• Авторизация


Без заголовка 05-02-2014 04:22

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Плееры для вставки музыки. Код.

Sakis Rouvas - Shake It . Танцуй, детка.


Вначале дарю вам зажигательную музыку! Плеер включается-выключается внизу картинки (слева),
нажатием на кнопку: [50x]

Плееры для вставки музыки

[680x145]

Обратите внимание на картинку сверху. Полный код плеера  выглядит так, как на картинке.
Его можно написать и вручную, если есть желание)))

Адрес плеера оканчивается .swf (точка swf). Адрес музыки оканчиваться .mp3 (точка mp3).

Все пишется без пробелов. Иначе код и плеер не будут работать.

Кнопочки для ваших плееров >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:58

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Как грибочки...

КАК ГРИБОЧКИ

http://subscribe.ru/group/krasota-i-dobrota-so-vsego-mira/892333/

[700x525]

Мужчины не отличают эти грибочки от настощих, а женщины недоумевают - как это сделано?А это блюдо дешевле в нашем регионе в 15 раз от близнеца по вкусу - жареных грибов! Я не жмот, но готовим и наслаждаемся вкусом и своим проворством!Идёт и  с картофельным пюре , и  с рисом, и просто для души! 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-02-2014 07:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Домашнее сливочное масло вместо магазинного




Домашнее сливочное масло вместо магазинного
 
Лучший завтрак для меня - обычный бутерброд с сливочным маслом. Особенно это блюдо хорошо с домашним, только что сбитым маслом.
Сделать это можно очень легко и быстро. Максимум потратите минут 20 времени, зато на выходе получите нежное и ароматное сливочное масло, которое и по себестоимости обойдется дешевле покупного хорошего, да и по качеству будет превосходить последнее на порядок. Ведь в нем не будет никаких консервантов, растительных жиров и прочих вредных добавок.
[700x525]
 



Итак, кому интересно, up (35x21, 1Kb)
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:51

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Пирог с мясом «Легче не бывает»

[600x450]
Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала.Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.
Ингредиенты (Наливное тесто на кефире — пятиминутка):
2 яйца
0.5 ч. ложка соли
1 стакан муки
1 стакан кефира
1 ч. ложка соды
Начинка:
300 гр фарша
2-3 луковицы, порезать кубиками
соль, перец — по вкусу
Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем. Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё вторую половину теста. Ставим в нагретую духовку и печем 40 минут при 170C. Начинку можно сделать любую.
[500x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт яблочного пирога от Шулы Модан.

Это безумно вкусный пирог ! Я очень давно его готовила, но  рецепт у меня как то потерялся, а вот сейчас его нашла опять. Готовится он не трудно, но вкус, Вы даже не представите, пока его не приготовите. Рекомендую.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:47

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Пирог "Манник" с капустой "

[250x163]
Пироги "манники" любят многие хозяйки. Простые рецепты выпечки таких пирогом и продукты, которые всегда под рукой, делают приготовления такого пирога несложным.Продукты для манника: 200 грамм маргарина, 2 яйца, 1 стакан манной крупы, 1 стакан молока, 1 кг капусты, соль, перец, специи по вкусу.

Для приготовления пирога "манника" нужно растопить маргарин и взбить с яйцами. Молоком залить манную крупу. Затем соединить манную крупу со взбитыми яйцами, посолить по вкусу. Сюда же добавить нашинкованную капусту. Все перемешать, дать постоять 10-15 минут, переложить(слоем в полтора-два сантиметра в форму или на противень, смазанный маслом и посыпанный панировочными сухарями. Готовый пирог "манник" переожить на блюдо и нарезать на порционные куски.

Приятного аппетита!

Ольга
http://cooking.wild-mistress.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожный пирог с яблоками.

Безумно вкусный творожный пирог с яблоками. Нежный, тающий во рту и ароматный. В приготовлении очень прост. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Искусство работы с тестом

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с капустой и курицей: не оставит равнодушным никого

[250x188]

Пирог имеет нежный вкус и приятный аромат. Очень простой и вкусный пирог на скорую руку. Ингредиенты доступны каждому.


подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заливной пирог с курицей.

У нас по ходу, сейчас самое дешёвое мясо - это куриное,  так что грех не приготовить такой заливной пирог с  курицей. Готовится очень просто, быстро, ну а результат, конечно же, обрадует не только того, кто его приготовил, но и всех, кому он будет предложен на съедение. Знакомьтесь с рецептом и обязательно готовьте, но готовьте с душой и с хорошим настроением.

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:33

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Пирог дня. Сегодня - капустный

Мне очень нравятся пироги по этому рецепту. Он несложный, и готовить его можно хоть каждый день, меняя начинку на своё усмотрение.

РЕЦЕПТ

Если тесто замесить погуще, то можно вылепить колбаски и сделать из них плетение ромбиком. Но у меня тесто получилось негустое, потому я просто залила по кругу верхний слой, оставив серединку. Мне пришла в голову идея - вылить верхний слой теста так, чтобы начинка была видна в форме сердечка, но мысль пришла поздно.

Чем хорош этот рецепт пирога - очень просто готовится, относительно недолго запекается (у меня 40 мин), и начинку можно менять по своему усмотрению.
В следующий раз я планирую сделать пирог с начинкой из лосося, а потом сделаю начинку жульен. [показать]
[700x521]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:31

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Куриное филе СОЧНОЕ

 

Куриное филе СОЧНОЕ

Вот под таким названием я нашла рецепт приготовления куриного филе, в котором оно не делается сухим, как это часто бывает, а становиться очень сочным. К тому же способ приготовления, можно сказать практически диетический, поэтому смело может быть использован теми, кто придерживается специального питания. 


[500x666]

2.
[500x666]

3.
[500x666]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Удивительное блюдо. Мясной кекс

[650x350]

фото с bistroivkysno.ru

Посмотрите, какое красивое получается блюдо! А ингредиенты все очень просты и доступны. Потребуется совсем немного времени, чтобы его приготовить, зато удовольствия будет "выше крыши". Это блюдо вкусно как в горячем виде, так и в холодном, поскольку может быть использовано вместо бутербродов.

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мраморное суфле - нежное, вкусное, воздушное...просто пальчики оближешь!

Недавно у подруги увидела необычный десерт с таким интересным названием Мраморное суфле. Сразу не поняла, как можно приготовить такую красоту и из каких продуктов. Да еще без выпекания в духовке.

[700x375]
Так что же такое суфле? С французского – надутый, воздушный. Вообщем легкое блюдо. Смесь делается на основе творога, шоколада или лимона.

Оказалось, ничего сложного в приготовлении вкуснейшего творожного торта или Мраморного суфле нет.

0e2c0b2d5e2bca7c2da79cffc0af51e9 (90x90, 5Kb) Очень вкусное мраморное суфле, попробуйте приготовить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Селедочный паштет - закуска из области фантастики!

Это восхитительный паштет! Он нестандартен, но очень вкусен. Сливочно-рыбный вкус, нежнейшая консистенция... Многие даже не сразу понимают, что это всего лишь из селедки. Создается впечатление, что здесь "замешана" благородная красная рыба. Вы влюбитесь в этот рецепт, обещаю. Три минуты и такой кайф.

[700x466]

a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb)эта закуска из области фантастики - делается безумно просто и безумно быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:14

Это цитата сообщения ксюшка-мушка Оригинальное сообщение

Выращивание и размножение гортензии

 

Выращивание и размножение гортензии

[300x225]

Гортензии – декоративное растение отлично подходит для создания обособленных групп, для украшения бордюрных элементов, дома или газона. В первые годы молодые растения малодекоративны, поэтому к ним можно подсаживать низкоцветущие растения (магония, форзиция) или нарциссы, пионы, тюльпаны и другие растения.

Место и почва для выращивания гортензии

[300x205]Почва с богатым содержанием гумуса, рыхлая с воздухо- и водопроницаемостью, умеренно влажная. pH почвы должен быть в пределах 5,5. Идеальной почвосмесью для выращивания гортензии будет смесь из листовой и дерновой земли, торфа, песка и перегноя, взятых в равных пропорциях. За изменением уровня кислотности почвы легко наблюдать: если цветки гортензии начинают менять окрас на розовый, то почва слабощелочная, если на синий, то почва кислая. Исходя из этого землю можно поддерживать в нужном для растений pH. Для подкисления почвы подходит удобрения сульфат аммония, сульфат алюминия (1 ст.л. на 5 литров воды) или хлористый калий.

Если почва тяжелая, то при посадке молодых саженцев внесите немного крупного песка. На известковую почву растения плохо отзываются.

Мульчирование кустов гортензии торфом, компостом или ветками хвои благоприятно воздействует на их развитие.

Для гортензии нужен солнечный или слабозатененный участок, не открытый, иначе соцветия начинают становиться мельче, рост замедляется, а почва высушивается. На солнце может попадать верхняя часть растений, а само основание оставаться в тени. Не высаживайте гортензию под кустарниками или вблизи деревьев, так как корневая система растений будет всегда нуждаться во влаге и питании, которые будут забирать корни деревьев.

Посадка гортензии

[300x227]Если саженец гортензии с крепкой корневой системой, то сажать можно в сентябре, если нет, то поздней весной.

Перед посадкой гортензии землю не удобряйте золой. Внесите торф с песком или почву с хвоей. Подготовьте посадочные ямы 50×50 см, сделайте дренаж. Заполните ямы почвой и внесите при щелочной почве удобрение-подкислитель «Кемира» или «Асид плюс». Полейте и замульчируйте торфом или опилками для сохранения влаги слоем в 10 см. За лето 2 раза мульчу прорыхлите.

Основные советы при посадке гортензии

Перед посадкой гортензии в почву вносят минеральные и органические удобрения.

Для получения большого куста гортензии сажайте саженец, которому уже 4-5 лет, сделав ямку глубиной 35-40 см и шириной 50-70 см.

Для частых посадок гортензии (создание живой изгороди) сажают в ямки расстояние между которыми 0,7-1 м, но через несколько лет проводят прореживающую обрезку.

Сажают кусты гортензии, как весной, так и осенью, если в регионе нет суровых зим.

При весенней посадке гортензии укорачивают корешки саженцев и обрезают однолетние побеги, оставляя по 3-4 пары почек. После посадки кусты поливают, а чуть позже, когда впитается вода, мульчируют торфом слоем 6-8 см.

Осенью гортензию удобрите комплексным минеральным удобрением, а весной — мочевиной из расчета 20 г на ведро воды (2-3 ведра удобрения на один взрослый куст).

Умеренное внесение навозной жижи хорошо влияет на развитие соцветий, но при избытке от тяжести соцветий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:13

Это цитата сообщения lubaskin Оригинальное сообщение

Земляника из блога Румилы

Пожалуйста. Это с Блога Румилы, думаю, она не будет против.

 (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb)

[показать]

В этом году решила серьезно заняться клубникой и земляникой. Решила сделать пирамидку земляничную и клубничную,мне показалось это интересно и красиво,перечитала много чего.Краткое изложение:

1 У нас,в Сибире,точно- вымерзнет,так,что настраиваться нужно как на однолетник.
2 Делать можно какие угодно пирамидки-главное,чтобы хорошо поливалось и освещалось.
Если пирамидка высокая,лучше в середину вставлять трубу с отверстиями,через которую идет полив

[300x280]

3 Хорошая, удобренная земля.

Пирамидкой можно замаскировать кучу строительного мусора,или компоста.
Еще из плюсов - удобно обрабатывать от вредителей,собирать урожай,меньше поражается гнилью.

А теперь фото из интернета для воодушевления!!!



[368x470]

[455x699]
земляника

[699x464]



[500x375]

[275x350]



[200x300]
[600x450]
[500x428]


[330x600]
А вот такие делают уже промышленным способом,которые годятся и для красивых клумб
[200x235]
[200x237]
[показать]


 (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:04

Это цитата сообщения Эмка53 Оригинальное сообщение

Узор "Папортник" для снуда

Источник: http://hobbymama.ru/kak-svyazat-azhurnyiy-snud-spitsami-po-krugu.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:02

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

ажурная шахматка

/
[500x369]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 07:00

Это цитата сообщения ManPatiik Оригинальное сообщение

Pīrāgs "Zaķītis" - Пирог "Зайчик"

[525x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии