• Авторизация


Без заголовка 09-08-2014 09:47

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

15 оригинальных способов сложения салфетки для праздничного стола

 

15 оригинальных способов сложения салфетки для праздничного стола

 

[468x351]


Иногда даже совсем маленькая деталь может превратить обычную трапезу в праздничную. Например, если сложить салфетку нетрадиционным способом. Задумываетесь, как оформить стол в день 8 Марта? Надеюсь, этот пост послужит источником новых идей в украшении праздничного стола. Итак, складываем салфетку.

 

Вертушка

Так называет этот способ автор фотографии. Пришел он из одной японской книги. Как добиться этого – в посте-инструкции «Оригами для праздничного стола».

[364x273]

 


Мотылек

Все от того же автора. Салфетка прекрасно держит форму. Инструкции – здесь.

[416x312]

 

Лотос

А это – очень легкий (как оказалось) способ складывания салфетки, но эффект производит потрясающий. Ошеломите своих гостей салфеткой-лотосом! Инструкции читайте в посте «Лотос на праздничном столе».

[416x312]

Роза

Вот еще вариант. Стильно.  За инструкциями – сюда.

[416x312]

Веер

Салфетка, сложенная веером, в бокале – оригинальное решение для праздничного стола. Читайте здесь: «Как красиво свернуть салфетку».

[300x198]

 

Павлин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 09:45

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

как складывать салфетки

салфетка – плат камчатной или браной ткани для утирки за столом, или малая скатерть, нередко цветная, на чайный столик; ширинка, утиральник, столечник.

Всегда хотела научится красиво складовать.. Вот появилась минутка...
Предлагаю праздничный стол украсить вот такими салфетками.
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
1. Кладем салфетку сгибом вверх и свободными уголками внизу справа.
2. Слева отрезаем тонкую полосочку.
3. Складываем салфетку гармошкой.
4. Строго в середине перевязываем отрезанной ленточкой.
[показать]
Каждй слой салфетки аккуратно отделяем от остальных и поднимаем вверх, формируя бант.


[показать]
[показать]
[показать]
зигзагом сверху вниз:
1. Складываем вверх пополам
2. Правый и левый углы загибаем к верхнему углу
3. Верхние углы сгибаем пополам и отгибаем вниз.
3. Первый верхний слой отгибаем вниз
4. Второй слой тоеж отгибаем вниз, но немного меньше.
5. Верхнюю часть боков загибаем вовнутрь.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-08-2014 09:35

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

20 правильных фраз для управления детьми.Анна ГЕРАСИМЕНКО

Фото: Катерина МАРТИНОВИЧ
[показать]

20 правильных фраз для управления детьми

Как говорить с сыновьями и дочками, чтобы они вас слушались [обсудим?!]

«Убери игрушки!», «Помой руки!», «Быстро иди спать!» - все эти указания дети почему-то не спешат исполнять. А все потому, что им неохота тратить время на неинтересные дела. Единственный способ быстро и без нервов уговорить своих чад - сделать нужное интересным. Усталые родители скажут: некогда, сил нет, не умеем… Умеете! Вы только попробуйте включиться в игру, заодно и сами повеселитесь.

1. Вместо: «Давай быстрее, сколько можно копаться!»

Говорим: «На старт, внимание, марш!»

2. Вместо: «Сейчас же отправляйся в ванную! Считаю до трех!»

Говорим: «Старт отплытия корабля через 10, 9, 8…»

3. Вместо: «Пока не съешь суп, печенья не дам».

Говорим: «Как только суп исчезнет с тарелки, на столе по взмаху волшебной палочки появится десерт!»

4. Вместо: «Быстро спать!»

Говорим: «А что ты хочешь увидеть во сне?»

5. Вместо: «Не мешай мне разговаривать по телефону».

Говорим: «Когда я закончу свои дела, тебя ждет сюрприз».

6. Вместо: «Прекрати капризничать сейчас же!»

Говорим: «Ой, прибежал к нам капризный забияка (или капризка - можно придумать любого персонажа), давай скорее его выгонять, а то он нам настроение испортит!»

7. Вместо: «Почему ты меня не слышишь? Сколько раз повторять?»

Говорим: «Кактус, кактус, я - фикус, проверка связи, доложите, как слышите меня! Передаю важную информацию».

8. Вместо: «Нельзя ходить третий день в одной и той же грязной куртке, надень другую!»

Говорим: «Твоя любимая куртка ушла мыться, передавала тебе привет и прислала свою сестру».

9. Вместо: «Боже,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2014 08:08

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Воздушный и нежный десерт "Старая рига"

[600x450]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2014 08:03

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Яблочный пирог... воздушный


Этот рецепт яблочного пирога прислала мне моя читательница.
Рецепт немного необычный, никогда раньше ничего подобного не пекла. Поэтому заинтересовал он меня сразу и я захотела его приготовить. Жаль, что не было фотографии готового пирога, так что каким он правильно должен был получиться, я не знаю.
Рецепт мне понравился - не трудный, очень быстро готовится!
В результате получилось так: как бы песочная основа, слой яблок и бисквитное тесто - получилось вкусно! Особенно доче понравился...

Теперь покажу как я его готовила...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2014 07:41

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Трансильванский яблочный пирог

Трансильванский яблочный пирог

[600x450]
Просто сказочный пирог :) Снизу у него получается хрустящая корочка, а сверху много начинки, сочной и ароматной.
Готовится очень просто и быстро, если не считать сложностью то, что яблоки нужно предварительно настоять в каком-нибудь ароматном алкоголе (коньяке, роме или ликере). Результат настолько превосходный, что такой пирог не стыдно и на праздничный стол поставить :)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2014 07:37

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Ягодный пирог из круассанов:) Очень просто, очень вкусно!

Пирог из ягод. Рецепт

Всем привет! Ягодные пироги всегда пользуются успехом, и у взрослых, и у детей, и зимой, и, конечно, летом:) Причем совсем необязательно искать какие-то мудреные рецептуры, в ягодном пироге главное - это ягоды, все остальные компоненты должны подчеркнуть, приукрасить ягодный вкус:) Я уже несколько раз с вами делилась простыми рецептами ягодных пирогов, кто не видел, читаем здесь - "Ягодный пирог по-французски: моя версия. Очень быстро и безумно вкусно!", "Летний ягодный пирог - мои кулинарные импровизации", "Обалденный клубничный пирог ". Все рецепты отличаются простотой, а пироги получаются ну очень-очень:) Рекомендую:)

Погода в Москве, конечно, сейчас жарит не по-детски, у нас тоже просто пекло:) Поэтому я в такое жаркое время ищу рецепты выпечки не только простые, но и быстрые, чтобы не добавить сильно жары в квартире еще и от работающей духовки:)

Я вчера нашла один интересный рецепт заливного ягодного пирога - спешу поделиться им с вами. Обещает быть очень вкусным:) Автор рецепта - Кристи (the-girl-who-ate-everything.com). Основа пирога - нарезанные круассаны (их можно заменить любыми сладкими слегка подсохшими булками, багетами и т.д.) и ягоды-фрукты (можно брать свежие, замороженные), заливка на основе творога и молока. М-ням:) Приятного просмотра!

[696x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 12:49

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Брынза

[452x338]

Готовим брынзу домашнюю — хватит покупать в магазинах всякое «Гумно» (прошу прощения за слэнг)!:) Рецепт брынзы просто суперский — сама делаю и вам советую… никаких сложностей в приготовлении нет, все просто и быстро. Начинаем…

2 литра молока
2 ст. ложки соли
6 яиц
400 грамм сметаны (жирность 25-30%)
1 стакан кефира

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 12:31

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Бездрожжевые рогалики,вертуны из чудо-теста по- быстрому

[604x453]

Предлагаю рецепт сдобной выпечки из теста без дрожжей и сливочного масла. Очень понравился такой бесхитростный способ и вкус.

Тесто: 1 яйцо
100г.сахара (если начинка сильно сладкая,то меньше)
щепотка соли
пакетик ванильного сахара
250г.творога (если творог зернистый,то протереть через сито)
1/2 стакана подсолнечного масла без запаха
Все компоненты хорошо растереть, размешать.

Добавить 500г. муки и 1 пакетик разрыхлителя.

Вымешать тесто,положить его под чашку на 30-40 минут и можно начинать разделывать на рогалики,вертуны,полоски или улитки.

Рогалики с изюмом или с сушеной клюквой.

Для этого тесто раскатать,нарезать на треугольники,

положить на широкий конец изюм (предварительно вымытый и обсушенный )или ягоды клюквы и закатать рогаликом, уложить на противень, смазать желтком, размешанным с 2 ложками воды, можно также обсыпать сверху крупным жемчужным сахаром и выпекать в разогретой духовке при 200°С до красивого золотого цвета.

А для вертунов подойдет маковая начинка, ореховая или начинка из сухофруктов перекрученных с сахаром на мясорубке.

Маковую начинку можно купить готовую, а можно и самому сделать:
125мл молока или воды
125г сахара
150г мака
2 ложки меда
немного лимонной цедры
Молоко и сахар варить 5 минут, добавить мак ,мед и цедру и варить, постоянно помешивая еще минуты 3, пока масса не загустеет. Перед тем, как начинять, дать массе остыть.

Для ореховой начинки:
150-200г молотых орехов
50г растопленного масла
60г сахара
1 белок
100г изюма
4 ложки молока
Все компоненты перемешать.

Чтобы сделать вертуны,надо тесто раскатать прямоугoльником, разложить начинку, завернуть оба края, нижний и верхний к середине, разрезать на полоски, затем каждую полоску перекрутить. Приятного всем аппетита!


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 12:14

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Быстрый пересчёт 70% уксуса в 9%

Калькулятор уксуса был здесь

[показать]

А теперь о том, как перевести 70% уксус в 9% 

В рецептах, особенно при консервировании, чаще всего указан 9%  уксус. Как быстро и правильно развести его из  70% уксусной кислоты? Нужно запомнить всего 2 цифры, или даже одну

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 11:37

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

Как вырастить киви дома

Как вырастить киви дома. Мастер-класс + видео

[502x167]

[500x408]

Лучшее время для посева киви – это с марта по май. Надо выбрать в магазине наиболее спелый киви. Плод должен быть мягким, ровным и без изъянов.

[500x373]

Фрукт помыть и разрезать его на несколько частей. Мякоть киви аккуратно разомните. Получившуюся кашицу бросьте в стакан с теплой водичкой, перемешайте,и дайте немного отстояться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 08:51

Это цитата сообщения london60 Оригинальное сообщение

Вязание проймы и рукава

 

Мастер-класс от Андреевны

Источник  http://magiya.com.ua/master_class/mk_spokes/152.html

Текст   автора  
И так приступим:
Сегодня речь у нас пойдёт о простом, классическом , вшивном рукаве.
Есть ещё много других рукавов: расширенный книзу, фонарик, "летучья мышь",
с прямой проймой, но об этом несколько позже, там другой расчет.
Обязательное условие идеального рукава,
это чтоб колличество закрытых петель на рукаве -
соответствывало колличеству петель снятых на пройме, иначе будет перекос!
ВОТ ОБЫЧНЫЙ ВШИВНОЙ РУКАВ

[640x480]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 08:47

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Чудо находка для вязальщиц - Как набрать петли на ткани при комбинированной вязке

Замечательный МК соединения  ткани и вязания спицами,но такую же технику можно использовать и при наборе петель крючком,  Светланы  (Таshashu).Использовать при комбинированном соединении ткани и вязаного полотна.

[635x476]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 08:41

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Как красиво вшить молнию - мастер-класс от Модной Модистки

Мастер-класс от Модной Модистки - Анжелы Гребенюк.

В принципе все совершенно понятно по фотографиям, но пояснение в словах тоже есть. Таким образом Анжела вшивает молнию не только для пользы-удобства,но и для украшения одежды.
1. Понадобится:
[700x525]


2. Флизелин накладываем на лицевую сторону ткани ЛИПКОЙ стороной вверх - это важно!
[525x700]

3.... прострачиваем....,разрезаем...рассекаем  уголки...
[700x525]

4.... обворачиваем флизелином срез,заметываем....
[700x525]

5... отутюживаем. Обратите внимание, насколько аккуратно обработан срез - и ТОНКО! что на толстых тканях ОЧЕНЬ важно!
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2014 12:59

Это цитата сообщения Светлана_Ч Оригинальное сообщение

Закуска " Слоёные жемчужины " .

 

[380x336]

Закуска " Слоёные жемчужины " .                            Предлагаю рецепт слоеных "Жемчужин",идею подсмотрела в Супер кооке ,спасибо им за это.

Состав:
Готовое слоеное дрожжевое тесто-400 гр
селедка-1 шт
яйца-4 шт
твердый сыр-100 гр
майонез
маслины без косточек.
Приготовление:
Слоеное тесто раскатать толщиной 2-3 мм.
Формочкой для корзиночек вырезать будущую ракушку.

[448x336]

[448x336].Ножом делаем веерные надрезы,имитируя полосы на ракушке.

[448x336].Выкладываем ракушки на противень,посыпанный мукой , смазываем яйцом, выпекаем в духовке 15 минут при 200 градусах. [500x333]

В это время готовим начинку:сельдь очищаем,вареные яйца,сыр перемалываем блендером,добавляем майонез. Получается селедочная паста.
Румяные ракушки вынимаем из духовки и остужаем.
Затем с одной стороны делаем надрез,в середину кладем начинку и маслинку.
Все,"Жемчужинка" готова.

[430x336].Автор рецепта : lario(http://www.forum.u-samovara.ru/index.php?showtopic=1537&st=60).

Сделала сладкий вариант, с заварным кремом, получились просто сказка! Все гости были в восторге от внешнего вида!

[400x353]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2014 06:56

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Исцеляющий бальзам из свеклы.

Исцеляющий бальзам из свеклы.
[301x240]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2014 06:42

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Чудесный напиток травника из Китая.

[346x234]Избавляет от плохих клеток, образующихcя в организме или сдерживает иx рост!

Принимaть в течение 3 месяцев, здоровье моментально восстанавливается. Это похоже на чудо.

* Вам нужнa однa свеклa, две моркови и одно яблоко.
* Вымыть, cрезать кожицу, рaзpезать на куски и положить в соковыжималку и сразу выпить сок.
* Можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa.

Это чудо-напиток эффективен при следующих заболеваниях:

1. Профилактика развития раковых клеток.
2. Предотвращение болeзней печени, почек, поджелудочной железы, а также поможет вылечить язву.
3. Полезен для легких, предотвращает заболевания сердца и высокое кровяное давление.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 06:25

Это цитата сообщения Людаста Оригинальное сообщение

Крем из зефира к любому тортику!

http://vk.com/wall-39421500_39757

Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
Его легко и приятно наносить на любой торт и сочетание вкуса зефира и сливочного масла - очень приятное. К тому же готовится этот крем очень быстро и просто.

Ингредиенты:
- 2 шт зефира (это примерно 90 г)
- 100 гр масла сливочного
Ну и миксер конечно!

Зефир уже сладкий, так что сахар не добавляем. Покрасить такой крем так же не составит труда, добавляем пищевые красители и перемешиваем.

Масло порезать небольшими кубиками. Можно немного выдержать его при комнатной температуре. Зефир кладем в 0,5 литровую банку (обратите внимание, что зефиринки двойные) и на 30 секунд в микроволновку.

Зефир увеличится в размерах. И тут действуем очень быстро: зефир начинаем взбивать миксером, подкладывая масло по кусочку. После того, как половина масла вмешана в зефир, останавливаем миксер, ставим банку с кремом в кастрюлю с холодной водой и, продолжая взбивать, по кусочку добавляем в крем оставшееся масло.

Взбиваем минут пять. Крем хорошо держит форму и подходит для промазывания и украшения тортиков.
[381x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 11:19

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Вязание спицами



1.
[628x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2014 08:26

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Желтое платье

[показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии