• Авторизация


Без заголовка 13-02-2012 01:01

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Открытка на День Святого Валентина

Еще один урок по созданию симпатичной открытки на День Святого Валентина

+ Фотошоп "Открытка на день Святого Валентина"

1) Создаем новый документ размером 500 x 400 пикселей, с белым фоном.

[535x371]

В панели слоев дважды щелкаем по Фону (Background) и в появившемся окне жмем OK. Это мы разблокировали фоновый слой.

Продолжение урока
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:58

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ВЕСНА - ПОРА ЛЮБВИ, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ!!!

[700x700]


Привет веселая минутка!!! Ну вот наступили долгожданные выходные!!!
Ой и устала я за эту неделю, утренники, работа с утра до вечера, в днев даже не было время забежать, чтобы напомнить о себе моим друзьям и пчелкам!!!
Ну, а сегодня и еще два выходных я обязательно буду с вами....
Совсем чуть - чуть осталось до нашего праздника, хотя в силу своей профессии я его уже ощущаю его...подарки, внимание и пожелания...
И вам мои родные девчонки я так же хочу пожелать - ЛЮБВИ, весна - это любовь и пробуждение, ЗДОРОВЬЯ - набирайтесь сил для новых свершений и конечно же УДАЧИ, пусть она не на минуту вас не покидает!!!!
С наступающим вас праздником....ваша PRITIAGENIE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-02-2012 00:56

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

УРОКИ ФОТОШОП

 La_Perla

Автор уроков в сообществе






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:55

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО ЖЕНЩИНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ

[показать]


[показать]



Что в этой жизни нужно Женщине для счастья?

Что в этой жизни нужно Женщине для счастья?
На первый взгляд покажется, что много и всего.
Возьмите женское лицо ладонями, с участьем,
И загляните ей в глаза, вы там прочтете все.

Поверьте, каждой хочется любви и пониманья,
Чтобы уткнуться можно было в сильное плечо.
Чтобы Мужчина окружал заботой и вниманьем,
Ценил, лелеял и любил всем сердцем горячо.

Ей очень хочется тепла, душевного покоя,
Чтоб за любимым – как за каменной стеной.
Чтоб стороной очаг семейный обходило горе,
Всегда был рядом тот единственный, родной.

- Мужчины, берегите Женщин, - к вам взываю.
К сердечкам попытайтесь отыскать ключи.
Любви заслуживает Женщина любая.
Так научитесь же любить нас, Мужики!!!


Камилла Таня

[показать]

PRITIAGENIE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:49

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

Сделать фон из картинки

http://www.liveinternet.ru/users/ina_ave/post123625825/

Без заголовка Дневник фотошопик Урок 11. Сделать фон из картинки Сделаем такой фон в клеточку из самой картинки 1. Открываем картинку их которой будем делать фон 2. создаем новый д...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:46

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

Как делать рамочки с тоненькими полосками.

http://www.liveinternet.ru/users/ina_ave/post121666017/

Без заголовка Дневник фотошопик Как делать рамочки с тоненькими полосками. Меня много раз спрашивали как я делаю вот такие рамочки. Описываю подробно, так как в основном спрашивают новичк...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:44

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

МЫ ЛЮБИМ ТЕХ, С КЕМ НИКОГДА НЕ БУДЕМ...

[600x600]




Мы любим тех...

Мы любим тех, с кем никогда не будем.
Мы греем тех, с кем нам не по пути.
Из полувзгляда о душе мы судим
И предвещаем что там впереди.
Мы любим тех, к которым не прижаться
И не согреть безумием мечты.
Мы любим…и приходится сражаться,
С самим собой сводить опять счеты.
Мы будем с тем, кто нас к себе привадил,
Лишил свободы, приручил к рукам.
Прощаем тех, кто в душу часто гадил
И придаемся грусти по ночам.
Кривя душой, мы будем улыбаться.
Смотря в глаза, скрывать любовь к другим.
И телом безысходно отдаваться,
Но сердцем никогда не будем с ним.
Мы любим тех, которые не с нами.
Мы любим лишь иллюзию, мираж.
А безответность жесткими шипами
Бросает неизбежно в абордаж.
Но надо жить, играть, прощать и верить!
Любовь, быть может, в жизни не одна…
Не закрывайте плотно в сердце двери,
Еще придет, попросится она…

Алина Жук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:42

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ФОТОШОП ДЛЯ МНЯ

http://www.liveinternet.ru/users/senbazuru/post125635101/

Делаем бесшовный фон. Урок"Делаем бесшовный фон". Урок"Делаем бесшовный фон 2".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:36

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ ФОН...


Делаем Фон
Этот интересный урок я нашла в блоге  Irini  Автор урока Ольга Бор
Я его написала со своими скриншотами и немного добавила от себя
[607x496]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:35

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Как отделить объект от фона с помощью быстрой маски - урок фотошоп

Еще один способ работы с быстрой маской.



Вырезать будем птичку вот на этой картинке



[показать]



начнем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:34

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

МАСКИ ДЛЯ ФОТОШОПА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/2559318/post127880164/

Маски ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:33

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Плагин Genicap, рисующий цветочки.

Очень простой в пользовании плагин, значительно облегчающий нашу жизнь. С его помошью можно минут за 10 нарисовать, допустим, это:
[показать]
Скачиваем плагин.
Скачать:
[показать]  Народ-диск.
Распаковываем. Переносим папку в нашу папку Plug-Ins.
Немного расскажу, как с ним работать. :-)

Дальше>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:32

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Отличная подборка уроков в фотошоп!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:31

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Подсказки для фотошопа

В этом уроке я вам расскажу как изменив параметры нахождения вашего фотошопа,можно улучшить работу и фотошопа и ваш комп почувствует облегчение...
Девочки мои дорогие,если ВЫ плохо знаете свой фотошоп и его возможности,тоесть,вы не знаете сколько он берёт у вас рабочей памяти или сколько он занимает места на жёстком диске,то изменив настройки вы можете его не открыть,как это случилось у одной девушки..Потому что выставив параметры больше чем есть в самом компе,вы блокируете доступ запуска фотошопа...Фотошоп не просто надо установить но и дать ему нормально работать,и хоть немножко знать его характеристику,и тем более свой комп..Какая у вас рабочая память и сколько памяти имеет ваш жёсткий диск...И на будущее ,когда уж установили фотошоп и напихали в него плагинов и он у вас отлично работает,то скопируйте эту папку АДОБЕ к себе на диск Д ..и затем если уж возникнут какие-то недоразумения,переустановите свой фотошоп и эту папку,со всеми прибамбасами,скопируйте в фотошоп на диск С...Только копировать всю папку нужно именно в тот фотошоп что и был до этого и который вы переустановили.....А то не дай бог опять возьмёте и поставите С5 а папка от С4.... так делать можно только с папкой плагины и то плагины копируются только те что не стоят в фотошопе по умолчанию,а те что вы туда ставили ручками..Чтобы потом не говорили что после моих уроков у вас чего-то поломалось
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:22

Это цитата сообщения ledi_Meledi Оригинальное сообщение

Photoshop Plug-in Mega Pack + FXPak Style Volum

[показать]
Photoshop Plug-in Mega Pack + FXPak Style Volum
Мега пакет плагинов для Adobe Photoshop.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:20

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Клипарт балет-танец

79 фото

[500x463]
Посмотреть на Яндекс.Фотках


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:15

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Золотые рамочки.png



Урок "Как загрузить рамку в корел" ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:13

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Клипарт "Сидящие девушки"

[показать]
[214x146]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:10

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Клипарт 3D "Растения и цветы "(1)

[800x698]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 00:06

Это цитата сообщения Mischel7 Оригинальное сообщение

Создаем коллаж.

Создаем коллаж "Love Story ...".
Урок для фотошопа.
[показать]
Вам понравился коллаж?, теперь вы можете и сами поработать по уроку который я вам предлагаю.По вашей просьбе написала урок по своему коллажу. Можете пофантазировать с клипартом. Надеюсь вам понравится работать.

Для урока нам понадобятся фильтры:
Filters Unlimited 2.0
Ну что начнем творить?



Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии