?

Как приготовить пирог «Богач, бедняк»?

[240x160]
Этот пирог заимствовал свое название у известного романа Ирвина Шоу совсем не случайно.

Его можно готовить и в будни, и в праздники, пирог из серии «Всегда удачный». Самое главное – никогда не надоедает. Демократичное блюдо равенства. Превосходный вкус и масса вариантов.

Пекут его и в трудные времена, когда до зарплаты неделя, и в жирные дни, когда хочется какого-то разнообразия. Особых затрат он не требует – ни по ингредиентам, ни по времени.

Рецепт прост. Для приготовления теста этого пирога нужно 100 г масла или маргарина, стакан сахара, одно яйцо, 3/4 стакана крепкой заварки чая, по половине чайной ложки соли и соды и мука. Муку нужно высыпать очень дозированно. Конечно, как всегда, обязательно перед употреблением ее нужно просеять, лучше два раза. Так она напитается кислородом и даст пышность и нежность пирогу. Муки нужно столько, чтобы тесто по консистенции было чуть гуще, чем на оладьи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 10:05

Это цитата сообщения Мило4ка_Я55 Оригинальное сообщение

Ооочень вкусный пирог.

Ооочень вкусный пирог.

Я как-то писала, что у норвежцев очень вкусная выпечка. Ну так вот, сегодня я открыла свою любимую норвежскую книжку с рецептами классической норвежской выпечки и полистав её, решила приготовить Морковный Пряный пирог.
Как-то раз, в гостях, я попробовала невероятно вкусный пирог, но спросить рецепт как-то постеснялась. Пирог был очень нежным, воздушным с приятный, пряным вкусом. Просто пальчики оближешь! И вот сегодня, приготовив морковный-пряный пирог, я обнаружила, что это то что я искала. Вкуснятина невероятная!
Муж оценил пирожок на 5+ и утащил 3, довольно нескромных, куска.
[699x466]
рекомендую попробовать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 10:02

Это цитата сообщения Мило4ка_Я55 Оригинальное сообщение

НЕУТОМИТЕЛЬНЫЙ КЕКС

Неутомительный кекс"



[500x417]


 


Итак нам понадобиться:

1.Баночка из под сметаны или йогурта

2.Миска

3.ручной венчик...или даже...просто ложка...

4.Форма для выпекания...

5...и главное...желание...накормить свою семью чем-нибудь вкусненьким...без...того чтобы...утомить себя...любимую...


 


Все измерения идут в баночке от сметаны или йогурта



1 Баночка(200 г ) сметаны или йогурта 

3/4 баночки раст.масла 

1+1/4 баночки саxара 

3 баночки муки с разрыxлителем 

4 яйца

1 ст.ложка ванильной ессенции



Для разнообразия:

натереть лимонную цедру

добавить вяленую клюкву,или ореxи,или изюм,или "капельки" шоколада...или...короче разные вариации.



Форма для кексов(с дыркой)-24 см

дуxовка-180 гр

Время выпечки-40 мин или до суxой лучинки.



1.В миске смешиваем все продукты

2.Выкладываем в форму и ставим выпекаться.



Вот так...простенько...Ну а что еше надо...для того чтобы выпить стакан чая...с. кексиком...


ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ.


ИСТОЧНИК -


http://buxgalter-sofia.livejournal.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 09:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Булочки с колбасой - супер-оригинальная идея формовки!

Красивая и вкусная выпечка . Необычные булочки с колбасой не только доставят эстетическое удовольствие, но и доставят вкусовое наслаждение.
Предлагаю простой рецепт выпечки из дрожжевого теста. Интересную идею формовки я опять нашла на японском кулинарном сайте. Начинку можно разнообразить по своему вкусу.

[700x567]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Во какие получилисьТак что обязательно приготовьте эти незамысловатые, но вкусные булочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 09:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудные ванильные рогалики - запах бесподобный, вкус божественный.

Невероятно вкусное печенье! Оно настолько крохкое, что буквально тает во рту... Лепят его руками, никакие приспособления здесь не используются. Настоящая ручная работа! Такой подарок будет дорогого стоить! Ведь в него вложенa любовь и тепло ваших рук. Приготовьте и подарите близким, нуууу... и сами наслаждайтесь с удовольствием. Такое печенье хранится в закрытой банке несколько недель. А когда вы откроете ее, то от аромата ванили и миндаля невозможно будет удержаться...

[700x430]

Выход - 64 шт. Готовое печенье может храниться несколько недель в закрытой банке. Нууу, если выдержите...
3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)Очень вкусно, поэтому удержаться и попробовать только один рогалик ну никак не получается. Рука сама тянется за следующим, а потом за следующим.... А запах какой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 09:46

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА К ЛЮБОМУ ТОРТИКУ

[показать]

[292x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии