[451x103]
[показать]
[показать]
Все о Лиру
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)
Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель
Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии
Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Всё про тег «[more]»
Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как подписать картинку?
Советы по ведению дневника
Как писать сообщение? (простой редактор)
Что такое «Черновик» и зачем он нужен?
Всё про эпиграф
Как создать голосование, опрос или тест?
Как создать свое сообщество?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>

[показать]Часто бывает так ,что текст надо разбить на две колоночки,но как это сделать?Легко скажу я Вам..Всего лишь надо воспользоваться кодом Код для такой записи смотрите в окошечке Для примера возьмём стихотворение "ДОБРОТА"
Вот в принципе и всё ... Возможно, кому то и пригодится!
Сейчас ,как известно, популярностью пользуются интернет -магазины и на этом можно не плохо заработать.Если у Вас в голове возникла такая идея ,то советую ознакомится со статьёй ,где подробно описывается, где и как сделать интернет -магазин |
||
| >>> |
|
Несколько милых часиков для ваших дневников!
Выбирайте понравившиеся,копируйте код часиков и вставляйте его к себе в дневник!
Как это сделать?
Заходим в НАСТРОЙКИ.Дальше НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА.
Ищем надпись ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА и вставляем туда этот код.
В конце не забудьте нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.Удачи вам в оформлении.
[flash=175,219,http://www.blogclock.cn/swf/S1000683784ac40-0.swf]
ещё +7SvetlanaT
[320x240]
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Коллаж "Любовью дорожить умейте..."
Часть 2 - Коллаж "Обнимали руки..."
...
Часть 15 - Мои работы
Часть 16 - Мои работы
Часть 17 - Мои "Валентинки" с кодами
|
|
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Кисти":
Часть 1 - Кисти - Butterfly
Часть 2 - Кисти - Уголки
...
Часть 20 - Кисти "Паттерны"
Часть 21 - Коллаж - Голубой ветер
Часть 22 - Кисти - Листья с завитушками
Часть 23 - Загружаем в Фотошоп дополнительные элементы
Часть 24 - Устанавливаем в ФШ плагины, кисти и шрифты - видео-уроки