• Авторизация


Без заголовка 22-08-2012 14:11

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Ищите в жизни позитив!
[500x375] Ищите в жизни позитив, Умейте радоваться счастью, Тогда все ставки перекрыв, Ложатся карты нужной мастью. И ветер тучи разгоняет, И синь небес уж в облаках, И солнце светит и ласкает, А сердце покидает страх. И ливень летний, теплый, дерзкий, С листвы седую пыль собьет, Он душу вымоет до блеска, И с сердца вдруг растает лед. И в даль летит душа, как птица, Ввысь беззаботно воспарив, Я знаю, сбудется, что снится... Ищите в жизни позитив! (инет) [544x649]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 15:24

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

ВЕНКИ

[600x600]

ИДЕИ и МАСТЕР КЛАССЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-08-2012 15:06

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Цветущий дворик Питера.США


Питер
Whitinsville, Массачусетс, США
[показать]

[показать]

смотреть далее/ahttp://www.radikal.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 14:57

Это цитата сообщения Наташа_Свобода_ Оригинальное сообщение

Медитация Архангела Михаила «ДОСТИГАЕМ БАЛАНСА В МИРЕ ПОЛЯРНОСТИ»

Медитация Архангела Михаила «ДОСТИГАЕМ БАЛАНСА В МИРЕ ПОЛЯРНОСТИ» (сбор своих аспектов - из архива сайта)

[x150]Скачиваем БЕСПЛАТНО медитацию Архангела Михаила –

«ДОСТИГАЕМ БАЛАНСА В МИРЕ ПОЛЯРНОСТИ»

Передано через Ронну Герман

               http://velichko.ucoz.ru/blog/2012-08-19-170


 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 14:35

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

С яблочным Спасом, друзья!!!
[700x525] [700x540] Мягко, бережно туман стелется, Наступает предутренний час... Тихо яблони в саду шепчутся: "Это - Спас, это Яблочный Спас". Тихо шепчутся, молча молятся, Как мадонна на сносях, крепясь, Даже те, кому уж не можется: "Это - Спас, это Яблочный Спас". С пониманием, чуть застенчиво, Ночь бледнеет, уходит в запас... ..."Потерпите", - шепчет доверчиво. "Это - Спас. Это Яблочный Спас". И луга, и поля с тучным хлебом, Воспевают в сей утренний час, Когда звёзды сливаются с небом: "Это - Спас, это Яблочный Спас". В этот миг, между тьмою и светом, Торжествует Божественный Глас: "Преображаясь, всем вам дарую, Этот Спас, тот Яблочный Спас". В. Стрельцов. [700x485]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 14:26

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 14:23

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Красота спасает мир и наши души

Люди удивительны! То они поражают своей  жестокостью, то удивительными творениями рук своих!

[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 10:56

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Кукуруза - очень важный продукт для похудения

 

[показать]

 

 

Кукуруза является очень важным продуктом для похудения. Мало, кто знает, что для похудения применяется, не сама кукуруза, как пищевой продукт, а кукурузные рыльца, которые снижают аппетит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 09:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

красные помидоры дольками маринованные с луком и чесноком на зиму

[450x485]
Маринованные помидоры, да ещё с луком, получаются ароматными и сочными. Они выручат Вас,когда незвано нагрянут гости, и будут отменной закуской к мясу или гарниру. Да и просто открыв такую баночку маринованных помидор с луком зимой, будете наслаждаться их пикантным вкусом.














Бесподобная заготовка к зиме! Помидоры, нарезанные дольками, пропитываются сладким рассолом, и в результате имеют удивительный вкус и все это съедается и выпивается подчистую.

 

попробуем....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 07:14

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Быть счастливым - уметь Улыбаться !


[369x397]



Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же СЧАСТЬЕ берётся ?
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся ?!...

Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ !

Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -
Это всё, что нам нужно для Счастья !

Помню я мудреца, и улыбку с лица
С этих пор никуда не пускаю,
Хоть и прост сей секрет, но уже много лет
Вместе с ним я по жизни ступаю !

И Печаль , и Беда отошли в Никуда,
Не по силам с Улыбкой тягаться,
Этот славный совет в моей жизни , как свет -
Быть счастливым - уметь Улыбаться !

Улыбаться Весне, улыбаться во Сне,
Ясным днем и дождливым ненастьем,
Улыбаться Друзьям, улыбаться Врагам -
Это Всё, что Нам нужно для Счастья !

(инет)

[440x520]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 15:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт маринованных баклажан


[600x450]


Ингредиенты:
Баклажаны - 6 шт
Уксус яблочный - 150 мл
Гвоздика - 4 шт
Вода - 2 стакана
Перец горошек - 10 шт
Лавровый лист - 5 шт
Мёд - 2 ст. ложки
Сахар - 1 ст. ложка
Соли - 1.5 ст. ложки
Масло растительное - 1 ст. ложка
Чеснок - 10 зубков

[280x300] [350x250]
Приготовление:
Баклажаны очистить, порезать на продольные пластинки и обжарить на растительном масле до золотистого цвета с обеих сторон. Для маринада все ингредиенты смешать в кастрюле и закипятить. Остудить рассол, каждую пластину баклажан обмакнуть в рассол и выкладывать в ёмкость, при этом перекладывая чесночными пластинами. Сверху всё залить маринадом и поставить настояться в холодильник на 3-4 дня. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 14:56

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Ракушки, морское побережье, красота!

Chris Wonderful


[показать]

Ракушки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 14:44

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Дизайн и ремонт в маленькой ванной комнате. Идеи и полезные советы от Ibud.ua

Доброго времени суток!

К сожалению, не каждый из нас может похвастаться роскошной просторной ванной комнатой, особенно если нам досталась крохотная ванная комната в хрущевке. И нам кажется, что уж изобретать, тут хоть бы необходимое расставить:), какие здесь могут быть дизайнерские изыски... Но не спешите ставить на своей ванной комнате крест, максимально использовать пространство и сделать из ванной комнату конфетку нам с вами поможет строительный портал Ibud.ua. Как подобрать лучший стиль для небольшой ванной комнаты, как оформить стены, потолок и пол, как эффективно использовать каждый квадратный сантиметр, с чего начинать ремонт - об этом и многом другом читайте в статье "Дизайн ванной комнаты в хрущевке". Приятного просмотра!

[показать]

Оформление ванной комнаты в хрущевке сегодня есть весьма актуальным вопросом. Известно, что планировка и архитектура хрущевок имеют свои особенности, которые выдвигают ряд требований при оформлении дизайна интерьера.

[показать]

Ванная комната в хрущевке отличается небольшими размерами — от 2 до 3 квадратных метров, высота потолка составляет от 2,5 до 2,7 м. Но сложность заключается в том, что эта площадь рассчитана на совмещенный санузел. Поэтому нужно приложить немало усилий, чтобы дизайн ванной комнаты в хрущевке был не только красивым, но и комфортным. Сантехнику и мебель нужно монтировать так, чтобы эффективно использовалась площадь, и при этом не возникало затруднений в пользовании этой комнатой одновременно несколькими людьми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 14:42

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт греческого завтрака


[450x500]


Ингредиенты:
Мука - 200 гр
Яйцо - 1 шт
Вода - 3 ст. ложки
Масло растительное – 3 ст. ложки
Начинка:
Брынза - 500 гр
Масло сливочное – 60 гр
Яйцо - 1 шт
Корица - щепотка
Сахарная пудра – ½ ч. ложки


Приготовление:
Замесить тесто из муки, яйца, масла растительного и воды. Щепотку соли, всё тщательно вымесить, смазать маслом и положить на минут 30. Затем раскатать тесто тонким слоем, выложить на него брынзу (или сыр) сливочное масло, корицу и сахарную пудру. Свернуть всё рулетом, хорошо смазать взбитым яйцом. Запекать в духовке при температуре 180ºС около 40 минут. Греческий «бугаца» готов. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 14:27

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Секреты приготовления пиццы в домашних условиях

ВКУСНАЯ ПИЦЦА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

[640x427]

При всех стараниях в домашних условиях трудно рассчитывать на тот результат, который получают профессиональные пиццайоли в своих печах: в домашней плите нельзя добиться температуры400 градусов, на которой «обжигается» «вера наполетана»,

Нет открытого пламени от поленьева именно оно, помимо жара, придает лепешке тот неповторимый аромат, по которому сразу можно отличить пиццу, сделанную, как положено, в «форно-а- ленья» дровяной печке (на вывесках в итальянских пиццериях обязательно присутствует упоминание о способе приготовления), от продукта из духовки...

[478x358]

Однако отчаиваться не надо: существует множество способов приготовить пиццу, близкую к строгим неаполитанским стандартам, и дома.

Главный секрет здесь заключается в том, чтобы хорошо приготовить тесто.

Что для этого нужно?

Основные ингредиенты — мука, вода, соль, дрожжи, оливковое масло, сахар, молоко, немного картофеля и «струтто» (топленое свиное сало)

Самая важная и самая деликатная операция в процессе приготовления пиццызамешивание теста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
саксофон Edgar Nikitin 16-08-2012 14:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 13:59

Это цитата сообщения Everloving Оригинальное сообщение

Договор на рабство.....

 Первая информация о захватчиках Земли появилась в печати и по TV, можно сказать, случайно. Приведём выдержку из лекции бывшего капитана ЦРУ Билла Робертсона, который сообщил людям, как это было.

Независимая  группа журналистов  британского  телевидения  проводила расследование  случаев  исчезновения  в 60-е  годы XX столетия многих выдающихся  учёных  и  талантливых военных.

Все  думали,  что они уехали в другие страны зарабатывать  деньги.  Журналисты рассматривали это как утечку мозгов и решили узнать, что заставило их уехать. Они опросили друзей и родственников  и  обнаружили  странные  вещи:  открытки и письма уехавших были похожи как две капли воды, разные  почерки,  но  стиль один, как будто им приказали написать эти тексты под диктовку. Через  некоторое время связь с этими людьми полностью терялась.

Собрав  материал,  телевидение  подготовило  об этом  программу. Через  некоторое  время пришли ошеломляющие письма  телезрителей, из  которых журналисты узнали  такое,  во  что невозможно было  поверить:  Америка  и  Россия, оказывается, уже  давно строят совместные базы на Луне и Марсе, для чего им и  были  нужны  пропавшие люди.
.......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 06:42

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Китай. Шанхай. Открывашка.

Шанхайский всемирный финансовый центр.

[640x480]

Вы видите здесь Открывашку?  Это я её с кораблика сфотографировала, когда плыла по реке. Она спряталась. Но не вся. Небоскрёб называют Открывашкой за его форму. Внешне он и правда напоминает открывалку для бутылок. Если до сих пор не нашли, то посмотрите интернетное фото.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 05:55

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Научитесь отпускать людей из своей жизни...

Научитесь отпускать людей из своей жизни...
Нам зачастую тяжело отпустить от себя близких людей, когда они перестают в нас нуждаться. Но нужно набраться храбрости и отпустить от себя человека. Это сделает нас сильнее и, в конечном итоге, счастливее.
[показать]
[375x500]Вот некоторые показатели того, что надо отпустить свое прошлое:
1.Ваш близкий человек хочет вас изменить. Не стоит подстраиваться под капризы этого человека, напрочь лишая себя своей сущности. Все равно это не гарантирует того, что он это оценит. Разумнее потерять этого человека, чем удерживать возле себя, пытаясь стать таким, как он хочет. Потому что легче починить разбитое сердце, чем собирать воедино разрушенную личность.
2.Действия человека не совпадают с его словами. Если кто-то из вашего окружения вызывает у вас отрицательные эмоции, потому что его действия не совпадают с его словами, пришло время отпустить этого человека. Всегда лучше быть одному, чем в плохой компании. Настоящая дружба это обещание в сердце, неизменное во времени. Не слушайте, что говорят люди, посмотрите, что они делают. Настоящие верные друзья познаются со временем.
3.Вы хотите кого-то заставить любить вас. Давайте помнить, что мы не можем никого заставить любить нас. Мы не должны просить кого-то остаться, когда он хочет уйти из нашей жизни. Человек свободен распоряжаться своей жизнью. В конце концов, конец любви это не конец жизни. Нужно понимать что да, любовь отнимает разум, но из неё можно вынести урок для себя. Если кто-то действительно любит вас, он никогда не даст вам повод сомневаться в этом. Любой человек может войти в вашу жизнь и сказать, как он любит вас, но кто-то другой останется с вами навсегда и докажет этим свою любовь. Иногда поиск нужного человека занимает много времени, но это стоит того, чтоб его подождать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2012 05:00

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Садовые сараи / Garden shed

[800x533]

[800x558]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии