• Авторизация


Без заголовка 24-04-2014 08:16

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Делюсь своим опытом....

Делюсь своим небольшим опытом!

Всем безумно надоела назойливая реклама на сайтах. Особенно, на РАДИКАЛЕ! И вот появилась такая программа,

которая убирает весь этот мусор!

На Мазилле она давно уже есть, а вот появилась и на Гугль Хроме, чему я обрадовалась и загрузила. Загрузка бесплатная, занимает минуту, зашла на РАДИКАЛ - чистенько, зашла на свой сайт , где я смотрю фильмы онлайн и их невозможно было смотреть из-за этого мусора - ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!!!

Вот эта программа - http://adblockplus.org/ru/.

Пользуйтесь на здоровье!!!

P.S. Забыла сказать, на панельке вверху  справа  должен появиться красный кружок с ладошкой,

рядом с гаечным ключиком!

У меня даже нет рекламы на страничке днева!!!

 

Если вдруг появится где-то реклама (у меня было такое только 1 раз) надо нажать на эту ладошку и программа спрашивает - ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА? сказать - ДА. Программа отвечает - зайдите через минуту. Через минуту заходишь - чистота, как в операционной)))

Программа опять спрашивает - НЕТ РЕКЛАМЫ?  Отвечаешь - НЕТ!!!

[400x136]

Милая странница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 08:08

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Отложения солей исчезли

Отложение солей лечение народными средствами

От этой напасти я начала страдать по­сле сорока лет. С кем такое случалось, меня поймет. Отложения солей у меня образовались в ногах, там, где ступня. Какие же я терпела мучения! Из обуви удобно мне было только в тапочках. А что творилось по вечерам и ночью, ни­кому передать не могу. Ноги крутило и жгло так, что я просто не знала, куда их девать. Помню, только одна вещь могла успокоить эту боль: заставлю мужа сесть себе на ноги. Они от тяже­сти затекут, онемеют и вроде не бо­лят. Но только потом, когда это онеме­ние проходит, становится еще хуже. Чего я только со своими ноженьками ни делала: и ванны всякие, и собачью шерсть привязывала, а толку никакого нет. Вот один раз я на юг попала, так там мне к ногам лечебные грязи при­кладывали. После такого лечения ноги не болели с полгода, а потом опять все началось по новой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-04-2014 08:02

Это цитата сообщения irisha2464 Оригинальное сообщение

Мини-пиццы из лаваша. Интересная идея!!!

[700x700]

Just Design!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 08:00

Это цитата сообщения ksenija_82 Оригинальное сообщение

DIY Идеальная выкройка своими руками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 03:37

Это цитата сообщения laura_mz Оригинальное сообщение

Огулов - Рецепт Чингисхана - очищение организма



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2014 03:14

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Не стоит тащить разный хлам в свою душу...

 

1397423197_ko (120x120, 24Kb)

 

Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.

***
Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2014 05:49

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Солевой массаж шейного отдела

[510x300]Кто в нашей стране не страдает шейным остеохондрозом? Особенно это касается людей умственного труда и тех, кому приходится подолгу сидеть за компьютером. На Востоке считают, что именно с шейным остеохондрозом могут быть связаны многие заболевания глаз. К ним относятся такие заболевания как катаракта и близорукость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 04:52

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Целебная мазь при межпозвонковой грыже

[450x244]
Существуют прекрасные мази и настойки для рассасывания и обезболивания межпозвонковых грыж. Одной из самых эффективных считаются мазь и настойка из корня окопника, который в народе называют живокостью или костоломом. Окопник сращивает кости, снимает суставную боль, отеки, рассасывает грыжи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2014 06:45

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Рыбка для батюшки

 

 

 
 

Рыбка для батюшки

Хочу поделиться с вами рецептом,

который моей знакомой

рассказала матушка, она готовит данное

блюдо для батюшки,

когда нет поста. Рыбка проста в приготовлении,

но очень вкусная. 

 


Нам понадобится: 
1 скумбрия, 
половинка лимона, 
1 плавленый сырок, 
соль, 
перец, 
растительное масло. 



Для начала, отрезаем рыбке голову, потрошим,

удаляем хребет,

а хвостик оставляем. 


Солим, перчим, поливаем соком лимона с обеих сторон

и ставим

в холодильник на часок. 


Трем сырок. 


Формируем"колбаску на одной половинке рыбки. 


Накрываем второй и плотненько связываем ниткой. 


Лист фольги смазываем раст. маслом, укладываем рыбку

и заворачиваем. 


Ставим в духовку на 20 минут. 


Теперь нужно чтоб рыбка остыла,

после чего

ставим ее в холодильник на ночь для

"застывания"

иначе порционно будет порезать ее

проблематично. 

После ночи в холодильнике, снимаем ниточку и

нарезаем рыбку. 

Приятного аппетита!!!!!!  [показать]  [показать]  [показать]  [показать] nyam2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2014 11:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ГРИБНОЙ ПИРОГ НА ГАЛЕТНОЙ ОСНОВЕ

[500x333]
У этого пирога восхитительный вкус и аромат.
Тесто с боков рассыпчато-хрустящее, а снизу оно сочное, но не мокрое.
Начинка хорошо держит форму.
Аромат - смесь сливочного масла и грибного духа.






d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Этот пирог можно смело ставить на праздничный стол.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2014 06:02

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Расстрела Царской семьи не было! Новые данные.

Мы уже писали о том, что даже события нашей столетней истории искажены масштабно. Почему всех, кто так или иначе приближался к делу о расстреле царской семьи, убивали? Почему нельзя доверять книгам Соколова (седьмого! следователя по этому делу), изданным после его убийства? На эти вопросы отвечает историк царской семьи Сергей Иванович.

Дополнительные материалы:

Расстрел царской семьи - фальсификация ХХ века

Книга "Дело Романовых, или расстрел, которого не было"

Интервью Владимира Сычёва по делу Романовых

Анастасия или Кому выгоден миф о гибели Романовых

 

Где и как жили после своего "расстрела" Романовы:

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2014 05:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Лимон с чесноком лечат остеохондроз.

 
Страшная эта болезнь, мучительная. Кто страдает ею, ежечасно переносит настоящую пытку. Это я на себе испытала сполна... 
Попалась мне уверенная рекомендация для лечения этого недуга. Вот я и решила ею воспользоваться. Да только лечение у меня проходило несколько странно. 
В рецепте было рекомендовано взять 3 лимона и 150 г чеснока, пропустить через мясорубку, залить на сутки 1-1,2 л холодной кипяченой воды. Процедить. Пить каждое утро по 50 мл натощак. Могу утверждать действенность этого простого рецепта, так как я его испытала на себе. Правда, не надеясь, что мне помогут 3 лимона, и использовала 5 (не малых, но и не очень больших) и 300 г чеснока. Залила 2 л холодной воды (кипяченой). На второй день уже начала пить. 
Через 4-5, а может, и 6 дней (у меня был остеохондроз с 3 по 7 позвонок) по желобку спины, казалось, стекает жидкость. Место такое, что не достать и не увидеть. К кому ни обращалась с просьбой посмотреть, что там течет, ничего не находили. На врачей была обида, и я не пошла к ним. После такого ощущения (длилось оно три дня) начал сильно чесаться позвоночник. Казалось, что чесалась каждая его клеточка, каждое его звено в больном месте, со всех сторон. Выручали дверной откос, прямостоячее дерево, веревка. Хотелось грызть это место зубами. Так длилось суток двое-трое, но не ежечасно, а в день 2-3раза не очень продолжительно. 
После этого около месяца ощущалась перемена погоды, хотелось тем позвонкам тепла, я согревала их. А затем все прошло. Болезнь забыта, никаких последствий и ощущений.
 
http://www.best-travnik.ru/Bolezni/Osteohondroz3.html



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 08:49

Это цитата сообщения Свет_И Оригинальное сообщение

Урок по вышивке лентами. Как вышить мак.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 08:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриный рулет.

Очень вкусно! Такой куриный рулет очень хорошо идёт на праздничный стол в качестве нарезки. Готовится совершенно просто и  с доступными для всех ингредиентами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2014 07:55

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Мешковина в декоре интерьера

Предлагаю стильные идеи декора интерьера для любителей мешковины



1.
[525x700]

2.
[457x700]

3.
[570x428]

4.
[465x700]

5.
[525x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2014 06:59

Это цитата сообщения Annamamma Оригинальное сообщение

Яркие подстаканники из фетра

такие яркие подстаканники можно сделать с детьми
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2014 06:55

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Палю тему! "Тройчатка" для проращивания роз


[показать]

Ура!))) Получилось!!! Хочу поделиться своей радостью! Мои "подарочные" розы не только укоренились, но и пустили листики! Ну, давайте всё по порядку! Зимой мне подарили цветы - букетик роз! Букетом конечно его можно назвать с натяжкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2014 06:51

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Узор «Кукуруза»

 

Узор "Кукурузка"

[400x450]

[353x246]

Источник    http://klubokdel.ru/uzory-po-vjazaniju/1523-uzor-kukuruza.html

 

ДАЛЕЕ......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2014 05:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Как сделать сметану самому.

 

В Турции мне так и не удалось найти сметану. Пришлось учиться самой ее делать...
И в этом мне снова помогла Светлана. Такой простой рецепт, а результат превзошел все мои ожидания!
Ну, настолько вкусная получилась сметанка, что пробуешь, пробуешь и напробоваться не можешь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 03:21

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Очень легкий и оригинальный рецепт бисквита-печенья.

Бисквит сливочный.

[500x375]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии