Очень вкусный пирог, возится с ним не долго. Как говорится, этот пирог из серии - быстро, просто, вкусно.
Вот такую корзинку для рукоделия сплетённую крючком нашла на просторах интернета.Перевод компьютерный Но в принципе понять можно.
Корзина крючком из верёвки для рукоделия
Готовые статьи
Вам понадобится:
Картина:
Фонд ряд: Решите, что базовый размер вам нужно. Мой был 22 на 42 см. Разница между двумя измерениями (в моем случае 20 см), как долго цепочка вам нужно сделать, чтобы начать. Это было 30 или около того цепи для меня.
Ч. 30 (или номер, который требуется для вас желаемого размера) +2, поворот
Положите веревку наряду с цепи для работы с перекрытием несколько сантиметров.
Раунд 1: SC (работает через веревку) в 3 -м ч от крючка. Заполните еще несколько подкожно, а затем извиваться веревку вперед на линию в конечном итоге с начала строки (т.е. избавиться от перекрытия). Sc до конечного CH, более 5 подкожно в конечном ч. (поворот веревку вокруг "углу" и вращающейся работу), SC до конца.
[NB: Я подкожно в обратную петлю моей цепи, так что, как только я повернул за угол легче завершить подкожно. Вы можете увидеть это в фото, но не стоит делать то же самое, вы можете СБН в вашей цепочке, как обычно, если вы предпочитаете.]
Последующие раунды: 3SC в каждом углу ул и подкожно во всех других петель. Продолжайте, пока работа не желаемые базовые размеры.
Переход к работе стороны: После того как база достаточно велика, остановить поставив 3SC в каждом углу ул, просто делайте 1SC в каждом ул вокруг. Для первого раунда этого вам нужно будет убедиться, что вы лежите веревку вертикально сверху следующую строку, которая может быть немного неудобный.
Ручки: Они не являются обязательными. Когда стенки достаточно высоки, и после завершения раунда, Place St маркеры, где вы желаете ваши ручки, чтобы быть. Теперь, когда вы достигнете маркер, оставьте следующий набор петель необработанных (я оставил 15sts сделать мой), и вместо крючком через веревку больше петель, чем у вас осталось необработанные (я сделал 20 ТН через веревку). Продолжайте подкожно в п. после маркера, как и
[показать]
К счастью, с моей духовкой больших проблем нет. Хотя, лет этак 6 назад, еще до рождения Димки, мы с мужем сняли чистую, аккуратную квартиру, только после ремонта. Все бы хорошо, но духовка...Уж не знаю, что в ней готовили предыдущие жильцы, но складывалась впечатление, что в ней был просто пожар.. и не один... Слой намертво въевшейся гари составляла милиметра 3, не меньше. И ни сантиметра чистой поверхности. В чувство я ее приводила дооолго. В общей сложности у меня на нее ушло 2 бутылки специального чистящего средства для духовок Amway. Однако есть не менее эффективные и намного более дешевые и экологичные домашние средства очистки духовки от гари и жира. О них сегодня и поговорим.
Мастер-класс о том, как сделать очень оригинальный и нежныйплетеный браслет из жемчуга или любых других бусин.
[503x503]
[700x636]
[600x400]
[250x250]
[600x405]нашла тему здесьhttp://www.liveinternet.ru/users/bahit/post313249936/
Картины Александра Стародубова завораживают любителей московской старины – на них город выглядит неотразимо красивым своими старинными особняками, узкими улочками, какой-то невыразимой прелестью заснеженных деревьев и туманного горизонта.Александр не "фотографирует", а пишет только такую – свою старую Москву. Почти без людей, неторопливую, зимнюю или осеннюю. Обычно запорошенную легким снежком, с деревьями, тронутыми инеем. Почти без ярких красок, но очень красивую своей старомосковской архитектурой особняков. В своем творчестве он возвращается к истокам городского пейзажа – подальше от современного, динамичного, стеклянно-бетонного мегаполиса…
Включите,пожалуйста,музыку:Для просмотра красивых картин, которые все кликабельны
МК от Ульяны Тымко:
Хочу показать как сделать такое панно :) В реальности смотрится как будто вышивка, а делается всё достаточно просто.
Оригинальные и вкусные печенюшки.
[322x500]
[300x346]Как вам такой огород на подоконнике? Мне очень понравился, идея не нова, но чтобы в туалетной бумаге - сталкиваюсь впервые. Я бы взяла бутылку темную, еще какой-то декорчик можно добавить, а луковый куст выглядит прекрасно!
[600x428]Нужно купить в аптеке "Ессенциале" в ампулах (то, которое обычно используют для восстановления клеток печени). В нем сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды, последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корням волос. Поскольку в составе лекарства присутствуют и водо- и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир. * Рецепт. 1 желток, 1-2 ч.ложки сметаны, 0,5 ампулы "Ессенциале". - Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь. - Нанести на корни чистых волос, помассировать, укутать целлофаном и полотенцем. - Держать 1 час (для коротких волос достаточно 1/3 ампулы). После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена). Повторить 3-5 раз (через неделю). Эффект виден уже на следующий день. Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос). Сами почувствуете, когда остановиться. При желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц Источник:http: //vk.com/wall-43187100 | ||
[показать]
[показать]Простая, но очень вкусная выпечка к чаю или кофе - пирог с кусочками бананов и нежным сметанным кремом.

[показать]