• Авторизация


Кролик Тимблтон 21-06-2013 19:08

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

[374x326]

Описание в текстовом варианте и

формате pdf

можно посмотреть здесь - 

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?s=&sho...amp;view=findpost&p=119175

Требуется регистрация.

Доступ к разделу от 25 сообщений.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовые игрушки 21-06-2013 18:48

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение

Переделками из старых джинсов уже давно никого не удивишь - из них шьют фартуки, прихватки, сумки... Предлагаю вам подборку игрушек из джинсов. Буду рада, если кто-то вдохновится :)

Превью 1да (600x400, 142Kb)Превью 3 (450x445, 136Kb)Превью 3v5thw-e28 (385x512, 112Kb)Превью 5dfd16ab (566x483, 131Kb)Превью 6c10fc9f053c1f7 (700x497, 192Kb)Превью 6f38e9420605d9c87f36b462d152ff36 (524x700, 270Kb)Превью 8a3d51ddfe31 (640x480, 182Kb)Превью 011 (360x480, 146Kb)Превью 74 (300x283, 51Kb)Превью 2567371 (360x700, 231Kb)Превью 16303993TsU (700x482, 260Kb)Превью 16303994STj (696x530, 216Kb)Превью 59227880_38 (600x400, 143Kb)Превью 80394821_5d57b671g5ca850f575a3 (466x700, 186Kb)Превью 1328812305_img_5206 (640x480, 238Kb)Превью 133213999651 (540x285, 69Kb)Превью
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Внимание: что нельзя есть натощак + черный список на ночь 21-06-2013 01:17

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Чтобы уменьшить вероятность развития разнообразных заболеваний, необходимо отказаться от употребления натощак некоторых продуктов.
Специалисты утверждают, что натощак не стоит употреблять апельсины, хурму, бананы, помидоры и целый ряд других продуктов.
Апельсины попали в этот список по той причине, что эти фрукты могут провоцировать развитие аллергии и гастрита. Хурма и помидоры содержат большое количество пектина и дубильной кислоты, из-за которых образуется желудочный камень. А бананы
могут стать причиной развития сердечно-сосудистых заболеваний из-за
большого содержания в них магния, который может нарушить
кальциево-магниевый баланс в организме.
Кроме этого не стоит начинать свой день с сырых овощей - огурцов, капусты, паприки,
которые могут вызывать раздражение слизистой желудка. Поэтому нельзя
употреблять их натощак, в частности, людям с проблемным пищеварением.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утята от Уколовой Марины 21-06-2013 00:54

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

[364x254]

Автор описания  Марина Уколова

Описание мастер класса можно посмотреть здесь -

http://stranamasterov.ru/node/584670?tid=451

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сезон грибов на Дальнем Востоке. Вы такого Не видели. 21-06-2013 00:45

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

1.
[621x466]

2.
[640x480]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
езон грибов . Вы такого Не видели. 21-06-2013 00:43

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение



1.
[621x466]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x426]

10.
[640x480]

11.
[640x480]

12.
[640x480]

13.
[640x429]

14.
[640x480]

15.
[640x480]

16.
[640x480]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из фетра... 21-06-2013 00:33

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[647x697]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто нереально вкусная курица! 20-06-2013 00:59

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Источник: http://chefpovarok.blogspot.de/2013/06/blog-post_5432.html

 

Это просто нереально вкусная курица! Мясо получается мягким, нежным, сочным, просто пальчики оближешь)))
Все предельно просто.


Ингредиенты:


-сок одного апельсина + несколько тонких кружочков
-мед 1 ст л
-карри 1 ч л без горки
-соль по вкусу (~1,5 ч л)
-перец красный молотый 1/2 ч л
-масло подсолнечное 2 ст л
-И куриное мясо (любые части по вкусу) 700-800 г


Приготовление:

Все смешать для маринада.
Мясо порезать на кусочки и перемешать с маринадом. Оставить на 2 часа. Затем выложить в форму и запечь 30 - 40 мин при 220*.
Подавать с любым гарниром.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК лилии 19-06-2013 15:02

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Как-то уже давно да и в предпоследнем моём блоге рукодельницы просили сделать МК лилии и вот я решилась. Это мой дебют, возможно и чуток корявый....но не судите строго. Надеюсь, кому-то пригодится.


Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные картофельные палочки с сыром 18-06-2013 20:41

Это цитата сообщения Leru555 Оригинальное сообщение

[604x453]


Ингредиенты:

5 средних варёных картофелин
2 яйца
100 г панировочных сухарей
100 г твёрдого сыра
2-3 ст. л муки
растительное масло (для жарки)
чёрный молотый перец, соль - по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ ИЗ ФЕТРА мастер-класс 18-06-2013 20:38

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

[677x675]

 

Для работы нужно взять:

- розовый фетр
- зеленая плотная ткань
- белая тонкая ткань
- нитки зеленые и розовые
- швейная игла
- ножницы
- цветочный провод для стеблей
- искусственные зеленые ветки с листьями
- зеленая флористическая лента

Выкройки деталей для розы: 

[500x364]

Пользуясь макетами, вырежьте нужные детали из ткани, столько, сколько необходимо для вашего букета или любой другой работы. Данные эскизы рассчитаны на одну розу. Когда они будут готовы, вам нужно будет сшить бутон. Сделайте это руководствуясь наглядным мастер-классом ниже 

[500x229]

Сначала шьется чашелистик, к нему пришивается розовая ткань, закручивается в трубочку и пришивается. Красиво оформите розовыми нитками розу. Готовую розу оденьте на цветочный провод и обмотайте флор-лентой. Одна роза готова. 

ИСТОЧНИК

http://vrukodelii.com/roza-iz-fetra/?utm_source=fe...%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B9%29 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла мгновенная! Настоящая! 18-06-2013 00:40

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[604x261]

Ингредиенты:
-Масло растительное (без запаха) — 350 мл
-Молоко — 150 мл
-Сахарная пудра — 0,5 стак.
-Какао-порошок — 3 ст. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие котоматрицы недели 18-06-2013 00:31

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Дорогие друзья, предлагаю вам взглянуть лучшие котоматрицы недели, в этих фотках много позитива 

 

                                                                         50 ФОТО


 


[468x700]


[700x525]


[700x467]


[700x525]

[224x123]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные предметы и не только... 18-06-2013 00:17

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение


[показать]


2
[показать]


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как узнать, кто поставил анти, любовь или симпу! 16-06-2013 21:08

Это цитата сообщения _Просто_Гений_ Оригинальное сообщение

Опять анти, любовь или симпатия? Опять неподписано? Вы МОЖЕТЕ узнать, кот вам их поставил!Для этого должно быть соблюдено 2 условия:
- вы сможете узнать, кто поставил что-то поставил,только в течение 24-х часов.

Вы должны знать точное время, когда ее поставили. Для этого у вас должна быть включена функция уведомления о новых отношениях на емейл (Настройка дневника - Почтовые уведомления - ставим галочку ). Время, в которое вам пришло, и будит точным (или почти точным) временем, когда вам поставили анти.
Итак, вы все это знаете.Заходим в дневник и щелкаем по счетчику.
[показать]
Мы попадем на страницу, где нам говорится, какое место ваш днев занимает рейтинге. Это нам не нужно, щелкаем по "общедоступна".
[показать]
Мы находимся в статистике вашего дневника. Теперь щелкаем по "экспресс-аудит".
[показать]
и по
[показать]
Теперь мы видим список - с какого IP, в какое время и сколько страниц вашего дневник просмотрели.Находим время, в которое вам поставили анти.
[показать]
Мы видим, что человек с IP 79.111*...* просматривал страницу в то же время, что поставили анти.Полдела сделано - мы знаем его IP и кол-во просмотров страниц (это самая последняя цифра).Сворачиваем эту страницу и идем в "пользователи".
[показать]
Мы видем список пользователей, которые просматривали ваш днев.Из них выбираем тех, кто просматривал ваш днев определенное кол-во раз (у меня это 3 - человек, к-й, как амы поняли, поставил анти (79.111) прсматривал трижды. У меня таких набралось довольно много
[показать]
Вам, скорее всего, повезет больше и их будет меньше или вообще только один. Так или иначе, вам придется их проверить. Залезьте к каждому подозреваемому в дневник, щелкните по счетчику и смотрим статистику "экспресс-аудит"-"последние 100 ip". Если там вы увидите тот же IP, с которго вам поставили анти (в моем случае - 79.111) и число этих просмотров будет большим - значит, вы не ошиблись и анти - дело рук именно этого человека.
Теперь вы знаете вашего тайного ненавистника - вам решать, что с ним сделать. Собственно, этим же способом можно узнавать, кто поставил вам симпы или лавки - принцип один!

Источник знаний

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла-анимэ в костюме зайчика. МК (ссылка) 16-06-2013 21:05

Это цитата сообщения LilialeX Оригинальное сообщение

[700x525]

Мастер-класс от Ларисы Глинчак - здесь: http://glinchak.com/amigurumi/master-klass-kukla-anime-v-kostume-zaychika-t281.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А возраста у женщин нет, когда они любимы 16-06-2013 15:13

Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение



Ян Марти - А возраста у женщин нет, когда они любимы




Кто сказал:Век короткий у женщины,
Отцвела, вмиг, пора золотая?
И с заботой о быте обвенчана
Быстро женщина увядает.

Кто сказал,что пора плодовитая
Отошла, больше нечего ждать?
Словно горькой слезою омытая,
Ей рассветы уже не встречать.

Кто сказал,что под грузом обид,
Горьких мыслей,потерь и утрат,
Душа больше её не парит?
Лгут! Не правду о ней говорят...

Жизнь,однако,устроена странно,
И порой остаётся загадкой.
Но любима она и желанна,-
Эта ягодка сочно-сладкая.

Время лекарь плохой, не секрет,
Бьёт безжалостно, необратимо.
Но у женщины возраста нет,
Когда любит она и любима!


Любовь Третьякова-Гудошникова

автор коллажа green_eyes

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Песик Лаки от Ольги Борисенко / ссылка 15-06-2013 23:19

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

[показать]

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=36552

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложно поверить, на этих снимках не живые люди 15-06-2013 21:33

Это цитата сообщения Зинаида_Щербова Оригинальное сообщение

В это сложно поверить, но на этих снимках не живые люди, а скульптуры, сделанные всемирно известным скульптором  Кэрол Фейерман.

На всех её скульптурах люди представлены мокрыми, в купальных костюмах и шапочках.



Капли воды придают её скульптурам ещё большую реалистичность, заставляя нас задуматься, не настоящие ли это люди?



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча. Очень понравилась. 15-06-2013 11:55


[400x290]

Два монаха, молодой и старый, сидели у городских ворот. К воротам подошёл юноша и спросил:
- Я впервые в этих краях. Скажите, какие люди живут в этом городе?
Старый монах посмотрел на него внимательно и ответил вопросом на его вопрос :
- А что за люди жили в том городе, из которого ты ушел?
- О, там живут злые и эгоистичные люди. Поэтому я и ушёл.
- В этом городе ты встретить таких же - был ответ старика.

Через некоторое время другой человек подъехал к воротам города и спросил монахов :
- Какие люди в этом городе?
И ему старый монах задал тот же вопрос, что и предыдущему путнику:
- А что за люди жили в том городе, из которого ты ушел?
- Это были гостеприимные, добрые и отзывчивые люди. Я успел полюбить их всей душой и очень огорчен, что мне пришлось с ними расстаться.
- Здесь ты встретишь таких же, — опять ответил старик.

Молодой монах удивлённо спросил старика :
- Почему ты разным людям по-разному ответил на один и тот же вопрос?
- Каждый человек носит свой мир в сердце своем. Тот, кто видел в прошлом только плохое, и здесь не найдет ничего хорошего. Напротив, тот, кто умеет ценить друзей, и здесь найдет хороших людей. Ибо, люди, окружающие нас являются лишь отражением того, что мы видим в них - пояснил ему старый монах.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии