• Авторизация


Без заголовка 11-02-2012 23:40

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

В этом уроке рассмотрим только два основных способа. Про другие,- расскажу позже, а эти подойдут именно для начинающих:-)


Способ первый:

Музыка вставляется в дневник и играет при заходе на странички дневника.
Итак, нам надо попасть на страницу добавления mp3 (музыки).
Идем в свой профиль, ищем пункт "музыка", жмем на плюсик "+" :

[451x103]

Окошко "музыка" разворачивается, где жмем "добавить":

Изучаем дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 23:37

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграфы к моим схемам-дизайнам-Кликабельно!!!

Собрала в одном посте почти все эпиграфы, которые сделаны мной на сегодняшний день, во-первых, могут кому-то пригодиться, могут по цвету подойти под другие схемы, во-вторых, радикал в последнее время очень меня огорчает, некоторые картинки открываются с трудом, надеюсь на яндексе этого не произойдет!Все мои дизайны от этих эпиграфов и другие схемы вы можете найти в рубрике "ВСЕ МОИ СХЕМЫ" http://www.liveinternet.ru/users/monro-diz/rubric/1207980/

[показать]
[615x441]

[показать]

Кликаем на картинку и забираем в полный размер!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-02-2012 23:36

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

ФОНЫ -- Фоны, фоны, фоны...

 

[показать]
[294x70]

 

Новогодние бесшовные фоны
Бесшовные текстуры
Мятая разноцветная бумага

Абстрактные текстуры
Бесшовные фоны Lilas en flor
Фоны: Цветочные композиции
Анимированные фоны
Текстуры - Мешковина 
Коллекция Цветочных фонов
Фоны Гранжевые
  Летняя текстура 
"Деревянные текстуры"
Разноцветная графика 
Мраморные и Каменные Текстуры
Бесшовные фоны "Цветы необычайной красоты"
Фоны бесшовные Восточные мотивы
 Бесшовные фоны Дельфины
Текстурные бесшовные фоны - 40 штук 
Анимированные однотонные фоны
Бесшовные фоны "Капельки"
Корабли и парусники
Струящийся шелк
Креативные фоны весеннего настроения
Бесшовные фоны Кошки и котята
Бесшовные фоны "Бабочки"
Голубые, сиреневые, сиренево-голубые бесшовные фоны с цветами
Бесшовные фоны фрукты - ягоды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 23:27

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Все о Лиру

Все о Лиру



Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)


Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель


Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии


Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Всё про тег «[more]»


Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?


Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как подписать картинку?


Советы по ведению дневника
Как писать сообщение? (простой редактор)
Что такое «Черновик» и зачем он нужен?
Всё про эпиграф
Как создать голосование, опрос или тест?
Как создать свое сообщество?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 23:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Каждый раз новая картинка!

Если ее поставить в эпиграф,то каждый раз,входя к вам на страничку,
друзья и читатели будут видеть ее разной,она будет меняться!!!



И еще немного красивых флеш-картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 23:24

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок!

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
А так как у меня постоянно спрашивают как это сделать и если посты с открытками без кодов,
то я решила напомнить,как это делается..
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.(либо ПРАВОЙ клавишей мышки,в окошке нажмите на слово ВСТАВИТЬ)

Вставляем этот адрес вставляем вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="http://s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!В комментарии,в посты и так далее...

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый код с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!Еще напоминаю,как сделать картинку или текст посередине.Вот код:

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>


**************
Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА], при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
Удачи!


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 23:23

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Как разбить текст на две колонки

[показать]
Часто бывает так ,что текст надо разбить на две колоночки,но как это сделать?Легко скажу я Вам..Всего лишь надо воспользоваться кодом
Код для такой записи смотрите в окошечке



Для примера возьмём стихотворение
"ДОБРОТА"


Потерян смысл слова доброта,
Ведь нынче с целью все поступки.
«Да, друг, я помогу тебе сполна...
А ты мне сделаешь уступки.»

Чтоб взять другого доброту,
Эх, надо быть богатым мне.
За помощь человека хоть одну,
Отдашь, как минимум ты две.
О, да, напуган ею я серьёзно.
Ведь в наше время доброта,
От всех исходит молниеносно,
А искренья она, лишь иногда.

Навязчиво так все суют её,
Не думая — нужна она тебе.
Но зная, что теперь своё,
Они возьмут с тебя вполне.

Вот в принципе и всё ...
Возможно, кому то и пригодится!

Сейчас ,как известно, популярностью пользуются интернет -магазины и на этом можно не плохо заработать.Если у Вас в голове возникла такая идея ,то советую ознакомится со статьёй ,где подробно описывается, где  и как сделать интернет -магазин 
промо-код Shop-Script даёт Вам отличную возможность сделать дешево и функционально.Подробности на блоге www.my.opera.com/valyan-t/blog


 
>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 23:22

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Помошник...


[показать] [показать]

Помощь блоггеру

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 23:20

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Как сделать рамку для кода

3023928_0_5b70f_23c8ec28_XS (100x78, 12Kb)/3023928_0_5f840_35370fd2_XS (100x86, 18Kb)/3023928_21566713 (38x32, 5Kb)

Вариант №1

<textarea rows="2" cols="30" readonly> ТЕКСТ,ТЕКСТ,ТЕКСТ,ТЕКСТ </textarea>
rows="2" - колличество отображаемых строчек
cols="30" - колличество отображаемых символов в строке

Вариант №2


В таком окошке ваш код не сработает и будет виден всем. Это необходимо, если вы размещаете код для копирования.

<input type='text' size='15' value='тут код'>

где:

size='15' - ширина окошка в пикселях (можно менять значение)

Если вы заметили, кавычки в коде одинарные. Это для предотвращения путаницы с кавычками. Если вам нужно вставить код также с одинарными кавычками, то в коде самого окошка нужно поменять кавычки на двойные!!!
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 23:12

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Забавные,милые часики в ваш дневник!

Несколько милых часиков для ваших дневников!
Выбирайте понравившиеся,копируйте код часиков и вставляйте его к себе в дневник!
Как это сделать?
Заходим в НАСТРОЙКИ.Дальше НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА.
Ищем надпись ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА и вставляем туда этот код.
В конце не забудьте нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.Удачи вам в оформлении.


[flash=175,219,http://www.blogclock.cn/swf/S1000683784ac40-0.swf]
ещё +7
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 22:50

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Мои "Валентинки" с кодами

[550x550]

 

[500x500]

Остальные мои работы и коды к ним найдетеЗДЕСЬ Много картинок, не моих, можно увидеть ЕЩЕ ЗДЕСЬ Можете выбрать для себяИ ЗДЕСЬ Рамочки сердечки можно увидеть Здесь Кто не знает, как брать код в альбоме, напишите в комментариях.

Расцвел мой новый гибискус

[320x240]

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Коллаж "Любовью дорожить умейте..."
Часть 2 - Коллаж "Обнимали руки..."
...
Часть 15 - Мои работы
Часть 16 - Мои работы
Часть 17 - Мои "Валентинки" с кодами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 22:25

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Создаем надежный пароль)))

К подбору паролей нужно  подходить  ответственно, иначе злоумышленники смогут принести такое количество бед, что вам и не снилось. А ваша личная информация может попасть в чужие руки. Основные требования при выборе пароля это: совмещать между собой строчные буквы и прописные, цифры,  специальные символы, а также знаки препинания. Генераторов паролей существует довольно много. Я нашел онлайн-генератор паролей такой, чтобы можно было проверить его надежность в онлайн режиме. Кому нравится, забирайте в свой цитатник. Самое главное, что можно сделать устраивающий вас пароль достаточно быстро и получить наглядный результат времени расшифровки, который в некоторой мере действует весьма успокоительно.

Удачи! 

 
 

91f (125x70, 24Kb)

ДЛЯ РАБОТЫ27 (700x393, 57Kb)

 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 22:20

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА...СЛУШАЕМ ПЕСНИ ШАНСОНА...




[300x53]
Случайная встреча, и что из того,
Я даже не думал, что что-то случится.
Но в дом мой, в раскрытое настежь окно
Любовь залетала небесною птицей.
[300x53]
В нее я не верил и гнал от себя,
Считая, что жить без нее куда легче,
Но сердце противилось, гнало любя,
А значит мой путь стал отныне намечен.
[300x53]
И как по преданьям глухой старины,
Рисуя на окнах морозом узоры,
Все мысли и чувства освобождены,
А перед глазами не взятые горы
[300x53]
И капля обиды, что я не успел
Все споры с судьбою закончить победой.
И я не заметил, что этот удел –
Мой призрачный идол, которому предан.
[300x53]
Мой сумрачный мир без иллюзий и снов
Я выдумал сам, ни на что не надеясь.
Он полон немного таинственных слов,
Которыми я неумело владею.
[300x53]
Я мелкий художник картины любви,
И ты в ней – заглавнейшая героиня.
И как говорится – ты лишь позови…
И вот я позвал своих мыслей богиню!
[300x53]
И в омуте глаз изумрудных пропал,
На дне примостился неслыханной ношей,
Использовал весь свой душевный запал,
Что б ты вдруг решила – а он ведь хороший!
[300x53]
И вот, что хочу в завершенье сказать:
Не бойся искать свое счастье земное,
Непросто найти, но легко потерять,
Но знай – всё получится, если вас двое...

ИЗ ИНЕТА
[300x53]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 22:19

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 1151

[508x688]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

[415x39]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 22:18

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Кисти - Листья с завитушками

Кисти - Листья с завитушками

[показать]

Нежный набор кисточек для фотошопа, с их помощью Вы легко можете украсить разные поздравительные открытки, коллажи, банеры. АBR, 1760 px, 8 кистей, 10 МБ



[показать]

[показать]



Серия сообщений "Кисти":

Часть 1 - Кисти - Butterfly
Часть 2 - Кисти - Уголки
...
Часть 20 - Кисти "Паттерны"
Часть 21 - Коллаж - Голубой ветер
Часть 22 - Кисти - Листья с завитушками
Часть 23 - Загружаем в Фотошоп дополнительные элементы
Часть 24 - Устанавливаем в ФШ плагины, кисти и шрифты - видео-уроки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 22:16

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Детский 3D Клипарт. куклы PNG .

png (74x59, 5Kb) [400x51]
[700x600]
[800x600]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 22:13

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

3D Клипарт куклы PNG "валентинки"

png (74x59, 5Kb) [400x51]
[494x750]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 22:12

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

3D Клипарт куклы PNG

png (74x59, 5Kb) [400x51]
[450x800]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 22:09

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

3D Клипарт куклы,ангелы PNG

png (74x59, 5Kb) [400x51]
[614x800]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 22:08

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

3D Клипарт морской "русалки" PNG

png (74x59, 5Kb) [400x51]
[750x740]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии