• Авторизация


Без заголовка 30-09-2012 14:47

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

50 ЖЕЛЕЗНЫХ ПРАВИЛ ЯПОНСКОЙ ЛЕДИ

50 ЖЕЛЕЗНЫХ ПРАВИЛ ЯПОНСКОЙ ЛЕДИ

Одно время я очень сильно увлекалась Японией.

Меня всегда поражали японские женщины

Они словно цветок сакуры..

Вечно юные и нежные

В стремлении к сохранению красоты и женственности, у них есть чему поучиться

[489x367]

правила дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2012 08:11

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Моя рамочка-"Девушка востока."

[показать]

Место для текста
[300x]
MORE20

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-09-2012 07:33

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Шапочка — трансформер

Идея-тронсформер от дизайн-студии »CROCHET». Это вещица из серии «брюки превращаются…», только в нашем случае но роль «шорт» претендуют  шапочка. Разместив по кругу несколько способов ношения этой шапочки, связать которую под силу даже начинающей вязальщице, мы предлогаем несколько вариантов, вы же мажете продолжать фантазировать и меняться,меняться, меняться…


[551x700]

Размер шапочки: 56-58.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2012 07:29

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Клипарт- пейзажи.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2012 07:15

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Послание Мираэля - Конец кармических отношений

[показать]

26 сентября 2012.
Рад приветствовать Вас, Дорогие Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Сегодня Мы продолжим Нашу беседу о Кармических отношениях.

Кармическое Партнерство – это многомерные отношения двух (иногда более) Душ, которых связывают резонирующие Уроки на освобождение от страхов, негативных эмоциональных реагирований, на прощение, принятие, благодарение, осознание, ответственность и отпускание.

В Эпоху Новой Эры на момент 2012 года прошлые кармические партнерства достаточно интенсивно развиваются, и, вследствие того что Уроки «выучены» либо меж людьми большая разница в высоте и частоте вибраций, направлении развития, естественным образом заканчиваются.

Кто такие Кармические Партнеры?
Это Ваши ближайшие Духовные Учителя-Друзья. Под маской Кармического Партнера может быть: Ваш Хранитель, Наставник, Близнецовое Пламя, Божественное Дополнение и т.д. Почему так происходит? Потому что на родные вибрации Вы РЕАГИРУЕТЕ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СУТИ УРОКА, ЕСЛИ ВАШ КАРМИЧЕСКИЙ УЧИТЕЛЬ – ВАШ ДУХОВНЫЙ ДРУГ. От этого не убежать, не спрятаться, не скрыться. И пред Вами выбор: сопротивляться Уроку, теряя колоссальное количество энергии на это либо принять, осознать и отпустить. Имейте в виду: как только Вы проходите Урок (возможно, взаимно), маски снимаются, и Вы видите, кто пред Вами, и есть ли потенциал общения с этой Душой в дальнейшем.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2012 07:05

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Помни о Дыхании

Помни о Дыхании

 



Невероятно прекрасное видео.

Дышите, дышите!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2012 06:46

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

НАШ ПРЕКРАСНЫЙ МИР В ФОТОГРАФИЯХ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2012 04:45

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Прекрасного вечера вам друзья!!!

[660x630]

Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.


Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.


Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины
.

4360286_0_5bfc5_ef44bfa_XL (700x507, 635Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 17:02

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Моя рамочка "Рояль в саду".

[показать]
Место для текста

[300x]
MORE20

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 16:47

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

НЕМЕДЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ!

[500x374]
Насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить(толочь) горох, выкрикивая эти «Угрожающие» стихи! Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги и все никак.

Задала себе задачу
Добыть денежек без сдачи!
Срочно вас иметь хочу!
А иначе настучу!
Настучу по чашке ложкой
Разобью вас на горошки!
Если вы меня боитесь,
Побыстрее появитесь!

Прелесть этой Симоронки в том, что она действует безотказно, срочно, если вы со всей решительностью будете громко, с выражением произносить текст!
источник

[показать]

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 16:22

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Ароматные корзины.

[700x525]

[700x525]

[700x520]

[700x623]

[700x497]

[700x560]

[700x476]

[700x574]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2012 17:14

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ АБСТРАКЦИИ для медитации.


 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2012 16:40

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Умные женские статусы

[показать]    

[150x]

 

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.


[150x]


Почему все говорят, что женщины любят деньги???
 Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!  


[150x]


Смотрю на себя в зеркало-красавица! Присмотрелась… Блин… БОГИНЯ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2012 13:59

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Янош. Новые Коды. Осень 2012

Янош. Новые Коды. Осень 2012

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2012 13:48

Это цитата сообщения Наташа_Свобода_ Оригинальное сообщение

Surya Prathna - Morning Mantras - Mantras to Start Your Day With - Various Artists



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2012 13:42

Это цитата сообщения Marynia Оригинальное сообщение

Теофиль Готье - «К розовому платью»

[500x626]

 

Люблю я розовое платье,
Тебя раздевшее легко:
И руки наги для объятья,
И грудь поднялась высоко!

Светла, как сердце розы чайной,
Прозрачна, как крыло пчелы,
Чуть розовеет ткань и тайно
Тебе поёт свои хвалы.

От кожи на шелка слетели
Ряды серебряных теней
И ткани отблески на теле
Ещё свежей и розовей.

Откуда ты его достала
Похожим на тебя одну,
Смотри: оно в тебе смешало
И розовость и белизну.

То раковина ль Афродиты,
Заря, что пламенней вина,
Иль груди, что почти налиты,
Ему снесли свои тона?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2012 09:48

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Преобразование сознания.

Преобразование сознания.

. [360x329]

Преобразование сознания, основанного на эго, в сознание, основанное на сердце, начинается с ощущения внутренней пустоты. Вещи, всецело привлекающие внимание, или захватывающие ранее ситуации сейчас оставляют вас пустыми или больше не вдохновляют. Представляется, что все почему-то потеряло привычное значение и цель.

До ощущения пустоты, сознание пребывает в тисках страха и настоятельной потребности постоянно самоутверждаться. Оно непрерывно ищет внешнего одобрения, ибо не желает сталкиваться с подспудным страхом, быть отвергнутым или одиноким. Глубинный страх и потребность во внешнем одобрении долгое время может быть скрытым истинным мотивом многих действий. На этом строится вся ваша жизнь, хотя вы этого не осознаете. Возможно, вы чувствуете смутное беспокойство или внутреннее напряжение. Но часто главное событие, такое как разрыв отношений, смерть любимых или потеря работы, происходит для того, чтобы пригласить, по настоящему исследовать напряжение или беспокойство.

Когда в центре существа находится эго, сознание и эмоциональная жизнь пребывают в состоянии спазма. Вы сжимаетесь от страха, и в таком положении постоянно защищаетесь. Пребывая на этапе эго, вы всегда испытываете недостаток, потребность в чем-то большем. Основа вашей мысли, чувства и действия – черная дыра, пустота, которая никогда не может быть полностью заполнена. Это дыра страха, прячущееся в тени место, ибо вы отворачиваете от него свое сознание. В нем пустота, которую вы смутно осознаете, но куда не желаете идти.

На этом этапе взаимоотношения с Богом или со Всем, Что Есть отмечены ощущением разделения. Глубоко внутри вы чувствуете себя одинокими и отвергнутыми. Вы чувствуете себя бессмысленным отбитым осколком, не имеющим цели. И если на поверхности вы скрываете свой страх, то ощущаете его косвенно, как тень.

Людей ужасает встреча с внутренней пустотой при полном ее осознании. Их ужасает встреча с внутренней пустотой и ее исследование. Однако даже если вы с ней не встречаетесь, она все еще там, и, чтобы сделать жизнь терпимой, вам приходится разрабатывать “стратегии борьбы”. Стратегия эго – всегда иметь дело с проблемой на периферии, вместо центра. Эго стремится решить проблему поворотом сознания вовне. Оно пытается облегчить боль подпиткой внешними энергиями. Вот особенно любимые им энергии: признание, восхищение, власть, внимание и так далее. Именно таким образом эго находит мнимый ответ на глубокое стремление души к единству, безопасности и любви.

Само по себе такое стремление полностью обосновано и искренне. Это зов Бога. К вам взывает ваша природа. Вы – Бог! Бог – это энергия единства, безопасности и любви. Каждый человек стремится к безусловной любви и принятию Энергии, которую вы называете Богом. По существу, это стремление к полному осознанию и, следовательно, к своему божественному Я. Божественность – это вхождение в безусловную любовь. Единственный способ ее найти – пройти через страх и окружающую его тьму. И делается это поворотом внутрь, вместо поворота наружу. Ваше сознание используется как свет, изгоняющий тени. Сознание – и есть свет. Ему не нужно бороться с тьмой; ее растворяет само его присутствие. Чудеса происходят тогда, когда сознание обращается внутрь.

Однако эго продолжает действовать прямо противоположным образом. Оно отмечает потребность в любви и безопасности, но стремится найти ответ без встречи с внутренней тьмой и страхом. Для достижения своей цели, оно прибегает к определенному “трюку”: оно преобразовывает потребность в любви в потребность в одобрении и признании со стороны других людей. Оно превращает потребность в единстве и гармонии в потребность в превосходстве и необходимость быть лучше других. Как только вы начинаете думать, что быть любимым означает восхищение вашими достижениями, вам больше не нужно идти за любовью внутрь; вы просто вынуждены тяжелее работать! Таким образом, эго борется за то, чтобы удержать крышку на кастрюле страха.

Изначальное стремление к любви и счастью искажается и превращается в желание признания. Вы постоянно ищете внешней оценки, временно приносящей уверенность. По существу, ваше сознание сфокусировано на внешнем мире.

Вы полагаетесь на суждения других людей, и очень озабочены тем, что думают о вас другие. Вам это очень важно, ибо от этого зависит ваша самооценка. На самом же деле, ощущение собственной ценности становится ниже и ниже, ибо вы отдаете свое могущество внешним силам, судящим вас по внешнему поведению, а не по тому, кто вы на самом деле.

Между тем, глубоко затаившееся ощущение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2012 07:37

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Домашний шоколад

Домашний шоколад

Ингредиенты:
-какао — 100 Грамм
-сахара — 1 Чайная ложка
-сливочного масла — 50 Грамм
-молока — 2 Ст. ложка

Приготовление:
Вылить молоко в кастрюлю и нагреть на медленном огне, не доводя до кипения. Добавить сахар и порошок какао. Растопить сливочное масло на водяной бане и добавить к молоку. Перемешать и довести смесь до кипения. Готовить на медленном огне около 2 минут. Разлить шоколад по формам и поставить в холодильник на несколько часов для охлаждения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 14:09

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я подарю Вам ветку рябины...

[700x477]
Я подарю Вам гроздья рябины,

Просто рябины с первым туманом,

Без коньяка и сигаретного дыма,

А просто вот так вот, как это ни странно...

А лето проходит неуловимо,

Мчатся машины, торопятся люди,

А здесь - спокойно плывёт паутина

И первые листья, в никуда, ниоткуда...

Я подарю Вам ветку рябины,

Тронутой пылью и осенью - глупо?

Но как-то легко, без фальши и грима

Просто радоваться чему-то...

Н.Гладенко.
[700x610]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 16:14

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

[700x468]
Сейшельские острова привлекают своей экзотичностью, жарким климатом, теплым морем и великолепными пляжами. Особенно красив остров Маэ и знаменитый город Мизер. По правде говоря, это скорее деревушка, а не город. Нетронутая природа - вот что здесь в избытке. А еще покой и тишина, живописные холмы и огромные плантации пряностей - гвоздики, ванили, корицы. А еще здесь растет сейшельская пальма с огромными плодами и сандрагоновые деревья, которых больше нет нигде в мире.
Все острова Сейшельской гряды находятся в самых чистых водах с богатой фауной.
А из цветов здесь наиболее всего популярны орхидеи. Многие виды сейчас растут свободно в дикой природе.
[700x525]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии