• Авторизация


Без заголовка 14-02-2012 21:27

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Скрап-набор Spring

[600x600]
Скачать одним файлом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 21:26

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Белые тюльпаны"

[552x414]

Ваш текст

[показать]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-02-2012 21:02

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Нереально-красивый рисованный скрап-набор Through My Eyes

[показать]
[показать]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 20:57

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

ФШ, устанавливаем фильтры

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 20:47

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Прости, молю Тебя, Христос!

[показать]

[показать]

Господь, мне плохо так бывает
Здесь в этом мире суетном,
Любовь моя не так пылает
И потому, прости за то.
Прости, что силы не хватает,
Мне говорить всем о Тебе.
Прости, что горько так бывает
Здесь на чужой моей земле
Прости, что дух изнемогает,
Что словно чаша горьких слёз,
Душа и плачет, и стенает
Прости, молю Тебя, Христос!
Душа моя к Тебе стремится
К Творцу, Создателю Земли.
Хочу с Тобой уединиться
От всех земных скорбей вдали.
Хочу домой! В тот край желанный
Где все во всем лишь Ты, Господь,
Где нет разлук ни речи бранной
Друзья родные меня ждут.
Где солнца свет - Ты заменяешь,
Где Ты последнюю слезу отрёшь...
О, Мой Господь, Ты знаешь,
Как я домой к Тебе хочу!

Мне все уныло здесь, постыло
Я не хочу здесь ничего
Ведь в моей жизни всяко было...
Теперь желаю одного.
Тебе служить и быть угодным,
Орудием быть в руках Твоих.
Для дела Твоего пригодным
Друзей вести к Тебе, родных.
Ведь Ты – надежда, смысл жизни
Всего земного бытия,
Ты нам даруешь ту Отчизну,
Где счастье льется без конца!
И я молю, чтобы все люди
О том узнали, о, мой Бог,
Что добрые Твои, Бог, руки
Построили для всех чертог!
Что не взираешь Ты на лица,
А видишь только сердце Ты,
И от Тебя нам не укрыться
И мысли знаешь, и мечты.
О, будь со мною, мой Спаситель,
К Тебе все нужды приношу.
Ведь Ты - мой Царь, мой Искупитель,
Тебе хвалу я возношу!

Автор неизвестен


[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 20:45

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МОИ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ!!!

Эта песня для вас, мои дорогие! Нажмите здесь ( треугольник над цветочком) и слушайте ! Всем праздничного настроения!!!



[показать]

[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 20:39

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

С праздником всех влюбленных!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 01:47

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Фоны-обои на рабочий стол *Тюльпаны*

Высокое разрешение и отличное качество!

[750x750]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 01:45

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Фоны-обои на рабочий стол *Розы*

Высокое разрешение и отличное качество!

[750x750]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 01:42

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Очень красивый романтичный скрап-набор Like a Rose

[показать]
[показать]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 01:41

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Фоны-обои на рабочий стол *Сирень*

Высокое разрешение и отличное качество!

[798x800]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 01:39

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Фоны-обои на рабочий стол*Сборник разных цветов*

Высокое разрешение и отличное качество!

[800x791]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 01:32

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

Снежинки в макросъемке!

Потрясающие вещи часто находятся прямо перед нами. Но, потерявшись в серых буднях, мы часто не обращаем внимание на те маленькие чудеса, которые творятся рядом! Вот, например, снежинки. Мы не часто задумываемся какая красота скрывается под обычным крошечным кусочком ледышки. Вроде бы снег - простое явление, которые мы можем наблюдать зимой. Но каждая снежинка уникальна и неповторима. 

Очень познавательным жанром фотографии является макросъемка, ведь мы можем рассмотреть все до крошечных деталей и насладится красотой, которую не способны увидеть нашими собственными глазами. Также и со снежинками - на фотографиях макросъемки видно причудливые орнаменты и рисунки. Это удивительно - каждая  из них совершенно разная и каждая красива по своему! На этот раз все совершенство снежинок нам предоставил фотограф из Германии Маттиас Ленке. 

[700x700]

Снежинки!


На правах рекламы

Вы хотите приобрести какой-то товар, но ничего не знаете о реальных характеристиках и качестве? Посетите сайт Все Здорово и посмотрите на отзывы о товарах настоящих людей! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 01:29

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Рецепт омолаживающей маски!

[500x335]
Исследования показывают, что заметным эффектом anti-age обладает сыр.
Рецепт омолаживающей маски очень прост: нужно смешать 1 часть измельченного на очень мелкой терке сыра твердых сортов с 1 частью сливок (или жидкой сметаны).Получившуюся смесь нанести на кожу лица и оставить на 15 минут. Смыть теплой водой.
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 01:22

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Уроки Hanny для Corel PSP

http://www.bastelgarten.at/one_tear_to_many.htm

http://www.bastelgarten.at/iam_a_big_girl.htm

http://www.bastelgarten.at/burning_cognac.htm

http://www.bastelgarten.at/darlene.htm

http://www.bastelgarten.at/lathosha.htm

http://www.bastelgarten.at/marusia.htm

http://www.bastelgarten.at/sereen1.htm

http://www.bastelgarten.at/carnaval.htm

http://www.bastelgarten.at/venus.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 01:19

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Поздравления на все случании










[показать]


Более 3700 образцов стихов

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 01:09

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Topaz Star Effects 1.0.0 for Adobe Photoshop


Topaz Star Effects
[620x399]

Star Effects - новый плагин от известной компании Topaz, создающий уникальные эффекты звезд и освещения. При помощи усовершенствованного алгоритма он автоматически ищет источники света в изображении и передаёт полный контроль над ними в Ваши руки: усиление света, настройка цвета, температуры, свечения, включение и отключение источников, применение настраиваемых звёздных эффектов - всё это позволит Вам привнести творчество и драматизм в Ваши любимые фотографии.

Универсальность возможных эффектов Star Effects ™ идеально подходит для улучшения различных типов изображений, включая: ювелирный блеск, ночные сцены, городские пейзажи, потоки воды и отражающие поверхности, сверкание звезд и глаз, астрология, солнечные лучи и многое другое.

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 01:00

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

Программа-эффекты

Цитата сообщения Инноэль

Программа-эффекты



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 00:58

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Позитивчик для вас, друзья! ВЛЮБЛЁННЫЕ.

Этот праздник - День святого Валентина - отмечают во всем мире 14 февраля. Считается, что назван он по имени раннехристианских мучеников с таким именем - Валентин Интерамнский и Валентин Римский. У нас это праздник светский, а не церковный, потому и отношение к нему неоднозначное. Но как бы там ни было, в этот день просто необходимо дарить друг другу любовь и нежность. Цветы, игрушки, конфеты и , конечно же, традиционные валентинки с признаниями в любви и пожеланиями любви!
 

[700x471]


Читать далее
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В День всех влюбленных очень уместно будет посмотреть какой-нибудь трогательный фильм о романтической любви. Создатели этого блога утверждают, что могут предложить кино о любви на любой вкус и сюжет и подарить незабываемые впечатления.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 00:57

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

С Днем влюбленных!

Поздравляю всех с этим прекрасным праздником! И хотя считается, что он не наш, пришел к нам с Запада, но любовь всем нужна. Все хотят быть любимыми и счастливыми! А счастье всегда рядом с любовью. Любой: родительской, дружеской, страстной, вечной....
В этот день 14 февраля я хочу сказать всем вам, мои дорогие друзья: " Я ЛЮБЛЮ ВАС!" И счастлива, что вы есть!
Желаю всем иметь свою любимую половинку, радоваться жизни, любить и ценить это!
Прямо сейчас бросьте все дела и позвоните любимому, родителям, детям или друзьям. И скажите, как они дороги вам, как вы их любите. И вам ответят тем же.
Любви и счастливых улыбок всем!!!
[700x507]

[700x494]

[700x454]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы достичь в жизни успеха, нужно просто в это поверить и идти к своим целям. Ведь не зря говорят
Кто хочет, тот ищет возможности и находит их.
Создатели статей Искусство быть собой предлагают помощь для приобретения качеств успешного человека.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии