• Авторизация


Без заголовка 30-05-2014 05:50

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка

[показать]
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-65570?p=4697785&highlight=
http://forum.7p.ro/Pulovere-tricotate-stilul-meu.aspx?g=posts&t=10012&p=49

Девочки,описания к кофточке нет.есть ссылка на Осинку,обращайтесь к женщине,которая её вязала.Я могу написать только свои рассуждения.По всему видно,что вяжется от горловины до нужной длины кокетки,потом
петли рукавов лучше переодеть на булавки или доп. спицы,вместо них набросить новые.Количество новых петель должно быть таким,что бы общее число вместе с петлями спинки и переда равнялось по расчету окр. груди.И дальше вязать до нужной длины по кругу.Потом по рукавам обвязать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2014 09:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Фонарь из кофейной баночки

[показать]

Вот такая занятная вещица получилась у меня из простой баночки из-под кофе. Она вполне универсальна. Хотите, будет витражным фонариком... А хотите, вазочкой! 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-05-2014 09:14

Это цитата сообщения Бабочкалетящаянаогонь Оригинальное сообщение

Бездрожжевое тесто на кефире (старинный рецепт)

[показать]

 
Бездрожжевое тесто на все случаи жизни - для пирожков и пирогов, для выпекания и жарки. Не содержит яиц. Хороший вариант для тех, кто заботится о своём здоровье - дрожжевое тесто способствует угнетению иммунитета, также засевает кишечник нездоровой микрофлорой. Тесто на кефире - отличный выход!
 
Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2014 08:33

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

"Карбонат" из... куриной грудки (очень быстро готовится, мгновенно исчезает)))


Очень давно этот рецепт гуляет по Рунету и печатным изданиям ))))) Я давно его опробовала, но вот зафотопротоколировать сподобилась только-только. Если вы ещё не пробовали так поступить с куриной грудкой, настоятельно рекомендую. Очень просто и быстро готовится, для неожиданных гостей, шикарный вариант, для тех, кто пришел с работы, "а кушать-нечего-но-очень-хочется" )))) просто находка. Честное пионерское! Главное, наличие куриной грудки! )))) 



[700x465]



Многие говорят, что по вкусу напоминает жареную рыбу, не буду утверждать. Но то, что сухая грудка курицы становится сочной и нежной - факт. 



РЕЦЕПТ "КАРБОНАТА" ИЗ КУРИНОЙ ГРУДКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2014 08:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мини-пироги.

Вы пробовали такие  мини-пироги . Их ещё называют "Вак балиш" . Это традиционное татарское блюдо, а переводится оно, как   "маленький пирог" (вак - маленький, балиш - пирог). Попробуйте и Вы такое состряпать дома. Вкусно!


[594x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2014 05:04

Это цитата сообщения Эмка53 Оригинальное сообщение

Узор "Папортник" для снуда

Источник: http://hobbymama.ru/kak-svyazat-azhurnyiy-snud-spitsami-po-krugu.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2014 04:59

Это цитата сообщения anfisa_888 Оригинальное сообщение

Ажурный летний пуловер

[525x700]


Модель каталожная, но этот красивый узор воссоздала Елена Аверчева!
смотрите схему узора

 (94x77, 4Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 04:34

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Если к вам пришли ювеналы!

[427x604]Огромная благодарность человеку, который поделился такой ценной информацией.

"По порядочку.
У меня двое сыновей, шести и трех лет отроду.

Трехкомнатная квартира, в которой живут мои родители, жена, дети и собственно я.
У сыновей своя комната, хороший ремонт и куча игрушек.
Я живу на 8 этаже.
Сосед снизу - доктор, спокойный и образованный человек.

Про 6 этаж.
Мальчонка 27 лет женится на девочке из деревни.
Девочка не жившая в Москве, не знавшая доселе особенностей жизни в панельном, многоэтажном доме и представляющая жизнь в городе по сериалам - начинает качать права и включать истерику.
Надо отметить, что до приезда девочки - была тишь да гладь.....
И тут пошло волнение.
Появились претензии к бабушке(теще доктора), которая по ночам ходит в туалет и шаркает(О БОЖЕ!!!), да, вот прям тапками шаркает по полу....
7 этаж офигел.
Затем офигел уже я.
Пошли звонки мне домой с требованием не топать.
Ага, двое мальчишек и не топать))))
К стулу привязать что ли их?
Я, надо сказать сходил к ним в гости послушать.
Да действительно, отдаленный, глухой, тихий стук маленьких ножек по полу слышен.
Провел разъяснительную работу на тему шумоизоляции в панельных типовых домах и ссылаясь на женевскую конвенцию - отказался привязывать детей к стулу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 04:19

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Ягодные культуры на штамбе

Кусты смородины и крыжовника имеют декоративный вид во время цветения, в период созревания плодов и конечно очень красивы осенью. Но, многим дачникам хочется иметь более декоративные кусты. Чтобы был более привлекательный вид у кустарника. Чтобы кусты приносили не только ягоды, но и несли в себе эстетику. Отсюда и пошло увлечение штамбовыми растениями.

[320x]

Штамбовым способом можно выращивать почти все виды кустарников. Для создания куста на штамбе обычно используются два способа. Собственный штамб - путём переламывания или вырезания всех лишних прикорневых побегов. Прививка ягодных растений на штамб золотистой смородины, йошты. Первый способ возможно многим известен. Напомню коротко суть дела.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2014 03:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень пышный, нежный и воздушный омлет в... пакете

Конечно, можно приготовить и обычный на сковороде, но сделанный таким образом он очень нежный и диетический, так как не имеет корочки и готовится без добавления масла.
[700x525]
0_75f49_d3efdf0_XS (100x65, 10Kb)Пышный и необыкновенно вкусный омлет! Готовится очень интересно и не сложно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2014 06:43

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Бисквитный пирог с мясом и кунжутом

Превью DSCF8575 (600x450, 249Kb)  Кулинарные подвиги Татьяны Превью 0_c5eff_eee8d906_S (150x145, 28Kb)

[700x475]

Этот пирог сказочно вкусный с замечательной начинкой внутри, он сохраняет чудесно форму. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2014 06:40

Это цитата сообщения MaL1shKa Оригинальное сообщение

Тарталетки с помидорами и сыром

[612x502]

Очень вкусная и интересная штучка! Особенно если их готовить на вечеринку или на пикник! Улетают на раз-два. Вчера проверила на собственном опыте! :)

Состав

на 8 корзиночек диаметром 8 см:
тесто:
250 г муки
125 г сливочного масла
1 яйцо
1 ст.л. сметаны
1 ч.л. соли

начинка:

2 больших помидора
150 г. сыра
1 яйцо
2/3- 1 ст. сливок
соль
перец
листики петрушки

Приготовление
Приготовить тесто:
Замороженное масло натереть на крупной терке, перемешать с просеянной мукой и растереть руками в крошку. Взбить яйцо с солью и сметаной, добавить в муку с маслом и замесить тесто. Тесто скатать в шар, завернуть в пищевую пленку и поставить в холодильник на 30 минут.
Начинка.
Помидоры помыть. "Попку" помидоров слегка надредать крест на крест, положить в глубокую миску и залить кипятком. Минут через 5-7 обдать их холодной водой и снять кожуру.
Помидоры нарезать кубиками, положить в сито, чтобы стек лишний сок.
Сыр нарезать кубиками.
Яйцо взбить, залить сливками, тщательно перемешать, посолить.
Формочки смазать сливочным маслом, обсыпать мукой. Если печем в силиконе, этот пункт пропускаем. Формы достаточно сбрызнуть водой. Выложить в них тесто, равномерно распределяя по дну и бокам формы.
Распределить помидоры по всем формам, сверху посыпать кубиками сыра и листиками петрушки.
Каждую корзиночку залить 2-3-4 ст.л сливочно-яичной массы.

Выпекать в разогретой до 180° С духовке 30 минут.

Мои примечания: Сыр брала обычный, по-моему, Ламбер. Теста получается много - я сделала 12 штук из этого количества. Соответственно увеличила начинку по объему. Нам очень понравилось, буду еще делать.
Выпекала в силиконовых формочках для тарталеток. Очень удобно отстают, не прилепают и не пригорают! 

[400x300]


Беспланая программа слежения за сотрудниками.
Качественное утепление лоджий. Зимой должно быть тепло,сухо и комфортно :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2014 06:23

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Торт «Слоеное полено»

[показать]

Оригинальная и простая в исполнении вариация на тему классического торта «Наполеон».
Ингредиенты:
-500 г бездрожжевого слоеного теста,
-350 г сливочного масла,
-250 г сгущенного молока,
-1-2 ст. ложки коньяка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2014 06:16

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Шпротинки в яйце

[600x400]

Оригинально оформленная закуска не уступает своим оформлением ее вкусу. Попробуйте, Вам понравится)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 12:46

Это цитата сообщения Римка2013 Оригинальное сообщение

Закуска из баклажанов "Павлиний хвост"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 08:29

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

Сережкины беляши : Попробуйте - не пожалеете !!!

Это рецепт моего брата. Его дети любят любую еду, приготовленую папой,но эти беляши - это что-то особенное!!! Теперь все мои знакомые их так и называют "Сережкины". 

[450x312]1 литр муки просеять, залить 0,5 литра крутого кипятка хорошо размешать ложкой. Накрыть емкость крышкой и подождать , когда остынет. Но, если вы спешите, просто остудите до температуры, в которую можна всунуть руки.

Когда остынет добавить 1 яйцо, по 0,5 ч.л. соли и соды.

При замешивании добавляете муки столько, сколько нужно.

Во время поста я делала тесто совсем без яиц - изменился только цвет теста а никак не качество.

Начинка может быть любая. Я , например, чаще всего делаю с соленым творогом и укропом или  жареными шампиньйонами. Дети любят с яблоком и корицей...

Уверяю, что если случится так, что вы не съедите их теплыми, холодные они совсем не хуже.

Я оставляла для експеримента на несколько дней в холодильнике - не черствеют.Но чаще всего они съедаются сразу со сковороды.

Приятного аппетита !!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 08:00

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Пирог без муки

.
[500x319]
Всем привет! Уже не один раз я рассказывала о рецептах блюд которые показывают по испанскому ТВ. Сегодня один из таких рецептов. Этот рецепт мне понравился своей простотой и тем, что готовится пирог без муки. Проще назвать его запеканкой с грибами. Он очень похож на открытый заварной пирог с беконом и брокколи, только без основы из слоеного теста.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 02:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Корзинки из картона от Тани Павловны. Мастер-класс

Очень понравились корзинки из картона, которые создает мастерица Таня Павловна. Хочется повторить, просто терпения нет, так хочется) Спасибо автору за мастер-класс!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 01:19

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Быстрый и вкусный торт на сковороде

Этот торт делается всего за пол часа и без духовки! Торт на сковороде не требует ни дорогих продуктов, ни больших навыков в выпечке. И, кстати, получается безумно вкусным с первого раза! Уж поверьте, проще этого тортика я не встречала, а все мои друзья и муж с сыном просто обожают его! Вкус у наего - что-то среднее между рыжиков и наполеоном. Муж говорит, что очень напоминает ему любимый наполеончик)) Только возни с ним практически нет.

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2014 05:44

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Тесто на пиве: 2 потрясающих рецепта приготовления!

Тесто, приготовленное на пиве, годится для любой выпечки со сладкой или несладкой начинкой, можно сказать, оно не только универсальное, но и простое, и практичное.
Можно делать любые пироги и пирожки, печенье, пиццу и т.д. Изделия из такого теста  получаются великолепными, они просто тают во рту. По вкусу и консистенции тесто похоже на слоёное. Дрожжей в это тесто не нужно, их роль выполняет пиво.
 
Способ 1
 
Тесто на пиве.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии