|
[показать]Мне нравится смеяться и шутить, И нравится, когда другие шутят Мне нравится самой собою быть, Не думая о том, что скажут люди. Мне нравится, когда не прячут слёз, Когда обид и боли не скрывают. И если плачется, то уж всерьёз, Отравленные слёзы не глотая. Мне нравятся хорошие стихи, И люди, что не льстят и не лукавят. Мне нравится любовь свою дарить Тем, кто её так мало получает. . Мне нравится, и я хочу так жить, Я буду верить в чудеса и "сказки". Не надо меня "мудрости" учить: Я лучше чувствую себя без маски ... (Харди) [показать] |
|
|
| |
|
[показать]
[320x480]
С детства не люблю молоко... Помню, как мама заставляла пить парное молоко, когда летом мы гостили в селе у родственников.
Но вот нашла интересные факты об этом продукте. И делюсь с вами, друзья.
Еще в древности люди знали о молоке животных, но употреблять его не могли, желудок не мог переваривать лактозу в составе молока. В ходе эволюции человек приспособился переваривать молоко.
Женщины принимали ванны из молока ослиц, чтобы обрести вечную молодость.
Читать далее
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жить, заниматься бизнесом или реализовывать какой-либо проект всегда важно в комфорте , уюте и красоте. Элитные апартаменты в москве в стиле Loft
вам могут предложить здесь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|