• Авторизация


Без заголовка 18-02-2014 08:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Простой , быстрый и очень вкусный пирог

Очень вкусный пирог, возится с ним не долго. Как говорится, этот пирог из серии - быстро, просто,  вкусно.

[показать]

 

 Трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца и растапливаем 200 г сливочного масла. Все смешиваем, добавляем 300 г творога, 350 г муки и 15 г разрыхлителя. Посолить по вкусу. Выливаем тесто в форму для запекания (на такое количество теста форма примерно 26 см в диаметре, имейте в виду, пирог в духовке у вас еще поднимется). Сверху можно посыпать кунжутом. Запекаем в разогретой до 180 °С духовке до золотистого цвета около 30 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2014 07:59

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Корзина крючком из верёвки для рукоделия

Вот такую корзинку для рукоделия сплетённую крючком нашла на просторах интернета.Перевод компьютерный Но в принципе понять можно.

Корзина крючком из верёвки для рукоделия

[300x225]

Готовые статьи

Вам понадобится:

  • Длина веревки (мой был 38м в длину и диаметром 6 мм, для 22x42x17cm корзине)
  • Спрячьте пряжи (я использовал 310м от Patons 100% хлопка 4ply в сливочном сочетание цветов)
  • Размер 5.00мм крючок (использовать металлический крюк, если это возможно, как работа довольно жесткой), или больше, если ваша веревка толще.

Картина:

Фонд ряд: Решите, что базовый размер вам нужно. Мой был 22 на 42 см. Разница между двумя измерениями (в моем случае 20 см), как долго цепочка вам нужно сделать, чтобы начать. Это было 30 или около того цепи для меня.

Ч. 30 (или номер, который требуется для вас желаемого размера) +2, поворот

Положите веревку наряду с цепи для работы с перекрытием несколько сантиметров.

[показать]

Как начать раунд 1

Раунд 1: SC (работает через веревку) в 3 ч от крючка. Заполните еще ​​несколько подкожно, а затем извиваться веревку вперед на линию в конечном итоге с начала строки (т.е. избавиться от перекрытия). Sc до конечного CH, более 5 подкожно в конечном ч. (поворот веревку вокруг "углу" и вращающейся работу), SC до конца.

[NB: Я подкожно в обратную петлю моей цепи, так что, как только я повернул за угол легче завершить подкожно. Вы можете увидеть это в фото, но не стоит делать то же самое, вы можете СБН в вашей цепочке, как обычно, если вы предпочитаете.]

Последующие раунды: 3SC в каждом углу ул и подкожно во всех других петель. Продолжайте, пока работа не желаемые базовые размеры.

[показать]

1 & 2: Завернув за угол на 1-м раунде, 3: начиная раунд 2, 4: часть пути через 3 раунде.

Переход к работе стороны:   После того как база достаточно велика, остановить поставив 3SC в каждом углу ул, просто делайте 1SC в каждом ул вокруг. Для первого раунда этого вам нужно будет убедиться, что вы лежите веревку вертикально сверху следующую строку, которая может быть немного неудобный.

Ручки:   Они не являются обязательными. Когда стенки достаточно высоки, и после завершения раунда, Place St маркеры, где вы желаете ваши ручки, чтобы быть. Теперь, когда вы достигнете маркер, оставьте следующий набор петель необработанных (я оставил 15sts сделать мой), и вместо крючком через веревку больше петель, чем у вас осталось необработанные (я сделал 20 ТН через веревку). Продолжайте подкожно в п. после маркера, как и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-02-2014 07:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ревани (восточная сладость, revani)

[показать]

Продукты:
 
4 яйца
1 стакан йогурта
1 стакан подсолнечного масла
2 стакана муки
1 стакан манки
1 стакан сахарного песка
1 пакетик разрыхлителя (10 гр)
Для щербета:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2014 07:44

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Домашние средства для очистки духовки

[показать]
К счастью, с моей духовкой больших проблем нет. Хотя, лет этак 6 назад, еще до рождения Димки, мы с мужем сняли чистую, аккуратную квартиру, только после ремонта. Все бы хорошо, но духовка...Уж не знаю, что в ней готовили предыдущие жильцы, но складывалась впечатление, что в ней был просто пожар.. и не один... Слой намертво въевшейся гари составляла милиметра 3, не меньше. И ни сантиметра чистой поверхности. В чувство я ее приводила дооолго. В общей сложности у меня на нее ушло 2 бутылки специального чистящего средства для духовок Amway. Однако есть не менее эффективные и намного более дешевые и экологичные домашние средства очистки духовки от гари и жира. О них сегодня и поговорим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2014 09:23

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Как избавится от колорадского жука без химии.

Как избавится от колорадского жука без химии.
Одну пачку сухой горчицы развожу в ведре воды, добавляю 100 мл столового
9%-ного уксуса, тщательно перемешиваю и опрыскиваю этой смесью ботву
картофеля. Жуков не бывает. Источник: Иосиф ДОРОФЕЕВ
Серия сообщений "сад, огород":
======================
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2014 09:06

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ХЕНД МЕЙ - ПЛЕТЕННЫЙ БРАСЛЕТ

источник

[700x495]

Мастер-класс о том, как сделать очень оригинальный и нежныйплетеный браслет из жемчуга или любых других бусин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2014 08:49

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Мельница под чайные пакетики.

[показать]

[500x121]

идея и работа Галина Пальмова
 


Идея сделать домик для чайных пакетиков витала в воздухе уже давно.Коробка из под сока , как раз "осиротела".Внутри - пищевая фольга, значит можно в нее класть пакетики без вреда для здоровья.

1.Коробку надо промыть, высушить и обрезать.( делала 6 часов,хотелось сделать побыстрее,извините, поэтому нет фото по всем этапам)

Коробка большая и решила, что это будет не домик, а мельница.

2.Делаю крышу мельницы. Вырезала картон, согнула пополам. Крышу решила сделать открывающейся крышкой, поэтому сразу приклеила к основе.

3.Взяла квадратик картона по размеру меньшей боковой стенки и нарисовала 2 треугольника.

 4.Боковые торцы треугольника промазала клеем. Расстояние между треугольничками равняется ширине боковой стенки мельницы. 

[336x433]  


2.Положила коробку на подставку из бамбуковых палочек( она уже отслужила своё) прорисовываем контуры боков ( две боковые, передняя и задняя стенки). На передней стенке сделала вырез для пакетиков.
[448x265]

3.Клеем "Момент" все части приклеила к заготовочке.Забыла сказать, что также вырезала и приклеила части крыши.

[336x448]


7. Из того же материала вырезала лопасти мельницы, пробкой закрыла стыки склейки.

[336x448]



8. Заготовки окон вырезала из картона, декорировала оставшимися палочками от циновки и джутовым шпагатом.

[336x448]

9.Мельницу приклеила на подставку из прескартона

10.Теперь будем преображать мельницу. Основа уже готова. Включаем фантазию. В дело идут пробки от вина, искусственные цветочки, петушок из цветочного магазина, мешковина, палочки от мороженого, камушки, подобранные на улице и витражный контур.

[336x448]



Мельница готова!!!!!!!!!!! Нахожу место на кухне. Наполняю пакетикими. И тут снова шальная мысль... А не сделать- ли домик рядом?
Всем творческих успехов. Буду рада, если моя работа Вам понравится.

[500x121]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2014 08:45

Это цитата сообщения marishka57v Оригинальное сообщение

ЧИСТИМ ЛИМФОСИСТЕМУ






Сироп солодки и Энтеросгель-чистка лимфосистемы 

Собрала рецепты с солодкой как почистить лимфосистему 
И вот сам рецепт:
 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь,если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике. 
Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.
[503x503]
 

 
1 Столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды.
 
[700x636]
И только через1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме. тКурс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого! Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет. Такое очищение я посоветовала многим знакомым и всем родственникам. У меня самой прошел хронический кашель, который длился годами по непонятной причине. Обследовалась я много раз, но врачи ничего не могли выявить, а кашель оставался. Сейчас же я не кашляю вообще. У папы тоже кашель уменьшился, не прошел совсем, потому что он курит в больших количествах уже 30 лет. Также у папы очистились гайморовы пазухи, всю жизнь мучался с ними, но в то время мы не знали, что причина загрезненная лимфа, она собиралась там со всего организма, тем более он питается неправильно. И прошли пожизненные головные боли у него, тоже вызванные загрязнением. Давление у него стало как у 20-летнего и держится постоянно. У мамы прошла аллергия. Также лимфатическую систему очищает баня и употребление в пищу сырых овощей, фруктов и ягод. Здоровья и красоты
Лимфатическая система человека - О. А. Бутакова

 
Энтеросгель можно заменять другими сорбентами, но энтеросгель это самый лучший сорбент, представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.
А если будете пить другие сорбенты типа активированного угля, тогда надо потом восполнять витамины и микроэлементы.

 
[600x400]
 Сироп солодки стоит 20 рублей в аптеке, а энтеросгель около 250 руб.Достаточно бюджетно и эффективно,а главное без заморочек.Я сегодня купила в аптеке.
Сначала купила корень солодки россыпью
[250x250]
и активированный уголь,но если честно не знаю какая пропорция угля нужна на 1 кг веса человека 
[600x405]
 По Аюверде солодку надо принимать только с утра,поэтому 1 раз в день по опыту людей-достаточно,2 недели и лимфосистема очищена.Бутакова говорит,а я ей доверяю и верю,мне она нравится на интуитивном уровне , что чистку лимфы нужно делать после
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2014 12:54

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Старая Москва на картинах А.Стародубова

нашла тему здесьhttp://www.liveinternet.ru/users/bahit/post313249936/


Картины Александра Стародубова завораживают любителей московской старины – на них город выглядит неотразимо красивым своими старинными особняками, узкими улочками, какой-то невыразимой прелестью заснеженных деревьев и туманного горизонта.Александр не "фотографирует", а пишет только такую – свою старую Москву. Почти без людей, неторопливую, зимнюю или осеннюю. Обычно запорошенную легким снежком, с деревьями, тронутыми инеем. Почти без ярких красок, но очень красивую своей старомосковской архитектурой особняков. В своем творчестве он возвращается к истокам городского пейзажа – подальше от современного, динамичного, стеклянно-бетонного мегаполиса…

[показать]

  Включите,пожалуйста,музыку:Для просмотра красивых картин, которые все кликабельны


Игорь Конелюк - Город, которого нет на Muzebra.comЗдесь по ссылке - на музебре в отдельном окне качество трека лучше:-)

[показать]


[показать]

Тень

[показать]

Трамвай желаний
[показать]

"ПОЛЯНКА. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ." (2008 г.).

[показать]

Переулок


[показать]

Грань хрупка
[показать]

Золотая осень

[показать]

Золото Москвы

[показать]

Поварская. Осень

[показать]

Светлое утро

[показать]

Яузский бульвар в октябре

[показать]

Московское каприччо

[показать]

Танец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 08:00

Это цитата сообщения irina070460 Оригинальное сообщение

Панно "Медальон", декупаж по канве.

МК от Ульяны Тымко:

Хочу показать как сделать такое панно :) В реальности смотрится как будто вышивка, а делается всё достаточно просто. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 10:24

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Рак последней стадии излечим. Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь!

 

 

Рак последней стадии излечим. Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь!

 

ladaria
 
Рак последней стадии излечим.
Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь!

Мы недавно познакомились с чудесной женщиной, врачом-стоматологом, которой пришлось столкнуться с большими неприятностями: у неё двадцатилетний сын был болен раком спинного мозга, рак 4-ой стадии с саркомой. Пошли метастазы в мозг. Из-за того, что опухоль находилась в спинном и головном мозге, парень был не операбелен, и врачи сказали, что ничего не поделаешь, больше недели Илья не продержится.
 
Он не мог уже ходить и двигаться, в основном, всё время лежал. Его вес был 40 кг (при росте 178см). Тогда Ольга Михайловна (мама) взялась за лечение сына своими силами и методами. Начали они с очистительных процедур (клизмы), которые снимают раковую интоксикацию: на 2 литра воды добавлялся стакан свекольного сока + 1 ложка лимонного сока. Делались эти очистительные процедуры 2 раз в день в течение 10 дней. В это время Илья ничего не ел, а только пил немного воды.
Выходил из голода апельсиновым соком (полстакана), фрукты (яблоко, киви), позже две варёные картошки (пюре). Следующие три месяца сидел на безбелковой диете, кушал сырые фрукты, сырые и варёные овощи с растительным маслом и солью. Самочувствие улучшилось, начал набираться вес. Практически исчезла опухоль мозга, но начались отёки. Тогда Илья заметил, что лучше себя чувствует, когда кушает только сырую пищу. Случайно увидел передачу по ТВ «Званный ужин с сыроедом Алексеем Мартыновым», вдохновился, узнав, что существует такая система питания и решил стать сыроедом (через 10 месяцев безбелковой диеты). Это оказалось не так уж и просто. Он почувствовал, что существует эмоциональная и физическая зависимость от приготовленной пищи. Часто были срывы на варёную пищу, но всё же возвращался к сыроедению. В настоящий момент «стаж» чистого сыроедения у него около года. В результате, прошли отёки и опухоли. Вес поднялся до 78 кг. Снова поступил в институт и начал учиться. Сейчас, глядя на этого здорового парня, трудно даже предположить, что он года два назад умирал от последней стадии рака. Ольга Михайловна за это время помогла своими советами по изменению питания вылечиться ещё нескольким больным раком. Всем желающим излечиться от рака она рекомендует в обязательном порядке отказаться от продуктов с высоким содержанием белка: молока, мяса, яиц, бобовых, рыбы. А употреблять фрукты, овощи, желательно, в сыром виде. Так нужно питаться минимум год, а лучше лет 5, чтобы не было рецидивов. И, конечно, отбросить веру в то, что данное заболевание неизлечимо. Ниже прилагаю систему по лечению раковых опухолей, которая помогла Илье излечиться и затем выйти на полное сыроедение. Противораковая диета доктора Моэрмана. Со временем проблема возникновения раковых заболеваний у населения стран всего мира, к сожалению, становится все более актуальной. Вместе с этим человечество активно работает над решением данной проблемы. Свидетельством этому служит возникновение различных методик лечения и профилактики рака как медицинских, так и нетрадиционных. Большинство из них включают в себя системы питания, помогающие побороть и предотвратить рак. К таковым относятся системы питания по Ревичи, Герсону, Бройсу, Ниши, Гоулеру, Шаталовой, Гринизейшн и мн. др. Данные методы основаны, как правило, на вегетарианском подходе к питанию. К примеру, системы питания, как йога и аюрведа. Одной из самых популярных, а главное действенных противораковых систем питания является диета Моэрмана. Этот доктор жил и работал в Нидерландах в ХХ веке и умер в возрасте 96 лет. Кроме того, что врач сам прожил долгую жизнь, он еще и помог сотням людей вылечится от рака. Свидетельством этого являются исследование метода, которое продемонстрировало, что среди 150 пациентов, больных разными раковыми заболеваниями, 115 излечились не частично, а полностью. Но, несмотря на положительные результаты работы Моэрмана, его метод был признан не сразу. Представители медицинских кругов поддавали сомнениям противораковую диету нидерландского доктора, аргументируя свою критику тем, что система слишком проста. В нее входят вполне доступные для каждого продукты, она несложная и неизнурительная. Моэрману удавалось исцелять
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 10:14

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Сова из полимерной глины

[показать]

3 простых шага, и из полимерной глины возникнет почти настоящая белая сова!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 10:09

Это цитата сообщения шпилька2010 Оригинальное сообщение

Как сделать чтобы в проходах трава не росла?

Очередной совет от Игоря Лядова.(текст автора)
На фото Вы видите грядки с садовой земляникой под чёрной плёнкой. Это удобно, борьба с сорняками отпадает. Под плёнкой сохраняется влага, весной быстрей прогревается, значит раннее плодоношение и т. д.
[600x416]
Вокруг грядок Вы видите газон, который я подстригаю триммером. Но есть места труднодоступные или не удобные для подстрижки, это между двух грядок. Мы называем их проходами. Многие борются с травой, выдирая её вручную (руками) или всевозможным садовым инструментом. Это отнимает много времени, сил. Предлагаю один из способов мульчирование проходов, чтобы надолго забыть о них. Таким способом пользуются многие огородники.
Стелем в проход газеты, журналы или картон.
[600x439]
На газету в несколько слоёв, засыпаю опилки. Которые купил (2 мешка по 10 рублей)
[600x418]
Толщиной 2-3 см. Разравниваю граблями.
[600x418]
Чтоб ветер не раздул опилки, сверху сыплю песок. Который набрал на берегу реки "Амур".
[600x403]
Толщиной 2-3 см. Разравниваю граблями.
[600x419]
Теперь этот участок земли (две грядки и проход между ними) у нас не будут отнимать времени на прополку травы. Вы можете заниматся более важными делами.
Удачи Вам!!!
[600x424]
Источник:http://blogs.mail.ru/mail/lyadov-igor/222C5FBAB114D89.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 09:57

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Печенье "Цветочки"

 

Оригинальные и вкусные печенюшки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 09:54

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Вязаный шарф Wedge.

[322x500]
[300x346]
Вязаный шарф Wedge с диагональными полосами смотрится благородно и оригинально. Вязать такой шарф просто: достаточно знать лицевые и изнаночные петли.


УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ: СРЕДНИЙ

Размер
Приблизительно 7 1/2” в ширину и 68” в длину.

Материалы
5 мотков (100% мериносовая шерсть, 50г/115м);
Прямые спицы № 3,5

Плотность вязания
21 петли = 4”; 48 рядов = 4”
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 09:49

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Как вырастить лук в туалетной бумаге. Красивая витаминная композиция

[показать]

Как вам такой огород на подоконнике? Мне очень понравился, идея не нова, но чтобы в туалетной бумаге - сталкиваюсь впервые. Я бы взяла бутылку темную, еще какой-то декорчик можно добавить, а луковый куст выглядит прекрасно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 09:38

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ГУСТЫМИ И КРАСИВЫМИ



[600x428]
Нужно купить в аптеке "Ессенциале" в ампулах (то, которое обычно используют для восстановления клеток печени).

В нем сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды, последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корням волос. Поскольку в составе лекарства присутствуют и водо- и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.

* Рецепт.
1 желток, 1-2 ч.ложки сметаны, 0,5 ампулы "Ессенциале".

- Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь.
- Нанести на корни чистых волос, помассировать, укутать целлофаном и полотенцем.
- Держать 1 час (для коротких волос достаточно 1/3 ампулы).

После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Повторить 3-5 раз (через неделю). Эффект виден уже на следующий день.

Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос). Сами почувствуете, когда остановиться. При желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц
Источник:http: //vk.com/wall-43187100


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 09:29

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Помидоры «вверх ногами»


Помидоры «вверх ногами» в фото

[показать]

[показать]

дальше интересней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 09:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Банановый пирог со сметанным кремом

[показать]

Простая, но очень вкусная выпечка к чаю или кофе - пирог с кусочками бананов и нежным сметанным кремом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 09:15

Это цитата сообщения бекарчик Оригинальное сообщение

"Тесто длительного хранения и выпечка из него"


Тесто длительного хранения и выпечка из него
[показать]



Описание: Очень удобно иметь в морозильнике некий запас замечательного теста, которое при необходимости можно превратить в печенье или пирог. Каждый раз разные, в зависимости от добавок в него. Такое тесто можно хранить в морозильнике от 2 недель до нескольких месяцев.




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии