• Авторизация


Без заголовка 13-02-2012 23:19

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡...Ты Самый Лучший из Мужчин...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
[750x700] [390x420]

Нет для меня других мужчин на свете,
Ну назови хоть тысячу причин,
На все причины, я найду ответы,
Что для меня ТЫ- ЛУЧший из МУЖчин
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, [150x400]
[показать] [показать]
[400x600]Здравствуй!
Только трубку не клади...
Просто слушай голос и будь рядом...
Слушай, как царапают дожди,
И стучит весна в окошко градом...
Слушай голос, тихие слова,
Просто звуки, словосочетания,
Я плету из мыслей кружева,
Образы и сны-воспоминания...
Жаль не вижу твоего лица,
Не могу я волосы погладить,
Глаз печальных с отблеском свинца,
Как бы мне хотелось все уладить...
Здравствуй,
Мой единственный, родной,
Самый близкий, самый одинокий,
Не сиди один с тоской-бедой,
И не строй причин и аналогий...
Сол-ныш-ко! Хороший человек,
Лучший и чудесный, самый-самый,
Все пройдет, растает этот снег,
И залечит время эти раны...
Здравствуй!
Будь! Живи и существуй!
Помни - ты еще кому-то нужен,
Только не молчи и не тоскуй!..
Хочешь, приходи ко мне на ужин?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
[400x550]Господи...ну как же так,случилось,
Ведь дожила почти что до седин,
Но почему так жизнь распорядилась,
Что для меня ты- лучший из мужчин.

Нет для меня других мужчин на свете,
Ну назови хоть тысячу причин,
На все причины, я найду ответы,
Что для меня ты- лучший из мужчин

Обиды не храню...давно простила,
Развеяла по ветру словно дым,
Прости и ты, что я тебя любила,
Мой самый,самый лучший из мужчин!!!

Судьба не пощадила наши чувства,
Не добрались мы вместе до вершин,
Любовь в разлуке сохранить- искусство!
Мой самый лучший ,в мире, из мужчин

Когда-нибудь мы встретимся с тобою,
Любовь для встречи-веская причина,
Как жаль...что ты давно живешь с другою,
Мой самый лучший на земле мужчина!!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[400x400]Благодарю судьбу за то,
Что есть Ты здесь,на свете белом,
Знаешь,нет мне никого
Дороже, ближе в мире целом,

Ты-самый лучший из мужчин!
Никто не смеет сомневаться,
Для нашей встречи сто причин...
И столько же-чтоб не встречаться...





[400x400]Пока Ты есть, мне НАДО жить,
Ты - добрый,честный и ... любимый,
И сердце не угомонить,
Когда Ты просто идешь мимо.

Твоя судьба - сплошной сюрприз,
Полна случайностей и чуда,
Как раньше, к лучшему стремись...
Я за тебя молиться буду.

И чтобы мир мой не поблек,
Прошу - побереги себя,
Ты - мой любимый человек...
Мне ,будет плохо без тебя.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[400x500]

Со временем понимаешь, что нежность - это особое состояние души, которое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 23:15

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Голубые грёзы".


 





Смотрите далее!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-02-2012 23:11

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Мне нравится

[показать]
Мне нравится смеяться и шутить,
И нравится, когда другие шутят
Мне нравится самой собою быть,
Не думая о том, что скажут люди.
Мне нравится, когда не прячут слёз,
Когда обид и боли не скрывают.
И если плачется, то уж всерьёз,
Отравленные слёзы не глотая.
Мне нравятся хорошие стихи,
И люди, что не льстят и не лукавят.
Мне нравится любовь свою дарить
Тем, кто её так мало получает. .
Мне нравится, и я хочу так жить,
Я буду верить в чудеса и "сказки".
Не надо меня "мудрости" учить:
Я лучше чувствую себя без маски ...
(Харди)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 23:11

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Цыгане

[показать]
Как цыгане поют - передать невозможно.
Да и есть ли на свете такие слова?!
То с надрывной тоскою, темно и тревожно.
То с весельем таким, что хоть с плеч голова!

Как цыгане поют? Нет, не сыщутся выше
Ни душевность, ни боль, ни сердечный накал.
Ведь не зря же Толстой перед смертью сказал:
- Как мне жаль, что я больше цыган не услышу!

За окном полыхает ночная зарница,
Ветер ласково треплет бахромки гардин,
Жмурясь сотнями глаз засыпает столица,
Под стихающий рокот усталых машин...

Нынче дом мой как бубен гудит молдаванский:
Степь да звезды! Ни крыши, ни пола, ни стен...
Кто вы, братцы: друзья из театра "Ромэн"
Или просто неведомый табор цыганский?!

Ваши деды в лихих конокрадах ходили,
Ваши бабки, пленяя и "Стрельну" и "Яр"
Громом песен, купцов как цыплят потрошили
И хмелели от тостов влюбленных гусар!

Вы иные: без пестрых и скудных пожиток,
Без колоды, снующей в проворных руках,
Без костров, без кнутов, без коней и кибиток,
Вы в нейлоновых кофтах и модных плащах.

Вы иные, хоть больше, наверное, внешне.
Ведь куда б ни вели вас другие пути,
Все равно вам на этой земле многогрешной
От гитар и от песен своих не уйти!

Струны дрогнули. Звон прокатился и стих...
И запела, обнявши меня, точно сына,
Щуря взгляд, пожилая цыганка Сантина
Про старинные дроги и пару гнедых.

И еще, и еще! Звон гитар нарастает,
Все готово взлететь и сорваться в ничто!
Песня песню кружит, песня песню сжигает,
Что мне сделать для вас? Ну скажите мне, что?!

Вздрогнув, смолкли веселые струны-бродяги.
Кто-то тихо ответил смущенно почти:
- Золотой, ты прочти нам стихи о дворняге.
Ну о той, что хозяин покинул, прочти!

Май над миром гирлянды созвездий развесил,
Звон гитар... дрожь серег... тополиный дурман...
Я читаю стихи, я качаюсь от песен,
От хмельных, обжигающих песен цыган!

Ах вы, песни! Ах други чавалэ-ромалэ!
Что такое привычный домашний уют?
Все ничто! Все качнулось на миг и пропало,
Только звезды, да ночь, да цыгане поют!

Небо красное, черное, золотое...
Кровь то пышет, то стынет от острой тоски
Что вы, черти, творите со мною такое!
Вы же сердце мое разорвали в куски!


И навек, и навек эту радость храня,
Я целую вас всех и волненья не прячу!
Ну, а слезы - за это простите меня!
Я ведь редко, товарищи, плачу...

Эдуард Асадов.
(стихи о цыганах)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 23:10

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Roman Frances. Очаровательные дети.

 

Смотрите далее!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 23:03

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Замерзают на озере лебеди

[показать]
[показать]
Замерзают на озере лебеди
Уменьшается полынья
В тех краях и зимы почти не было
Вдруг надвинулась -как змея -
обвивает кольцами,
Воду сковывает мороз
На картину эту , поверьте,
Невозможно смотреть без слез.
А ненастье бушует без устали,
Люди скрылись в свои дома.
Это ж надо?! На юге России
Полновластно лютует зима!
Штормовое предупреждение
Уж объявлено: не выходить!
Но замерзают на озере лебеди,
Как же тут равнодушным быть?
[показать]
И в едином порыве окрестные жители
Бросились птиц из беды выручать-
И вокруг семейства пернатого
Стали дружно со льдом воевать.
***
Сегодня об этой истории
Поведали в новостях.
Мои чувства она переполнила
И вылилась в этих стихах.
[показать]
Людмила Ткачева (МилаЛБ)
11.02.2012г.
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 22:56

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Любовь зимой".

 



Смотрите далее!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 22:45

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Кружевные рамочки".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 22:44

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Обледеневшие розы".


 





Смотрите далее!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 22:40

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Цветочная рамка

Здесь будет ваш текст
Лорик



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 22:37

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

-463-

[600x289]
ваш текст
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 22:31

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Скрап-ко Дню Святого Валентина(распакованный)


[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 22:18

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Любите ли вы молоко?

[320x480]
С детства не люблю молоко... Помню, как мама заставляла пить парное молоко, когда летом мы гостили в селе у родственников.

Но вот нашла интересные факты об этом продукте. И делюсь с вами, друзья.

Еще в древности люди знали о молоке животных, но употреблять его не могли, желудок не мог переваривать лактозу в составе молока. В ходе эволюции человек приспособился переваривать молоко.
Женщины принимали ванны из молока ослиц, чтобы обрести вечную молодость.


Читать далее
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жить, заниматься бизнесом или реализовывать какой-либо проект всегда важно в комфорте , уюте и красоте. Элитные
апартаменты в москве в стиле Loft
вам могут предложить здесь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 22:12

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Скрап-ко Дню Святого Валентина(распакованный)


[показать]
[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 22:07

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Скрап-LOVIN YOU (распакованный)


[показать]
[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 22:03

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт цветы

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 21:56

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Девушка и кувшинки"




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 21:35

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ КОРЕЛА КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ"SWEET LOVE"


[показать]
Materiale (76x92, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 21:25

Это цитата сообщения Ира_Ида Оригинальное сообщение

Убегающие







Убегающие от отчаянья,
Спотыкающиеся о сомнения,
Как вам верится в обещания,
Как вам холодно от забвения.
В отражениях прежней чуткости
Все надежды - о возвращении,
Беззащитна душа до хрупкости
Если молится о прощении.
Улетающие в предрассветное
Стать звездой на одно желание -
Вдруг рассеется безответное?
Вдруг отыщется понимание?
На ступенечках в уходящее
Всё слабее вниз освещение,
Растворяется настоящее
Если прошлое – утешение.
А планете чертить окружности,
Исполняя предназначение,
Даже если в своей ненужности
Вы решаетесь на падение.
Ведь в ответ - всё равно молчание,
Разве ночи темнее тёмного?
Вашей звёздочки угасание
Незаметно для неба огромного.
Не спешите гасить свечение,
Сохраните в сердцах хорошее,
И прощая за невозвращение,
Отпустите любимых в прошлое…
Сказоч-Ник



Смотреть исходники
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 21:21

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ КОРЕЛА КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ"HEAT OF THE NIGHT..."


[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии