
http://itsallmy.blogspot.com/search/label/мастер-класс
А давайте пошьем вместе совок? :) Очень мне хочется посмотреть на ваших совят, ведь все они такие разные получаются! Кто хочет поучаствовать - напишите об этом в комментариях :)
[показать]
Ох, как мне понравились эти пёрышки. Я вот тоже загорелась идеей сделать такое перо из ниток. Из белых, красных, чёрных, оранжевых, жёлтых... Ох и натворю и применю, куда - нибудь. Куда не знаю, но куда нибудь засуну, такая красота не застоится!
Каждый, у кого врастал ноготь, подтвердит, насколько это больно. Обычно ногти врастают в большие пальцы ног. Чтобы ногти перестали врастать, надо утром мыть ноги с мылом и делать такую ванночку: в теплой воде растворить соду (1 ч.л.). После нее ноги надо помыть негорячей водой, насухо вытереть и смазать вросшие ногти сливочным маслом, после чего надеть напальчник. Сверху наденьте шерстяной носок, свободную обувь и можно отправляться на по делам. Вечером все повторите. Продолжайте процедуру две недели. На 12-14 день аккуратно срежьте вросший ноготь, его нельзя закруглять. Продолжите лечение еще где-то на недельку.
|
[показать]
[700x465]
[400x267]
[400x267]
С таким "Наполеоном" вы всегда "в дамках"
[показать]
[370x700]
|
Очень понравился рецепт. Тесто делается всего за 10 минут. Это тесто без майонеза и выпечка получается очень нежной и пышной. Такие быстрые рецепты, наверное, нравятся многим, так что попробуйте приготовить такой наливной пирог.
Ингредиенты: тесто за 10 минут: 2 яйца 0.5 ч. ложка соли 1 стакан муки 1 стакан кефира 1 ч. ложка соды
Начинка: 300 гр фарша 2-3 луковицы, порезать кубиками соль, перец — по вкусу
Результат получите превосходный.Это тесто выручит в любой ситуации. Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем. Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё вторую половину теста. Ставим в нагретую духовку и печем 40 минут при 170C. Начинку можно сделать любую.
Вы замечали, как много уверенности нам придает обычное скрещивание рук на груди? Большинство так называемых "мудр" дает моментальный эффект — Вы тотчас ощутите прилив сил, ясность ума и умиротворение.
Если же перед Вами стоят более серьезные задачи (или проблемы), то потребуются дисциплина и настойчивость.
А у меня только одна салфетка, доставшаяся от мамы, жаль, что одна. Я её берегу - держу в шкафу. А тут наткнулась на хорошую идею. Заодно узнала, что теперь в моде черные салфетки, они лучше в интерьер вписываются. И узнала, что покрасить салфетки в другой цвет очень просто: достаточно побрызгать её с обеих сторон спрей-краской! Мне это даже в голову не приходило - обидно.
А теперь то, что касается другой жизни кружевных салфеток
Многим весь процесс уже как бы понятен, но не торопитесь, самое интересное ещё впереди