Все стёкла в доме образцовой хозяйки блестят и сияют, но как добиться этой идеальной чистоты, ведь, чистые окна – это ясные глаза дома. Вот несколько простых и полезных советов :
Такой маленький симпапусечный мишечка разыгрывается в блоге у мастера по адресу:
http://ds-mouse-bears.blogspot.com/2013/05/blog-post.html
[400x308]До чего же Светлый праздник - Пасха! Так и хочется сделать нечто прекрасное, радостное и удивительное!
источник автора цитирую полностью
Вам понадобятся: пара носочков, разъемная молния, нитка с иголкой и клей.
1. Возьмите носки, отрежте верхнюю часть и разрежте ее следующим образом.
[показать]
Получаем два рукава и один большой кусок перед-спинка.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Как всегда, в среду смешная подборка котоматриц для поднятия хорошего настроения.
Эта традиционная серия позитивных фото с забавными стишками и подписями от известного сайта стала уже очень популярной и востребованной.
Устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра!
|
[700x342]Давайте звать весну уже!? Вот Вам зазывальщик!))) Можно конечно и по другому-повернуть мордой к посетителю,чтобы он понял,что он...... слегка задержался и утомил Вас своим присутствием!))))
А посвящаю я этого зазывалу Ваську Светлане (Медее) с благодарностью за её умение мотивировать и вдохновлять!!!!!
[300x341]Смотрим, запоминаем, наслаждаемся! Может быть кто-то рискнет повторить)
Чем украсить прическу на торжество, выпускной бал или свадьбу? Ответ прост- цветами! Аксессуары из цветов-это всегда красиво и модно! Я хочу предложить вам самостоятельно изготовить нежнейший венок для прически и, одновременно, буквально подарить вторую жизнь старым лакам для ногтей. Техника, которую я вам хочу показать очень необычная, дает возможность поэкспериментировать с самыми непредсказуемыми оттенками. Сделать такой венок сможет каждый, потребуется лишь немного терпения!
Берите пример с этих любопытных фотомоделей, коорые умудряются не только понять суть того, что идёт фотосъёмка, но ещё и успевают проявить себя в кадре )) Их оптимизм - пример для подражания ))
В последнее время я как-то отдалилась от интернета. Это не значит, что я ничего не делаю. Новинок много. Покажу вам несколько мелочей, сделанных еще в прошлом месяце. Итак, сегодня у меня в блоге пасхальная тематика
[391x600] Подробно: navik333.blogspot.com/2013/04/blog-post_3808.html#more