• Авторизация


Очень много всяких вязалок 06-05-2013 00:09

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Очередная подборка для любителей вязания.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные вещи в доме 05-05-2013 23:56

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Всевозможные вязаные вещи в интерьере создают атмосферу домашнего тепла и уюта. А одежка для чайника еще и позволяет дольше сохранять тепло.

[403x403]

[800x699]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеи украшения дома к Пасхе, очень красиво 05-05-2013 23:53

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение


[560x340]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем утюг от нагара: самые простые способы 05-05-2013 23:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Утюги меняются, проблемы остаются: любой, даже самый навороченный утюг рано или поздно начнет пачкать нежную белую блузку.

И в этом даже не вина производителя: мы, торопливые пользователи, то температурный режим утюжки нарушим, то информацию на этикетке не прочтем, то заболтаемся с подругой, забыв поставить утюг в безопасное положение.

Так что сто лет назад изобретенные способы очистки утюга от нагара актуальны и сейчас, хоть и утюг уже не тот, и хозяйка уже не та…
[700x565]
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вышить маленькую розу 05-05-2013 23:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы и поделки из фетра 05-05-2013 23:39

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Делюсь  своими находками для вдохновения! 

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отмыть вытяжку 05-05-2013 23:37

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Перед Пасхой многие устраивают генеральную уборку в доме. А особенно в чистый четверг. Предлагаю вам действенный метод — как отмыть вытяжку, с помощью которого вы справитесь с загрязнениями легко и быстро.

[640x480]

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои пасхальные зверики 05-05-2013 22:15


Поздравляю всех Вас, девочки, со светлым праздником пасхи!

[360x480]
[480x360]
[480x360]


Это мои пасхальные зверики - давняя хотелка, зайчик в стиле Татьяны Оробец и утичка с яичком внутри (идейку подглядела у deniza17, да простит мне она). Яичка, к сожаленью, не видно, но поверьте, оно там есть
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтаж, мешковина и прочие идеи 05-05-2013 21:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Просто идеи винтажного декора и маленький МК впридачу

[479x639]
  [550x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК цветы из лент 04-05-2013 22:56

Это цитата сообщения Elen_Fleur Оригинальное сообщение

 Всем привет!
Сегодня я хочу вам показать как делать цветочки из лент или просто ткани. Данный мастер-класс сделан специально для блога и магазина АССОРТИ. Перепечатка обязательна на источник.

 Нам понадобится:
- лента из органзы, атласа, ткани, кому как нравится шириной 3-4 см, у меня ленточка 4 см и длиной 0,9-1 м, но лучше заранее не отрезать, может выйти меньше или больше, у меня вышло 0,9 м.
- нитки и иголка, можно клей, я делаю нитками.
Приступим
Я отрезала от ткани из органзы ленту, чтобы не сыпалась обработала над огнем.
1. Завязываем на конце ленты узелок

[512x458]

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные сувениры из фетра 04-05-2013 22:32

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

[560x340]
+ читать дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние серьги своими руками 04-05-2013 19:39

Это цитата сообщения Nafanya_Nafanya Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК: http://www.magic-beads.ru/patterns/earrings/1896/

Пусть скучные люди бегают по магазинам в поисках готовых подарков и штампованных китайских дедов Морозов, а мы, люди творческие, будем делать новогодние подарки своими руками! Каждый год в декабре многие из нас садятся за новогодние поделки, которые приносят много радости нашим близким, и наверняка этот год не будет исключением. Мы приготовили для вас несколько идей, которые помогут выделиться в новогоднюю ночь, добавят изюминку вашему новогоднему наряду и послужат отличным новогодним подарком коллегам и друзьям. Для работы вы можете использовать как свои собственные бусины, так и купить специальные наборы для новогоднего творчества, в которых уже есть все необходимые материалы.

Новогодние серьги своими руками – это так же просто, как «дважды два»: подберите бусины, которые своей формой или цветом навевают вам мысли о новогодних праздниках, нанижите их на пин и прикрепите швензу. Если вы живете в России, то можете избавить себя от беготни в поисках бусин с новогодним настроением, заказав готовые наборы для творчества, в которых есть все материалы для создания сногсшибательных новогодних подвесок и сережек.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения в скрапе. Много МК 04-05-2013 16:21

Это цитата сообщения Tatyana_Politova Оригинальное сообщение

  • [показать] Декоративный элемент со стеклянными трубочками
  • [показать] Цветок из тесьмы
  • Далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Любой адрес впиши и смотри!!! 04-05-2013 00:22

    Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

    Любой адрес впиши и смотри!!!

    Нажимаете на линк, вписываете in English or по-русски адрес (город, улицу, номер дома) и получаете картину. Потрясающе!

    Можно и русскими буквами написать свой бывший адрес и немедленно увидеть нужный дом и всё вокруг.

    Любой адрес впиши и смотри!
    [показать]

    руднев
    4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

     

    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном 03-05-2013 23:53

    Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

    Не так давно появилась, а точнее,- расширилась, эта функция. Раньше с помощью ее можно было загружать только картинки, а теперь... практически всё:-)

    Выбираете файл на компьтере и грузите, а ЛиРу само проставляет нужные коды.

    Теперь подробнее. Идем в "новая запись", чтобы попасть в редактор поста:

    [448x36]
    [210x86]

    Попадаем в редактор и ищем кнопочку "обзор" с помощью которой, мы раньше грузили картинки поштучно. Вот она, под окошком сообщения справа:
    [416x177]

    Читать дальше > > >
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Цветок из широкой ленты 03-05-2013 22:51

    Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение


    Читать далее

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    8 вещей, которые могут привести к уменьшению мозга 03-05-2013 20:31

    Это цитата сообщения podusovka Оригинальное сообщение


    Наш мозг неизбежно сокращается в размерах по мере того, как мы стареем, но некоторые факторы способны ускорить этот процесс, утверждают исследователи из Университета Калифорния, Дэвис. 

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Котоматрица 03-05-2013 19:50

    Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

    Предлагаю вам взглянуть очередную пятничную котоматрицу, состоящую из 21 фото.




    [600x336]


    [600x434]


    [600x449]


    [600x404]

     4208855_5 (200x100, 21Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Оладьи в стиле "Хачапури" 03-05-2013 16:48

    Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

    [показать] [показать]


    Для теста:

    200г творога
    2 яйца
    150мл кефира
    0,5 ч.л. соли
    0,5 ч.л. соды
    3-4 ст.л. муки

    Для начинки:

    150г сыра
    2 ст.л. сметаны
    2 зубчика чеснока(у меня один)
    пучок укропа(у меня не было)

    Для теста творог растереть с яйцами. Добавить теплый кефир, соду, соль и муку. Завести густое тесто.
    Для начинки сыр натереть на мелкой терочке. Добавить мелкорубленые чеснок и укроп. Добавить
    пару ложек сметаны, все тщательно перемешать.Сковороду хорошо нагреть, налить растительное
    масло.Столовой ложкой выкладываем тесто (оно сильно увеличивается, поэтому оставляйте
    расстояние между оладушками). Из начинки формируем «лепешечку» и выкладываем на тесто.На
    начинку выкладываем тонкий слой теста.И обжариваем наши оладушки с двух сторон до
    зарумянивания.Приятного аппетита!!!

    Источник: http://www.myjulia.ru
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Бесплатная отправка SMS 03-05-2013 16:40

    Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

    Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
    [показать]     [показать]     [показать]     [показать]
    для выбора оператора нажмите на логотип
     

     

    Код для размещения в любом блоге или на сайте:

     

     
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии