• Авторизация


ТОЧКА ДОЛГОЛЕТИЯ.ТОЧКА ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ! 02-12-2022 12:43

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

ТОЧКА ДОЛГОЛЕТИЯ.ТОЧКА ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ!

[350x]Не забывайте каждое НОВОЛУНИЕ поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая свой организм.
Ничего особенного для этого не нужно!

Положите ладонь на свое колено.
Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет наша искомая точка долголетия.
Эту точку нужно прогревать теплым феном в течение 1-3 минут до появления небольшого покраснения , главное, НЕ получить термического ожога. На каждой ноге прогревать эти точки в течение первых 7 дней новой Луны по 1-3 минуте (Можно просто массировать).

Очень сильно повышается иммунитет, человек становится здоровым и жизнеспособным!
Эта процедура уходит своими корнями в далекое прошлое.
Когда-то один восточный правитель захотел узнать кто же в его стране самый старый житель. К нему привели 102-летнего горца, совершенно здорового и позитивно мыслящего. Он-то и поведал правителю один из рецептов своего долгожительства.

Одна японская легенда гласит, что в древние времена жил один счастливый человек, который получил от отца бесценное знание - знание о точке долголетия или точке ста болезней. Следуя заветам отца, сын ежедневно прижигал эту точку и увидел рождение и смерть нескольких императоров.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-напиток от рака 02-12-2022 11:06

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чудо-напиток от рака=

122841562336-nabokov_1 (300x425, 80Kb)


Этот чудо-напиток стоит тoгo, чтобы принять к сведению. Г-н Cетo хочет сделать этот напиток открытым, чтобы привлечь внимание людей, которые имеют рак. Этот напиток может защитить oт плохих клеток, образующихся в организме или будет сдерживать их рост! У r-нa Сето был рак легких. Ему порекомендовали принимать этот напиток известного травника из Китая. Он принимал этот напиток старательно в течение 3 месяцев, и теперь его здоровье восстанавливается, и он готов прeдрпринять приятное путешествие. Благодаря этому напитку! Это не cлoжно для вас попробовать.

Это похоже на чудо. Пейте на здоровье! Вам нужна одна свекла, две моркови и одно яблоко, чтобы сделать сок! Это просто. Вымыть вcе, срезать кожу, рaзpезать на куски и положить их в соковыжималку и сразу выпить сок. Вы можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa и пейте на здоровье! Напиток будет эффективным для следующих заболеваний:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дыхательные упражнения и гимнастика для похудения от Марины Корпан 02-12-2022 11:02

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Дыхательные упражнения и гимнастика для похудения от Марины Корпан

3877424_poxudeniemarinakorpan (370x246, 15Kb)Дыхательные упражнения и гимнастика для похудения от Марины Корпан 

Марина Корпан - известный специалист по занятиям "бодифлексом", "оксисайзу" и другим дыхательным методикам похудения. Кроме этого она - самый популярный инструктор канала "Живи". То, что она предлагает для снижения веса нельзя назвать диетой, однако этот способ похудения на самом деле очень эффективен. Специальные дыхательные упражнения используются для похудения с давних пор и основаны на йоговских дыхательных практиках. А вот Марина Корпан приспособила их специально для снижения веса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний комплект для девочки от В.Литвиновой 02-12-2022 11:00

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

Летний комплект для девочки от В.Литвиновой



1.
8449263_59828-700x700 (500x500, 78Kb)

2.
8449253_15727-700x700 (500x500, 71Kb)

3.
8449288_60556-700x700 (424x700, 61Kb)

4.
8449208_38021 (462x700, 285Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежные кексики 08-06-2019 16:36

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Белоснежные кексики

Белоснежные кексики

Такие светлые кексики, испеченные при низкой температуре, получаются более плотными по консистенции, но ароматными и вкусными...


Ингредиенты:

сливочное масло - 150 г
сахар - 1,5 стакана
яйца- 3 шт. (холодные)
мука - 1,5 стакана
очень холодное молоко - 1/2 стакана
ванильный сахар - 1 ч. л.

Приготовление:

Сливочное масло взбить с сахаром до светлой, кремовой массы. По одному ввести яйца, каждый раз тщательно перемешивая. Продолжая перемешивать, всыпать муку, по 1/2 стакана за раз, чередуя ее с молоком. Добавить ванильный сахар. Перемешивать миксером в течение 2 мин.

Формочки для кексов слегка смазать маслом или выложить бумажными вкладышами. Заполнить их тестом на 3/4 и поставить в неразогретую духовку. Затем включить огонь и выпекать при 140 градусах в течение 1 часа. Готовые кексы, при желании, украсить кремом или глазурью.

источник: http://www.vypechka.ru/recipe/deserts/page136/item81648
5r4ekdy0wn1qj0le (436x399, 42Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье тающее мгновенье 08-06-2019 16:35

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Печенье тающее мгновенье

Ингредиенты:

мука - 1,5 стакана
крахмал - 1/2 стакана
соль - 1/4 ч. л.
сахарная пудра - 1/2 стакана плюс 1 стакан
сливочное масло комнатной температуры - 200 г
ванильный сахар - 1 ч. л.

Приготовление:

В миску просеять муку, крахмал и соль. Миксером перемешать масло с 1/2 стакана сахарной пудры до пышной массы, добавить ваниль. Постепенно всыпать мучную смесь и быстро перемешать. Накрыть и поставить в холодильник на 1 час. Духовку разогреть до 180 градусов. Противень выложить пергаментной бумагой.

На слегка посыпанной мукой поверхности скатать тесто в длинную "колбаску". Разрезать пополам, затем каждую часть еще пополам, продолжая аналогичным образом до получения 36 кусочков. Скатать их в шарики и разложить на подготовленном противне. Выпекать 12-15 мин. до золотисто-коричневого цвета по краям. Вынуть, остудить и посыпать сахарной пудрой.

источник: http://www.vypechka.ru/recipe/deserts/page132/item79869
g3y0l5u1uk9pttzz (510x340, 199Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежное печенье 08-06-2019 16:32

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Белоснежное печенье

Как приготовить белоснежное печенье:
В миске размешайте такие ингредиенты: кукурузный крахмал, сгущенное молоко, сахарную пудру, ванилин, яичный желток и сливочное масло. Сформируйте из полученного теста шарики или можно положить кусочки теста в формочки.

Каждую печенюшку сплюсните вилкой, таким образом мы получим интересный рисунок на печенье.

Ставите белоснежное печенье в духовку и выпекаете около 15 минут. Печенье готово. Достаем и пробуем. Приятного аппетита.

Что нужно:
мука - 30 гр
сахарная пудра - 3 ст.л
сгущенное молоко - 200 г
сливочное масло размягченное - 120 гр
ванилин - 1 пакетик
кукурузный крахмал 200гр или 100 гр муки
яичный желток - 1

источник: http://lakomka.at.ua/publ/vypechka/belosnezhnoe_pechene/9-1-0-402
0_8fdc6_6fe4bee8_L (500x375, 49Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американские панкейки 08-06-2019 16:30

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Американские панкейки

Состав рецепта блюда

Молоко: 1 стакан

Пшеничная мука: 1 стакан

Яйца куриные: 3 штуки

Сахар: 2 столовые ложки

Соль: щепотка

Растительное масло: 2 столовые ложки

Разрыхлитель для теста: 1,5 чайные ложки

Ну что, девочки, обещала я скинуть рецепт американских панкейков:) Процесс приготовления, конечно, не самый быстрый и простой, но результат потрясный! Попробуйте, Вам очень понравится!

Способ приготовления блюда: как приготовить Американские панкейки.

Сначала аккуратно отделяем белки от желтков (надеюсь вы знаете как это делается).
В мисочке средних размеров тщательно смешиваем миксером молоко, муку, сахар, желтки и разрыхлитель теста.
В отдельной посуде необходимо хорошенько (не жалея времени и скорости миксера) взбить белки и ложкой, именно ложкой а НЕ МИКСЕРОМ, аккуратно ввести их в общую массу. Наше тесто получается лёгкое и воздушное словно взбитая сметана. Добавляем 2 столовые ложки растительного масла, слегка перемешиваем и сразу же выпекаем на горячей сковороде.
Смазывать сковороду маслом нужно только перед первой порцией, далее их нужно выпекать на сухой сковородке. Переживать не стоит - растительного масла добавленного в тесто вполне достаточно чтоб наши панкейки не пригорали. Но самый лучший вариант если вы будете выпекать блинчики на сковороде с антипригарным покрытием.
Не забывайте вовремя переворачивать блинчики. Панкеечки получаются пышными, высокими и абсолютно сухими как бисквитное тесто.
По правильному рецепту на стол их нужно подавать сложив стопкой на тарелочку и полив сверху вареньем, сметаной, кленовым сиропом, медом, джемом или шоколадным соусом. Хотя лично я люблю их кушать даже без всякой поливки:)))

Достоинства:
Американские панкейки, или американские оладьи, не только необыкновенно вкусные, но и очень аппетитно выглядят.

С какими напитками подавать:
Мы с мужем очень любим употреблять панкейки с топлёным молоком, а вообще, со всеми напитками панкейки прекрасно сочетаются.

Автор рецепта: tait-djat - все рецепты автора Это выисточник: http://eda-recepty.com/cooking/8139-pankeiki


источник:
pankeiki_1338280390_0_max (490x600, 134Kb)
pankeiki-nastoyashchie-_1338241955_0_min (250x188, 9Kb)
pankeiki-nastoyashchie-_1338241955_5_min (250x188, 7Kb)
pankeiki-nastoyashchie-_1338241955_6_min (250x188, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тефтели в подливе, как в садике... 08-06-2019 15:22

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Тефтели в подливе, как в садике...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ *ЛОТОС* 08-06-2019 15:20

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ *ЛОТОС*

Очень оригинальное оформление китайского печенья. Я думаю у нас тоже можно попробовать сотворить такое из слоеного теста. Правда,чтобы создать такую красоту придется применить пищевой краситель,но попробовать ради такой красоты стоит.

8 (449x600, 67Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИМОННЫЙ КИШ 08-06-2019 15:20

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЛИМОННЫЙ КИШ

9eef83779c008fd79fb0a3cf4b808dd5_b (480x319, 28Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЕ *БЕЛЯШИ* 08-06-2019 15:19

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЕ *БЕЛЯШИ*

0_5be54_fbbde6b7_M (300x209, 21Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берлинское печенье 08-06-2019 15:16

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Берлинское печенье

фото (100x100, 25Kb)Я никогда не была поклонником этого печенья. Может быть потому, что покупное казалось мне слишком тяжелым, плотным и приторно сладким. И когда моя подруга поинтересовалась, нет ли у меня рецепта этого печенья, я с удивлением поняла что не просто нет, а даже нигде оно мне не попадалось на глаза (не смотря на гигантское количество просматриваемой кулинарной информации). Я с азартом принялась за поиски рецепта и что совсем не удивительно - нашла множество вариантов: тесто готовое слоеное, тесто творожное, тесто домашнее слоеное. Также варьировали варианты глазури и внутреннего содержимого печенья. Я решила начать с самого простого варианта, тем более в морозильнике совсем заскучала упаковка готового слоеного теста. Рецепт пишу сразу так, как готовила я.

1 (640x490, 98Kb)

Рецепт:

- слоеное бездрожжевое тесто - 500 гр
- сахар - 6 ст.л.
- картофельный крахмал - 1ч.л.
- лимонный сок - 3-4 ст.л. + 1-2 ст.л. для глазури
- сахарная пудра - 1/2 стакана

Слоеное тесто разделить на 2 пласта, каждый из них раскатать в одном направлении в прямоугольник (так, чтобы длинная сторона была в 2 раза больше короткой).
В чашке смешать сахар, крахмал и лимонный сок. Полученной смесью смазать оба пласта теста.
С двух сторон по длинной стороне скатать тесто колбаской до середины. Нарезать печенье толщиной чуть больше 1 см и каждое слегка раскатать скалкой (получится форма сердечка).
Разложить печенье на смазанном маслом противне и выпекать в нагретой до 160°С духовке в течение 15-20 минут, пока оно не зарумянится. Охладить.
Приготовить глазурь: смешать сахарную пудру с лимонным соком, добавляя его постепенно и добиваясь слега жидковатой консистенции. При желании в глазурь добавить лимонную цедру.

3 (425x500, 54Kb)
4 (424x530, 66Kb)

**мои примечания:
- я формовала печенье по разному: из первого пласта приготовила как написано в рецепте, из второго пласта скатала колбаску наоборот, т.е. с коротких сторон. Печенье получилось крупнее, но нам понравилось меньше, т.к. удобнее кушать печенье на один укус :) На самом нижнем фото видно разницу в размере крупного и маленького печенья;
- у меня не оказалось лимона, поэтому я использовала мандариновый сок

2 (640x541, 324Kb)

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет 08-06-2019 15:15

Это цитата сообщения Улановская_Светлана Оригинальное сообщение

Куриный рулет

Нам понадобится:

-курица

-соль

-перец

-желатин

-плёнка для запекания

-пищевая фольга

-ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

[480x360]

1 Снимаем всю кожицу с курицы

[480x360]

2 Срезаем мякоть с костей

[480x360]

3 Помельче нарезаем мякоть

[480x360]

4 Складываем в кастрюльку, солим, перчим по вкусу, перемешиваем

[480x360]

5 На сухую поверхность раскатываем термоплёнку и распределяем мякоть пластом

[480x360]

[480x360]

6 Нужно отбить всё молоточком

[480x360]

7 Главный секрет этого блюда в том, что на отбитый пласт равномерно насыпаем желатин

[480x360]

8 Теперь, формируя рулет, закатываем его в пищевую плёнку

[480x360]

9 Заворачиваем в фольгу

[480x360]

10 Помещаем в формочку для запекания и наливаем водички на 1\3 формочки

[480x360]

11 Ставим рулет в разогретую до 200 градусов духовку на 1 час

Вытаскиваем, и минут через 30 отправляем в холодильник для застывания. Через часа 2-3 Наш рулет готов

[480x360]

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2 цветы из лент пошагово несложно красиво 08-06-2019 14:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МИНИ-МАСТЕР КЛАССЫ - 2 цветы из лент пошагово несложно красиво

 

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ

УКРАШЕНИЯ, вышитые лентами

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/346/93346228_large_84.jpg

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/346/93346259_large_112.jpg

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/346/93346199_large_57.jpg

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 1 (640x489, 130Kb)Превью 2 (640x489, 141Kb)Превью 3 (640x489, 135Kb)Превью 4 (640x489, 127Kb)Превью 5 (640x489, 129Kb)Превью 6 (640x489, 133Kb)Превью 7 (640x489, 140Kb)Превью 8 (640x489, 147Kb)Превью 9 (640x489, 145Kb)Превью 10 (640x489, 141Kb)Превью 11 (640x489, 144Kb)Превью 12 (640x489, 156Kb)Превью 13 (640x489, 151Kb)Превью 14 (640x489, 147Kb)Превью 15 (640x489, 144Kb)Превью 16 (640x489, 145Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2019 14:56

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Кекс "Слоеный".

Кекс "Слоеный".
untitled- (500x375, 88Kb)
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шлем "Ежик" 08-06-2019 14:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шлем "Ежик"

[показать] 



1.
0_7367f_7e997985_XL (471x700, 157Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ С НЕЖНЕЙШИМ ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ 08-06-2019 14:53

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ТОРТ С НЕЖНЕЙШИМ ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ

Для тех, кто любит творожный крем!
DSC07418 (500x578, 310Kb)
Крем получается нежнейший, на творожок сладкий похож.
Очень вкусный тортик.
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Капустные котлетки". Очень-очень нежные! 08-06-2019 14:51

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

"Капустные котлетки". Очень-очень нежные!

4653273_8 (450x338, 38Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЁНКИ С ТВОРОЖНОЙ НАЧИНКОЙ И ИЗЮМОМ 08-06-2019 14:50

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЛОЁНКИ С ТВОРОЖНОЙ НАЧИНКОЙ И ИЗЮМОМ

624_RxOgJ68 (700x463, 65Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии