• Авторизация


МК Лошадка/ Символ 2014 от Картин из Страны Мам 26-09-2013 22:23

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК Лошадка/ Символ 2014  

Автора блога цитирую полностью. Источник

Доброго времени суток, дорогие друзья! 
Хочу предложить вам несложный мастер класс. 
Сегодня мы будем делать смешную лошадку. Символ 2014 года. 

[показать]
Сейчас это актуально ) Да и новый год не загорами ))) 
Делать будем лошадку из флиса. Но можно выбрать любой другой материал по вашему желанию. 
Лошадка наша ростиком около 35 см, вместе с ушками и ножками. 
И так начнем! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЛЕТЫ С ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ НАЧИНКОЙ из Кулинарной книги АЛИИ 26-09-2013 22:06

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

[300x450]

Куриные котлеты с оооочень вкусной начинкой!

Сегодня на ифтар готовила.
Фарш куриный у меня получился жидковатый и я уже подумала, что котлеты у меня не получатся, поэтому решила не фотографировать по-шагово...
Но потом я приспособилась и котлетки стали хорошо получаться и я решила сфотограировать немного процесс..

Смотрим дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясные тюльпаны 26-09-2013 22:02

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Рецепт нашла в одном из ЖЖ .
В общем-то обычные тефтельки, но необычно оформленные, разнообразят ваш привычный ужин.
• мясо – 500г
• хлеб белый – 3 куска
• молоко – 100мл
• луковица – 1 шт.
• сырокопченая ветчина
• соль, перец 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные опята — лучшие рецепты 24-09-2013 18:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[280x184]

В сезон грибов в лесу часто можно встретить целые семьи, которые озабоченные поиском грибов для дальнейшего их маринования и закатывания на зиму. Как правило, чаше всего маринуют и закатывают на зиму такие всем известные грибы, которые называются – опята. Вот когда грибочки собранные и можно сказать пол — дела уже сделано, остается только вкусно приготовить их.

Думаю, каждый согласится со мной, что опята в приготовленном виде очень даже желанный гость на нашем семейном столе. Представьте только себе, сколько радости принесет открытая баночка маринованных опят вашим близким в холодное зимнее время. Маринованные опята готовятся практически так же, как и любой другой гриб, предназначенный к употреблению. Но у каждой хозяйки есть свой небольшой секрет — свое дополнение к приготовлению данной закуски, поэтому сайт cookmen.ru собрал в этой статье все самые популярные рецепты приготовления маринованных опят, прочитайте их и узнайте для себя что-то новое, обещаю, будет интересно.


f72c6180b740 (92x69, 9Kb)«классический» рецепт маринованных опят
f72c6180b740 (92x69, 9Kb)маринованные опята на зиму
f72c6180b740 (92x69, 9Kb)маринованные опята, еще рецепт
f72c6180b740 (92x69, 9Kb)опята, маринованные без закатывания в банки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури "просто" 24-09-2013 18:49

Это цитата сообщения Yuliadar Оригинальное сообщение

[640x480]

 Необходимые продукты:

-1 стакан кефира
-1 ч.л. соды и уксус для гашения
-0,5 ч.л. соли
-0,5 ч.л. сахара
-мука
-1 пачка творога
-кусочек сыра
-2 зубчика чеснока

Способ приготовления :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно-фетровая тыква. Красивый вариант 24-09-2013 18:30

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Только сегодня подумала, что пора завязывать с тыквами..., уж очень много их у меня в рубрике к Хеллоуину. Но от такой тыквочки-невесты просто не возможно удержаться) Очень красивый вариант декорирования тыквы цветами из белого фетра. Хотя можно и другой цвет использовать, думаю, что все равно будет красиво. Идея очень простая: берется тыква и обклеивается разными цветочками. Если вы захотите повторить работу, чтобы не искали по всему инету способ создания цветов из фетра, ниже добавляю несколько фото мастер-классов. Думаю, пригодятся для творчества. Желаю всем успехов и всегда отличного настроения)

[показать]

[700x464]

А можно и сердечко сделать) Мастер-класс смотрите ниже

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК: Подарочный набор "СЛАДКАЯ ПОМОЩЬ" своими руками 24-09-2013 18:19

Это цитата сообщения Olga_Gherman Оригинальное сообщение

Многие знают Конфеты "Сладкая помощь" - незаменимые в суетной жизни сладкие спасатели. Если же, по какой-то из причин, Вы не можете их купить, предлагаем сделать их самим и порадовать своих родных.

Используемые материалы:
- Бутылочка из под сока с закруткой (5 шт.)
- Шаблоны этикеток
- 2хсторонний скотч
- Ножницы
- Бумага глянцевая / для печати фотографий (1 лист А4)
- Коробка для бутолочек

Техника изготовления:
1. Выпиваем сок ;) и сушим бутылочки.
2. Распечатываем Шаблоны этикеток.
3. Приклееваем скотч и вырезаем.
4. Снимаем защитную пленку и клеем аккуратно на баночки.
5. Засыпаем в баночки сладости. Варианты: конфеты M&Ms, Жуйчики, жвачки Love Is, червячки, шипучки, Fruit-tella и многое другое.

Автор: Юлия Барабаш

Группа: "БАРАБАШКА"
Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЕГКО ОТМЫТЬ ФИЛЬТР КУХОННОЙ ВЫТЯЖКИ ДОМА 24-09-2013 00:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

https://pp.vk.me/c309619/v309619928/714d/zDoBvHbZcEo.jpg


Вам понадобятся:
1\2 чашки соды
1\2 стакана нашатыря


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собаки. Игрушки из фетра 23-09-2013 23:49

Это цитата сообщения djessi1983 Оригинальное сообщение

Собаки. Игрушки из фетра (выкройки и мк)


 


Милые мягкие собачки — игрушки из фетра (выкройки ниже) разнообразят и дополнят детские игры, из них также можно сделать брелки или магниты на холодильник. Ранее было рассказано как делать самим африканских животных из фетра.

Собака из фетра

[400x342]
Материалы:

  • мягкий тонкий фетр светло-коричневого, темно-коричневого и, например, зеленого цвета (для одежды),
  • 2 бисерины,
  • нитки в тон фетра,
  • синтепон,
  • игла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие котоматрицы недели 23-09-2013 21:32

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Юмор, позитив, забавные, смешные животные, все это здесь! В фотоподборке котоматрицы, тут сборник лучшей котоматрицы недели!

Не пропустите:) 

 


[700x483]


[700x662]


[700x608]

4208855_34 (200x100, 21Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетровые чехольчики для мобильного телефона 23-09-2013 21:11

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Сегодня хочу предложить вам очень симпатичные чехлы для мобильных телефонов. Сшить их легко, тем более что они их фетра, а это материал, не требующий обработки, очень податливый и красивый. А по ходу можно придумать кучу различных вариантов. Такой чехол станет отличным подарком для ваших близких людей. Кстати, его можно использовать и как чехол для очков, тоже идея! Ну что, приступим? Посмотрите сколько замечательных идей. Всем желаю отличного настроения и творческих успехов!
[700x525] [700x525] [700x525] [700x528]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛОТА В РАБОТАХ МАРИИ ЗЕЛЬДИС 23-09-2013 00:28

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Мария Зельдис - художница-самоучка из Мексики.

Работы Марии пропитаны невероятно чутким созерцанием мира, нас окружающего. Картины художницы наполнены чувствами, они как-бы живут и дышат.

Поражает тонкое чувство карандаша художника. От людей, изображенных Зельдис, невозможно отвести взгляда, все они невероятно индивидуальны и красивы.

 А животные несут нам такую теплоту и нежность ...


[показать]

[700x555]

[694x700]

[699x467]

[700x700]

[251x79]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жирафик. МК от Татьяны Лисько ( Lisa70 ) 23-09-2013 00:19

Это цитата сообщения Lisa70 Оригинальное сообщение

Хочу поделится своим очередным МК. Провожу (проводила) его на любимом сайте "Розетка вяжет"
http://glinchak.com/online/jirafik-t285.html
А здесь делюсь полным описанием )))
Вот такая компания у меня связалась и уже частично разъехалась по новым домам

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ... 9 РЕЦЕПТОВ НАИВКУСНЕЙШИХ САЛАТИКОВ 22-09-2013 03:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

1. Салат фасолевый «На новый лад»

Ингредиенты:

• Банка фасоли;
• крабовые палочки - 200 гр.;
• яйца - 2-3 шт.;
• твердый сыр - 100 гр.;
• шампиньоны (вместо крабовых палочек);
• майонез.

Приготовление:

Банка фасоли в собственном соку (жидкость слить, по желанию добавить натертый чеснок)
200 гр. крабовых палочек (порезать кубиками). 
2 -3 яйца+100 гр. твердого сыра, потереть на мелкой терке, перемешать. 
Все ингредиенты промазать майонезом по вкусу и выложить слоями (можно просто в миске все смешать). Вместо краб. палочек можно добавить обжаренные шампиньоны, вкус другой, но очень даже..

Автор рецепта: Александра Андропова 

2. Салат печеночный «Язык проглотишь»

 Ингредиенты: 

• Печень, зелень, майонез; 
• огурцы консервированные; 
• морковь, лук, майонез и для украшения икра, помидоры чери, лук порей...

Приготовление:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязалки 22-09-2013 00:46

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Очередная подборка вязаной красоты.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные игрушки: плюшевые малыши 20-09-2013 22:31

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/4817910/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовая симфония- аксессуары и бижутерия из денима. Идеи и МК 19-09-2013 22:59

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Лучшие друзья девушек это бриллианты, это безусловно и с этим не поспоришь. Но разве могут джинсовые аксессуары сравнится с помпезным блеском. Они так милы и по своему прекрасны. Поскольку я большая поклонница джинсовой одежды, то эти милые вещицы мне очень нравятся и несмотря на свой уже не юный возраст я с удовольствием дополнила бы свой образ каким нибудь из этих предметов.

Предлагаю и вам повнимательнее рассмотреть их и вдохновиться, а при желании и себе сотворить, что нибудь подобное!!!  

[466x700]
[700x521]

[700x506]

[600x545]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Оливье". История и рецептура 19-09-2013 22:52

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[640x480]



Кто из вас не ходил на Новый Год в гости и не ел там салат "Оливье"?
Ведь какой-то человек специально придумывал салат "Оливье".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика... 19-09-2013 22:47

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

[450x325]

  • Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
  • Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
  • Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........
  • Женская логика – «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»
  • Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!!!
  • Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...
  • ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!
  • Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает
  • Муж-это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и как ни странно до сих пор живущий с вами! Это и есть тот единственный :)))
  • Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
  • Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....
  • Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...
  •  Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))
  •  Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
  • Единственный человек, для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!
  • Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
  •  У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!
  • Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
  • Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
  •  Главное в диете - это сон...  Вовремя не уснула - все.... обожралась!)))))))))))))
  • Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит...  А ты еще и виноват!
  • Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа
  • Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... иногда так хочется некоторых поздравить !!!
  • Ушла лечить нервы...  Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
  • Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
  • У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
  • Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется, что  у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
  •  Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форель с имбирем и специями, запеченная в фольге 19-09-2013 22:41

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Итак, “хит-парад” приготовленной самой вкусной рыбы – продолжается! Пока в нашем домашнем списке лидирует “королева” чистой воды – ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ФОРЕЛЬ!

Так как мясо этой рыбы очень нежное на вкус, то и заморачиваться с ее приготовлением  особо не стоит. Думаю, чтобы испортить такую рыбу, для этого надо очень постараться  Потому что в любом исполнении она остается – нежной, легкой и невероятно вкусной…

Итак, все по порядку: “свежевыловленную” форель (ловили в супермаркете из аквариума , улов отличный – на 950 граммов) почистить, выпотрошить, промыть и обтереть бумажным полотенцем.

[300x224]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии