• Авторизация


Любимые котоматрицы от прошлой недели 22-05-2013 21:58

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Неделя за неделей уходит прочь.

Наступила среда и я снова выкладываю вам очередную порцию свежей котоматрицы ушедшей недели.

Приятного просмотра. Настроения на весь день вам друзья!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Для Любимого Мужа!" – язык откусишь! 22-05-2013 21:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ужасно вкусный салат! Обязательно попробуйте приготовить! Просто, вкусно и сытно. А главное - муж доволен
[700x462]
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Быстрый, сытный и вкусный хрустящий салатик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Три простых салатика с кальмарами 22-05-2013 20:56

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[500x375]

 

1. Салат «Мартовский»
 
Ингредиенты на 500 грамм кальмаров:
 
• 5 свежих огурчиков;
• банка консервированных ананасов;
• 5 яиц;
• густой майонез;
• лимон.
 
Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки с сыром и не только... 22-05-2013 01:19

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

[530x480]
[показать]


[показать]
Лепешки с сыром" Проще простого"

Описание:
Не только с сыром , с творогом , с яблоками, с фаршем.
Дело не в начинке а в тесте.
Тесто замечательное.
Тесто которое используется в китайских рецептах.
Тоненькое , хрустящее, не рвется.
Начинку можно положить самую сочную -
сок останется внутри и не вытекает.
Рекомендую..
Тесто делается считанные минуты.
Заготовить можно впрок и хранить в морозильнике
Разделив на порции.
При необходимости достаeм, начиняем.
В общем палочка-выручалочка.
Рецепт:

Ингредиенты:

- Мука пшеничная — 300 г
- Вода — 300 мл
- Сыр (или творог) — 200 г

Способ приготовления:

1. Муку высыпаем в чашку. Воду вскипятим.
Снимем с огня и тут же выливаем в муку.
Хорошо вымешиваем тесто до однородного состояния
и оставляем на 30 минут накрыв влажной салфеткой.

2. Затем режем на кусочки...раскатываем
очень тонкие лепешки с помощью муки.
(Тесто податливое труда раскатать не составит).

3.Выкладываем начинку.Тертый сыр .
Или творог, смешанный с сахаром и яйцами.
Или соленый творог с зеленью..
И т.п. Включайте фантазию))))

4. Сворачиваем обрезаем лишнее
или просто защипываем края.

5. И обжариваем на сковороде с разогретым маслом
до золотистой корочки.
[показать]
Приятного аппетита!!!!



[показать]
undina77

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог 22-05-2013 01:19

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

[показать]
Такой вид выпечки - очень любят в нашей семье. Начинка может быть, абсолютно любой. Пирог получается очень-очень нежным , сочным и сытным. А приготовление занимает, буквально - 20 минут!

1. Натереть на крупной тёрке сыр 2х видов - осетинский + российский ( по 200 гр.каждого). Смешать, можно добавить зелени ( я не пошла в огород, там сыро, а в наличие уже не осталось ), поэтому, в этот раз - без зелени.

2. В миске смешать : 4 яйца + 400гр. сметаны+200гр. майонеза. Не взбивать, а просто перемешать (!).

3. Добавить 1 чайную ложку разрыхлителя и муку - до замеса. Тесто должно быть, как густая сметана.

4. В смазанную форму вылить часть теста, сверху разложить тёртый сыр или другую начинку ( ровным слоем) , сверху вылить оставшееся тесто.

5. Запечь в духовке при 180гр. - 15 минут.

Рецепт из инета!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2014 год - год лошади. Свяжем лошадку? МК от Алоны 20-05-2013 18:52

Это цитата сообщения Алона27 Оригинальное сообщение

Хочется, чтобы Новый год был радостным - пусть наш конь улыбается во весь рот. Хочется, чтобы год был богатым - сделаем золотые подковки. Ну а чтобы в Новом году у нас были только победы - назовём коня ВиктОр (что значит победитель)

Работа авторская, конкурсная.

[540x700]

                                                                                              
+8
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе 19-05-2013 23:38

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

Это очень интересный рецепт!

ФРУКТЫ-ОВОЩИ

Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе. а просто в шкафу (у меня стоят в коридоре). Так вот засолила я их 16 октября. Доставала не руками, а чистой вилочкой. Последний огурчик был съеден 27 декабря. За все эти месяцы ни плесени, ни перекисания не произошло! А огурчики хрустящие малосольные - как будто только что засолены! Замачиваем огурчики в холодной воде на 3 часа. В 3-х литровую банку закладываем специи - хреновый и смородиновый листья, укропные ветки, чеснок. Укладываем вымоченные огурчики. Варим 1, 5л воды (это на 3-хлитровую банку) с 3 столовыми БЕЗ ГОРКИ ! ложками соли. Как только рассол закипит, выключаем огонь и сразу же вливаем 2 ст.л. 9% уксуса и 2 ст.л. водки. Заливаем горячим рассолом огурцы, прикрываем марлечкой - пусть стоят на столе 12 часов. Затем закрываем капроновой крышкой, обданной кипятком, и ставим банку в шкаф. Есть можно сразу, можно позже.

ФРУКТЫ-ОВОЩИ

Плесени нет!

рецепт от МАРГАРИТЫ

КНА
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленьке куколки МК 19-05-2013 23:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



1.
[532x400]

Описание в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из креповой-гофрированной бумаги 19-05-2013 23:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Представляю вашему вниманию подробный фото мастер-класс по созданию розочек из креповой или гофрированной бумаги. Кстати, бумагу для изготовления таких цветов можно использовать самую разную: нотные или книжные страницы, упаковочную, офисную, папиросную и так далее. Мастер-класс можно также использовать для создания конфетных букетов. Желаю всем успехов в творчестве!

[466x699]

[420x699]

[699x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки для вдохновения... Пусть будут 19-05-2013 22:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Неразобранное» funnyjane25 на Яндекс.Фотках

[500x333]
 

[500x358]
 

[500x333]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивости из обычных молний 19-05-2013 16:03

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Я уже делала несколько подборок по всяким брошкам, колье и прочим вещам, сделанных с применением самой обычной молнии. Сегодня подготовила очередную подборку, с новыми идеями и воплощениями.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще полезные советы и идеи для дома 19-05-2013 14:20

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Здравствуйте, дорогие читатели ! Продолжаю выкладывать серию полезных советов для дома, которая уже найдена в достаточном количестве, но фантазии и смекалке людей нет предела ! А нам остается только использовать их опыт, облегчая себе свой быт и экономя на многих проектах существенно свой бюджет :)

[показать]

 

Оказывается - Из уксуса можно сделать отличную морилку для дерева при добавлении  в него металлического предмета в стеклянной таре . Держать с нем металл надо  в течение недели. Горстка  медной гроши будет проявлять красивый бледной синевы. А добавленная к уксусу сталь даст Вам богатый красноватый оттенок. Сочетание чая и металлического предмета в уксусе будет проявлять черный оттенок.. Надо обязательно сохранить эту информацию :)
Поехали дальше ?:)
изучаем много советов:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ПАПА ФОТОГРАФ: РЕНЕСАНС ДЛЯ ДОЧЕРИ 19-05-2013 14:14

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

11 марта 2013

Австралийский фотограф-самоучка Билл Гекас создал галерею портретов своей пятилетней дочери, стилизованных под старые картины.

Фотограф Билл Гекас из австралийского города Мельбурн, создал фотографии, которые имитируют картины голландских, фламандских и итальянских мастеров 17-го века — таких, как Рембрандт, Рубенс и Караваджо. Автор прибег к манипулированию светом и тенью, чтобы создать эффект шедевра барочной эпохи.

Его пятилетняя дочь Афина блестяще справилась с нелегкой работой фотомодели. Афина настолько гармонично вписалась в ренессансные светотени, что кажется, будто она действительно девочка из 17 века.

Говорит Билл: «Что касается этой серии, с моей дочерью, то мне пришлось проделать много работы. Основную массу времени забрал подготовительный этап, когда нужно „прочувствовать“ эпоху, уловить основные композиционные моменты. Живопись — это не фотография, художник имеет возможность создавать какие угодно фантастические светотеневые эффекты, которые при фотографировании передать чрезвычайно сложно. Афина — единственный персонаж, который не требовал почти никаких усилий с моей стороны. Она просто садилась за стол и поворачивала свое лицо к объективу — и все, сцена была готова. Наверное, у нее большое будущее, как фотомодели».

 

[600x397]

Читать далее

 

Источник

Lkis

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГАЗИН СЧАСТЬЯ 19-05-2013 02:58


ИСТОЧНИК
[400x300]

Понедельник – день тяжелый, и слава богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нудный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день. В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы. Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку: «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось. Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо. Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.

Никогда я не ходила такой кривой дорожкой. И поэтому никогда не видела этого магазинчика. Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило мое воображение: он назывался Магазин Счастья.

«Интересно, что может продаваться в таком магазине?», — зачарованно подумала я. В это время дождик брызнул с удвоенной силой, поэтому я с облегчением нырнула в магазинчик. Дверь мягко закрылась за мной, и мелодичный звон колокольчика вызвал вибрацию где-то во мне, в самой глубине. Словно кто-то там засмеялся. И от этого родилось какое-то радостное волнение, будто вот-вот должно было случиться что-то приятное.


Далее
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё!!! Приглашение на последний звонок у моей младшенькой 19-05-2013 02:47



Скоро моя младшенькая заканчивает школу... Даже не верится...

Хочу показать вам, как необычно они придумали пригласить всех к себе на последний звонок. Это был такой танцевальный флэшмоб - на всех переменах выпускники "зажигали" танцами всю школу - танцевали все, от малышей до учителей, на улице и в коридорах, и это было очень здорово! Они такие умнички!

[201x151]

Фото, к сожалению немного, но зато много видео, так что хвалюсь!

На первом фото они выстроили цифру 24 - дату своего последнего звонка.

[600x400]
[600x367]

Ещё фото и видео
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний город: ночники из фотографий 19-05-2013 00:48

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Небольшой городок со старинным замком ночью, освещенный изнутри огнями...Такие оригинальные самодельные ночники оживят воспоминания, мечты и наполнят комнату мягким теплым светом. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 полезных советов для домохозяйки 18-05-2013 17:40

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[602x550]

 

1. Если вы хотите выпить ароматный и вкусный кофе не доводите его до кипения. Но если все же случился досадный инцидент, и вы передержали этот напиток на огне, медленно снимите его с огня, и просто добавьте несколько капель холодной воды. Также, чтобы кофе получил особый вкус необходимо при приготовлении добавить щепотку соли.
 
2. Чтобы ваш рис был белоснежным и рассыпчатым, влейте в кастрюлю, в которой варится рис уксус (1 ст. ложку).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна романа «Евгений Онегин» 18-05-2013 17:36

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение


[532x563]


Сексолог Александр Котровский выдвинул сенсационную версию прочтения знаменитого романа  Александра Пушкина…



Разговор о Пушкине зашел почти случайно. С кандидатом медицинских наук мы беседовали о волне педофилии, которая захлестнула в этом году страну. Что делать?


– Брать пример с Евгения Онегина! – заявил доктор. – Он же не стал совращать малолетнюю Татьяну, хотя девочка сама предложила ему себя.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленая горбуша за 2 часа 18-05-2013 02:31

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[504x394]

- замороженное филе горбуши с кожицей;
- 3 ст. л. соли;
- 3 ст. л. сахара;
- 1 л. воды.

Филе горбуши слегка разморозить и нарезать ломтиками толщиной 3-5 мм. Воду вскипятить, добавить соль, сахар, перемешать, остудить.
Охлажденным рассолом залить горбушу, убрать в холодильник. Через 2 часа рассол слить. Рыбка готова. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог сырный из лаваша 18-05-2013 02:30

Это цитата сообщения Volframiy Оригинальное сообщение

[370x278]

 

Ингредиенты:

- лаваш армянский тонкий 1 шт.
- кефир 2 стакана
- яйцо 1 шт.
- зелень (у меня было немного кинзы и укропа)
- сыр твёрдый 500 гр.

Приготовление:
1. Лаваш разрезать на 8 равных частей.
2. Взбить яйцо,добавить кефир,перемешать.
3. Зелень мелко порубить.
4. Сыр натереть на тёрке.
5. Взять лист лаваша,смочить полностью в кефире,немного отжать ы выложить в форму для запекания.Поверх тонким слоем равномерно распределить сыр,затем зелень.
6. Далее повторяем процедуру пока не закончится лаваш.Последним слоем будет сыр и зелень.
7. Ставим в духовку и запекаем при 220 градусах до зарумянивания.
8. Дать остыть.
Источник: http://vk.com/w.talk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии