Делюсь своим небольшим опытом!
Всем безумно надоела назойливая реклама на сайтах. Особенно, на РАДИКАЛЕ! И вот появилась такая программа,
которая убирает весь этот мусор!
На Мазилле она давно уже есть, а вот появилась и на Гугль Хроме, чему я обрадовалась и загрузила. Загрузка бесплатная, занимает минуту, зашла на РАДИКАЛ - чистенько, зашла на свой сайт , где я смотрю фильмы онлайн и их невозможно было смотреть из-за этого мусора - ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!!!
Вот эта программа - http://adblockplus.org/ru/.
Пользуйтесь на здоровье!!!
P.S. Забыла сказать, на панельке вверху справа должен появиться красный кружок с ладошкой,
рядом с гаечным ключиком!
У меня даже нет рекламы на страничке днева!!!
Если вдруг появится где-то реклама (у меня было такое только 1 раз) надо нажать на эту ладошку и программа спрашивает - ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА? сказать - ДА. Программа отвечает - зайдите через минуту. Через минуту заходишь - чистота, как в операционной)))
Программа опять спрашивает - НЕТ РЕКЛАМЫ? Отвечаешь - НЕТ!!!

От этой напасти я начала страдать после сорока лет. С кем такое случалось, меня поймет. Отложения солей у меня образовались в ногах, там, где ступня. Какие же я терпела мучения! Из обуви удобно мне было только в тапочках. А что творилось по вечерам и ночью, никому передать не могу. Ноги крутило и жгло так, что я просто не знала, куда их девать. Помню, только одна вещь могла успокоить эту боль: заставлю мужа сесть себе на ноги. Они от тяжести затекут, онемеют и вроде не болят. Но только потом, когда это онемение проходит, становится еще хуже. Чего я только со своими ноженьками ни делала: и ванны всякие, и собачью шерсть привязывала, а толку никакого нет. Вот один раз я на юг попала, так там мне к ногам лечебные грязи прикладывали. После такого лечения ноги не болели с полгода, а потом опять все началось по новой.

Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.
***
Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
***
[510x300]Кто в нашей стране не страдает шейным остеохондрозом? Особенно это касается людей умственного труда и тех, кому приходится подолгу сидеть за компьютером. На Востоке считают, что именно с шейным остеохондрозом могут быть связаны многие заболевания глаз. К ним относятся такие заболевания как катаракта и близорукость.
[450x244]
Существуют прекрасные мази и настойки для рассасывания и обезболивания межпозвонковых грыж. Одной из самых эффективных считаются мазь и настойка из корня окопника, который в народе называют живокостью или костоломом. Окопник сращивает кости, снимает суставную боль, отеки, рассасывает грыжи.
Рыбка для батюшкиХочу поделиться с вами рецептом, который моей знакомой рассказала матушка, она готовит данное блюдо для батюшки, когда нет поста. Рыбка проста в приготовлении, но очень вкусная.
удаляем хребет, а хвостик оставляем.
и ставим в холодильник на часок.
и заворачиваем.
после чего ставим ее в холодильник на ночь для "застывания" иначе порционно будет порезать ее
проблематично.
нарезаем рыбку. |
[500x333]Мы уже писали о том, что даже события нашей столетней истории искажены масштабно. Почему всех, кто так или иначе приближался к делу о расстреле царской семьи, убивали? Почему нельзя доверять книгам Соколова (седьмого! следователя по этому делу), изданным после его убийства? На эти вопросы отвечает историк царской семьи Сергей Иванович.
Дополнительные материалы:
Расстрел царской семьи - фальсификация ХХ века
Книга "Дело Романовых, или расстрел, которого не было"
Интервью Владимира Сычёва по делу Романовых
Анастасия или Кому выгоден миф о гибели Романовых
Где и как жили после своего "расстрела" Романовы:
Очень вкусно! Такой куриный рулет очень хорошо идёт на праздничный стол в качестве нарезки. Готовится совершенно просто и с доступными для всех ингредиентами.
Предлагаю стильные идеи декора интерьера для любителей мешковины
[525x700]
[457x700]
[570x428]
[465x700]
[525x700]
[700x560]
[показать]
В Турции мне так и не удалось найти сметану. Пришлось учиться самой ее делать...
И в этом мне снова помогла Светлана. Такой простой рецепт, а результат превзошел все мои ожидания!
Ну, настолько вкусная получилась сметанка, что пробуешь, пробуешь и напробоваться не можешь!
[500x375]