• Авторизация


Без заголовка 16-02-2012 20:09

Это цитата сообщения Masja56 Оригинальное сообщение

Спасибо!

Мое сообщение, в первую очередь, для Людмилы Черниковой и undina77. Дорогие, я за два дня утащила в цитатник у вас столько красивых рамочек! И мне захотелось вас хоть чем-то отблагодарить. И всех остальных тоже, за труд и щедрость. Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[500x]


Человек обрастает друзьями, как дерево ветками. Те, что выросли раньше, надёжно прикроют ствол. Но чем ближе к вершине, становятся веточки мелкими, А совсем без друзей, человек - что осиновый кол. Так давайте к земле прирастём мы прочнее корнями, Устремляясь вершиной к сиянью извечному звёзд! За надёжную дружбу, за право гордиться друзьями, Я, друзья, поднимаю торжественный тост! Виктория Виртанен
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 20:07

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Урок делаем рамочку в фотошопе.(для новичков)


Урок делаем рамочку в Photoshop CS5 .
В этом уроке я расскажу как делать рамку в фотошопе,самую простую для начинающих.Вот так будет выглядеть в конце ваша работа.
[400x]
1 Для начала откроем фотошоп и выберем клипарт (картинку)с которой будем делать рамку.Выберем 2 цвета основной и цвет фона. На скрине указаны эти цвета. Что бы поставить нужный цвет, нажимаем на квадратик в панели слева (основной) и выйдет окошко с палитрой ,щелкаем по картинке с выбранным вами цветом и нажимаем ок. Цвет в окошке сразу установился.Тоже самое делаем и с квадратиком цвет фона.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-02-2012 20:05

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Клипарт "Красотки"

[показать]
[300x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 20:02

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Рамочка "Среди роз"

[600x480]
ВАШ ТЕКСТ


roza38 (444x374, 61Kb)
Rietta


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:48

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

...отчего люди не летают так, как птицы?

[показать] James Meger  

[показать] Terry Doughty  

[показать] Rosemary Millette  

[показать] Darrell Bush  

[показать] Robert E.Hinton  

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шоколадные блинчики с черносливом, греческим орехом и сметанным кремом

[показать]Огромная благодарность автору: natali.09

Оооочень вкусное сочетание! Обязательно попробуйте!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:46

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Пинетки

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:45

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Сырно-крабовый кекс. Просто и очень вкусно!

[показать]Огромная благодарность автору:
Елена Эллиотт

Обычно, когда мы слышим слово кекс, на ум приходит сладкая выпечка: с орехами, шоколадом, ягодами, цукатами. Но недавно я открыла для себя этот интересный рецепт несладкого кекса, и он очень мне полюбился. Тем более, что кексовое тесто – проще не придумаешь.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два варианта вкуснейшей картофельной запеканки с курицей!

[показать]Огромная благодарность автору: обжорка кама

Очень просто, невероятно вкусно! Хорошее разнообразие привычных блюд на ужин

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:42

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для вдохновения: длинные юбки крючком

http://marcaabner.blogspot.com/2011/09/saia-longa-em-croche.html

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

 

 

 

 

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:42

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Вяжем детские мохнатые сапожки.

источник


1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:39

Это цитата сообщения Олвика Оригинальное сообщение

Нежный пуловер спицами

 

[181x300]

 

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46

Вам потребуется: 350 (400) 400 г белой пряжи Aquarell (60% хлопка, 40% вискозы, 150 м/50 г); спицы №4 и №4,5.

Резинка, спицы № 4: попеременно 1 гояц., 1 изн. всe остальные узоры вязать на спицах №4,5.

Лицевая гладь: лиц. р. – лиц. п., изн. р. – изн. п.

Ажурный узор: число петель кратно 9 + 2 + 2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли и накиды вязать изн. Начать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, закончите петлями после раппорта и 1 кром.

Повторять с 1-го по 28-й р.

Следите за тем, чтобы число накидов соответствовало числу провязанных вместе или протяжкой петель и наоборот.

Плотность вязания: 21 п. и 30 р. = 10 х10 см.

Спинка/перед: набрать 100 (108) 116 п. и связать1,5 см. резинкой, затем вязать лиц. гладью. Одновременно от резинки убавить для талирования с обеих сторон в каждом 8-м р. 3 х 1 п. и в каждом 6-м р. 3 х 1 п. = 88 (96) 104 п. Через 16 (17)18 см. от резинки прибавить с обеих сторон 1 п. и в каждом 10-м р. 5 х 1 п. = 100 (108) 116 п.

Через 35 (36)37 см. от резинки закрыть для пройм с обеих сторон 12 (7) 11 п. = 76 (94) 94 п. Через 36 (38)40 смот резинки начать вязать ажурным узором. Через 53 (55)57 см. от резинки (на высоте ажурного узора 36 р.) закрыть для плеч с обеих сторон 20 (29) 29 п. К оставшимся 36 п. с каждой стороны прибавить по 1 кром. и связать для воротника стойка10 см= 20 р. по узору. После этого связать для закручивающегося края еще2 см. лиц. гладью и петли закрыть.

Рукава: набрать 49 (49) 58 п. и связать1,5 смрезинкой, затем вязать ажурным узором. Через 12 (12)12,5 см. от резинки прибавить для скосов рукава с обеих сторон 1 п., затем в каждом 14-м р. 2 х 1 п., в каждом 12-м р. 3 х 1 п., в каждом 8-м р. 3 х 1 п. и в каждом 4-м р. 4 х 1 п. (в каждом 14-м р.

2 x 1 п., в каждом 12-м р. 3 х 1 п., в каждом 8-м р. 3 х 1 п., -в каждом 4-м р. 5 х 1 п. и в следующем 2-м р. 1 х 1 п.) в каждом 14-м р. 2 x 1 п., в каждом 12-м р. 3 x 1 п., в каждом 8-м р. 3 х 1 п. и в каждом 4-м р. 4 х 1 п. = 75 (79) 84 п. Через 52 см резинки петли закрыть.

[464x505]

Сборка: выполнить плечевые швы; сшить короткие стороны воротника стойка. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов.

http://azhurnie-uzori.ru/pulovery/pulover-s-koketk...zhurnymi-rukavami.html#more-33

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:38

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Розы от Thomas Kinkade

klassika

[450x122]

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb) [показать]50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)


[показать]

[показать]



[277x83]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Чихиртма с курицей

[показать]Огромная благодарность автору: Оля

Чихиртму (по сути, все то, что заливается взбитыми яйцами) очень люблю. Сегодня приведу самый простейший вариант из курицы.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:35

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Классный плагин Topaz Star Effects 1.0.0 for Adobe Photoshop x32x64

[показать]

Star Effects - новый плагин от известной компании Topaz, создающий уникальные эффекты звезд и освещения. При помощи усовершенствованного алгоритма он автоматически ищет источники света в изображении и передаёт полный контроль над ними в Ваши руки: усиление света, настройка цвета, температуры, свечения, включение и отключение источников, применение настраиваемых звёздных эффектов - всё это позволит Вам привнести творчество и драматизм в Ваши любимые фотографии.


[показать]
Универсальность возможных эффектов Star Effects ™ идеально подходит для улучшения различных типов изображений, включая: ювелирный блеск, ночные сцены, городские пейзажи, потоки воды и отражающие поверхности, сверкание звезд и глаз, астрология, солнечные лучи и многое другое.

Основные моменты:
-Включает в себя множество предварительных настроек (пресетов) звездных эффектов для быстрой и творческой работы в один клик
-Выбор типов эффектов
-Выбор режима, позволяющего создать эффект звезд из вашего базового изображения
-Автоматическое обнаружение источника света
-Селективная кисть для быстрого и простого включения и исключения источников света
-Возможность комбинировать различные звездные эффекты через кнопку "Применить"
-Полностью настраиваемые эффекты: цвет, температура, вторичных лучи, свечение и кольцо
-Нет потери контраста как с традиционными стеклянными фильтрами

Плагин совместим с Adobe Photoshop CS3-CS5.5 (32-бит и 64-бит), Photoshop Elements 6-10, PaintShop Pro, Photo Impact и Serif Photo Plus, а также с Lightroom 2 и 3 через Topaz Fusion Express.

Topaz Star Effects 1.0.0 for Adobe Photoshop x32/x64
Разработчик: www.topazlabs.com
Год выпуска: 2012
Платформа/ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (х32/x64)
Язык интерфейса: english
Лекарство: key
Размер файла: 32.67 Mb (5% на восстановление)

Смотреть полностью »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию

Девочки, этот шарф, наверное, уже видели все. По ссылке ниже его можно даже купить. Но я не о покупке, а о подходе! Ведь здесь использованы самые обычные лицевые и изнаночные петли, а какой эффект! Все ищут описание, а некоторые девочки берут спицы в руки и делают! Ниже есть шапочка и шарф с описаниями. Главное захотеть!

Хочу обратиться к девочкам, знающим португальский, может подскажете названия петель в описании шарфа? Гугл не потянул совсем!

http://www.etsy.com/listing/84432403/winter-fashio...pping-new?ref=tre-1867159254-1

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://s30592971209.mirtesen.ru/blog/43591023633/I...vyazaniya-spitsami#42824305178

[показать]      [показать]

[показать]      [показать]

[показать]

http://www.vitoriaquintal.com.br/receita20.htm

[показать]      [показать]

Material:
3 novelos de Cisne Cetim na cor nº1539
Agulha para Tricô Corrente nº6
Execução:
Com 1 fio de cisne cetim colocar 52 pontos na agulha nº 6 e fazer 18 cm do ponto sanfona 1/1 ( 1tr,1m).
A seguir fazer as carreiras abaixo começando pelo lado do direito:
- 20 pontos sanfona 1/1, 6 tr, aumentar 8 pontos, 6 tr, 20 pontos sanfona 1/1
- 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 20 tr, 20 pontos sanfona
-20 pontos sanfona, arrematar 20 pontos, 20 pontos sanfona
A Seguir fazer 23 vezes as 8 carreiras abaixo:
1ª carreira: 20 pontos sanfona, recolocar os 20 pontos, 20 pontos sanfona
2ª, 4ª e 6ª carreiras: 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
3ª, 5ª e 7ª carreiras: 20 pontos sanfona, 20 tr, 20 pontos sanfona
8ª carreira: 20 pontos sanfona, arrematar 20 pontos, 20 pontos sanfona
A seguir para terminar o trabalho fazer da seguinte maneira:
- 20 pontos sanfona, recolocar 20 pontos, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 20 m, 20 pontos sanfona
- 20 pontos sanfona, 6tr, arrematar 8 pontos, 6 tr, 20 pontos sanfona
Fazer mais 18 cm de ponto sanfona 1/1 ( 1 tr, 1 m) e arrematar o trabalho.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "ВДОХНОВЕНИЕ"

[показать]Огромная благодарность автору: Диля


Торт простой, НО оооочень вкусный!!!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печенье "Хлопушки"

[показать]Огромная благодарность автору: Татьяна



Этот рецепт оочень простой, вкусный, заразительный и полезный!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:32

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

СЫР " РИКОТТА " - НЕ ПРОБЛЕМА!

[показать]Огромная благодарность автору: begi

Рикотта- это творог по-итальянски, и обозначает "переваренный", так сказать "свернувшееся молоко". Не всегда купишь сыр "Рикотта", а ведь его можно сделать самим, дома! И делать даже проще, чем творог! Зато вкусняха получается нереально вкусная!!! Свояяя... Попробуйте! Прекрасный сыр!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 00:30

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Двухэтажная творожная запеканка.

[показать]Огромная благодарность автору: alyakeyk


Самая простая запеканка и при этом - самая любимая.
Я лично люблю горячую - она получается очень нежной и влажной. Остывшая запеканка становится более плотной.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии