50 ЖЕЛЕЗНЫХ ПРАВИЛ ЯПОНСКОЙ ЛЕДИ
Одно время я очень сильно увлекалась Японией.
Меня всегда поражали японские женщины
Они словно цветок сакуры..
Вечно юные и нежные
В стремлении к сохранению красоты и женственности, у них есть чему поучиться
|
Идея-тронсформер от дизайн-студии »CROCHET». Это вещица из серии «брюки превращаются…», только в нашем случае но роль «шорт» претендуют шапочка. Разместив по кругу несколько способов ношения этой шапочки, связать которую под силу даже начинающей вязальщице, мы предлогаем несколько вариантов, вы же мажете продолжать фантазировать и меняться,меняться, меняться…
[551x700]
Размер шапочки: 56-58.
|
[показать]
[показать]
Невероятно прекрасное видео.
Дышите, дышите!
|
|
|
[700x525]
[700x525]
[700x520]
[700x623]
[700x497]
[700x560]
[700x476]
[700x574]
|
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
Почему все говорят, что женщины любят деньги???
Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Смотрю на себя в зеркало-красавица! Присмотрелась… Блин… БОГИНЯ!
Янош. Новые Коды. Осень 2012
Люблю я розовое платье,
Тебя раздевшее легко:
И руки наги для объятья,
И грудь поднялась высоко!
Светла, как сердце розы чайной,
Прозрачна, как крыло пчелы,
Чуть розовеет ткань и тайно
Тебе поёт свои хвалы.
От кожи на шелка слетели
Ряды серебряных теней
И ткани отблески на теле
Ещё свежей и розовей.
Откуда ты его достала
Похожим на тебя одну,
Смотри: оно в тебе смешало
И розовость и белизну.
То раковина ль Афродиты,
Заря, что пламенней вина,
Иль груди, что почти налиты,
Ему снесли свои тона?
Преобразование сознания.
Преобразование сознания, основанного на эго, в сознание, основанное на сердце, начинается с ощущения внутренней пустоты. Вещи, всецело привлекающие внимание, или захватывающие ранее ситуации сейчас оставляют вас пустыми или больше не вдохновляют. Представляется, что все почему-то потеряло привычное значение и цель.
До ощущения пустоты, сознание пребывает в тисках страха и настоятельной потребности постоянно самоутверждаться. Оно непрерывно ищет внешнего одобрения, ибо не желает сталкиваться с подспудным страхом, быть отвергнутым или одиноким. Глубинный страх и потребность во внешнем одобрении долгое время может быть скрытым истинным мотивом многих действий. На этом строится вся ваша жизнь, хотя вы этого не осознаете. Возможно, вы чувствуете смутное беспокойство или внутреннее напряжение. Но часто главное событие, такое как разрыв отношений, смерть любимых или потеря работы, происходит для того, чтобы пригласить, по настоящему исследовать напряжение или беспокойство.
Когда в центре существа находится эго, сознание и эмоциональная жизнь пребывают в состоянии спазма. Вы сжимаетесь от страха, и в таком положении постоянно защищаетесь. Пребывая на этапе эго, вы всегда испытываете недостаток, потребность в чем-то большем. Основа вашей мысли, чувства и действия – черная дыра, пустота, которая никогда не может быть полностью заполнена. Это дыра страха, прячущееся в тени место, ибо вы отворачиваете от него свое сознание. В нем пустота, которую вы смутно осознаете, но куда не желаете идти.
На этом этапе взаимоотношения с Богом или со Всем, Что Есть отмечены ощущением разделения. Глубоко внутри вы чувствуете себя одинокими и отвергнутыми. Вы чувствуете себя бессмысленным отбитым осколком, не имеющим цели. И если на поверхности вы скрываете свой страх, то ощущаете его косвенно, как тень.
Людей ужасает встреча с внутренней пустотой при полном ее осознании. Их ужасает встреча с внутренней пустотой и ее исследование. Однако даже если вы с ней не встречаетесь, она все еще там, и, чтобы сделать жизнь терпимой, вам приходится разрабатывать “стратегии борьбы”. Стратегия эго – всегда иметь дело с проблемой на периферии, вместо центра. Эго стремится решить проблему поворотом сознания вовне. Оно пытается облегчить боль подпиткой внешними энергиями. Вот особенно любимые им энергии: признание, восхищение, власть, внимание и так далее. Именно таким образом эго находит мнимый ответ на глубокое стремление души к единству, безопасности и любви.
Само по себе такое стремление полностью обосновано и искренне. Это зов Бога. К вам взывает ваша природа. Вы – Бог! Бог – это энергия единства, безопасности и любви. Каждый человек стремится к безусловной любви и принятию Энергии, которую вы называете Богом. По существу, это стремление к полному осознанию и, следовательно, к своему божественному Я. Божественность – это вхождение в безусловную любовь. Единственный способ ее найти – пройти через страх и окружающую его тьму. И делается это поворотом внутрь, вместо поворота наружу. Ваше сознание используется как свет, изгоняющий тени. Сознание – и есть свет. Ему не нужно бороться с тьмой; ее растворяет само его присутствие. Чудеса происходят тогда, когда сознание обращается внутрь.
Однако эго продолжает действовать прямо противоположным образом. Оно отмечает потребность в любви и безопасности, но стремится найти ответ без встречи с внутренней тьмой и страхом. Для достижения своей цели, оно прибегает к определенному “трюку”: оно преобразовывает потребность в любви в потребность в одобрении и признании со стороны других людей. Оно превращает потребность в единстве и гармонии в потребность в превосходстве и необходимость быть лучше других. Как только вы начинаете думать, что быть любимым означает восхищение вашими достижениями, вам больше не нужно идти за любовью внутрь; вы просто вынуждены тяжелее работать! Таким образом, эго борется за то, чтобы удержать крышку на кастрюле страха.
Изначальное стремление к любви и счастью искажается и превращается в желание признания. Вы постоянно ищете внешней оценки, временно приносящей уверенность. По существу, ваше сознание сфокусировано на внешнем мире.
Вы полагаетесь на суждения других людей, и очень озабочены тем, что думают о вас другие. Вам это очень важно, ибо от этого зависит ваша самооценка. На самом же деле, ощущение собственной ценности становится ниже и ниже, ибо вы отдаете свое могущество внешним силам, судящим вас по внешнему поведению, а не по тому, кто вы на самом деле.
Между тем, глубоко затаившееся ощущение
[700x477]
[700x610]
[700x468]
Сейшельские острова привлекают своей экзотичностью, жарким климатом, теплым морем и великолепными пляжами. Особенно красив остров Маэ и знаменитый город Мизер. По правде говоря, это скорее деревушка, а не город. Нетронутая природа - вот что здесь в избытке. А еще покой и тишина, живописные холмы и огромные плантации пряностей - гвоздики, ванили, корицы. А еще здесь растет сейшельская пальма с огромными плодами и сандрагоновые деревья, которых больше нет нигде в мире.
Все острова Сейшельской гряды находятся в самых чистых водах с богатой фауной.
А из цветов здесь наиболее всего популярны орхидеи. Многие виды сейчас растут свободно в дикой природе.
[700x525]
Читать далее